Меню

Грубиян!

AD
Anonymous
22 июл 2006, 20:17
Я устала! Мой муж грубиян! Он даже не замечаетчто повышает голос по поводу и бе. Шутки у него тоже злые:(. Вот и сегодня....опять обиде....больно, прилюдно, и что самое ужасное не чувтвует вины:(. Я хотела с ним поговорить-разговора не будет и все...Я смотрю кино! Вот сижу и плачу. Он всегда такой...Но в то же время он бывает и любящим. Знаю что любит и меня и сына, но вот такой он:(((. Как перевоспитать, да это наверно и не реально? Но как сейчас с ним поговорить? Как объяснить всю боль моей обиды? Не люблю я долгие ссоры, помогите помирится, но в то же время остаться гордой(ну хоть чуть-чуть). Помогите, пожайлуста!
22 июл 2006, 21:46
Говорят, мужчины должны после ссоры "отойти", это нам сразу же поговорить хочется, разобраться... Главное не чувствовать вины за собой, но и не делать вид, что ничего не было.
22 июл 2006, 21:49
В том то и проблема, что когда возникает проблема я например предпочитаю ее сразу решить, а не ждать когда мужчина "отойдет", поэтому автора можно в этом понять.
24 июл 2006, 20:14
Знаю я это отлично:(((. Даже дала время подумать...только прощение просить не в его правилах:(. За все нашу жизнь просил прощения только 4 раза(считала:))...Вот такой он у меня:(((
02 авг 2006, 18:01
мой муж, не попросил у меня прощения ни разу за 7 лет, даже когда оскорбил в присутствии своей матери, просто потом сделал вид, что ничего не было и улыбался. И его очень удивляет.. как это я его не люблю...
24 июл 2006, 00:00
Если он Скорпион, то это его пожизненный стиль, это не лечится.
24 июл 2006, 12:36
у меня тож такой.. бывает все хорошо... а бывает начинает хамить по поводу и без... ((( у меня Дева по гороскопу..
28 июл 2006, 16:50
о, и у меня товарищ такой же. и тоже дева. зараза.
24 июл 2006, 12:44
Поддержу. Я-Скорпион, часто бываю грубовата, но муж смирился. Как говорилось в одном хорошем фильме:"у них это называется эксцентричностью, на том и стою". Это природа, против нее не попрешь. Вот иногда не хочешь, а нагрубишь.
24 июл 2006, 12:54
Это не природа, это распущенность.
24 июл 2006, 15:51
ппкс
24 июл 2006, 17:06
Насчет распущенности не знаю, Вам, наверное, это более известно.
24 июл 2006, 19:59
я бы не скала что распущенность....Воспитание-это да. У них в семье было принято отцу оскорблять мать и даже бить:((. Вот отсюда и корни:(. Пытаюсь перевоспитать, но ни как не получается-это где-то очень глубоко:(((
24 июл 2006, 20:08
ну вот раскрылась:))) Ну и ладно.... Мы поговорили.... Разговор был очень тяжелый для нас обоих. Как оказалось что он очень комплексует что Любит меня!:О Мужики вокруг не понимают что он для меня и сына делает. Считают его подкоблучником. И как я поняла он ТАК пытается доказать что "не все так запущенно". Как быть в такой ситуации? Где выход? Надо что-то предпринять, изменить, но я не знаю как...:(
03 авг 2006, 18:26
Точно, тоже Скорпион
Anonymous
24 июл 2006, 19:57
телец он-упертый как...
25 июл 2006, 02:46
Вообще-то Телец терпелив, но если его достать - это серьезно. Причем ничто и никто его вразумить в такие моменты не может. Выход только один - устраниться и дать ему время побушевать, пока сам в себя не придет.
25 июл 2006, 18:32
это точно про моего:(( Проблема для нас в том, что НЕ УМЕЕТ ИЗВЕНЯТСЯ!:((( и видно научить этому не в моих силах:(
30 июл 2006, 08:51
Телец тут нипричем . Мой муж Телец-хам трамвайный и я Телец-может язва но не хамка. (с транслита)
24 июл 2006, 14:49
Может, на камеру записать и потом дать просмотреть?
AD
AD
24 июл 2006, 16:34
Идея очень хорошая, но вот как ее воплотить? Муж говорит грубость, жена в ответ - постой, милый, сейчас я за камерой слетаю... :) А идея хорошая...
25 июл 2006, 09:17
А примером учить не пробовали. Я бы на вашемм месте его прилюдно бы обидела, а потом наиграла бы вид, что ничего и не произошло, удивилась бы его обиде. Но потом бы объяснила что к чему.
03 авг 2006, 19:18
Есть такое правило. Даже если ты грубиян. Прилюдно - не сметь! Если меня муж оскорбит прилюдно - это возможно, будет повод для разрыва
24 июл 2006, 16:50
Вы знаете, страшно обидно, если оскорбляют наедине, а уже если при ком-то, то это вообще кошмар. Не нужно терпеть и уговаривать, что в остальном он нас очень даже любит. Обсудите это с мужем обязательно, если он Вас действительно любит - будет исправляться.
24 июл 2006, 20:10
спасибо, обсудили, но вывод...что-то надо меня, но как не знает ни он ни я:(((
24 июл 2006, 21:31
Блин, ему кто важней??? Жена и сын, или какие-то уроды мужики, которые от зависти и только ему в уши льют? Унижать жену ради того, чтобы что-то доказать каким-то посторонним людям? В общем, делать понятно что надо - расставить приоритеты, пусть ответит на вопрос - Что тебе важнее? Счастливая жена и сын, крепкая семья или уважение абсолютно левых людей, к тому же моральных уродов? То, что поговорили - очень хорошо! Но это первый шаг, а сделать их надо немало. Не давайте себя унижать, Вы очень красивая девушка, молодая, уважайте и любите себя!
25 июл 2006, 17:31
Я согласна с этими словами. Начните любить и уважать себя сами,и знайте себе цену. И тогда у вас в глазах появится уверенность в себе,а уверенные в себе женщины,знающие себе цену, нравятся мужчинам,и ваш муж почувствует, в вас эту перемену и поймет что такая женщина и без такого грубияна не пропадет в жизни! А вот когда мы сидим, плачем,и жалеем себя на них это вообще не действует. Какие-то железобетонные,блин!!! Только себе нервы трепать и ребенку! У меня с мужем очень похожая ситуация,так что я уже перепробовала всякого,этот метод мне понравился.
25 июл 2006, 18:31
Наверно это и бесит этих уродов то, что я знаю себе цену. Постоянно за собой слежу, ну как могу;). А их это и бесит! "Вон как твоя выглядит! Вон сколько у нее того-сего...Как ты можешь постоянно ее отвозить-забирать на работу. Не выпить с нами, низагулять-всегда Жена!" Вот и пилят его!!!! Гады! я уже одного просто ненавижу! Второй стал менятся - сам прочувствовал:)))-молодая жена "из наших;)" оказалась. А того видно могила исправит(((. А не общаться он с ним не может. Работают вместе. Столы напротив. Вот и терпит мой, терпит, а потом....какая муха укусит...
Такая же
26 июл 2006, 00:27
Да, читаю и прекрасно Вас понимаю. У меня такая же ситуация с мужем. Только сиюминутные причины "гнева" немного отличаются. А так, и ситуация у родителей такая же. Думаю, перевоспитать НЕВОЗМОЖНО. 10 лет замужем, еще 3 до свадьбы гуляли. Все это время верила в чудо, которого так и не случилось. Либо человек считает, потому что видит в семье, что между папой и мамой (соответственно, когда он выростает, то между мужем и женой) возможны только любовь и уважение, либо он считает приемлимым хамство и низость. Что могу сказать. Расстаться с ним не могу. Просто физически не могу (морально тоже). Решила для себя, что буду подавать ему "новый" пример. Изо всех сил стараюсь не обзывать его в ответ(удается не всегда). Благо, на людях он меня пока уважает. Зато наедине такое бывает... И тоже не извиняется. Считает себя всегда правым. Считает себя особенным, олицетворением истины в последней инстанции, а меня гораздо ниже себя (в момент истерики, конечно). Могу похвастаться своим "достижением". Последнее время удается не реагировать (в смысле эмоционально) на очередное хамство. Я отвечаю невозмутимым тоном что-нибудь уважительно-укорительное. Много зайцев убиваются, конечно (не разгорается конфликт, я оказываюсь несоизмеримо выше его в моральном плане, чего он не заметить уже не может, он получает непосредственную модель поведения, к которой очень хочет тянуться есс-но), но это очень сложно. Я вот кое-как научилась этому только на 11-м году совместной жизни. Да и то не всегда соответственная выдержка и нужные слова приходят. Длинно получилось, накипело просто.
Такая же
26 июл 2006, 00:31
И зодиак тут увы ни при чем. Мой близнец. А будто с моего писано.
26 июл 2006, 18:42
сочувствую:(. Согласна что знаки зодиака не показатель. Будем терпеть и перевоспитывать...Вода камень точет. У меня до 10 чуть больше 2 лет осталось;), может что изменится. Главное не опускать руки. Чего и вам желаю.
Такая же
28 июл 2006, 00:00
Взаимно! Жаль только, что вода действительно и камень точит. У меня уже появляется желание жить без этого человека. А может я себя тешу так :)) Боже! Вложи разум в эту голову! И в мою тоже :))
28 июл 2006, 20:55
Бывает:( накатывает:(. Но все равно люблю засранца. Он тоже, знаю, вот только не умеет он это делать:(
Такая же
31 июл 2006, 01:14
Вот что мне попалось в одном из топиков http://nlpr.ru/books/other/aikido/1.shtml О том как уходить от конфликтов. Сначала мне очень понравилось, а потом я поняла, что не все так уж просто. И думаю, что по книжке вообще сложно такому учиться. Но может будет интересно.
02 авг 2006, 19:15
класс, спасибо за ссылку. Начала читать, пока очень интересно. завтра попробую применить на своём невростенике.
03 авг 2006, 19:46
Сочувствую, у мужа брат такой, бесит ужасно, когда на жену не за что, не про что наезжает, причём постоянно, но и жена его удивляет, даже усом не ведёт, привыкла что ли?:( Такое, наверное, надо сразу присекать, иначе чем дальше тем хуже :( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325