Меню

Золотая свадьба

AD
27 июл 2006, 20:36
Кто сталкивался? Какой был сценарий? Что дарили? итересно все.
27 июл 2006, 20:40
бабушка с дедушкой справляли, сценария не было, просто собрались многочисленные родственники и шумно посидели, подарки в основном были денежные, ещё подарили стиральную машину, железную дверь, домофон, плиту и кучу цветов.
27 июл 2006, 20:42
Мы хотим с эмитировать свадьбу, которой у них не было. Т.е. катание, цветы, букеты, торт, фата, салют и т.д.
27 июл 2006, 20:49
Вы прикиньте себя на их месте и в их возрасте...Вам бы захотелось кататься, скакать до упаду и целоваться до посинения..... А лучше с ними посоветоваться.
27 июл 2006, 20:53
Ну праздник они праздновать задумали, а вот сценарий я решила сделать. Мне кажется, что для них лучший подарок именно в том, что мы им сделаем подобие свадьбы.
27 июл 2006, 20:54
все же посоветуйтесь с ними, не молодые уже:))
27 июл 2006, 21:06
Мы хотели сюрприз. А что какой из пунктов вас больше всего смущает, может мне стоит его убрать.
27 июл 2006, 21:19
меня ни чего не смущает, просто я бы не стала всё это затевать без согласия с их стороны. им же не обязательно всё до подробностей рассказывать.
28 июл 2006, 09:53
а почему бы и не сделать с поправкой на возраст. не обязательно 2 часа кататься, а проехать перед соседями в машине украшеной цветами им понравится в любом возрасте, и когда целоваться не заставлять их вставать и считать вслух, могут чмочать друг друга в щёчку. а по поводу ресторана: мы моей бабушке 80-ти летие в ресторане будем отмечать. а тамада может не молодых мучать а гостей, тоже будет весело. а плакаты на стенах уж точно им не в тягость будут. я считаю это хорошей идеей, надо только не переусердствовать в исполнении задуманного (с транслита)
28 июл 2006, 21:18
Спасибо, примерно так и думали. Спасибо за плакаты, новая хорошая идея!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325