Меню

Муж и рыбалка

AD
31 июл 2006, 15:38
Девочки,а как Ваши мужья относятся к рыбалке? Любят это дело или нет? Если да,то как часто рыбачат,с кем,и как Вы к этому относитесь? А главное,что Вы делаете с уловом,я имею в виду кто чистит рыбу и готовит её?
31 июл 2006, 15:45
К счастью, никак. А дед очень любил и у меня до сих пор с детства психологическая травма осталась от вида пляшущей по раскаленной сковородке выпотрошенной рыбы.
31 июл 2006, 16:05
Ужас какой! Я такого никогда не видела,слава богу!
31 июл 2006, 15:53
нас миновал это "недуг":)
31 июл 2006, 18:53
Я отбрыкивалась 6 лет. Муж увлекается с детства. Этим летом и нас с ребенком все-таки переманил в стан рыбаков. У меня получается ловить даже больше, чем у него. Правда, я ловлю на червя, насаживает он (у меня рефлекс рвотный от этого зрелища) и рыбу снимает он (мне их жаааалко). Он же их чистит, потрошит и солит. Которых вкусно жарить - жарит. Даже магазинную рыбу только он готовит.
31 июл 2006, 19:59
Очень любит рыбалку. Отношусь положительно, т.к. считаю, что у мужа должна быть своя личная жизнь и чисто мужская тусовка.
31 июл 2006, 21:38
Муж относится к рыбалке - слишком положительно. Обожает ее (рыбалку :). Рыбачит не часто. С друзьями, такими же заядлыми рыбаками. Я их всех прекрасно знаю. Дружим семьями. Я отношусь к этому нормально. Для меня это повод провести выходные с пользой для себя: маникюр, педикюр, массаж, встречи с подружками и т.д. и т.п. Вообщем маленькие приятности для себя любимой :) С уловом - сложнее. :) Я мужу сраза сказала, что для меня рыба - эта та рыба, которая помещается по диагонали протвеня. :) Меньше возить мне не надо. А такие:) - редко попадаются.
ага, мой-рыбак:) ездит 3-5 раз за всё лето с друзьями, иногда с ночёвкой. очень рада что человек занимается тем чем ему приятно:) отпускаю безп роблем. чистит рыбу муж и готовим вместе. (с транслита)
01 авг 2006, 13:05
Мой, к сожалению, не рыбак. А я с детства рыбачить люблю.
02 авг 2006, 21:16
Мой- рыбак... Вот и сейчас он на рыбалке, а я с инете :-)))) Отношусь я к его увлечению нормально, главное, чтобы меня с собой не звал (не люблю я это дело)... Улов чистит только он, а я ИНОГДА готовлю (но только иногда)... елкую рыбешку муж засоливает, а крупную или варим уху, или жарим....
31 июл 2006, 16:14
Мой муж заядлый рыбак.На рыбалку ездиет не очень часто, где-то 4 раза в месяц, один или с другом, но не с ночевкой.С ночевкой мы ездием только вместе.Поскольку рыбу привозит практически всегда и достаточно крупную рыбу,чищу ее я, потому что жалко отпускать, за исключением "колючей" рыбы, эту чистит он.
31 июл 2006, 16:22
4 раза в месяц-не очень часто? Мой 2-3 раза в год,вот это не очень часто :) Но зато готовится к ней постоянно :)
01 авг 2006, 01:32
Постоянно - это Вы точно подметили! Можно сказать, что вся жизнь - это непрерывная подготовка к рыбалке!
31 июл 2006, 16:19
Мой муж очень любит рыбалку,часто ездиет один и с другом и с отцом,на ночную в том числе.Я ,честно сказать никак не отношусь,рыбу никогда не чистила ,что привозит,всё он делает сам и ловит и чистит и жарит( и ест,правда с нами вместе) (с транслита)
31 июл 2006, 16:29
Повезло Вам,что он сам рыбу чистит и готовит.Мой только потрошит (кишки и жабры удаляет),а остальное мне приходится делать.Раньше он только щуку привозил,ну с ней я довольно быстро справляюсь.А вот последний раз окуней наловил,так я не знаю,что с ними делать,как с них чешую снять.Засунула в морозильник,лежат там пока.
31 июл 2006, 16:40
Для меня лучше чтобы он рыбалке был,полезно для здоровья, да и потом он меня тоже приучил, мне теперь тоже очень интересно, только вот подъем в 4 часа утра я никак осилить не могу.
31 июл 2006, 16:47
А мой меня никогда не берёт.Он ездит вдвоём с родственником,они берут резиновую лодку и уплывают на середину озера,сидят там целый день,с 5 утра и до вечера.А женщин они на рыбалке не признают потому,что женщина с лодки пописать не может,а плавать до берега и обратно это глупо.Вот так. :)
31 июл 2006, 16:58
Мы с моим мужем как на дачу едим так и на рыбалку сразу. Я ловлю и муж. Мне нравится. А улов, если окуня, щуку поймаем, то муж жарит, а так отпускаем.
31 июл 2006, 17:46
Мой совершенно равнодушен к рыбалке.
31 июл 2006, 17:53
Мой один раз взял меня на рыбалку на лодке.Он заплыл в камыши, а оттуда как начали прыгать лягушки прямо к нам в лодку, я подняла такой шум.Потом мы поплыли на середину озера, там меня начали есть комары, я стала ныть, что хочу домой.Вобщем он так ничего и не поймал, и с тех пор если он едет с лодкой, то я остаюсь дома.
AD
AD
31 июл 2006, 19:44
Никак. Вообще этим не интересуется.
31 июл 2006, 20:25
Рыбалка - это процес, а не результат :)) У меня папа - рыбак заядлый. На все его удочки-крючечки-блесночки потрачено столько денег - не одну машину мог бы купить. :)) И улов бывает очень разный. Прошлым летом рыбачил на волге - в декабре еще кусок сома дожаривали :)) Но готовитвсе сам, никого не допускает. Муж тоже рыбак, но не такой увлеченный. И его улов мы обычно вдвоем съедаем там же, где и поймали, сварив/пожарив на костре :)
31 июл 2006, 20:34
Мой к сожалению не любит. А я обожаю. Если бы любил, мы наверное бы вместе ездили.
01 авг 2006, 13:06
Нашла единомышленницу! Давайте ездить вместе! ;-)
01 авг 2006, 18:25
Давайте, только у меня удочки нет.
31 июл 2006, 21:07
У меня свёкр повёрнут на этом деле, а вот сына не коснулось ни по части рыбалки, ни по части футбола. Равнодушен и к тому, и к другому :)
31 июл 2006, 21:43
Надо же! А у меня с точностью наоборот. Свекр был равнодушен и к рыбалке и к футболу. А мой муж фанат этого! :)
01 авг 2006, 01:38
Мой муж - заядлый рыбак! Особенно любит зимнюю рыбалку. Зимой я с ним не езжу, а вот летом - с большим удовольствием! А рыбу он всегда сам и чистит, и готовит.
В
01 авг 2006, 01:53
Любит. Рыбачит часто. В 90% езжу с ним. Чищу-готовлю я.
01 авг 2006, 13:13
Мы на рыбалку ездим вместе. Но это случается раз в году. Вот такие мы любители-рыболовы
01 авг 2006, 14:16
мой тоже болеет рыбалкой. а мне не интересно, я боюсь живую рыбу ( мертвая тоже -беее). и меня таскает с собой :((( ну лучше уж вместе -я потерплю, чем он абы с кем будет :)))
01 авг 2006, 14:22
ООО, мой муж любит, но после одной истории не ходит. А история такова, пошел с друзьми на рыбалку, взяли много водки, ну понятно - выпили и много. Пришел домой пригес рыбу!!! Я когда открыла пакет смеялась до слез. В пакете был мороженый и потрошеный минтай, да еще и без головы.
01 авг 2006, 16:29
моему мужу нравиться рыбачить,в свободное время ездит,то с друзьями,то с моим отцом,иногда я ездила с ним.Он рыбачил,а я загарала:)Рыбой в нашей семье всегда занимается муж,чистит и готовит!Обажаю уху на костре и рыбные котлеты из щуки!Объедение
01 авг 2006, 17:13
Эх,а мой категорически не любит.Ни процесс,ни результат.А я до замужества любила на рыбалку ездить.Сейчас иногда с друзьями.
01 авг 2006, 18:03
Мой обожает рыбалку, ездит постоянно, днем, вечером в ночную, когда один, когда с другом, когда с дочкой. Закон один: кто ловит, тот и чистит
01 авг 2006, 19:11
Мой любит, очень! но возможность не всегда бывает съездить. Часто вместе бываем :) я тож люблю
01 авг 2006, 20:26
Слава богу, это занятие обошло нас стороной.
02 авг 2006, 10:55
Как я понимаю,Вы относитесь к рыбалке отрицательно,интересно,почему?
02 авг 2006, 11:31
Нет не отрицательно, просто мне не нравяться рыбаки и само по себе это занятие
02 авг 2006, 11:22
Мы рыболовы - любители. То есь при возможности рыбу ловим, тока я с ней возиться не люблю, поэтому готовим тока уху ;);););) А на рыбалку выезжаем с превеликим удовольствием ;);););)
AD
AD
02 авг 2006, 11:28
у меня любит, но кажется, только на словах! Постоянно говорит, что хочет на рыбалку, а в итоге ленится вставать рано утром!
03 авг 2006, 10:10
Муж очень любит рыбалку. Я тоже. Даже с ним периодически хожу. Ходила бы чаще, но не всегда есть с кем оставить малыша. Улов потрошит муж, я готовлю.
04 авг 2006, 00:39
Муж -заядлый рыбак(круглый год). Сам ловит, сам чистит, иногда и сам готовит, если улов большой (интересный), помогаю в приготовлении вкусных рыбных блюд.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325