Меню

Будет ли свинством с моей стороны...?

AD
??
31 июл 2006, 07:51
Это в продолжение топика про "что более порядочно". Мужчина решил остаться с женой и уже год пишет мне- бывшей любовнице письма. Поменять адрес я не могу, он мне по работе нужен. Игнор-лист не помогает. Не читать, честно признаюсь, я их тоже не могу. Максимум на что способна- не отвечать. А иногда так подмывает ответить, что следующее письмо будет форвардом отправлено его жене... Аморально было бы такое заявление? Уточню: я не собираюсь отправлять ни в коем случае, а просто его припугнуть. Что он, интересно, будет делать? Писать перестанет?
31 июл 2006, 08:15
А вы хотите чтобы он перестал писать? Тогда напишите. Какое же это свинство??
31 июл 2006, 08:35
"Оставь меня. На полном серьёзе. Я люблю другого, беременна и счастлива"
??
31 июл 2006, 08:39
устарело:) не помогает)
31 июл 2006, 12:22
Если только припугнуть - то так и сделайте.
31 июл 2006, 14:47
Заявление аморальным не будет. И что будете делать, если писать перестанет? Сами начнёте писать? :)
??
31 июл 2006, 14:48
Эту стадию я уже прошла:)
03 авг 2006, 12:33
а эти письма Вас .. забавляют или выводят из равновесия?
??
04 авг 2006, 08:59
Не то слово как выводят
04 авг 2006, 11:16
тогда действуйте. отношения окончены. Вам от его писем плохо. предупредите его честно. 2 раза. на третий - пересылайте. это его Жизнь, его решение. у него будут 2 шанса сохранить спокойствие в своей семье. но Вы же не мазохистка?? ))))
Star
03 авг 2006, 16:40
а я в отчасти похожей ситуации. только я - бывшая жена, и мне мой первый муж написал чуть больше года назад, уже несколько лет прошло после нашего развода. год переписываемся, он живет в другой стране, а в москве у него 2-я жена и ребенок. он прилетает сюда несколько раз в год, но мы пока не виделись. чуть не встретились в июле, он улетал из москвы, а я в тот же день в то же время прилетала в тот же аэропорт - но я не успела получить багаж. а если совсем честно, в последний момент чего-то испугалась...
31 июл 2006, 09:15
Не аморально. С таким как он это нормально. Если его это не испугает, значит, он уверен, что вы ни на что такое неспособны. Или на жену плевать. Что, кстати, не есть для вас хорошая новость. Потому как мужчина, которому плевать на женщину, с которой живет... Это в лучшем случае идиот. В худшем - мерзавец.
??
31 июл 2006, 09:20
Да он не идиот и не мерзавец. Не самый сильный человек на этом свете - такой же как и все
31 июл 2006, 09:40
Ага. Не идиот, не мерзавец. Просто так развлекается. А вы тут плачетесь.
??
31 июл 2006, 09:49
Я не уверена, что он развлекается.. И что он сильно счастлив, тоже не уверена
31 июл 2006, 10:12
Ну, конечно. Он влюбленный страдалец. Как же иначе. Иначе бы он вам надоел давно. А так роман на экране - интересно. Куда интереснее, чем семейные будни.
??
31 июл 2006, 10:14
Нет. Мне не интересно роман на экране. Было интереснее вживую. И ему тоже, поверьте мне уж
31 июл 2006, 10:54
интересно,почему если я эл.адрес добавляю в "черный список"-у меня письма с этих адресов даже не высвечиваюся во входящих..... А у вас не получается??????? Мне кажется,вы подсознательно,хотите его развода,и пытаетесь оправдать свои поступки,и сейчас вы спрашиваете,а что будет если вы его припугнете тем что отправите письмо его жене..... А потом скажите себе,что типа случайно нажали на кнопку и это письмо случайно переправили.... Так вышло.... А на самом деле вы хотите,чтобы жена узнала и выгнала его из дома.... Если вы хотели бы его забыть,то есть куча способов -это сделать
31 июл 2006, 12:31
Да уж,автор точно никак не может успокоиться и жить своей жизнью.
??
31 июл 2006, 13:06
Письма можно писать с другого адреса - все не занесешь с игнор-лист. Я вполне срзнательно на протяжении года хотела чтобы он жил со мной. И теперь хочу того же. Но не имею такой возмодности. Я отсылать его жене я, конечно, ничего не буду.
AD
AD
31 июл 2006, 13:24
если бы я сама не столкнулась с похожей проблемой-я бы вам тут не писала.Реально вы можете все его письма с одного,с другого,с третьего адреса все отправлять в черный список,можно поговорить с сисадмином-он вообще IP-адрес занесет в черный список,и тогда с его компьютера ничего не будет приходить..... вы сейчас реально не можете и не хотите его забыть.... Просто сейчас вы справшиваете,а что будет если вы его припугнете тем что узнает жена.... Вы написали,что не имеете возможности вместе с ним жить,вследтсвтеии того,что он остался в той семье????? Тем более вы пишиет,что вы его любите,он вас любит,что вам вместе было бы лучше.Редко бывает,что за 3-х мес.срок романа хорошо узнаешь человека,я считаю что не стоит из 3- мес.романа-рушать 2 семьи.Что выйдет из этого неизвестно....
??
31 июл 2006, 13:26
Мы знакомы 11 лет. И это уже второй заход в интимные отношения.
31 июл 2006, 13:36
интимные отношения-это еще не все аспекты брака. Секс-это просто секс,можно заниматься улетным сексом с мужчиной твоей мечты,но в быту быть абсалютно несовместимыми.У меня тоже остались в прошлом первые и вторые любови,у меня семья-у них семьи-но это не означает,что давние знакомства+улетный секс-это повод разрушить семьи.... Может для него это романтика-писать письма вам-это его выбор. А ваш выбор либо читать их либо не читать.Вы читаете,тешите себя иллюзиями,подпитываете себя мыслями,раз он пишет вами нежные письма-значит он вас любит,и вам лучше быть вместе,и поэтому вы готовы уже открыть еще раз глаза его жене?????? А вы забываете,что он год назад выбрал свою жену и дочь-что он уже сделал выбор.....
??
31 июл 2006, 14:18
Я ничего, к сожалению, не забываю Все помню. А как узнать хорошо или нет вместе с человеком жить, если не пробовать? Тут никак не предскажешь. Но, если я что с ним и хотела, так это нормальных отношений. А не только секса. А жене я не собираюсь открытьва глаза. С чего вы взяли? Я этого не писала
31 июл 2006, 14:38
так у него уже есть нормальные отношения-это его семья,жена,дочь..... Ну гульнул ваш бывший любовник -3 мес.любовного угара...и что теперь,давайте все рушить и ломать... Самое главное-это вы не хотите ничего забывать.... Мой бывший любовник-мне пачками письма по электронке писал,романы-можно было зачитаться,домой мне звонил,на работу,цветы присылал на работу,с работы встречал.... Представляете каково мне было????Когда вам домой звонят вечером,а вечером дома муж.... Когда я цветы на работе вечером оставляла, Но у меня были абсалютно другие мысли, У вас два пути-либо на самом деле забыть,либо дальше страдать и идти в некуда,вы сейчас в таком состоянии-что подсознательно готовы на многое,чтобы быть с вашим любовником.... А вы допускаете такой вариатнт,что ваш муж чувствует-что вы больше года не с ним в душе.. И может встретить кого нибудь и бросить вас???????
??
31 июл 2006, 14:50
Муж уже встретил. Но меня бросать не хочет (предагала). Хоть и по той скучает.
31 июл 2006, 14:53
какая прелесть...... Ваш муж скучает по той женщине/// А вы считаете порядочным вашего мужа?Он вас не бросил из за детей? Дежа-вю?
??
31 июл 2006, 14:55
Мужа считаю порядочным. но не потому что он меня не бросил. В конце концов, если мы расстанемся. то это будет еще вопрос, кто кого бросил
31 июл 2006, 15:04
т.е вам не хочется быть брошенной мужем ради другой женщины???? А если ваш муж также продолжает писать роман.письма той любовнице или что то в таком роде.... Есть шанс,что жена вашего любвоника-также его старается любить как и до вашего романа,и ваш бывший любовник чувствуется себя любимым в семье и нужным. А ваш муж,даже если и он бросил любовницу,т.к ваши мысли не о муже,он продолжает чувствовать себя ненужным вам,своей жене.... Как вы думаете,надолгл вашего мужа хватит?
??
31 июл 2006, 15:08
прежде всего, мне бы не хотелось, чтобы муж со мной мучался. Поэтому я предлагаю ему разойтись. Но он не хочет. Насколько его хватит, я не знаю. Ему я стараюсь уделять столько внимания сколько я способна. А что у меня в голове.. это мое дело. Для этого я пишу в форум, чтобы не чокнутся и не срываться дома.
31 июл 2006, 15:13
а если ваш муж уйдет от вас к другой женщине,то вы будете себя чувствовать гораздо комфортней,чем сейчас????????? Вам нужно завести новый роман,окунться туда с головой....чтобы забыть вашего бывшего любовника и не обращать внимания на его письма.... Ваш бывший любовник по любому выбрал свою семью,ему там хорошо,а вам он пишет просто так из за своего характера,а не из за того что он что то к вам испытывает... Просто он вам голову дурит,а вы ведетесь на это...
??
31 июл 2006, 15:16
Бог с Вами. какой новый роман. Мне бы с этим разобраться. Да и можно разве вот взять и завести роман? Я что-то делаю днем, думаю, пишу вот в форум, общаюсь, работаю - вроде оно и ничего.. а ночью меня мучают кошмары..
31 июл 2006, 15:22
С этим романом разбиарться ничего,надо смотреть на факты.Мужчина выбрал не вас,а свою семью..., ему нравится держать вас на привязи,у него писат.талант-он просто пишет,пишет,пишет.... И ничего более кроме писанины, все остальное -это вы выдумали-и все находится в вашей голове.... ДАлее у вас в активе-муж,у которого брошенная или не брошенная любовница -ваши желания жить вместе с любовником.... и все.
??
31 июл 2006, 15:50
этого достаточно, чтобы не появилось желания начать новый роман:)
31 июл 2006, 15:52
новый роман позволит вам почувствовать себя желанной,любимой,любящей и.т.д....И вы быстрее забудете вашего бывшего любовника и ваши терзавния в духе:а если бы мы были вместе,а если бы жена узнала..........
??
31 июл 2006, 15:56
:) нет. мне так нельзя - я опять захочу от нового товарища всего и сразу. Да и муж второй раз такого не перенесет. да и не хочу я никого. Сердцу-то не прикажешь..
31 июл 2006, 16:00
так может новый товарищ будет холостой.....
??
31 июл 2006, 16:18
как будто так все просто -этого забыть, нового найти, да еще холостого, мужа отправить к его подруге.. не получается просто.
31 июл 2006, 16:24
зачем мужа отправлять к подруге-он у вас своб.мужчина,вы ему предоставили право выбора-наодо будет-сам уйдет.... Вы можете дальше сидеть,читать письма бывшего,рисовать себе разные картинки бытия и травить себе душу.... Жалко я письма от моего бывшего не сохранила,а то бы сравнили.....Может они одинаковую лабуду пишут...,а вы страдаете....
??
31 июл 2006, 16:44
не думаю -мой краткий, вместо строчек только точки:) Второй раз я мужу изменять уже не могу. Сил нет.
AD
AD
31 июл 2006, 16:48
в разделе "Психология любви" есть похожий топик на ваш,только там автор ждет ребенка от мужа... Это вы -тот автор и ждете ребенка????????
??
31 июл 2006, 17:03
наверное тот:) не помню уже заводила там топик или нет
31 июл 2006, 19:36
Ну да. Ну да.
31 июл 2006, 13:48
Вполне уместно. Если не хотите с ним никаких отношений, то так и донесите. Лично я как вариант вполне бы рассматривал подобную идею избавиться от спама :-)
31 июл 2006, 13:54
Припугните, тогда и узнаете, что он будет делать. А с его стороны не свинство, выбрав жену, писать Вам письма?
??
31 июл 2006, 14:20
Свинство. Поэтому и возникла такая идея)
03 авг 2006, 09:57
Так любовница была параллельно жене, или жена появилась позже? Я так поняла, что параллельно. Тогда, господа, Вы не с того начинаете. Свинство начинается в самом начале, когда двое решают замутить за спиной у неподозревающего человека. А все остальное - это уже последствия все того же непрекращающегося свинства.
31 июл 2006, 14:55
А по-моему очень подходящая мысль в конкретном случае.
Яна
31 июл 2006, 17:27
Если уж решили "забыть" того то не отвечайте и главное не обращайте внимания на его письма, и уж тем более не анализируйте. Года 3 назад в инете познакомилась с челом, оказался женатым ( с ребенком), 2 года меня "окучивал" на предмет любовницы, но мои "принципы" и "отвращение к нему как к лицемернику" дали свои плоды, так вот уже больше года прошло как я сменила все что могла, остался один емеил на который он все еще шлет письма, и мне абсолютно пофигу ЗАЧЕм, Почему, и для чего он это делает.
01 авг 2006, 01:43
Думаю вам льстит получать такие письма от женатого любовника. Хоть и бывшего. Если бы вы действительно не хотели их получать ,думаю не стоило бы труда все интеллигентно объяснить в письме.Он бы понял. Не пойму смысла этого топика...
01 авг 2006, 20:09
Может стоит до него донести более мягкими методами?
??
02 авг 2006, 08:26
Он не понимает мягких методов, похоже). Но я попыталась - уже неделю -молчит
02 авг 2006, 08:27
Значит игнорируйте его и все. Зачем открывать его чувства к Вам его жене? Это подло.
02 авг 2006, 08:30
а адрес его заблокировать и все? или так неинтересно?
Anonymous
03 авг 2006, 09:21
Все же не заблокируешь. Это же не трудно -написать с другого адреса.
03 авг 2006, 09:54
Нормальненько. Значит, вопроса, морально или нет заводить ли женатого любовника, не стояло. А морально или нет сообщить его жене, припугнуть и т.д. по списку, когда этот самый бывший любовник допекает, вопрос встает. На мой взгляд, то ли это лукавство, то ли поздно проснувшаяся совесть. Ну, что ж... иногда бывает, лучше поздно, чем никогда.
Anonymous
03 авг 2006, 12:23
Собак заводят. А отношения иногдавозникают сами. Вопрос чем они кончаются и как.
03 авг 2006, 12:29
ппкс))
03 авг 2006, 12:32
сами на пустом месте они не возникают.
03 авг 2006, 12:36
и здесь ппкс)) отношения возникают тогда, когда _есть_предпосылки_ к их возникновению. а ЧТО или КТО эти предпосылки создает - тема для философского разбора полЁтов в каждом конкретном случае объёмом с "Войну и Мир" ;))))
AD
??
03 авг 2006, 12:50
они от сырости заводятся. про пустое месо никто и не говорит. было ы\бы все пустое -жили бы все спокойно
03 авг 2006, 12:51
Сами возникают только прыщи. Да и у них причина имеется. А уж отношения просто так без согласия сторон (деятельного или молчаливого) не возникают, равно, как измены и подлости. На все нужно согласие и действие, или по крайней мере непротивление.
03 авг 2006, 12:32
Не стоит,право..
03 авг 2006, 12:59
Я Вас умоляю... "Я такая подлая (условно, как негативное качество), потому что подлый ты". Фигня! Подлость (напоминаю, условно, неприменимо ни на чей счет) либо есть в человеке, либо нет. А предпосылки только активируют скрытые возможности, если они есть. А если их нет, то причем здесь предпосылки? Вон некотрые тут топы заводят: "Как получше изменить собственносму мужу?" А кто-то сначала предпочтет по-честному развестись, а потом уже вступать в отношения. Но по-честному-то не всегда хочется: а вдруг ни с чем останешься? Нам бы "рыбку съесть, на ель залезть и рундист не ободрать". Так что подлость (условно, как негативное качество) - это душевное состояние человека, которое от обстоятельств только обостряется. Девчонки, это только мое мнение относительно ситуаций, складывающихся в жизни, в то числе и здесь описанной. Не принимать на свой счет. Задуматься - приветствуется. ;)
03 авг 2006, 13:28
полностью согласна)) но все мы имеем право на ошибки - и все мы за них так или иначе платим)) кто готов платить - имеет право ошибаться ;))))
03 авг 2006, 14:06
на счет права не знаю:) но платить приходиться.
03 авг 2006, 14:51
Конечно-конечно, каждый имеет право на ошибку, на раскаяние и даже на прощение. Главное, чтобы "ошибка" не повторялась из раза в раз, тогда это уже система. А "систематического раскаяния", увы, не бывает. Душком неискренности и вранья, знаете ли, отдает, в первую очередь самому себе. Слишком удобная позиция - грешить и каяться, особых душевных затрат не требует. Это вообще. А в частности... Если говорить применимо к здесь описанной ситуации, то это, знаете ли, кокетство все. Нельзя быть чуть-чуть непорядочным, чуть-чуть беременным, сделать легкое свинство... Представляете себе эдакий еле уловимый флер свинства? ;) И если девушка действительно хочет "закрыть" историю, не потому, что ей досаждают письма, ах!, былого любовника (здесь надо сложить губы бантиком и усиленно хлопать ресницами), а действительно в силу искреннего неприятия поведения и себя в прошлом, и любовника, то отвечать вовсе не следует. Любой новый контакт есть возвращение в прошлое. Надо сделать над собой усилие и не читать. Или по меньшей мере не отвечать, чтобы не тянуть за собой нить из прошлого. Да, нелегко... А кто сказал, что будет сказка? Грешить всегда легче, чем потом расхлебывать заваренную кашу. А то: "Ах, какой нахал! Ах, не могу не читать! Ах, пусть не пишет, прАтиФный! Ах, это он сам! Ах, само получилось!" Кокетство все это. НЕ ВЕРЮ!
04 авг 2006, 05:32
Завести НОВЫЙ РАБОЧИЙ адрес! Не поленицца! И разослать контакты на него всем, кому он РЕАЛЬНО НУЖЕН, как если бы вы сменили мобильный телефон. И пусть обпишется на старый, вам-то что? Да только это ли вам нужно? ;)
04 авг 2006, 07:50
попытка не пытка, ВЫ же не боитесь его потерять? тогда вперед!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325