Меню

муж хочет расстваться . Что делать ?как не заплака

AD
автор
30 июл 2006, 19:49
заплакать? Плохо мне . Он там закрылся в спальне и не есть не хочет ,ничего . Сам начал про развод сегодня . Я конечно не подарок ,но он тоже не святой . У него никого нет . Что б вот так "меня бросать " . Это после почти 7 лет брака ,знаем друг друга 10 лет почти . Чуть что сразу " развод" . А сейчас просто какой то кошмар . На диалог не идет . Кризис у него из-за меня . Хочет с сегоднешнего дня начать привыкать жить по раздельному . Говорит ты если захочешь в спальню я выйду и т.д. Детей у нас нет . Он никогда не хотел .А сегодня заявил что не хотел их со мной ,так я "дурна характером а точнее не подходим мы друг другу по характеру ". МЫ далеко от его от моих . Я с моими не важно лажу . А человек ме предлогает после стольких лет почти в 30 лет ехать и начинать сначала с моими родителеями в др город. Я отвечаю что не хочу . Вообщем не важно что и как . Как сдержаться ? Вообще что делать в такой ситуации ? Чего ждать ? Чего нет ? У нас скандала как такого-го не было . Он сам начал "бзик" . Говорит что ему так плохо со мной . Но мне от этого не легче . Что делать не знаю ? От всей этой ситуации меня начало просто напросто тошнить . А если я беременная а он меня бросит ? Меня не факт "бросания" волнует . Если ему уж так плохо со мной и он по его словам хочет начать жизнь с начала . А сам период этот "бросания " .Что делать то??????? Вообще есть мужчина которые только потому что жена их в чем-то не устраевает по характеру "вот так ей бросаются ? ", ни с другими он меня не заставал ни у него других нет . Вообщем хоче он расстаться только по поводу моего характера . Главное вдруг . Говорит что все эти годы му плохо жили . И прибавил что он не может сначала говорить о разводе а потом "брать свои слова назад ", если уж скаазал то надо и делать . Что это? Нормально ?у всех так себя мужья ведут ? его разводится никто не просил . Он мне говорит что жизнь его восстановится через 1 или 2 года . И что мы молоды , что я красива и смогу тоже начать жизнь по новой . Что это навождение ? Что же это такое он бросает получается молодую ,красивую ,более менее нормальную ну с изъянами в характере . А него что нету чтоль? Без истерик ,без так скажем вредныхъ привычек девушку . Просто так бросает ? Что мне делать ?
30 июл 2006, 20:23
Если даже есть не хочет - то это совсем плохой признак, ИМХО.
30 июл 2006, 20:46
Автор а вы пробовали узнать у мужа какие именно черты характера ему не нравятся? Вы его любите? Он вас еще любит? С первого взгляда все похоже на обычную семейную ссору, и что то мне подсказывает что он от вас никуда не уйдет.
Anonymous
30 июл 2006, 21:38
Мне кажется, что вам надо менять себя. Вы ему надоели и он, как мне кажется, уже всё обдумал холодной головой. Не стоит думать, что жизнь прошла зря и вам уже 30 лет. Наоборот, радуйтесь, что всё произошло вовремя, в 30 лет куда как легче устроить свою жизнь, чем в 40. или 50. Будьте открыту к новой жизни. (с транслита)
30 июл 2006, 21:49
Да пошел он! Вот так вот у нас женщин и выбивается почва из под ног, уверенность в себе, и мы забыв про уважение к себе готовы на все, только чтобы он остался! Нет, пошел он! Я бы плюнула на все! Не нравится такая с "изъянами", пусть ищет другую! Характер не сахар, да у кого он сахар? Не хотите к родителям, значит не надо, он пусть и уходит, раз ему надо!
Anonymous
30 июл 2006, 21:52
Так, дорогая автор! Отставить слёзы, ещё ничего не ясно. Я проходила такое, тоже примерно такие же речи толкал мой муж, даже похлеще было. Я, дура наивная, ничего не могла понять. Оказалось всё проще - завёл интрижку на стороне, она ему реально нравилась, но он ей, видимо , не очень, отсюда все его терзания, чудака такого. Но я быстро во всём разобралась и прикрыла им лавочку. Так что посмотрите повнимательней, может у вас тоже самое? Ага, прожили 7 лет, всё время характер жены устраивал, а тут ни с того ни с сего - жена плохая, а он весь в белом. Короче, мой совет, не показывайте свои истинные чувства, будьте сильной и скажите ему, чтоб за дуру вас не держал!
Anonymous
30 июл 2006, 22:06
да нет у него никогоооооооооооооооооооооо. ВОт в чем прикол-то. Он меня дурой не называл.Да и ничего такого не говорил. Просто вот так взял и "разводиться"
30 июл 2006, 22:07
Да неважно это - есть или нет. Главное, чтобы вам нервы не трепал. Истерик несчастный.
автор
31 июл 2006, 00:21
Он считает что у меня характер "поршивый"! ЧТо это я "добилась того что он меня теперь бросает вот таким своим погам=ным поведением ". Он считает что он не истерик. Что это со мноц не все в порядке
31 июл 2006, 08:59
Да мало ли что он говорит. Все всерьез принимать, никаких нервов не хватит. Он хочет развода. Упрекнуть вас не в чем, вот, характер разонравился. Забейте. Выплачьтесь, пройдет. И вообще, выставили бы вы его с вещами. Побегает, глядишь сообразит, что на его характер тоже очередь не стоит.
Anonymous
31 июл 2006, 10:43
дело в том что мы в другой стране.От его родных далеко от моих тоже. Я по идее не могу его выгнать ,так как это он за кв платит.И чего это он должен уходить из своей квартиры,это его слова. Ну а как по вашему я должна это принимать?Он сказал что я могу выезжать и раньше его из квартиры.Могу собрать вещи. Видимо не только у меня характер.Сегодня 2 день молчит.ушел к себе в спальню и на компрьютере. Да не важно.Но чтобы так в 1 день???И все Да на него вообще очередь не стоит. Смешное самое что когда мы познакомились 10 лет назад я подумала ,когда еще и любви то не было.Подумала я какой классный характер,такой спакойный.Класс. А оказалось Псих. Он на самом деле мне такое устраевает когда работает.И истерит и не ест,отвечает и грубо да вообще много чего.Но я не бросаюсь его бросать каждый раз.Так добрасаешься.Я наоборот старалась уходить,снимать как-то его стресс. А тут ему мой характер ни в какую не подошел. Ну в конце концов это его дела.Раз уже что-то брякает пусть и делает.А то разводиться видешь ли он не хочет.А только разъехаться.
31 июл 2006, 19:38
А вы сами за квартиру платить не сможете, если его выставите? Кстати, что за страна? Если это на Западе и у вас маленький доход, то может реально алименты высудить, хоть небольшие на первое время?
31 июл 2006, 00:53
<Чуть что сразу " развод" . А сейчас просто какой то кошмар . На диалог не идет . Кризис у него из-за меня . Хочет с сегоднешнего дня начать привыкать жить по раздельному >.<"дурна характером а точнее не подходим мы друг другу по характеру ".>. <Он сам начал "бзик" . Говорит что ему так плохо со мной> < по его словам хочет начать жизнь с начала >. <расстаться только по поводу моего характера . Главное вдруг . Говорит что все эти годы мы плохо жили> . Знакомый текст, аж до зевоты. Я эту песню слушала года три, вся извелась в догадках. А все было простенько: бабу себе завел. <Вообще есть мужчина которые только потому что жена их в чем-то не устраевает по характеру "вот так ей бросаются ? ", ни с другими он меня не заставал > может, и есть, но я таких не видела. :) Они все больше на запасной аэродром норовят, из одной теплой постельки в другую, и чтоб задницу не морозить ни дня, ни минуты. <Просто так бросает ?> Присмотритесь внимательнее, может, и не просто. <Что мне делать ?> По обстоятельствам.
Anonymous
31 июл 2006, 01:22
Ну да не просто ! ИЗ-за характера моего.Из-за того по его словам что я ему не помогаю морально,деньгами не помогаю.МОжно сказать что я транжирю все все все .............. Бред Ну ладно буду искать Почему? Буду докапываться "все таки есть она у тебя Баба"??? Какая-то глупость. Если б была и хотела и все такое он бы просто ушел без объяснений. Или как? тут не женщина а именно что-то толи со мной,толи с ним . Хочу надеятся что со мной все ок. У нас уже были кончено кризисы.Но не такие.Тут он и маму свою зачем-то замешал и против меня я бы даже сказала настроил.Да не весело.
01 авг 2006, 03:45
Anonymous написал(а): <Ну да не просто ! ИЗ-за характера моего.Из-за того по его словам что я ему не помогаю морально,деньгами не помогаю.МОжно сказать что я транжирю все все все .............. Бред> вот именно. Такое впечатление, что ему просто сказать нечего, и он тянет за уши что попало. <Если б была и хотела и все такое он бы просто ушел без объяснений. Или как?> Всяко бывает. Одни уходят в одночасье без объяснений, другие годами душу мотают, делают из жены истеричную мегеру, а потом - "ну смотри сама, разве можно жить с таким человеком". От своего слышала несколько раз "хоть бы ты уже меня выгнала".
A
31 июл 2006, 10:39
Sy-Win написал(а): < Знакомый текст, аж до зевоты. Я эту песню слушала года три, вся извелась в догадках. А все было простенько: бабу себе завел. Не всегда так. У меня подобная ситуация. НЕТ другой бабы. 100%. А присмотреться, все рано надо, согласна, чтобы не просмотреть в случае чего.
31 июл 2006, 11:06
да уж точно. Мой тоже тоже самое говорил. Итог-другая баба и они всё уже решили. Потом когда раскроется всё, он скажет что просто "хотел как лучше", поэтому про бабу и не упомянул.
Anonymous
31 июл 2006, 11:09
да что вы с бабами ??? А вот мой из за характера. ну и хрен с ним
01 авг 2006, 03:39
Если из-за характера, то расставайтесь, характер изменить невозможно. однако, его предложение разъехаться, а не разводиться, тоже говорит о существовании посторонней женщины. Это называется "я хочу с ней попробовать, а если вдруг не получится, ты меня примешь обратно". :)
31 июл 2006, 10:35
проще вам его отпустить, быстрее вернется назад
AD
AD
Anonymous
31 июл 2006, 11:00
вообще чтоль с ним не разговаривать? так он с след году такую же историю начнет. фигня какая-то он мне сказал что я могу рассказывать всем что это я его бросила. Глупость 100 %. А что приглядываться? Он никуда не выходит 1.Вообще. Если я дома ,он дома.Тел молчит.Он не напряжен когда (кто-то изменяет то напряжен к примеру сотовый прячет) Мой не прячет.Смс ему не приходят вообще,никто не звонит.Емайл чист.В том смысле что я могу смотеть его емайл и там нет имен странных.На работе сплошные мужик,да и если есть бабы ,секретари и т.д. Он занят на работе.В обед дома.Тут придраться не к чему.Ни разу не задерживался.Ну к слову.Нет командировок.Один Даже ДОМОЙ ехать не хочет. Все со мной. Когда меня нет конечно я не знаю что он там делает . Но вчера пришла неожиданно он смотрет фильм. Что прям домой приглашает и она быстренько убегает пока меня нет?Он даже 1 на улицу в магазин не ходит .Я исключаю полностью его измены во множ.чесле. Кончено не уследишь не углядишь.Но все же. Пусть идет.Я его не держу.Не молюсь.Не плачу.Повторяю его жизнь ,его решение.Хочет пусть идет.А может это мне еще повезет если он меня "броситтттттт" хаха. Хотя сегодня в подушку плакала. Но это не от того что он "босает" это от ситуации от нервов. вчера подружка сказала "ну и хрен с ним".Все равно ты еще будешь счастлива.Время.Я конечно не то что уже себе ищу кого-то.НО тем не менее .Если уж меня бросают.А я молода,без детей.Подруга сказала что меня сразу и "схватят".Да я понимаю просто она чтоб настроение поднять.
A
31 июл 2006, 11:07
Вы же сказали, что это его решение. Не разговаривать, пока сам не созреет. Пусть сидит и думает, в том числе о том что может реально вас потерять. В том числе и для точго чтобы "с след году такую же историю не начал".
Anonymous
31 июл 2006, 11:12
да его. Я про раздел про раздельное "спальное место " не говорила. Да и о разводе тоже . НУ вообще чтооль молчать? Или что? Так он и хочет терять раз сам решил . Сейчас мимо прошел меня и ушел . Правда сказал привет. А я не ответила. Что делать то????????
A
31 июл 2006, 11:24
"Так он и хочет терять раз сам решил ." Не факт. Мож выпендривается. Раздельное спальное место - логично в данном случае. А вам легче было бы лежать рядом с "чужим" на данный момент человеком? А разговаривать вы с ним о чем хотите? Если говорить, то надо обсуждать ситуацию, конструктивно, приходить к какому-то решению, а потом уж про погоду разговаривать, имхо. К разбору полетов он, видимо, не готов, уйти окончательно - тоже не готов. Мой тоже молчал, и разговаривать первый начал, когда понял, что от меня не дождешься. Вам остается только ждать. а то свалил все на ваш характер, как-будто ОН идеален и ошибок никаких не совершал. У каждого своя правда и в таких ситуациях надо каждому суметь донести свою правду до другого и главное, понять, что другой может мыслить и чувствоать иначе. и в дальнейшем принимать это во внимание. Держитесь. Я тоже порывалась поговорить, но периодически напоминала себе, что "умерла- так умерла", его решение, насильно мил не будешь.
Anonymous
31 июл 2006, 11:27
решения у него какие то ....Раз за 1 час и решил . Он больной чтоль? Ну да вы правы. Вообще буду играт в игру молчанка.
01 авг 2006, 10:10
Все будет хорошо, вы обязательно будете счастливы, главное верить в это.
31 июл 2006, 11:49
А что вы конкретно делаете не так? И все ли ВАМ нравится в муже?
30 июл 2006, 21:43
Если надо - то надо поплакать. Смысл себя сдерживать? Вы ничего этим не измените. Плачьте, делайте то, что хочется. Вы же человек, имеете право на проявления эмоций. А муж, если хочет разводиться, то какого дьявола собирается жить с вами в одном доме? Садист, что ли? Хочет уходить, почему не ушел? Денег на съемное жилье жалко?
автор
30 июл 2006, 21:58
да жалко ему,сказал никаких тебе к примеру алиментов,ни толком помоши. Мы и так это снимаем а тут такое дело. С его сегоднешним "навсегда". Не я ему надоела а ему мой характер не подходит . Хотя я не псих , хотя я ни истерик ни фига ему не делала в своей жизни ,а видать надо было . Он мне рассказывал что со мной детей с моим то характером не хочет , вот если ему встретится нормальная женщина ,которая его будет понимать то тогда и детей и все у них будет . Я сказала ну раз так . Так так . Ну а что же он все эти годы делал со мной ? Он мне рассказывал что не надо мне мол плакать так как он со мной расстается. Я сейчас не плачу. Пытаюсь отвлечься.НО это сейчас.Вот вы говорите жизнь в 30 начинается. Да это я все понимаю .Раз решил и т.д. так делай и все наладится но вот как пережить этот период? Он и разводиться не хочет .Так говорит разъедимся и все . А я если уж все так плохо ,вообщем пусть разводиться.А не угрожает. В порыве "ненависти" сказала ему что мол другого буду искать. А он ????? "ты будешь другого искать?" А я не поняла что мне делать-то? Не кривая ,все вроде нормально .Ну ссоры ну а у кого их нет? Но что б без особо веской причины вот так "бросаться". Добрасался наверно. Хотя я не баран.Если у него вдруг этот кризис "иДИОТа"пройдет я не буду расстоваться,разводиться. Но похоже что не пройдет . Он даже со мной не разговаривает . А глваное все сегодня случилось . С утра.Главное в воскресение.Были то мы вместе. Он уже интересовался куда я пойду жить??????? А я говорю с "новым мужиком". Да какая тебе блин разница ? Сначало бросать а потом куда ты жить идешь? Мальнький ребенок какой-то. А он мне рассказывал что мы может остаться друзьями. Будм друг другу смс слать. Я в ужасе
30 июл 2006, 22:04
А раз съемная - то пусть катится, почему вы должны идти к родителям? Кстати, алименты вам и не полагаются по закону, так что он зря дергается. Собрал вещи и пусть подает на развод, раз оно ему надо. А насчет бросания. Когда женщина надоела, то ее характер сразу кажется ужасным. Так что ничего странного в его поведении нет. Хочет избавиться, ничего другого выдумать не смог. Так что поплачьте, пострадайте и живите дальше. А этот либо приползет обратно, либо нет. Другой будет.
Anonymous
30 июл 2006, 22:14
Мой муж тоже самое говорил бывшей жене задолго до нашего знакомства, "Детей хочу, но не от тебя, потому что ты взбалмышная и ленивая, все дети будут на мне, воспитать из них людей не сможешь". Прошло 8 лет и тепрь у нас их двое, чего и вам желаю и муж мне ни разу подобного не сказал. Почему - не знаю. Может, действительно ему подхожу. А его бывшая вышла замуж за иностранца, на рукаг её носит и у них тоже родились двойняшки, вот так.
31 июл 2006, 19:45
А почему он должен на 30-летнюю здоровую тетю без детей алименты платить?
30 июл 2006, 22:03
Девушка, это не Ваш, случайно, топ в Психологии Любви, про любовника? Там тоже везде пробелы перед точками :-)
nym
30 июл 2006, 23:55
Много соплей, мало конкретики. И у вас, и у мужа. Это у него временное помутнение, пройдет. Займитесь своими делами, на него ноль внимания, как будто в вашей жизни его больше нет. Просто живете на одной жилплощади, как соседи. Перебесится, успокоится и жизнь опять наладится.
Anonymous
31 июл 2006, 00:27
ВЫ представляете на одной площади как соседи? Я вышла,поехала к подружке на 1 час или больше.Хоть как-то выговорилась , она сочувствует. Он же мне сказал "развлекайся!" А по приезду застала его в комнате смотрит тв, меня сравшивает если хочешь я уйду в др.комнату . НУ его кто гонит? Нет . Сиди ,делай что хочешь. Что мне ждать пока он перебесится и жизнь по новой? Если он вот так мною бросается? Ни детей со мной не хочет . Да и толком не"может"Ну это другая тема. Конкретно.Он хочет начать жизнь сначало.То же и того же и мне желает.Я мол молода да и он.Не хочет мучаться так все время.
A
31 июл 2006, 10:36
Я представляю. Сама недавно это пережила. Тяжело, конечно, как соседи, но лучше его не дергать. пусть сидит. Не ревите, не рыдайте при нем, занимайтесь своими делами как ни в чем не бывало. У нас ситуация тоже не приведи господи, реально лучше разойтись. Детей нет, характеры те еще, кроме ругани за последнее время и вспомнить нечего. Мне тоже было сказано - делай что хочешь. И молчок, еду сам себе готовит, вещи собрал, собрался уезжать. А, думаю, и хрен с тобой. Тоже молчу. Потом домой прихожу сумка стоит посреди комнаты, на ней записка " Я тебя люблю". Сам уехал. Когда вернется не знаю. Так оно и к лучшему. Я от него устала, сейчас сижу одна, ДЫШУ СВОБОДНО. Пусть поживет отдельно, подумает, ему полезно будет. Тока мы бв даже друзьями не остались, это точно. Разве что лет через ...дцать.
31 июл 2006, 00:33
Вы не пробовали поначалу согласиться, а потом уже и посмотреть на реакцию. Друзь,я так друзья. Живите, как жили, готовьте, убирайтесь и т.д. Разговаривайте как обычно. Но не поднимайте эту тему. Может это у него действительно какое-то наваждение или кризис, и он уже сожалеет о сказанном?
Anonymous
31 июл 2006, 01:16
не чего себе сожалеет? Я не поднимаю . Я ниже травы.Тише воды. Как подруга сказала жди мол . А чего ждать то? Я не думаю что он сожалеет о скзанном.Вопросов не задавал сегодня. ЕД вопрос кто будет спать на кровати кто на диване. НУ хоть не скандалит ,хоть не обвиняет . Я как согласилась??? Я ответила что это твое решение ,хочешь ,не можешь со мной разводись ты ..НУ что с тобой делать то? Хотя узнал так конкретно после 7 лет . Ну да ладно .Знаем друг друга тоже много лет 10 почти и что все время было так уж плохо? Да отвечает . А что ты тогда женился ? Больной что ль? А он ответил " А что не делает ошибок?" НУ так сделай правильный выбор если уж так со мной плохо. Да нетттттттттттт у негоооооооооооо никогоооооооооооооооооооооооооооооо. У него и у меня отпуск был.Целыми днями вместе. ЕГо тел.молчит,взгляд на др.девушек не кидает. С чем соглашаться? С тем что разводиться? Ну я согласна. Повторяю если так уж хочет ни с того ни с сего.
01 авг 2006, 23:25
Права подруга. СтОит ждать. Чего? Перемен. Знаете, возникает сравнение (правда тупенькое, но все же). Как в ДОТе. Долговая Огневая Точка. То есть как мышка. И никаких выяснений. А как вы провели отпуск? Как общались?
На всякий случай
31 июл 2006, 10:25
У меня сейчас близкие друзья в похожей ситуации. Вместе они 3 или 4 года, я их обожаю обоих. Но сейчас они на грани разрыва. Вернее, они уже за гранью, но я еще имею надежду, что такой критической ситуации они, все же подумают и, возможно, смогут что-то изменить. Причина же - скажем так, взбалмошный характер девушки. Ее взрывоопасность, склонность к разборкам и ссорам на пустом месте. Все остальное- замечательно. Девушка умная, красивая, интересная. Но ее молодой человек просто не может так дальше жить
AD
AD
31 июл 2006, 12:14
А у меня все немного подругому. Замужем практичеки 3 года, знакомы уже 10 лет (все это время встречались) и есть ребенок 2 лет. Вчера мне муж под пыткой признался что не знвет любит ли он меня или нет. Толком ничего не объясняет, говорит отстань я не могу разобраться. Я плакала, просила не оставлять нас. Спрашивала про другую, говорит что нет, не было и даже если захотелось бы, то тоже нет. Не могу понять что происходит. Правда у нас была до свадьбы одна проблема, перед уходом в армию, я его бросила, а когда пришел стали жить вместе. Может он мстит мне
Anonymous
01 авг 2006, 00:15
только идиотки спрашивают :"ты меня любишь???" и идиоты: " ты кончила?"
Anonymous
31 июл 2006, 14:34
сегодня мой муж закрылся в комнате и бесседовал со своей мамой ,в тихоря так сказать. Ну ну .... А потом мне предложил не смотря ни на что выйти вместе с ним . Ну и я отказалась. Пусть гуляет сам.. Вы считаете правельно? Что я должна с человеком со вчерашнего дня который меня "бросил" выходить? в свет? Пусть и думает .. один .поехал наверно по магазинам .Вот пусть и развлекается .А я не собачка.Помонил ,побежала . Права я нет ? Не знаю . Но лучше пусть побудет один ... Или все без толку? Хотя я тоже сейчас 1 . на компьютере . В 1 день ничего не решишь.НО если б я с ним вышла сейчас ,начались бы ссоры кончено ?? А надо ль мне это ?нет
31 июл 2006, 15:39
Да... уж. Мужчины называются. Сильный ПОЛ, так сказать. «ПОЛ» чего? Сядут, надумают себе черт знает чего, потом доведут до крика и... "Ага, попалась, кричишь тут. Все. Развод, не любовь. Ты мне не подходишь, не такая какая-то... Я ухожу или уходи, найдешь себе еще". Какая не такая? Хуже? А может быть ЛУЧШЕ??? Было и такое, было и хуже… Его слова «Мы совершили ошибку, мне с тобой не комфортно и тяжело» так и стоят в ушах иногда. Интересно, мои слова в ушах у него тоже стоят?  ТТТ… надеюсь, что все это в прошлом. Что все ошибки и пожелания уже учтены и больше не будут повторяться. Я научилась ко всему относиться с юмором. Как бы тяжело это ни было, но ругаться, выяснять отношения, уходить и выгонять тяжелее. Куда приятней сразу мириться . Если бы у меня не было уверенности, что мы любим друг друга, то не возвращала, да и сам бы не возвращался и уже давно расстались бы. Мы сейчас живем оч.хорошо. Просто счастливы. Все время вместе и я удивляюсь, как мы еще друг другу не надоедаем? Бывают, конечно, «катаклизмы», но все на уровне объяснений проходит. Ему что-то не нравится – принимаю и учитываю, мне тоже не все всегда нравится, если не запоминает, тыкаю носом  - говорю «Мне не комфортно с тобой сейчас». Конечно, сейчас Вам обидно до слез за себя. Не понятно, из-за чего все это… Но, если вы осознаете, что Вы любите мужа, не сможете без него нормально жить, то дайте себе шанс. Расстаться Вы всегда успеете, но попробуйте еще раз сделать все от Вас зависящее, чтобы потом не жалеть еще больше. Пойдите на контакт с ним. Может он в порыве каких-то там эмоций «наляпал» Вам, а сейчас ему стыдно признаться, вот Вас решил «поиспытывать». Спокойно, без обид, без оскорблений и криков поговорите, посмотрите со стороны на ситуацию. Если он говорит, что хочет начать жить сначала, то неужели вместе нельзя это начать делать? А если уж любви нет никакой, не хотите прощать, то и стараться нечего. А может Вы как только объявите, что все «Чао и будь здоров, Я тебя бросаю», то спохватится, начнет возвращать. Но нужно ли Вам уже это будет? Удачи Вам, сил, терпения и простого, но такого нужного женского счастья.
Anonymous
31 июл 2006, 23:51
добавление все таки сегодня после и моего долгого молчания по вашей всех вас ... Подсказке . Я молчала ,на контакт не шла. ПОтом все таки пошла.Он хотел говорить не в доме. Сначало он вышел всеж 1.Я наотрез отаказалась.Вернулся он через 30минут. Снова попросил выйти с ним. Ну вышла.Он вдоме говорить не мог.Придурок. В парке рассказывал мне что он не может ,что может...Я расплакалась как дура. Потом говорил что вовсе не хотел расставаться.Потом что "такое не в 1 минуту забыть можно".Потом еше разную Хренотень. я предложила снять мне квартиру. Он это воспринял так как-будто уже я его хочу бросать и бросаю.До ребячества.И сказал "что это я его хочу бросить и что я его брошу...И что я все подстроила и специально и теперь воспользуюсь ситуацией и так как он мне развод,я сразу побегу его бросать".Просто какой то идиот . Я из плача начала практически смеятся.Что за глупости. Потом спросила его "А ты что уже передумал?" Он ответил " Я думаю!" ну думай думай .... Хоть не ругались.Я правда ревела.Не знаю видел он или нет ,я отвернулась от него на скамейке. После этого мы не вернулись домой,просто гуляли.... Даже поели .Я правда попросила его не трогать меня не за руки ни как. И что это вообще такое ? Бросил ,взял обратно??? Он таки ничего не понял . Вечером было уже все забыто с его стороны.Но не с моей.Я ни истерик ни криков не устраивала ни разу. Но так меня обидеть.Ведь не по поводу.Хотя он мне все "Ну признайся что ты не святая!!!!" Ну признайся .Боже мой мужику 31 а он признайся? Говорил что он и псих и т.д. Ну а толку? Больно он мне все равно сделал....
01 авг 2006, 00:18
И еще сделает не раз. Если хотите жить с ним - растите бегемотную шкуру. Мужик у вас психованный, истеричный. Будет орать всю жизнь. Но он явно из тех собак, что лают, а куснуть зубов не хватает. И увы, словами может не ограничиться. Может и любовницу завести и сделать так, что вы узнаете, чтобы спровоцировать вас на уход. Но есть один пункт - как бы не верещал, и что бы ни делал САМ не уйдет. Будет бегать и орать, что вы ведьма, что жизни с вами нет, но не уйдет. Он от вас зависит морально.
Anonymous
01 авг 2006, 00:57
морально? Да вы что??? Ну вообще то он не орал если уж на то пошло.Ну так на почти повышенных тонах ,почти ..Но не на повышанных. Со мной ор я выйду да уйду. Чего вы меня этими любовницами все пугаете то? Надо ему пусть себе заводит .............. Я ничем не могу ему не помочь не наоборот уберечь себя от его будующих или прошлых любовей. Ну пусть провоцирует . Если настолько болен,пошел он .... Он мне после всего говорил "что это я тут строю крутую и хочу уже я его бросить и что я тут такая крутая,а на самом то деле боюсь и "писаю в гтаны" Ну все боятся ответила я . Но жить с человеком и боятся что он тебя по пустякам бросит ...Извините . Так я тоже знаю что он еще будет так себя вести. Я тоже от него завишу. Раз не бросаю. Но он мне кажется пробросается.Хотя я сейчас крутую тут строю.....Может быть
01 авг 2006, 01:14
Да не пугаю я вас. Просто ситуация прозрачна. Человек с вами не хочет, а без вас не может. Так что с одной стороны можете переставать дергаться. А с другой - готовиться к его дальнейшим истерикам. Вот и все.
Anonymous
01 авг 2006, 21:10
это вы правы.И что ж делать? *в ужасе*
02 авг 2006, 01:53
Расслабиться и жить свою жизнь как получается. Может, для начала работать попробовать, чтобы от него не зависеть? Глядишь, у него будет повод не все на вас выплескивать, а хотя бы через раз.
Anonymous
02 авг 2006, 11:43
вчера он мне доложил что вообщем-то не столь зависимость или не зависимость его угнетает и что я не транжира ..хахахаххах ну идиот. Меняет свои мысли только так. ЧТо он сорвался из-за своих нервов на мне,не хотел а так получилось.Извините так еще за 10 лет ни разу не получалось. А я ему вчера предъявила мои претензии к нему.Вот.Вообщем придурок редкосный.А что делать? Бросать хаха...... Мне конечно немного лучше,но факт остается фактом.Насрал в душу.
A
01 авг 2006, 11:03
ГЫЫЫЫ:-D:-D:-D Знакомые разговоры какие:)))) Муж мой не к вам случайно подался, пока я сижу тут одна, отдыхаю?:)))) Автор, успокойтесь, пожалуйста, никто вас не бросит и никуда ваш муж не денется.:))) Не уйдет, пока САМИ его не выгоните.Кишка тонка. Если хотите жить дальше, просто не обращайте внимания на такие взбрыкивания. Если нет - гоните его в шею САМИ.
01 авг 2006, 03:51
7 лет надеялся. 7 лет пытался дать понять, что не может так жить. Отчаялся. Если уходит вникуда (другой нет), то его конкретно все достало. Он Вами 7 лет не бросался, Вы его не услышали. Детей он не "не хотел", он их боялся рожать с Вами, ждал, что все-таки жизнь нормализуется. А теперь настал предел. Просто так не бросают. 7 лет дискомфотрта много значат.
02 авг 2006, 14:29
ППКС!
01 авг 2006, 10:58
Другая женщина. Необязательно встречается. возможно на работе понравилась просто. Еще ничего нет. легкий флирт возможно. А он уже думает о будущем. Мечтает. влюблен. А дома жена. Что с ней делать? И не такая она какая-то. И любит меня. Не могу такую любящую бросить. Надо что-то делать. а... пусть сама меня бросит. Пришел на работу, а новая любовь меня игнорирует. Что за фигня? Прихожу домой, а жена бросать собралась - что за фигня? Короче, колбаса такая еще долго будет. вы готовьтесь...
01 авг 2006, 12:06
Да уж они такие...Вкратце-моя история,прожили 11 лет,где-то с октября 2004 начала чувствовать что что-то не так,как ссора-так удрал,типа думай о своём поведении,в очередную ссору ушёлв июле 2005 в свой отпуск...отего матери узнала,что уехал с друзьями на озёра...Через неделю ночью приехал,приехал не трезвый,пробыл со мной и сыном 2 дня,приоделся,проспался.куча слов любви,заверений о единственной дорогой-горячо любимой,пришёл в себя и уехал на работу...Больше не вернулся.Голову сломала-почему?...Развод 24 ноября...Вышла замуж в марте этого года,он женился на сослуживице...При встрече(общий сын)спросила,оказалось всё у них длилось год,а тогда приехал,что бы ей в неприглядном свете не показываться...Обида до сих пор-при встрече еле сдерживаюсь,что бы по наглой физе не дать...Нам видете ли захотелось новых впечатлений,а то что так на с..л в мою душу и душу сына-это ерунда.
01 авг 2006, 16:29
нда уж...:( как и у меня :(
Anonymous
01 авг 2006, 17:02
Недавно было и у меня такое... Все расходимся и т.д и т.п я просто настроила себя, что ну и ладно, расходимся так расходимся.... Приходила с работы веселая, довольная на него не обращала внимания, так скажем привет, пока. Через 3 дня прибежал, и сказал давай напишем списки, что кому не нравиться в нас... НАПИСАЛИ... прошел уже месяц, не могу сказать что что то изменилось с его стороны, просто я теперь ко всему отношусь подругому, все таки обида у меня в душе осталась огромная, как вспоминаю, что он меня, можно сказать, выгонял, так его даже видеть не охото... Не знаю, надолго ли мир, смогу ли я теперь все забыть, меня иногда прям тошнит от него. Сразу оговорюсь, то спокойствие мне далось ооочень трудно и с помощью успокаивающих таблеток. Рыдать хотелось постоянно! Они очень бояться, что они нам такое говорят, а мы так спокойно это принимаем и начинают задумываться... а все ли так плохо????

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325