Меню

Жена уходит к другому

AD
04 авг 2006, 15:39
Помогите человеку советом, как ему быть? Это наш друг семьи. 3 года женат. Брак был неплохой на мой взгляд. Год назад жена запросила ребенка, а он в связи с финансовыми трудностями попросил отсрочки на полгода. Зимой решили делать ребенка, а она принесла хламидиоз. Долго лечили. Он понял, что жена ходит налево. Долго молчал, думал перебесится. Недавно опять речь зашла про ребенка. А она ему заявляет, что уходит к другому, что у них любовь и все такое. Любовник ее на 6 лет моложе, был женат (24 года), разведен, есть ребенок, сам откуда-то из провинции (это я не в укор провинциалам, просто в Москве за прописку и квартиру готовы удавиться). Любовник говорит, что любит ее и хочет от нее детей, собрался жениться. Короче, вчера пришел наш знакомый домой, а ОН открывает ему дверь со словами "проходи" (как у себя дома). Сели, ОН давай права качать, типа, отпусти ее, как будто ее кто держит. Ну знакомый и сказал, чтобы она катилась ко всем чертям. Теперь ходит сам не свой, даже не ест уже 2 сутки:( Дома не ночует, спит в офисе - ужас! Как помочь человеку? Как бы вы себя вели на его месте?
04 авг 2006, 19:39
Помочь - никак. Сейчас он только сам себе поможет. Какая разница, как кто бы себя вел на его месте. Все люди разные. Даже если вы ему скажете, как себя вести,он вас не послушает. это его боль, и ему надо справиться самому. Это как с неизлечимой болезнью: надо пройти все стадии - отрицание, ненависть, торг с судьбой, а потом принять. и отпустить. И все у него будет хорошо.
04 авг 2006, 20:35
Никак... время само раставит все по местам.
04 авг 2006, 22:47
Говорите с ним больше,выслушивайте..остальное время поможет забыть..
Anonymous
04 авг 2006, 16:12
я женщина но дала бы сначала ему по морде как только дверь открыл, а потом ещё и жене, за то что допустили такую издевательскую ситуацию. если я когда-нибудь до такого докачусь то даю моему мужу полное право и мне тоже по (раз уж так начала то так продолжу) морде. нельзя так унижать человека. жена должна была сама объясняться. (с транслита)
04 авг 2006, 16:23
Я тоже так мужу говорю, но друг очень мягкий человек. 2 день дома не ночует, а они там кувыркаются!
04 авг 2006, 16:31
Дом чей?
04 авг 2006, 16:34
Друга, он за все платил всегда, а она всегда все свои деньги на себя, любимую, тратила. Даже когда в прошлом году были финансовые проблемы она ни копейки мужу не дала даже на квартплату.
04 авг 2006, 17:15
В смысле, его квартира, купленная до брака?
04 авг 2006, 17:40
В смысле да:)
04 авг 2006, 17:48
Тогда пусть гонит обоих к чертям с чемоданами. Совсем обнаглели, уроды. А вы с мужем можете ему помочь их выставить.
04 авг 2006, 17:53
Я руками и ногами за такой подход, но друг очень мягкий. Он еще и переживает за нее!:-о Говорит, а вдруг он ее бросит, а вдруг прокатит и пр.... Дал ей 2 дня на сборы - на мой взгляд 2 часа и то многовато
04 авг 2006, 18:17
Да он рохля просто, а не мягкий. Другая бы давно с чемоданом по лестнице летела. 2 дня можно дать на сборы ( можно и больше), если жена хотя бы соблюдает приличия и не водит любовника в его дом.
04 авг 2006, 19:23
А может, просто любящий мужчина? Ведь если бы выставил за дверь, пол-евы признали бы его адистом, извергом и прочая ип рочая.
04 авг 2006, 19:37
Любящий мужчина предоставляет сексодром для жены с любовником? Прэлестно.
05 авг 2006, 19:37
Ну может он просто паузу взял, обдумывает как жить дальше...
05 авг 2006, 20:34
Пока на его койке в его квартире его жену ипет любовник.
04 авг 2006, 20:45
А так - назовут мазохистом... Не могу точно сказать, что лучше :(( Даже с женской точки зрения - жена чересчур нагло себя ведет, так что можно и чемоданы с лестницы спустить, заслужила. з.ы. Или мы чего-то из их жизни не знаем :) Очередная история с односторонней подачей.
05 авг 2006, 18:39
просто мямля. есть такие трусы - рот боятся открыть.
04 авг 2006, 16:21
Срочно разводиться, гнать взашей этих ... Затем ехать на юга, заводить курортный роман, плавно переходящий в счастливый брак и не менее срочно заводить ребенка, чтобы времени на свободные размышления не было. Их забыть, ибо по - моему гуляющая жена, приведшая любовника в дом уважения и любви не достойна. Это только моё мнение. Перед этим напиться с Вами и во время этого напития Вы же должны убедить сделать все вышеперечисленное как можно быстрее.
AD
AD
04 авг 2006, 16:24
Точно! Нужно его на курорт отправить!
04 авг 2006, 16:33
Девульки, ну, странные Вы, ей-богу! Если человек так переживает, ему сейчас поднять свою попу и поехать на курорт, - смерти подобно. В таких ситуациях у человека - полная атрофия организма и большая дыра в груди. Ничего, переживет. Только действительно лучше этих красавцев подальше с глаз, чтоб не маячили и не бередили. И друзья пусть рядом будут, пусть тормошат периодически.
04 авг 2006, 16:35
Мы тут с мужем в Черногорию едем на пару недель - может его с собой пригласить?
04 авг 2006, 16:40
Не пригласить, а настоять. Друзья вы ему или нет??? (улыбающийся смайлик). народ правильно пишет, его надо тормошить!
04 авг 2006, 16:42
обязательно, а предварительно - напиться с ним, можно до положения риз :)
04 авг 2006, 16:49
ок! Осталось только мужа уговорить другу сказать, чтоя в курсе, а то он гордый и не хочет, чтобы кто-то знал.
04 авг 2006, 16:56
ну да, усадите друга на кухне, накормите перед этим вкусно, чтоб расслабился и скажите:" так мол и так, проблему твою знаем оба, переживаем хотим помочь, есть предложение и ла - ла - ла...." Начнет прыгать и говорить, что это не ваше дело, не отпускайте, а аргументиролвано убедите в обратном. Удачи! Не бросайте его
04 авг 2006, 19:24
Только перед отъездом вселить парочку из квартиры и сменить замки.
04 авг 2006, 19:33
поступите как настоящие друзья,ему сейчас поддержка нужна,если он сам не может ситуацию разрулить
05 авг 2006, 18:40
не дай бог быть женщиной, с которой заводят ребенка, что бы не задумываться об измене жены
07 авг 2006, 22:38
ППКС!!!! Двумя руками - не приведи господи! (с транслита)
04 авг 2006, 17:45
Думаю, вы как друзья, должны взять у него ключи, выставить этих любовничков из дому и поменять замки.
04 авг 2006, 18:01
тут не согласна. Этот вопрос, со своей женой, он должен решить сам. А вот потом уже вермя друзей поддержать его
05 авг 2006, 18:42
как раз рабираться с женой и любовником ему может быть крайне неприятно. раз он по морде любовнику не съездил в превый момент, когда тот в его квартире начал хозяйничать, то и выставить их не факт что сможет. задача друзей - очистить территорию и отмыть
04 авг 2006, 19:31
согласна,тоже понаглее с ними быть,если что милицией пригрозить,"любовничка" выкинуть
05 авг 2006, 21:25
Поздравить и отметить избавление от такой радости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325