Меню

Что делать, если муж не может в себе разобраться

AD
31 июл 2006, 12:54
Здравствуйте, Помогите плж с советом. Мы с мужем женаты почти три года (до этого десять лет встречались) нам по 24 года, имеется ребенок двух лет. Вчера под моим натиском почему он стал ко мне такой безразличный, он не ответил, что не знает любит ли он меня или нет. Буквально такая ерунда началась месяц назад, он стал мало со мной разговаривать, редкий секс и вечная фразаа, я устал. Он работает очень много иногда получается что 24 часа. Справшивала про другую, говорит что нет, не было и не хочет чтобы было. Я не знаю что мне делать, плакала, просила не бросать нас, на что он сказал что не бросит да и нет так это легко сделать. Как быть? как вести себя?
31 июл 2006, 13:07
Другая женщина. 99%. Не плачьте, не просите. Займитесь собой. Или пройдёт это у него само собой без Вашего привлечения, или Вы всё узнаете рано или поздно. НО если он Вам нужен, делайте всё то,что должна женщина, чтоб попедить в борьбе с соперницей.
31 июл 2006, 13:09
Боюсь узнать что это другая женщина, боюсь принять факт что меня променяли
02 авг 2006, 05:20
Тогда терпите и делайте вид, что вас все устраивает. Третьего просто не дано.
31 июл 2006, 13:10
Если работать по 24 часа, то точно ничего уже не нужно. Вопрос в том, действительно ли он работает. И потом, вы что с 11 лет встречаетесь?
31 июл 2006, 13:12
нет, с 14, работает снабженцем в фирме, которая занимается строительством, объектов много, а он один, про другую женщину говорит, что когда он с ней должен быть
02 авг 2006, 03:46
Да-да-да... мой, помню, тоже все работал-работал... и 24 часа, и 25... на меня же еще и бочки катил, мол, "я вкалываю, как проклятый, а ты... (куча упреков)", я вечно чувствовала себя виноватой, не знала, как и угодить зайчику. Потом оказалось, что чуть ли не вторая семья уже 4 года. Тоже все "разобраться не мог", ага.
02 авг 2006, 04:06
а что он вам еще скажет? бессмысленный вопрос - спрашивать про другую женщину...
03 авг 2006, 15:09
Согласна с версией о другой женщине.
31 июл 2006, 13:12
С 11 лет встречались? Может, ему надо от Вас отдохнуть?
31 июл 2006, 13:15
Мне тоже так кажется, что он устал на работе, ему хочется общаться и гулять с друзьями, которые не женаты и свободны, может это просто у него кризис или же кризис трехлетнего брака
01 авг 2006, 21:26
Нужно отдохнуть друг от друга. Пожить отдельно недельку-другую. всё станет на свои места. сама иногда такое гоню (не знаю, мол люблю или как:-) привычка многое убивает. нужно разнообразие. соскучиваться нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325