Меню

Переезд из-за родственников,а вы бы смогли?

AD
Anonymous
01 авг 2006, 11:23
Меня достали его родственники,бывшая жена и ребенок не от меня!!!В семье постоянные скандалы из-за его милой родни.Вообщем не буду рассказывать какие они плохие.Вопрос вот в чем.Переезд в другой город (подальше) решит наши проблемы?Как вы думаете?При чем живем мы сейчас хорошо, в своей квартире,имеем хорошую работу.А,если переезжать,то в никуда.Начинать все сначала.Зато сладкий момент.Там не будет его мамочки,его БЖ и ребенка.Никто не будет клянчить деньги и звонить по ночам,чтобы рассказать всякую ерунду.Игра стоит свечь?
01 авг 2006, 11:28
Будут не в гости приходить на пару часов, а приезжать на пару недель :). На примере семьи моего мужа могу сказать: его брат с женой переехал в другой город, так свекровь приехала к ним пожить :). Меня сия чаша тоже не миновала - к нам в гости без конца таскается... Но опыт показывает, что переезд проблемы не решит.
01 авг 2006, 11:32
Деньги клянчить будут. Звонить по ночам не будут, но могут начать требовать, чтобы звонил муж. Визиты из кратких частных кошмариков сменятся нечастыми, но глобальными кошмарами. Решайте сами, в общем.
01 авг 2006, 11:37
А муж то Ваш как. Какие его действия? Я просто к тому, если он здесь не может ограничиться от общения с ними, то и в другом городе лучше не будет. Тут все зависит от того, каких он придерживается принципов.
Anonymous
01 авг 2006, 11:41
Мой муж согласен со мной и тоже хочет переехать.Хотя он и говорит,что он безума от мамочки,не может ее бросить.Но в глубине души по-моему они его тоже достали,только он не признается в этом ни себе,ни тем более мне.
01 авг 2006, 11:54
Ну если это так, то почему не может ограничиться здесь. Смените для начала номер телефона. И почему нельзя на крайний случай просто переехать на другую квартиру. Как то странновато бежать от них всех в другой город от хорошей работы и всего прочего. Ведь у Вас и друзья все в этом городе? И вообще пусть как-то скажет им об этом. Ну нельзя как страусу голову в песок и все. Все же как-то непонятно. Или город у Вас слишком маленький, что действительно никуда не деться? Типа в Москве миллион вариантов куда можно исчезнуть.
Anonymous
01 авг 2006, 11:58
Проблема в том, что муж не может просто исчезнуть или послать их.Ответственность типа,а так переехали далеко.Извините,милые нет времени приехать,связь плохая вот и не звоним.Да и сами может отстанут.Не знаю я ,что делать.Запуталась,надоело...
01 авг 2006, 12:37
Все таки настоятельный совет - пусть муж выработает такое поведение, при котором он будет звонить или ездить, когда ЕМУ будет это нужно. Хотя это трудно, не знаю, какой у него характер, возможно мягкий.
01 авг 2006, 13:16
Рисковано. Ибо муж мужем, но исходя хотя бы из многих топиков на еве, они (мужья) имеют тенденцию периодически уходить из жизни женщины, немного сходить с ума с течением времени и появлением детей..поэтому менять свою жизнь ТАК радикально из за ЕГО родственников странно. Т.к вдруг у Вас (не дай бог конечно) не сложится в итоге с мужем...фраза про "вернуться никогда не поздно" не всегда верна. Для начала просто настаивайте на урегулировании отношений и визитов родственников. Да и выше правильно писали..если они такие настойчивые, то все закончится тем, что к Вам будут приезжать гостить на все каникулы, праздники, и плохую погоду..
03 авг 2006, 10:34
ппкс
01 авг 2006, 12:59
Терплю :-( Ещё не хватало из-за них всё бросать. Я сама старуюсь не общаться и избегаю встреч. Всегда много причин - то английский, то учеба,то совещание и тд
01 авг 2006, 13:11
какая прелесть - как сбежать подальше от ребенка.
Anonymous
01 авг 2006, 14:08
Вы о чем?
02 авг 2006, 14:57
о первом посте
Anonymous
02 авг 2006, 14:59
Я поняла,что о первом посте.Только в моем положении это такая прелесть....
03 авг 2006, 12:03
Меня достали ...ребенок не от меня!!!Там не будет его... ребенка.Никто не будет клянчить деньги и звонить по ночам,чтобы рассказать всякую ерунду. Это его обязанности, между прочим.
01 авг 2006, 14:20
Стоит мое мнение.
01 авг 2006, 14:35
Неа, не решат Были одни проблемы-будут другие, плюс визиты мамаши на неделю..
01 авг 2006, 14:36
мы не только смогли, мы осуществили! сложновато было жить с моей мамой, но у нас не было своей квартиры. тут год снимали, на прошлой неделе купили свою
02 авг 2006, 11:33
Имхо, наивно думать, что с переездом другой город вы избавитесь от мамы мужа и его ребенка. Вопросы порядочности подмать тут считаю пустой тратой времени. Но если у мужа есть ребенок, то хоть он живет в одном городе, хоть в разных, но деньги на ребенка нужны все равно. И так далее
AD
AD
Anonymous
02 авг 2006, 11:54
По крайней мере та дура перестанет в гости шарахаться и жить у родственников мужа по 2 недели
02 авг 2006, 13:34
вы про БЖ? это к вам она в гости ходит??????
Anonymous
02 авг 2006, 14:46
И ко мне тоже,да и вообще она ему женой никогда не была(они не расписаны), и ребенок у нее еще неизвестно от кого,на мужа не записан.ЕЕ жаба душить,что он на мне женился.
03 авг 2006, 07:00
Тогда вам надо иммигрировать и подальше - куда-нибудь в Австралию или Новую Зеландию, чтоб цена билета была заоблачной. А так все равно будут звонить и клянчить, а то и вообще начнуть приезжать. А если, положим, вы в Африку уедите - пока все прививки себе поставят, ехать в гости расхотят.
03 авг 2006, 10:31
А я считаю, что "выклянчивание" денег на ребенка - это не "выклянчивание", а святой долг отца. Он ребенка родил? Пусть подумает над тем, как его вырастить. Поставьте себя на место его БЖ. Вы бы, наверное, не звонили и денег не просили бы, да??
Anonymous
03 авг 2006, 11:50
А я не собираюсь ставить себя на место БЖ,т.к. она не работает и не собирается.У мужа с работой не очень получается,в итоге в нашем доме пашу только я .И я должна отдавать свои денежки непонятной тетке и ребенку которого я никогда не видела,так?????!!!!Я то не рожала этого ребенка!
03 авг 2006, 12:05
Зачем отдавать то свои? Папе вообще то пора бы уже начать зарабатывать в конце концев, двое детей - не мальчик однако
Anonymous
03 авг 2006, 13:08
Почему двое?У нас нет детей.Ребенок есть у него,а у меня нет.
03 авг 2006, 13:44
ну вот пусть он его и кормит, Вы-то тут при чём?
03 авг 2006, 14:18
Вы не должны свои деньги отдавать, а вот муж должен позаботиться о СВОЕМ ребенке!
05 авг 2006, 23:15
Странный у вас муж однако... Так это не они деньги "клянчат", а ваш муж из вас деньги тянет, а это совсем другой компот. Думаю переезд в другой город ничего не решит! Деньги он из вас тянуть всё равно будет, т.к. бывшая не умерла и на работу от этого не выйдет, а ребёнка кормить, одевать, учить, развлекать надо, вот и будет он его на ваши денюжки содержать, да ещё и БЖ в придачу. Далее: визиты будут может быть и более редкими, но значительно продолжительнее, например мама евонная на месяцок прикатить могЁт! Так что советую вам решать проблемы на месте! Мужу сказать, что своего ребёнка и БЖ пусть кормит сам, ну и в вашу семью соответственно денег приносит. А то БЖ он видите ли может содержать, а вас нет? Тогда пусть катиться к БЖ. Не может? Тогда пусть выпроваживает БЖ работать и траты на ребёнка по полам! И пусть она имеет ввиду, что у БМ денег в обрез, на дорогую одежду и дорогие развлечения не хватит, пусть учится экономить! А ваши деньги пусть так и остаются общими, но тратятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ВАШУ семью! Чужого ребёнка и чужую тётку уж точно содержать вы не обязанны!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325