Меню

Запуталась хочу к Курпатову

AD
Anonymous
03 авг 2006, 00:37
сразу хочу предупредить что у мен на компе не работает посл буква алфавита....с мужем почти 4 года есть долгожданна дочь 6 мес все врем провожу с ней муж ее практически не видет утром уходит она спит вечером приходит в час ночи она спит в выходные отдаем моей маме.с финансами все в пордке денег на нас он не жалеет но никак не могу смиритс с его отсутствием.мне так хочетс чтоб он удел внимание дочке играл с ней.прошу его хить какре то удел врем в воспитании приезжать ее купать так он после скандала раз два приедет а потом опть работа работа и еще раз работа.причем знаю что график не нармирован и может сам распределть врем нет же он раньше часу не приходит.даже бывает утром уходит спрашиваю ты сегодн до поздна говорит нет работы мало приду пораньше и в итоге под вечер куча причин и всеравно в час.блин так бесит ужас и рсстоватс не хочу понимаю что без него с голоду помру и так не нравитс.что делать?может как то проучить его?чтоб задумалс знаю точно что боитс нас потерть.короче написала какой то бред ну да ладно.может кт психолога посоветует семейного очень хочу пообщатс.
03 авг 2006, 06:43
а запятые у вас на компе есть?
03 авг 2006, 15:40
:))))
03 авг 2006, 10:28
по-моему, Вам надо расслабиться и спокойно растить ребенка. Очень у многих мужья много работают, работают ночами. Деньги все достаются разными путями. Ведь он работает на балго семьи, на Ваше благо. Понятно, что хочется к себе побольше внимания, но, поверьте, ребенок подрастет и у вас будет предостаточно времени для себя любимых.
03 авг 2006, 10:43
Дочка маленькая, а мужчины долго привыкают как правило к рождению ребенка. Муж Ваш не знает, как и чего с ней делать, пообщаться с ней на равных не может пока, вот и боится что ли...Это пройдет, не переживайте!
03 авг 2006, 14:11
У меня так же пока не скажу чтобы уделил внимание сыну, не уделит его. Мужа тоже все время нет дома. Сыну год и два месяца, а он больше всех любит меня потом деда, а потом бабу, на последнем месте папа у него. Когда прошу поиграть с сыном бесится от того что навязываю ему ребенка, а если не попрошу то в лучшем случае сын получит поцелуй при встрече, и при прощании. А так хочется чтобы как у нормальных семей, все втроем гуляли купались и т.д. Я вот смотрю на некоторых своих знакомых. У них мужъя конечно меньше зарабатывают, но они всегда вместе. Прямо плакать хочется, ну почему все так у меня произошло, ведь ничего не предвещало того что он будет таким отцом.
03 авг 2006, 15:05
Моей дочке 2,4. Теже проблемы с мужем. Думала дочь постарше станет- муж изменится. Нифига! Мне кажется эт такой человек. Видимо в детстве его отец тоже совсем не уделял ему внимания, и вот результат.
03 авг 2006, 15:06
А плакать к сожалению бесполезно. Сама плакала одно время.
03 авг 2006, 15:59
Я тоже себе все время говорю что это потому что его отец так поступал с ним. А ведь так оно и есть, он когда мне о своем детстве рассказывает у меня прямо мурашки по коже, потому что меня родители очень любили и внимания было много. Ну и я соответственно родителей люблю сейчас очень. Я мужу говорю что если он хочет чтобы сын относился к нему также как он сейчас относится к родителям (родителей он не особо любит и общается с ними редко и они так же к нему, обращаются только тогда когда деньги нужны, то он может продолжать в том же духе. Но все мои попытки сблизить сына и папу заканчиваются одним и тем же. Папа ему онечно уделяет внимае, но ненадолго. Муж говорит что когда сын еще подростет он будет уделять ему больше внимания, но чтото судя по Вашему рассказу мне слабо в это верится!!!!
Anonymous
03 авг 2006, 21:32
У Вас такой сын-лапочка! просто чудо!
04 авг 2006, 09:59
Спасибо огромное! Он мое счастье, мой смысл жизни, ели бы не мой Глебушка незнаю как бы я сейчас жила!!!!!!!
Anonymous
03 авг 2006, 14:13
Познакомилась с мужчиной. Есть семья, дочке 15 лет, ему 35:-) Работает в органах. Все бы хорошо. ТОлько домой он ночевать не приходит, говорит жене что работает. Должность и звание хорошие. Можно поверить что работа срочная. Вот только он по бабам шляется как ненормальный, и ночует у них же. Я была в шоке когда это все узнала. А скрывает он это ой как хорошо. Говорит это же семьяяяя!!!! А семья это святое..так что подумайте. И простите если плохо написала. зы. Я с ним конечно не общаюсь больше. не встречаюсь я с женатыми...Вот ток мало нас таких которые имеют совесть. Зато звонят ему каждые 10-15 минут новые свистушки...вот те и жисть мля.
03 авг 2006, 14:23
Вы к Курпатову с этим?:-))
04 авг 2006, 05:42
Это не она :)))
Anonymous
04 авг 2006, 16:58
Я? нет это просто я пример привела как может быть на самом деле:-)
03 авг 2006, 14:22
Не отдавать девочку матери и все выходные пусть занимается с ней.
03 авг 2006, 15:20
вот и я так подумала. Уж лучще куда-нибудь вместе поехать. Постепенно можно и оставлять их вдвоем, под каким-то предлогом.
Anonymous
03 авг 2006, 19:30
оставлть даже некогда он просыпаетс сразу несетс на работу опаздывает всегда любит поспать.есть моменты могу в магазин сходить на 15 мин так он весь телефон оборвет где и когда приду.а маме отдаю так как сама устаю зубки режутс плачет целыми днми тоскаю на руках 9 кг да и выспатс.так сегодн еще проблема вылезла наш папа пришел в 8 утра куча отмазок сидел в отделении милиции до утра.не спала звонила ему а он сбрасывал потом тел вырубил.короче уже не могу запуталась ...хочу к психологу говорт выводит из таких депрессий
04 авг 2006, 00:13
мне кажется, что не депрессия ваша виновата. вас просто такое положение в семье не устраивает. надо как-то искать компромисы с мужем.
Anonymous
05 авг 2006, 14:04
СОГЛАСНА пыталась не один раз и по хорошему поговорить и по плохому рез-т ноль.расскладываю ему все подробно всю нашу ситуацию соглашаетс во всем со мной где его в чем то упрекаю и всеравно делает так как ему надо.короче бьюсь как рыба об лед.кстати уже нашла психолога скоро поеду к нему надеюсь мне помогут выйти из этой кабалы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325