Меню

Жить долго и счастливо и умереть в один день?

AD
Прямо стыдно...
01 авг 2006, 13:03
Девочки! Интересно Ваше мнение, такое вообще возможно? Так получилось, что муж был моим первым и единственным мужчиной. Мы вместе 4 года, у нас годовалый ребенок, но меня начинают мучить "загадочные" мысли... Неужели теперь до конца дней так? Конфетно-букетная стадия перешла в привычку/обыденность, "любовная лодка разбилась о быт? Неужели, я никогда не узнаю, как ЭТО, быть с другим мужчиной? При этом жизнь как бы специально меня проверяет: встречаются какие-то "первые любови", вспоминаются упущенные возможности... Но если и дальше только "семейная серость", можно ли так жить? Сейчас перечитала - сумбур, конечно... Я имею в виду даже не физическую измену, а вообще...
01 авг 2006, 13:26
У меня муж тоже первый и единственный. Пока у нас все классно. Правда вместе мы только год и ребеночек только через 2 месяца появится. Планируем жить долго и счастливо и умереть в один день. А насчет бытовухи пока проблем вообще не возникало, т.к. нас это не напрягает. У нас есть знакомые с 10-летним стажем семейной жизни, так если им интересно друг с другом и вопросов таких не возникает
Anonymous
01 авг 2006, 13:37
так забавно читать молодоженов:)
01 авг 2006, 13:40
Это точно :)
01 авг 2006, 13:46
Молодых молодожёнов:-). (с транслита)
01 авг 2006, 14:02
Почему?
Anonymous
01 авг 2006, 21:14
ППКС
02 авг 2006, 00:22
))) Я когда вижу свадьбы, юных невест в белом...ммм... флердоранже, мне так всегда интересно. Они ведь искренне думают - вот оно, все, на всю жизнь! А жизнь в большинстве случаев еще только начинается.
02 авг 2006, 13:23
Навряд ли на всю жизнь реально...
02 авг 2006, 13:33
У меня есть пример счастливого бракапродолжительностью 47 лет. Так что реально, вполне.
02 авг 2006, 17:38
Слово "флердоранж" сказало всё :-) Это конечно не унитазы мыть...
Anonymous
03 авг 2006, 07:01
Вот, когда вы сами себе скажете: мне этот человек точно не нравится - вот тогда и попытайтесь поискадь "другого"; и вы поймете, что хороший любовник, или муж без тараканов, да и ваще годный для совместной жизни мужчина - это такая редкость...
04 авг 2006, 14:51
Если с вами рядом ВАШ человек и нет никаких сомнений,то почему вы переживаете о том,что сравнить не с чем?* "За двумя зайцами погонишься.." Долго и СЧАСТЛИВО-это же классно?:)
Anonymous
04 авг 2006, 22:26
Но с ним никогда не было "как в кино", две половинки и всё такое...
01 авг 2006, 14:04
Скажу банальность, но все зависит от вас.
01 авг 2006, 20:10
Сумбур полнейший!
Anonymous
02 авг 2006, 00:25
Я фигею такие все нах примадонны, умудренные опытом:))) У меня 15 лет замужеста, ничего не уходит, никаких измен! Любите!
02 авг 2006, 16:54
Ага, мне тоже нравится. ;) А на счет "любите" - так эт еще не все умеют и хотят.
04 авг 2006, 22:43
А че так злобновато-то? Расслабтесь:)
02 авг 2006, 00:36
Любите пока любится, а дальше жизнь покажет.
AD
AD
Anonymous
02 авг 2006, 00:43
У меня в жизни было двое мужчин, причем оба были моими мужьями и отцами моих детей. И я ни разу не изменила ни тому, ни другому. И не хочется, что-то.
02 авг 2006, 17:25
Мой тоже первый и единственный. Пока не думаю, как было бы с другими... Не знаю, вместе мы пока три года всего, но... Надеюсь, и не захочется! :-)))
02 авг 2006, 20:09
мы с мужем друг у друга первые и единственные, вместе почти 7 лет, женаты 5.5. Никаких "крамольных" мыслей никогда не было
Anonymous
02 авг 2006, 21:19
мы с мужем тоже друг у друга единственные, 9 лет вместе, но по крайней мере у меня такие мысли возникают периодически. Я недовольна сексуальной жизнью. Искренне говорю. (с транслита)
04 авг 2006, 23:22
Надо разговаривать друг с другом и исправлять причины. Легче всего уйти и все испортить. Попробуйте хотя бы поговорить. Это только кажется, что другие лучше. Поверьте, это большая иллюзия.
02 авг 2006, 21:30
Пускай дальше мыслей не идет. Ну порезвитесь в мечтах, что такого. Но если в отношениях у вас все гладко, любовь и страсть перерастут в более спокойные и глубокие уважительно-доверительные отношения. Все это разнообразие в мужчинах часто слишком однообразно выходит. Ничего хорошего.
02 авг 2006, 22:13
надо разнообразить и секс и вообще жизнь с мужем. Это в ваших руках. Ему ведь тоже может стать с вами неинтересно. Только от вас зависит пойдете ли по дорожке описаной много раз у Грина, или по той где "серая семейная жизнь".
03 авг 2006, 15:06
Вы знаете, обычно, когда начинаешь думать о том, что вот жизнь вошла в русло, все стало размеренно, обыденно, происходит что-то такое, что резко меняет всю вашу жизнь. С Вашей семьей еще знаете сколько всего может случиться - ссоры, измены, финансовые и бытовые трудности - а Вы говорите до конца жизни так и проживете.
04 авг 2006, 00:30
Совершенно верно! Жизнь, она и есть жизнь! Разное было и что-то,наверное, ещё будет, а с мужем (единственным) 35 лет вместе (дата 13.08)и представьте - любим друг друга, счастливы вопреки серым будням!
04 авг 2006, 13:10
:)) желаю вам еще столько же вместе прожить :)))))
04 авг 2006, 19:56
Большое спасибо. Будем стараться.
Anonymous
04 авг 2006, 00:50
у меня были м-ны до мужа,но это совсем не потому,что я хотела менять их как перчатки,просто так жизнь сложилась.Иногда противополождый пол использует нас,а мы как дурочки верим.Иногда я бы очень хотела иметь своего мужа первым,без всех этих дурацких историы,с другой стороны думаю,что ,наверное,нужен был этот опыт,потому,что я вдвойне дорожу и ценю то,что сейчас имею. От добра добра не ищют.Дорожите своими мужями девченки! (с транслита)
04 авг 2006, 10:38
Мои родители в браке больше 30ти лет... Мамин совет" На женщине в доме три стены держится". Ассоциация: Любовь(читай:семейная жизнь) - она как костер: чтобы он горел - нужно собирать и подкладывать дрова. Так и для продолжения любви нужно прилагать усилия.
04 авг 2006, 11:53
Глупенькая... У вас вся жизнь "на всю жизнь", другой ведь не дано... Так что теперь, повеситься заранее? И каждый возраст, он тоже на всю жизнь... Бросьте вы все это. У меня знакомая семейная пара есть - прожили 55 лет вместе! И я тоже так хочу ;-) Пока мы вместе 6 лет, из них вот-вот будет 4 года как женаты ...
Anonymous
04 авг 2006, 14:37
Может я с Вами и соглашусь, но вот примеры счастливых браков не люблю... Никто ничего не знает о чужой семье!!!!! Мои родители 32 года вместе. Всю жизнь они были "всем на зависть", жили счастливо (совет да любовь), очень красивая пара, благосостояние в норме, 2 детей. А еще папина измена, игра в футбол каждую субботу, работа с 7 до 23. И, поверьте, маму это все не радует, просто для нее важна семья, и папа... И папа к ней хорошо относится, но он такой, какой есть! Бабушка с дедушкой поженились в 23 года, в 68 лет бабуля умерла, и 7 лет дедушка один (и не думает, что могло бы быть иначе, купил диск А. Малинина, слушает "Берега" и плачет. Бабушка очень его уважала, никогда ему не изменяла, но и никогда не любила! Ни молодая, ни взрослая! а кто это знал! Просто "прожили всю жизнь счастливо". А вот еще. Моя гинеколог, очаровательная красивая дама лет 75, прожившая всю жизнь с красавцем мужем военным, ныне генералом в отставке, говорит: "надо жить бурно и красиво! женщина без романов на стороне все-равно будет ухоженней, моложе и красивей. главное чтобы это все никак не влияло на семью. это святое! муж и жена счастливы, значит и брак будет удачным! это я как доктор говорю" О как! Не говорю, чтоя с ней согласно, но она то золотую свадьбу отметила лет 5 назад и ей все говорили (я там была), что счастливей пары не видели! Простите, что длинно! С мужем живу 10 лет, была моя измена (мы расходились до этого), в постели любовник был может и интересней мужа, НО... Фигня это все! Главное любовь, желание быть вместе, желание строить долговечные отношения, умение прощать. Конечно, секс должен устраивать, но построить настоящую семью еще сложней!
04 авг 2006, 15:18
И не любИте себе наздоровье примеры счастливых браков. Они не червонец баксов, чтоб все нравиться...
04 авг 2006, 23:00
Мне очень нравится формулировка моей мамы! Та любовь при ухаживаних в браке перерастает в нечто большее! Главное уважение и взаимный интерес!!!
04 авг 2006, 23:03
хочется прибавить ,и дружбу ,тогда все ок
04 авг 2006, 23:20
Автор, а я бы многое отдала, чтобы у меня был единственный мужчина на всю жизнь. Это редкое счастье. Телесная близость без привязанности, без любви, не приносит ничего, кроме разочарования. Так что, желаю Вам сохранить Ваше редкое счастье. А если кто-то будет вам говорить обратное - не верьте. Это только из зависти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325