Меню

Ссоры...

AD
Anonymous
26 июл 2006, 15:17
Пишу анонимно т.к тема не очень! В принципе ссоры бывают у каждой семьи... Мы вчера поссорились и я ушла хлопнув дверью часа на 2.5... Гуляла по городу и думала...думала.. О нас, наших отношениях. Почему меня попрекают всегда тем что он работает а я не готовлю ему ужин из 3х блюд и не обслуживаю за ужином! Вернулась домой а дочура не спит(ей 1.5 года) и кинулась сразу ко мне...Так в обнимку с ней и уснула! А сегодня с утра муж сказал что она почти все это время проплакала и показывала на дверь! Не знаю правда или он сказал или чтобы сделать мне больно?! О разводе тоже думать не хочу но эти ссоры. Как вы выходите из кризиса?!
26 июл 2006, 15:22
может пора отдохнуть?
Anonymous
26 июл 2006, 15:29
а что вы готовите на ужин? просто ели соры только из-за того, что вы написали, то может он правда очень голодный приходит и лучше его покормить. больше всего на свете не люблю когда во время ссоры уходят хлопнув дверью. (с транслита)
26 июл 2006, 15:39
Может и так...Но думаю что все не так просто....
Anonymous
26 июл 2006, 15:42
Нет, ну так тоже не дело:(
26 июл 2006, 15:41
Упс!!! Не вам!!
31 июл 2006, 08:45
Голодный и хочет больше внимания. Ну, ребёнок он. Приготовили горяченькое, настругали овощей в салатницу, нарезали булочку смазали её маслом и сверху варенья. Чем не ужин из трёх блюд? У нас, без салатов и чая, ужинов не бывает. А по выходным в обед обязательно ещё и супчик. Когда мой муж не получает салат к основному блюду говорит:"Меня посещает лёгкое чувство голода"
31 июл 2006, 12:28
Думаю, что мужу было бы очень приятно, если бы Вы ему подавали вечером ужин. У нас по-другому и быть не может, меня это нисколько не напрягает, не смотря на дочку и т.д. Просто мне приятно ему это делать, ему приятно, что его дома ждут. И мир..Он, безусловно, не только в этом заключается, но приятно будет любому, если его приход домой - это для домашних праздник, а не перечень нудных обязанностей, без которых лучше.
31 июл 2006, 12:41
У нас абсолютно так же.
Anonymous
26 июл 2006, 15:30
Ага,а как отдохнуть?На море планировали в конце августа.А уменя такое чуство ,что я с ним и неделю еще не проживу.Отдохнуть друг от друга не позволяет жилплощадь.Уехать к маме он не может,она здесь не живет.Короче некуда ему ехать.
26 июл 2006, 15:31
А Вам есть куда поехать?
Anonymous
26 июл 2006, 15:43
Ждем отдыха но до сих пор не можем забронировать т.к муж не определится с датой! Мы сейчас не в России и друзей здесь тоже нет а родственники далеко!
Anonymous
27 июл 2006, 12:27
Ситуация такая же...разве что детей нет.Ссоримся постоянно((((я уехала жить к нему,у меня тут никого-ни друзей,ни родных....сижу дома постоянно одна,т.к. он работает...когда приходит я уже свихиваюсь и иногда не выдерживаю..он орет на меня,его не устраивает,что в постели я не могу расслабиться....что делать не знаю....пытаюсь как-то наладить,но спокойствия хватает на пару дней(((((
31 июл 2006, 12:30
А работать не пробовали?
Anonymous
26 июл 2006, 15:55
ссоры были постоянно, с каждым разом все хуже и хуже, уходил, скоро развод.... не уходите, потом войдет в привычку и в один "прекрасный" момент уйдете на всегда.... постарайтесь убрать причину ссор....
26 июл 2006, 16:46
Может быть, Ваш муж действительно голодный по вечерам и ему хочется просто больше, чем Вы приготовили? Я раньше смеялась, когда слышала истории, что мужья уходят из-за неприготовленного ужина. А тут недавно мне мой муж в откровенном разговоре как-то обронил, что долго не мог решиться сделать окончательное предложение потому, что думал, что я кормить его не буду, и он с голоду помрет :) Думал, что я готовить не умею. После этих слов мне совсем не смешно, когда слышу о том, что мужчин не устраивает питание в доме. Конечно, культа делать не надо, но до причин докопаться нужно обязательно, на мой взгляд. Удачи Вам, автор!
27 июл 2006, 12:15
Я периодически пытаюсь уйти хлопнув дверью, но...1-чувствую, что если уйду, но назад уже вернуться будет сложно, 2- ребёнок. маленький с ним не уйдёшь...3- знаю, что через 20 мн. успокоюсь 4- муж просто не даёт уйти.
31 июл 2006, 04:49
мне тоже муж не дает уйти, за что я ему после очень благодарна. Насчет того что дочка плакала - я уверена правда. у меня сыну 1,9. Он бы вопил как резаный, если мама поссорилась с папой и ушла бы.
31 июл 2006, 09:01
а вы представляете каково ребенку терпеть такой стресс как ругань двух любимых родителей ?!
31 июл 2006, 15:09
конечно ужасно... да только ведь уход от ссоры не спасает, уходят уже обычно после того как разбор полетов начался
AD
AD
31 июл 2006, 09:16
А мне вот обязательно надо уйти. Муж пытаеться не пускать, но если не уйду,то только хуже будет. А дитенок, действительно мог столько плакать, моя, когда папа наш так ушел (мы по очереди), тоже плакала, пока он не вернулся.
31 июл 2006, 08:59
найти причину основу конфликта и договориться в любом случае - это не отсутсвие ужина из трех блюд. А показывать гордость при наличии ребенка ... верх глупости
Anonymous
31 июл 2006, 20:14
Дааа, а я думала, что у нас в семье все так плохо....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325