Меню

Поиск другого мужа

AD
Anonymous
04 авг 2006, 14:13
Такой вопрос возник к тем, кто нашел 2-го мужа, в то время, пока жил с первым. Как удавалось встречаться, был ли у вас уже ребенок в то время? как удалось развестись с минимальными потерями, без травмы для ребенка? как ребенок воспринял другого мужчину? У мекня ситуация. хочется разойтись, т.к. муж изгулялся совсем после рождения сына. Сегодня пьяный проговорился, что ему нужен флирт видите ли...признался после многочисленных моих допросов так сказать(сама понимаю, что уже паранойя на этой почве развилась). от этого еще противнее на душе. хотя и клянется, что не изменял ни с кем(но как я могу в это верить?). да даже просто эти слова о флирте все чувства во мне убивают. не хочется с ним жить вообще. уйти некуда, у нас жилищный кредит. могла бы месяц снимать квартиру, т.к. немного денег отложено. а дальше как? сынульке сейчас уже 7 месяцев. после таких поступков мужа, сексуальное влечение к нему совсем пропало... хотя раньше секс был у нас каждый день. думаю, может стоит подыскать сначала замену, не из материальных соображений, а чтобы поддержка была. заработать то я и сама смогу. тут дело в моем эмоциональном состоянии. ушла один раз, жила у родственников несколько дней( но чувствовала себя там совсем чужой.
04 авг 2006, 14:40
Как вариант решения..Замечали, что проблемы повторяются с небольшими вариациями? Что судьба нам преподносит проблему каждый раз одну и ту же?только замаскированную?Бывает так, что пока не научитесь находить выход, она будет возвращаться всю жизнь..часто/реже, какая разница? Смена мужа зачастую не решает проблему, если это, конечно, произошло примерно из таких соображений, как у Вас. Много что можно Вам сказать, но вы сами знаете решение, раз возникли такие мысли. И еще: любое испытание - это опыт, любой опыт - это рост, а уход от проблемы не есть рост, а только отодвигание. Любить - это выделять из толпы (одно из многочисл.определений), Вас перестали выделять -> чувство себялюбия (простите) начинает давить на ваше эмоц. состояние, подсовывает самые наиразумнейшие доводы, что ваше решение (уход) самое верное.Либо он (муж) должен стать прежним.Но,возможно,себялюбие с рождением сына начало расти и достигло какой-то критической точки, и вот Ваш муж Вас "спасает" своим поведением. Есть доля истины, что поведение других определяется Вашим внутренним состоянием. Умерьте все, ЛЮБОВЬ важнее всего. Если все рушится, остается Бог. Как вариант
04 авг 2006, 22:51
Это не вы про пост писали?:)
06 авг 2006, 14:08
Молодца! Приветствую! Очень рада! Вы не находите, что форум - интересноая штука? я все больше убеждаюсь, что в нем больше пользы, чем пустой болтологии :) Так вот и заметишь, что же во мне превалирует! Иногда не ожидаешь, как захочется ответить, а вот ведь, пытливые-то люди все подмечают! %) Здесь у каждого своя линия и свое аплуа :) Поэтому и возникают анонимы: Страшно же не соответствовать своему кредо :) Разве нет %)
07 авг 2006, 09:58
Надеюсь,вы не обиделись..Просто я вас пару раз встречала в форумах и обычно вы рассуждали о посте,религии и Боге:) Хотела уточнить:)
07 авг 2006, 10:16
Инет - хороший способ учиться не обижаться :)Не-е, определенно только положительные эмоции от форума!Все верно написали:)Хотела увидеть, что думают об этом другие люди :)Пока еще мало увидела :)
06 авг 2006, 12:49
где-то я это уже читала...
06 авг 2006, 14:11
:) главное - не навязывать %)У меня получается или хромает? с детства волоку этот недостаток :(
06 авг 2006, 23:53
ну вообщем-то получается)))
07 авг 2006, 10:17
%)
05 авг 2006, 01:09
вряд ли в таких условиях удасться найти достойного.даже если и появится кто то-так у него другие тараканы будут.не гуляка ,так пьяница.не пьяница-так неудачник и слабак,игрок и т.д и т.п. была такая ситуация на первом году совм.жизни-тоже думала по серьезному уйти,т.к не выдерживаю бесконечные измены терпеть.начала знакомиться по интернету-очень активно..в результате поняла,что лучше мужа нет(а он испугался,изменился.теперь правда ,боюсь после рождения ребенка опять начнется.
05 авг 2006, 22:43
Да вообще непонятно, что происходит с мужчинами после рождения ребенка! Нашей дочке годик и месяц - так от мужа порой хоть из дома беги! И неинтересна я ему, и от ребёнка устал...
автор
06 авг 2006, 01:02
вот и мне дома еперь совсем не хочется находиться... он еще и выпивать стал много... наверное проблем испугался.
08 авг 2006, 07:03
:) так нечестно...
Anonymous
04 авг 2006, 14:25
Замена сама найдется.Не зацикливайтесь на этом.А от мужа просто уходите и все.Я так и сделала.Только вот у нас детей не было.Ушла,жила одна какое-то время.Встретила будущего мужа.
Anonymous
04 авг 2006, 14:33
Одной проще,с ребёнком совсем другое дело...
по калдуем
04 авг 2006, 15:10
А вы его приворожите на кровь(месячную)и каждый мес. пополняйте допинг-бабульки говорят-жудко помогает,не поможет-ищите другого,но это очень сильно,это даже снимается тяжко...
Anonymous
04 авг 2006, 15:13
Приворот считется грехом. и вопрос в том, а есть ли смысл привораживать, когда все так осточертело уже
Anonymous
04 авг 2006, 16:01
а считается ли грехом или приворотом такая ситуация, когда во время игр в постели вдруг немного идёт кровь и он нечаянно её попробует? ну такя у меня ситуация несколько раз была. жутко нерегулярные, абсолютно непредсказуемые месячные и бывает просто так начинаются. честное слово как в анкекдоте было, когда мужик утром просыпается, видит девушки рядом нет и вся постель в крови, думает "я её убил" идёт в ванную смотрит в зеркало и продолжает: "и съел". ну не часто и не вся постель в крови, но такие сюрпризы у нас с мужем нечаянно полухались. только о том, что он меня съел он узнавал сразу же вечером. так он у меня оказывается привороженый! а я думаю чего это он меня вечно поймает в углу и цАлует, цАлует! (с транслита)
05 авг 2006, 23:07
Глупо и мерзко!
AD
AD
04 авг 2006, 15:49
Осточертело? А кто Вас держит. Уйдите. Я ушла, сначала проходу не давал, просил вернуться. Не вернулась, т.к. тоже так все осточертело... Встретила любимого через несколько месяцев, через год стали вместе жить. У меня тоже ребенок, в то время ей было 3 года. Развод перенесла легко, хотя я тоже боялась за нее. Сейчас общается с отчом, кстати никогда им этого не запрещала, и не жалею об этом, всем советую.
Anonymous
04 авг 2006, 15:53
В том то и дело, что уйти некуда. у меня вопрос был, как удавлось встречаться с другим мужчиной при наличии мужа? каким образом удавалось из дому вырваться, в ситуации если не ходите на работу, а сидите дома с ребенком... и еще интересует очень, что говорили мужчине когда знакомились о наличии мужа и ребенка? сразу всю правду выкладывали?
04 авг 2006, 16:05
Мне проще было, ребенка устроила в садик, почти в это время он и повстречался. Он был моей первой любовью, с которой по глупости расстались. В период расставания он успел жениться и развестись, при этом родить дочь, я тоже вышла замуж и родила, причем, сначала думала, что люблю мужа и замуж выхожу навсегда. Через 4 года совместной жизни эта самая жизнь стала просто невыносимой, а тут еще ОН. Я тоже сидела дома, муж на работе, ОН каким-то способом выбивал себе выходные среди недели, так и встречались, пока муж на работе. Соответственно скрывать от НЕГО было нечего по поводу замужества и детей. Одно хочу сказать, если нет любви, не стоит мучить себя, из-за детей тоже не надо жить с мужем. Дети не хотят видеть несчастных, постоянно ругающихся родителей. Пусть лучше у Вашего ребенка будет счастливая и красивая мама.
Anonymous
04 авг 2006, 16:58
Наверное мне нужно дождаться, когда ребенка в садик можно будет отдать... тогда и я смогу на работу выйти, хотя планировала с ребенком до двух лет дома посидеть... чтобы побольше времени можно было ему уделить. видно не получится (((
05 авг 2006, 22:45
Как это романтично!... Тот факт, что Вы с первой любовью все-таки встретились, прямо как две половинки! Удачи вам!
Anonymous
04 авг 2006, 16:05
интересует очень, что говорили мужчине когда знакомились о наличии мужа и ребенка? сразу всю правду выкладывали?
Anonymous
04 авг 2006, 17:09
Ребенку 2,8, работаю, время есть, но вокруг НИКОГО!!!! все женатые или малолетние, в любовницы зовут а в жены - увы.....
04 авг 2006, 18:20
Поступить в институт, курсы англ или компьютерные, новая работа в конце концов, да куча есть вариантов, было бы желание...
Anonymous
04 авг 2006, 19:54
На новую работу не так то и просто берут с маленьким ребенком. На курсы я(автор) и так хожу, права чтобы получить. но если жить одной, денег не хватит ни на что. для ребенка нужно будет няню искать... кредит на мне тоже висит(половина нашего совместного), а еще квартплату платить надо, продукты на что-то покупать и тд(и все на з/п в примерно 800 долларов). мы не в Росси живем, а в одной из постсоветских стран.
05 авг 2006, 17:36
Похожая ситуация.Началось сразу после того как вышла в декретный отпуск.Многие! мужчины расслабляются в это сложное для женщины время.Нам требуется огромное терпение.Объяснять, что Вы тоже человек и Вам сейчас тяжело, ребенок. да еще его разговоры о флирте, практически бесполезно. Если Вы его любите, постарайтесь больше времени проводить все вместе. Желаю Вам терпения.А уйти(((НЕльзя же теперь уходить по каждому поводу, нитуда посмотрел, не так сказал и т.п.А то, что он говорит об этом, по своему мужу, таким жестоким образом он самоутверждается. Советую не обращать на это внимание.
05 авг 2006, 23:01
Вообще возмутительно, что мужчины пользуются тем, что жена оказывается "в заложниках" с маленьким ребенком и перестаёт зарабатывать... !!! Можно уже и ноги вытереть..
06 авг 2006, 12:47
1)Если вчера человека за какое-то поведение не критиковали, то скорее всего он сочтет его допустимым и на будущее. 2) Если человек ведет себя по прежнему, а нему стали относиться объективно хуже, то вряд ли он будет доволен. И скорее всего это свое неудовольствие проявит в своем поведении. 3)Если при появлении ребенка количество и качество внимания, проявлений любви и заботы на долю мужа (да и других членов семьи) уменьшилось, то, я полагаю, их негативную реакцию можно считать естественной. Особенно, если секса хотели оба супруга, а ребенка - только жена.
07 авг 2006, 17:21
У нас тоже были проблемы... Но все изменилось как только я вышла на работу :-) Наверное, в первую очередь я сама изменилась и моя самооценка, мое настроение, а потом уже отношение мужа ко мне изменилось. :-)
08 авг 2006, 13:33
Совершено с этим согласна. Просто в этот период все женщины очень ранимы и подозрительны.А отношение мужчин во многом зависит от воспитания, а не от чувств. И флирт мы можем раздуть непонятно до чего.
06 авг 2006, 22:57
Ой, я нашла!!!!!Поехала с родней на море, такого красавца отхватила, 2 дня были вместе, приехала- развелась, и -О,Боги, мой мачо соизволил ко мне переехать... А какая х--ня получилась из этого - см.топик "Отпустила мужа на свадьбу к другу" Дайте порвать - да некого
Anonymous
07 авг 2006, 14:54
А я придумала себе повод выходить из дому в выходной - тренажерный зал! А он с ребенком сидел. Я там встречалась с мужчиной, потом стали встречаться уже серьезно и я ушла от мужа. Сказала и про ребенка и про мужа и что отношения не очень.
07 авг 2006, 15:42
Сам найдется когда надо, я например не искала, он сам нашелся, а встречались, у меня день не нормированный, вот и встречались
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325