Меню

Кто в похожей ситуации

AD
Anonymous
03 авг 2006, 00:19
С мужем вместе 10 лет..нам по 25..была измена с его стороны(длит роман)..как и большинство мужчин говорит что это жизнь и все в ней имеет место..что ничего в этом такого нет..я в то время сильно перживала..рыдала..столько нерв потеряно...вообщем прошло с тех пор 4 года...сейчас он директор своей фирмы...у него молоденькие сотрудницы..офис в его распоряжении..девочки естественно с ним флиртуют..даже по асе...я сижу дома с ребенком ..нет и года сыну..скажу откровенно 100% доверия не было никогда...после того случая...оно было практически потеряно..щас что то осталось..но...не могу больше...хочется выть..сны сняться что он спит со своими секретаршами...не хочу больше быть наивной дурой...и терпеть...я щас ничего не вижу...занята ребенком...но на душе очень не спокойно.. он не очень плохой муж...но это недоверие...сводит меня с ума...живу ради сына..стараюсь ни о чем не думать...но сны ведь не запретишь...чокнуться можно...:(
Не падайте духом
03 авг 2006, 00:44
Держитесь. Придумайте себе какую-нибудь женскую придумку и держитесь. В конце концов не все так плохо. Он богат. Горбатого могила исправит (по себе знаю), тяните из него потихонечку денежки. Не мешайте ему жить. Закройте на это его хамство глаза и живите в свое удовольствие. Ходите по магазинам, сделайте себе маникюр с пяточками, сходите с ребеночком в детский центр, зоопарк, поешьте мороженого. Сейчас такая погода. Не время хандрить. Только не уподобляйтесь ему. Мужчины такого не прощают, тем более девочек вокруг много - уведут враз. А ревновать - только злить его. Добра вам и держитесь еще раз.
03 авг 2006, 02:25
эээ нет девушка! так не пойдет!! так и рехнуться не долго!!! вы эта давайте всю эту муть в себе не держите выговаривайте ему все ,что думаете,все че сниться так вам сразу заметнее полегчает. и все обязательно наладится и будет хорошо. не здесь не в той жизни так в следующей наверняка! так что не сомневайтесь действуйте.
04 авг 2006, 08:11
Ага,я выговаривала,сейчас муж стал раздражительный,злой.Никакую тему с ним затронуть нельзя.Психует и орет.И ничего я не добилась.Обидела его своим недоверием и все.
03 авг 2006, 02:31
Не переживайте, моей жене тоже иногда снится, что я сплю то с участницами каких то реалити-шоу, то с подругами, то еще с кем то ... Но люблю то я её одну и никто другой мне не нужен ))
Anonymous
03 авг 2006, 11:01
ответ на 5!!!
03 авг 2006, 12:45
И правильно, и жена, и дочка у Вас просто красавицы!
03 авг 2006, 12:48
Мммммммм... Вы еще и реалити-шоу смотрите? Интересненько... ;)))
03 авг 2006, 18:35
Жена вечерами на фоне этих передач на кухне возится, вот и мне в пол глазика приходится ))
04 авг 2006, 16:22
офф. Какой у вас прелестный ребенок!
03 авг 2006, 14:40
в похожей, но не такой. узнала об измене - сразу попросила собрать вещи. сейчас по необходимости встречаемся, первая реакция на него - родной, любимый. а потом как накатит - вспоминаю, как вечером его одна дома ждала, как он с мобильников в туалет ходил, как в сексе мне отказывал и так накатит, так плохо... не знаю, простить надо. простить и отпустить мысленно, мол хочешь - иди, не умру. даже ради будущих мужчин, чтоб повторения не было. а не получается. головой простила, а чувствами - нет.
03 авг 2006, 18:40
Влюбитесь в другого. Тогда он вам будет сниться:-) Необязательно с ним иметь секс.
03 авг 2006, 13:38
Я в похожей ситуации. Мужу вообще не доверяю. С его измены прошло 7 месяцев. У меня внутри в уме, ничего не изменилось, а про душу я вообще молчу.... Только вот внешне научилась себя контролировать. Теперь никто не видит моей грусти и боли, да и зачем собственно это показывать комуто? Только вот не думаю что это сдерживание и самоконтроль пошли мне на пользу. Как оказываюсь рядом с мужем сразу вся злость наружу. Вроде люблю его, вроде хочу его, но не хочу чтобы прикосался ко мне, все в нем раздражает. Даже незнаю как могут сочетатся такие чувства и любовь. Мой Вам совет - не держите ничего в себе, есл нет возможности высказатся идите к психологу. Я все собираюсь с духом.
03 авг 2006, 18:41
Столько времени так живете? С ума сойти можно!
04 авг 2006, 09:51
Вот уже 7 месяцев. С ума сойти действительно можно и помоему я начинаю сходить с ума. С трудом держусь. Не понимаю что делать, как поступать, как жить? Не могу здраво рассуждать, потому наверное скорее всего рухнет наша семья. Потому что если не я, то некому больше тянуть все на себе.
Anonymous
03 авг 2006, 21:59
с измены моего прошло 2 месяца. я даже не подозревала что может быть так больно. сразу посетили мысли о смерти, но я быстро их отогнала т.к. у нас дочка. муж раскаялся, сказал что наваждение какое-то было, что сделает всё для нашего счастья и никогда больше не позволит себе подобного риска, что стал другим человеком и что очень любит нас. я поверила, ведь люблю, ведь знаю его с другой стороны - он замечательный во всём. кроме этого своего предательства. но больно до сих пор :-( ужасно мерзко и больно. а ещё навясчивая идея увидеть ту девушку. узнала неведомыми путями её моб. тел. и теперь мучаюсь поиском идеи как на неё посмотреть. наваждение от которого не могу избавиться. муж с ума сходит от моей этой идеи, говорит что я сама себя мучаю. а ведь это он сделал так, что я теперь страдаю.
04 авг 2006, 09:52
Боль так и останется. Я думала время поможет. Нет! Боль просто становится другой, она забирается глубже.
Я такая
03 авг 2006, 20:51
И меня ревность просто сжирает изнутри.Тоже сижу дома.Гадко и противно.Ситуация отличается от вашей тем, что он не директор своей фирмы.Но в подчинении девчонки.И с тех пор как одна п...да позвонила ему и попросила на работу на следующий день подкинуть - я сама не своя.А ещё недавно, когда она позвонила ему на сотовый, он ответил: Да,Лена...А мне он отвечает только : Да. А вчера он читал статью "Существует ли дружба между мужчиной и женщиной". Конечно, никаких конкретных улик у меня нет, а когда вслух замечаю эти мелочи, которые говорят о многом, выгляжу полной дурой. Сеогдня приходил домой когда я гуляла с малышкой, знал ведь, что меня в это время не бывает, может видеть не хочет? А сейчас его ещё нет, я просто рыдаю, я боюсь, что пропадет молоко
Anonymка
03 авг 2006, 21:29
Очень Вас понимаю и сочувствую. Тоже дома сижу, это наверное нехило влият на психику. Кста, про имена. Тут муж по телефону одной сотруднице "Да, Танюша". Урод блин. Меня никогда уменьшительно не называет, да и дочку тоже. Готова рвать и метать. Пы.Сы.НЕ бойтесь, не пропадет молоко.
04 авг 2006, 00:45
Спасибо всем за поддержку! Добавлю...я красивая женщина с хорошим образованием и опытом работы в крупнейшей западной корпорации...и сейчас я беспомощна..только потоиму что сижу с ребенком..но верю что и на моей улице будет праздник..а пока буду прозебать...хотя я отлично выгляжу..слежу за собой и за руками и за пяточками:))...но ощущениеи гадское...на душе всеравно скребут кошки...только встретив к примеру другого мужчину...я больше чем уверена что ко всем буду относится как к своему настоящему...
AD
AD
Anonymous
04 авг 2006, 00:53
И правильно делаете, что верите. Первый год с ребенком самый тяжелый. А мужикам верить вобще не стоит просто не надо зацикливатся на этом.
04 авг 2006, 02:09
Совсем бабы подурели:))) Ну какая разнитса, что у Вас опыт работы в западнои корпоратсии:))) А во-вторых, ето минус: иногда хочетса женщину попроще:))) Без амбитсиы:))) И крутого резюме. Я бы посоветовала сходить к психологу, если деньги есть. И вдолбить мужу в голову,чтобы без презерватива ни к кому не подходил. Желательно грамотно вдолбить, с новеишими научными тситатами:))) И наслаждаитесь жизню: следующиы муж может быть и хуже. (с транслита)
04 авг 2006, 19:48
А может и лучше :-)
04 авг 2006, 19:48
Ребенка - няне или в садик, сами на работу - в офис, где молоденькие мальчики, которые с вами флиртуют и даже по асе... А дальше напишете нам, как что складывается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325