Меню

Ну как заставить его мыться?!!!

AD
Anonymous
13 июл 2006, 22:54
Не могу уже бороться с мужем грязнулей. Сейчас лето, жара, а его вечером в душ не загонишь. Он моется, но утром, перед работой. Я уж его и на диван спать выгоняла, и ругалась.Наволочку ему выделила черную, т.к. белые стирать и кипятить надоело. Непрошибаем! Правда если хочется ему секса, то идет мыться, т.к. знает что иначе его попрут из спальни. Во всем остальном он золотой, совсем не хочется ссориться из-за этого :(
13 июл 2006, 22:58
Надо сделать как-то так, что бы секса хотелось каждый вечер:) двух зайцев убъёте:)
13 июл 2006, 23:01
Тогда каждый вечер занимайтесь с ним сексом, лучше всего - оральным. Чтобы бежал в ванную на крыльях любви.
14 июл 2006, 05:49
:-)))))))))))
16 июл 2006, 02:17
:))
23 июл 2006, 14:38
Точно!
14 июл 2006, 09:33
Купайтесь вместе. И в постель. :)
Ира
14 июл 2006, 22:50
сначала попросить,потом ультиматум и спать отдельно
16 июл 2006, 09:15
мой такой же, но более вминяемый! :) ему больше нравится мыться утром, говорит освежает! Но я его убедила мыться два раза и утром (для освежения) и вечером (от пыли и грязи) :) удачи бороться дальше! (с транслита)
16 июл 2006, 14:40
Не хочется ссориться, но придется: вода камень точит. Рано или поздно он сдастся, но вам потребуется много терпения. А чтобы не стало стрессом подойдите к делу творчески: придумайте кучу способов напомнить мужу о душе вечером (плакаты, смешные фотки, снимите клип на эту тему, разные приколы), ну конечно, все делать надо в рамках, чтобы не задеть достоинство мужа, а то обида плохой союзник. Удачи вам! Расскажите потом, что подействовало)))
Anonymous 2
17 июл 2006, 19:15
Ну один в один. То же самое. Ругаться не хочеться, а он говорит " ну я ж с утра мылся...". Но я все равно заставляю, он это типа ради меня только делает....и то ладно
19 июл 2006, 01:54
а у меня совершенно другая ситуация-не могу из ванной вытащить,купается по 3 раза на день,а то и больше.Летом даже ночью встаёт чтоб холодной водой облиться!Попробуйте со свои мужем ванну принимать
19 июл 2006, 07:32
Тащить с собой в душ(ванну):-)
Жена свинтуса
19 июл 2006, 09:09
Чего значит тащить за собой каждый день? Он взрослый человек, скажет не хочу я, хочешь мыться, иди мойся. Что тогда посоветуете делать? А потом извините я, например, одна люблю мыться. этап помывки вместе каждый день у меня прошел, да и маленький ребенок этому не способствует.
19 июл 2006, 09:16
Тогда можно с дитем предложить в душ сходить:-) Мои мужчины с шести ребенкиных месяцев вместе намываются;-) и утром(в выходные) и вечером.
Жена свинтуса
19 июл 2006, 10:11
Предложить-то можно, но он откажется. Вы просто не понимаете, ваш муж сам хочет идти и мыться, в этом кординальное отличие.
19 июл 2006, 10:17
А если мягко намекнуть,что за день человек потеет,пыль оседает на коже и волосах,запах появляется неприятный у немытого тела? Не помогает?
Жена свинтуса
19 июл 2006, 10:23
думаете за такое количество прожитых лет я не говорила (даже не намекала). Не то что мне неприятно, я говорила, что его коллегам неприятно, это может помешать карьере и пр. доводы. Увы, не помогает:( Могу иногда с большим скандалом заставить помыться, но мне знаете сколько это нервов стоит? А в остальном - очень и очень нра. Но вот эта проблема меня иногда сводит с ума.
19 июл 2006, 10:29
Взять за руку,раздеть,затолкать в душ и вымыть,как с ребенком:-) Иного выхода не вижу:-) Серьёзно,я бы так и делала.Просто смотреть на него в данной ситуации как на своего сына-загоняешь в душ,моешь,вытираешь и в койку закидываешь:-)
Жена свинтуса
19 июл 2006, 10:57
Вы это серьезно? Я что с ним драться буду? Как затолкать. Сидит человек смотрит телевизор, я полезу его раздевать и как я его заталкивать буду? Это же не ребенок, это взрослый самостоятельный человек со своими устоявшимися привычками, хоть и грязнуля.
AD
AD
автор
28 июл 2006, 22:38
Я б с радостью затолкала, да не та весовая категория - я 50кг, он 100 :)
Понимаю
21 июл 2006, 10:01
У меня точно такая же ситуация! только если секса хочется, зато утром намывается... из ванны не выгониши, минут по 40 заплывы делает. А вечером говорит, типа устал, неохота и т,д.
22 июл 2006, 20:29
если люди, которые, например, приняв на ночь душ долго уснуть не могут
Автор
24 июл 2006, 09:59
Точно не про моего :). Он только горизонтальное положение принимает - сразу отрубается
14 июл 2006, 22:07
Начало фильма "Путешествие в америку",Э.Мерфи в роли принца в бассейне,выныривает служанка из бассейна и сообщает,"Королевский пенис вымыт..."забросить мужа в ванну на отмокание,а потом помыть самостоятельно в нужных местах и с нужной тщательностью
16 июл 2006, 03:24
Фуууу!:) а она теперь всю жизнь будет его замачивать как грязное белье до отмокания ? а потом типа стирать в самых грязных местах :):):)?я б такого мужа в секондхенд бы отправила ( в старье ) может кому-то пригодится , а себе бы новое " белье " купила :)))))))
автор
16 июл 2006, 19:09
Не-е. В секондхэнд его ни за что не отдам, самой пока пригодится :)
16 июл 2006, 14:06
у меня муж конечно не страдает этим, его наоборот и воды не выгонишь, но бывает моменты когда сильно устал и не хочет в ванну, тогда действительно, ставишь его ванну , почти как маленького и понеслось, мачалку намылила и помыла. Поделайте так, потом сам привыкнет и не сможет уснуть без вечернего душа
16 июл 2006, 19:04
Да уж знакомые проблемы :)
автор
16 июл 2006, 19:07
На каждый день меня точно не хватит - каждый вечер пока детей отмою и уложу, а себя едва сил хватает. Хотя за советы спасибо :), щас к его приезду ванну приготовлю :)
16 июл 2006, 20:20
Никак! Мы - два сапога пара. Мож познакомишь?
16 июл 2006, 21:51
ой, девочки... как мне повезло... Мой почти совсем не потеет, но в душ ходит сам по себе, особенно в такую жару! Хотя по-первой давала понять, что мне все равно не приятно, если сразу не после душа. А вы попробуйте его вареньем измазать, или еще чем-нибудь (чего не жалко :)). Не будет же он до утра терпеть?
Автор
17 июл 2006, 14:23
Здорово! А я не додумалась до этого :)
Anonymous
22 июл 2006, 14:56
Ага, входит муж вечером домой, а ему на голову опрокидывается баночка с вареньем... Как тут не помыться?
16 июл 2006, 23:01
Мужщины - это странные существа. Ваш не моется, а мой хоть и чистый а каждый день намывается, а так хочется иногда понюхать как он пахнет.
17 июл 2006, 00:42
Ой!А я своему только что прочитала выдержки и говорю : смотри не только ты один не любишь мыться по вечерам, сейчас про тебя напишу. Так он быстренько в ванну побежал.
17 июл 2006, 02:07
:-) Супер!
17 июл 2006, 19:19
Автор, а вы не рано спохватились? Вы замуж выхдили за немытого?! :)
Автор
17 июл 2006, 22:58
Не, на свадьбе он мытый был :). И потом я говорю же, что в остальном он прерасный человек. Я просто совета попросила и спасибо тем кто действительно что-то посоветовал. Ха! Я его сегодня по голому пузу ложкой с вареньем прошлась, орал, что я сумасшедшая и помчался отмываться, правда и мне пришлось с ним бежать, так как он меня тоже намазал :))
18 июл 2006, 20:41
А вы с ним до свадьбы не ночевали вместе? Разве не видели, что он по вечерам не моется? У моего такая же проблема. Но я стараюсь этого не замечать. Ну, за исключением моментов с сексом. Хочешь? В ванную!
AD
AD
18 июл 2006, 23:55
Так ведь любовь СЛЕПА, вот и не заметила автор до свадьбы :)
Автор
18 июл 2006, 23:56
Ночевала конечно, только точно подметили, что любовь слепа. Разве все увидишь :) К тому же зимой меня это не напрягает, моется ведь вроде каждое утро и днем не потеет так как летом, а вот летом - липкий, потный, да еще и пылища на улице, вот я и не понимаю как не противно ему самому таким спать ложиться
Жена свинтуса
18 июл 2006, 09:17
Автор, реально у меня еще хуже вашего. Никак его не переделаешь, видно в детстве мама не приучила к элементарному навыку или условия не позволяли (отец - военный) Но мне от этого нелегче, ругалась, кричала, угрожала - бесполезно, его не переделаешь. Если я вымажу его вареньем, просто помоет испачканное место:) В остальном, прекрасный человек, интеллектуал и умница. Но вот такой недостаток. Пока хорошие качества перетягивают в его сторону. По мне хуже, если будет намываться каждый день, а как человек будет - гав.... Но я не сдаюсь,уже 10 лет. Вода камень точит, может и моего выточит.
Автор
18 июл 2006, 09:24
Ну я чуть меньше вашего точу своего (почти 7 лет) :) Абсолютно согласна с вами, что пусть лучше человек будет хороший, чем чистюля, а по характеру г...
Жена свинтуса
18 июл 2006, 10:11
Да, было бы весело, если бы не было так печально. Если найдете действенный метод борьбы, делитесь:)
Хитрая жена
19 июл 2006, 01:35
у меня вообще раз в месяц со скандалом :) А мне пофигу, пусть ходит как хочет в грязном равном. Так ему нравится. Хуже он от этого не становитс, любить его меньше не буду, а бабы похотливые пусть воротчят от него нос, а то красивый млин, так хоть вонючий пусть будет :)
19 июл 2006, 07:35
Два момента. Как с ним спать, неделю не мытым, в одной кровати? И как с ним заниматься сексом? В частности - оральным?
19 июл 2006, 07:51
:) угу, хорошие вопросы.
хитрая жена
19 июл 2006, 08:20
у нас биде есть, если очень надо. У нас ребенок маленький, не так часто до секса бывает. А так просто спать нормально :) Просто не прикасаться :) Ну ладно, мож месяц я загнула, хотя и такое было, но две недели - минимум !
19 июл 2006, 08:25
Спать и не прикасаться??? Ни фига себе, рецептик, так и до развода недолго допрыгаться. И ему при двухнедельном немытие хватает биде, чтобы вам было нормально делать ему минет, это я еще могу понять, хоть и с трудом. Но вот как насчет иных форм секса? Тоже не прикасаясь и без поцелуев?
19 июл 2006, 09:03
это называется: ни себе, ни людям :)
Неавтор
19 июл 2006, 09:06
Знаете, если почитать форум "Брак" очень многие жалуются что секс с мужем бывает раз в месяц, а то и чаще. так что этот вопрос, я бы сняла с обсуждения. Оральный секс? Не думаю, что у всех каждый половой акт сопровождается оральным сексом:(
19 июл 2006, 09:23
ну знаете, наличие рядом немытого вонючего тела уже не приятно, а про секс я, вообще, молчу.
Неавтор
19 июл 2006, 10:51
Да в большинстве случаев, мужья не хотят сексом заниматься. Наверняка с чистой женой. Во как бывает.
19 июл 2006, 19:54
Тогда, конечно, все равно, мытый ли муж... Но вот вопрос, почему тогда у женщин удивление на тему - у нас в семье кризис???
Anonymous
19 июл 2006, 10:35
А у меня жена не моется. Хотел с ней позавчера любовью заняться, а она липкая. фу ((
Anonymous
20 июл 2006, 19:20
Тема очень близка мне. Такая же фигня!!!Сама незнаю что делать! Ну не разводиться же из-за этого
Жена свинтуса
21 июл 2006, 09:05
Ого,нас уже сколько несчастных с немытыми мужьями:( Вот мне все-таки кажется из детства это растет. Спасибо дорогим мамочкам, не приучили каждый день мыться. Вот учат же детей зубы чистить каждый день, а мыться - никто не говорит об этом:( А женам потом страдать.
28 июл 2006, 20:48
Блин:)))Извините,но я не удержалась!!!!!!!!Ник-супер!!!!!!!!!
20 июл 2006, 21:04
Извините, а как часто вы бельё меняете? Сколько на нём спать надо, что бы наволочка перестала отстирываться?? по теме: у меня муж моется самостоятельно
AD
Автор
21 июл 2006, 09:31
Его наволочки меняла раньше 2 раза в неделю (пока черную не надела), а вообще белье постельное меняю раз в неделю или 10 дней. А вы думаете я раз в полгода меняю что-ли?
01 авг 2006, 15:25
ну неужели там прямо вот такая грязь, что надо чёрную наволочку7?
23 июл 2006, 15:34
Нужно самой не мыться)))
тоже такое было
24 июл 2006, 16:15
знаете, у меня такая же фигня была, пока ему на работе не сделали "комплемент", мол, ты так волосы гелем уложил?(а на самом деле они настолько грязные были)+ молодые девчонки были сотрудницы, ему просто стало стыдно. мы тоже проходили через просьбы, упреки и смену белья. а вот именно эта фраза-перевернула все. также как недавно ему мальчик на улице спросил, где у мужа ребенок, ведь у него животик...теперь худеет:)))
Автор
28 июл 2006, 22:40
:). Моему бы кто про животик сказал :).
29 июл 2006, 00:04
Можно, как вариант, каждый вечер опрокидывать на него какую-нибудь вонючую гадость. Якобы случайно.
Жена свинтуса
01 авг 2006, 15:22
Ну и опрокинешь, он помоет грязную часть тела и будет дальше заниматься своими делами:(
Жена суперсвинтуса
29 июл 2006, 00:13
Да молиться на Вашего мужа надо! Я своего раз в неделю с большим скандалом помыться заставляю!
Жена не мытого мужа
01 авг 2006, 12:28
Я думала я одна такая - жена не мытого мужа! ОказаЦЦа нет!!! Я вот тож - что только не делала, чтоб начал мыться не только чаще, но и вечером перед сном... И сама его в ванну тащила и мыла-но я ж немогу постоянно его мыть, и намеки делала, и говорила на прямую - НЕ ПОМОГАЕТ!!! Может это паталогия!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325