Меню

Блин! Так обидно :-((

AD
Обидно мне
28 июл 2006, 23:52
Блин, деуки, обидно (( Муж сидит с другом в каком-то баре, видимо выпивают.. И мне в сущности не жалко, но у него последнее время с сердцем не очень и врач ему дала совет не пить вобще какое-то время.. Он только вчера мне сказал, что пить не будет,потому что сам чувствует, что не надо.. а сегодня от него ни звонка , ничего.. Я сынище сейчас спать уложила, решила ему позвонить. Звоню, по голосу уже слышно что поддатый и веселый такой. Я спрашиваю : когда будешь? Он отвечает через полтора часа! Блин, я аж прифигела..думала с минуты на минуту приедет.. Я ему : ты в курсе , что уже больше 11? Он такой довольный - ага .. Зашибись, вчера в 2 часа ночи легли, думала хоть сегодня пораньше лечь-выспаться.. Кроме того, если сказал полтора часа смело можно прибавлять еще полтора.. и чо блин, мне теперь до 3х ночи тут сидеть?? И еще один момент, этот друг , с которым он встречается.. Я с ним много общалась, парень хороший, но девок трахает на право и налево( в особенности, так как женат)...Причем муж неоднократно рассказывал, что этот друг и ему предлагал девочку себе снять.. я фигею.. Сейчас разговариваю по телефону с мужем, слышу голос этого друга, смеется , и с девками какими-то разговаривает. Я у мужа спрашиваю, ты с кем? Что там за женские голоса? А он смеется, да нет говорит.. Но я то слышу, какое у них там веселье... Чего-то так обидно мне стало.. И этот блин тоже, никакой башки на плечах нет - завтра опять аритмия начнется.. Чего делать, не знаю.. и завтра еще планы были грандиозные, а теперь полдня валяться будет..
Обидно мне
28 июл 2006, 23:55
Не знаю, как себя с ним вести?.. То ли просто забить и не обращать внимания? То ли обижаться? Ругаться не могу и не умею..
:-)
29 июл 2006, 00:04
ура, уже не актуально..только что вернулся трезвый, а довольный и смеялся, потому что машину купил!!!!!! вау
29 июл 2006, 00:06
где? в баре он ее купил ?:)
автор
29 июл 2006, 00:23
ага, видимо :-)) а я все думаю, чего он довольный такой, все хихикает.. вот гад..прикооол..
Anonymous
29 июл 2006, 00:26
Ну раз машину купил, то друг-кобель и девки в баре конечно не актуально...
29 июл 2006, 00:57
Ну, хоть один хэппи-энд:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325