Меню

Истории счастливых 2-(3-х4-х5-х) браков!

AD
27 июл 2006, 12:52
Девочки, а тут есть истории счастливых потворных браков? Именно тогда, когда вас бросил любимый муж, когда вы долго страдалаи, отчаялись, не видели просвета, думали-всё кончено, а потом обрели счастье? А то у меня уже второй развод грядёт...я вот и думаю: неужели лучше вообще не верить в светлое будущее?
27 июл 2006, 12:56
А история второго брака с первым (и, получается, единственным) мужем подойдет? :)))))
27 июл 2006, 13:03
подойдёт :)
28 июл 2006, 01:00
ага, у меня родители так поженились во второй раз :)
Anonymous
27 июл 2006, 13:02
Я второй раз замуж очень удачно вышла:))) Меня первый муж не брасал, но создал все условия, что бы я ушла. Осталась одна с 6-месячным сыном, через год вышла замуж, живем же 8 лет вместе, еще 2 деток родили, вот как так:)
27 июл 2006, 13:03
ого :)))) А как познакомились?
Anonymous
27 июл 2006, 13:15
Его друг подвозил на машине мою крестную, она пригласила его на ДР, он взял с собой друга (моего мужа), а я пришла с ребенком:) Причем ухаживали за мной двое:) Я выбирала:)
28 июл 2006, 03:41
Я тоже удачно. Меня муж не бросал, я сама от него ушла с 9-месячным ребенком. Через 3 месяца стала жить со своим нынешним мужем, а еще через 2 года мы поженились. Ждем дочку сейчас.
28 июл 2006, 14:32
Привет! Давно тебя не видно было! Когда ждете появления на свет?
28 июл 2006, 14:28
Я только с третьего раза в точку попала, конечно и здесь проблемы бывают, но в общем я сказала бы что этот брак счастливый)))
28 июл 2006, 13:44
я выгнала второго мужа, когда деточке было 10 мес. полгода была одна. потом появился нынешний. мы скоро женимся и ждем вторую детку))
28 июл 2006, 14:17
Ого так вы третий раз замуж собираетесь? И не страшно?
28 июл 2006, 14:25
честно - страшно :)))) первый брак у меня был действительно счастливым.. сложным, ярким.. но человек начал пить. пьет до сих пор, увы. второго своего товарища я спасала от армии, с первого раза после моих 4 лет бесплодия нарисовалась беременность. замуж я за него не хотела, но пришлось спасать товарища. жалко было. но я с самого начала знала, что это не мой человек, так что морально была готова к тому, что расходиться придется. и чем раньше - тем лучше. а сейчас, похоже, встретился действительно стоящий человек, я очень этому рада. хотя выходить замуж третий раз за 5 лет как-то стремновато. но по-любому, это будет последняя попытка. если не срастется и тут - больше я в эту игрушку не играю :)
28 июл 2006, 14:30
И я так же ))) Бог любит троицу)))
28 июл 2006, 14:36
мда, история повторяется)))
28 июл 2006, 14:24
А мой красавец написал мне что "договорился на понедельник" и просит свидетельство и дочкино свидетельство. Да нихрена не дам. Побегает пусть. Я сказала что он ублюдок.
28 июл 2006, 15:27
Девочки, скажите, а как новые мужья с детьми от первого брака обращаются?
28 июл 2006, 15:36
Второй муж как папа с сыном общались, т.к. у меня сынишка маленьким был, когда я второй раз замуж выходила, а нынешний муж с сыном как друзья, но с элементами папа-сын, т.к. сын уже знал кто есть кто, то мужа просто по имени называл и так и повелось)))
Anonymous
28 июл 2006, 16:02
Мой муж после к родился наш общий сын, перестал общаться с одним приятелем который ему сказал НУ НАКОНЕЦ ТО У ТЕБЯ РОДИЛСЯ СВОЙ СЫН! Он мне говорил, когда я была беременная, что боится, что все бдут думать, что он втого сына любит больше, но я сказала что б не заморачивался, какая разница что и кто и как подумает, ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ!!! Муж очень любит детей, к мальчик отношение одинаковое! Никакой разницы, мы поженились, сыну 1 годик был, теперь еще и дочка родилась, но тут конечно она его любимица! Сын его называет, естественно папа, но я не скрывала, что был биологический отец
28 июл 2006, 23:37
Первый брак окончился уходом мужа к другой.Второй брак в процессе развала практически по тому же поводу,только теперь это я "виноватая" :) Правда я еще в раздумках,кидаться ли опять сломя голову "взамуж" или насладится прлестями "холостяцкой" жизни,а то между первым и вторым я и не пожила по человечески %)%)%)
AD
AD
Туфта! Любовь нечаяно нагрянет...ИИи...Если грядет развод, не думайте о будущем браке. Сначала отдохните от предыдущего. Совет.:-)
29 июл 2006, 00:25
А у меня уже было 2 счастливых брака и думаю, что это не предел!
29 июл 2006, 09:19
Мой отец очень счастливо в четвертом браке. Кстати, у мачехи он третий муж.
29 июл 2006, 20:49
Я сейчас разошлась со вторым мужем.. Была счастлива, можно и так сказать. И с первым мужем тоже :) Надеюсь, что в третьем браке тоже буду счастлива, но очень буду беречь отношения..
возьмут замуж?
29 июл 2006, 23:44
А я вот собираюсь развестись. Двое деток - 3,5 и 1,5 года. Больше не хочу и не могу с ним жить. Замуж второй раз, думаю выйду. Хотя пугает, что у меня уже 2-е детей, а мне еще 24.
Anonymous
30 июл 2006, 00:38
Возьмут, тут одна дама на еве с пятью детьми замуж вышла, а у вас всего двое.
30 июл 2006, 01:47
Встретила второго мужа через 3 дня после ухода от первого :). Конечно я не сразу поняла что это и есть моя судьба,так как на тот момент вообще плохо соображала, но через год мы уже стали жить вместе. Вместе уже 5 лет. Тьфу ,тьфу не жалуюсь. :) Хотя когда уходила от первого, была уверенна что вообще врядли когда то выйду замуж :).
30 июл 2006, 04:30
Сейчас в третьем браке (пять лет). Счастлива была всегда, сколько себя помню. Все мои мужья - самые лучшие мужчины на свете. Но уходила всегда я. :( От каждого брака по ребенку. ("Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила"... Вероника Долина (и я)...:) Если второй муж усыновил сына от первого брака, то третий стал неплохим дедушкой детям детей от первого и второго брака, и само самой - отличным отцом для нашей общей дочки. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325