Меню

Объясните, дурочке

AD
Юля
28 июл 2006, 23:36
Муж спросил меня, можно ли он пойдет пообщаться с друзьями после того, как ребенок заснул? Поправка, ребенок сегодня ночует дома 2 день из всего месяца, была у бабушки. Ребенку 1,5. Есть ли у меня повод обижаться? Я обиделась на то, что вообще возникают такие вопросы? Что можно дождаться того момента, когда мы смогли бы вместе отдохнуть.
28 июл 2006, 23:44
Я бы не обиделась, но заметила бы, что купила новое белье и хотела с ним сексом заняться в душе, но раз такое дело, придется вибратором удовлетвориться. А он, пожалуйста, пусть идет, привет друзьям передавай, любимый...
Anonymous
31 июл 2006, 00:41
Слушайте, еще раз продумайте постороение фразы. Если душ, то на кой черт белье? Если в воде, то о каком вибраторе речь? Вы детективы давно читали? Про фен, например, упавший в ванну? :-)
31 июл 2006, 09:02
В душе белье снимают. Медленно и красиво. В отсутствие мужа секс с ним в душе заменяют вибратором. Ясное дело - в постели. Или у вас муж безмозглый? Мой такие вещи сечет.
29 июл 2006, 13:05
Чего обижаться -заснул же ребенок
29 июл 2006, 13:39
ребёнок был у бабушки, а вы с мужем дома? не наотдыхались?
29 июл 2006, 13:45
Я бы не обижалась на это.
29 июл 2006, 19:29
Ну что страшного-то? В другой раз сходите вместе или вы сходите с подругами, а он с ребенком останется...
30 июл 2006, 11:39
Не обижайтесь,мой тоже откладывает встречи с друзьями на сон ребенка!Наверное это правильно!
30 июл 2006, 13:34
Но он же спросил:) Другие уходят и все:) Так что не обижайтесь..В этот раз он пошел к друзьям,в следующий- идите вы,а ребенка на него оставьте:)
31 июл 2006, 10:13
Так ребенок был у бабаушки месяц, вы друг другу еще не надоели? Я бы спокойно отпустила, ребенок спит, муж с друзьями - кайф. Наш пупс второй месяц с бабушкой на даче отдыхает, мы на выходные ездим к ним, так уже ждем не дождемся, когда назад привезем наше чудо.
29 июл 2006, 12:11
Нет не обиделась бы.
29 июл 2006, 14:50
+1
29 июл 2006, 13:15
а Вы хотели чтобы он сидел над кроваткой и пускал слезу умиления при виде спящего малыша? :) так и сказали бы мужу, что хотели бы это время побыть с ним наедине
29 июл 2006, 13:30
ну так ребенок спит, почему нельзя с друзьями пообщаться? что странного в таком вопросе мужа, что вы обиделись? (с транслита)
29 июл 2006, 13:46
А вы этот месяц где были? Вместе с мужем? Тогда чего удивляться - вы же полуторогодовалого ребенка отдали на полтора месяца бабушке? И ничего. А что такого в том, чтобы мужу погулять с друзьями? Он что теперь должен никуда не отходить от ребенка в течение месяца? Собственно, спящему ребенку по фигу, чем занимается папа. Ему важнее где находится мама, когда он не спит. Если же вас тоже не было дома и вам хочется побыть с мужем вместе, то причем тут ребенок. Скажите мужу открыто - я соскучилась и хочу побыть с тобой.
29 июл 2006, 14:48
Смотря по обстоятельствам.Если бы меня дома не было целый месяц,а он предпочёл бы уйти к друзьям-то обиделась бы.В другом случае-вряд ли.
29 июл 2006, 15:44
Нет,я бы не обиделась,да и на что?
29 июл 2006, 17:53
А мужу сидеть и смотреть на спящего ребенка?Девушка на что обижаться-то?Может из-за того что без вас, а дело совсем не в ребенке?
29 июл 2006, 20:18
а на что тут обижаться?
AD
AD
29 июл 2006, 20:54
а на что тут обижаться.
30 июл 2006, 11:32
Ну не знаю... я бы обиделась. Ребенок спит, есть возможность пообщаться с женой, а он к друзьям пиво пить. Если так подходить, то может, это он должен был остаться дома, а жена пускай идет с подружками поболтает.
30 июл 2006, 12:19
А чем они с мужем занимались, пока не было ребенка (который был у бабушки), как не наслаждались обществом друг друга? Вот если бы это муж только 2 дня, как приехал, тогда можно требовать внимания к себе, что соскучились. По-моему мнению, ситуация похожа на банальную разводку. Проблема противоречит сама себе в корне.
30 июл 2006, 15:19
Я понимаю, можно было бы обижаться, если бы ребенка на день взяли бабушка с дедушкой, а муж сказал, что хочет погулять. А так -то чего обижаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325