Меню

помогите жить дальше

AD
автор
07 авг 2006, 19:47
Девочки,извините за анонимность.прсто многие знают меня как счастливую и любимую женщину не менее любимого мужа.До поры до времени и я так думала.Или не думала.Уже ничего не понимаю и ,главное,не знаю,что мне делать,как быть.Историю мою нельзя назвать лишь только печальной.Все как у всех:была и радость безмерная,была и любовь безграничная,были и слезы от радости,было и больно от разлуки.Одним словом,хорошо тоже было.У меня до него был муж-его друг,при том лучший друг...Он видел,как бывает плохо,он видел,как меня унижали,он в результате узнал,что меня использовали для своей игры родители того человека.Ну да Бог с ним.Освободилась я от тех оков,и тяжко не было,т.к. брак был поспешный и только ради факта-СВАДЬБА!Пышная,красивая,всем на зависть.Но она прошла,и вместе с ней ушло мое желание быть женой.Прожили мы с первым мужем 2 недели,развелись через год после свадьбы,когда он понял,что его наполеоновские планы раскрыты,и благодаря мне в Москве ему не остаться.Как же было больно осозновать себя вещью!При этом,мой нынешний супруг прозревал в отношении этого человека вместе со мной:и так мне было хорошо от мысли о том,что я не одна,что все те оскорбления,которые я слышала в свой адрес от своего бывшего супруга (поверьте их было немало),казались мне чем то несущественным.В общем,мы стали жить вместе.Он казался мне таким надежным,и видит Бог,3 месяца я купалась в счастье,любви,цветах...Мое сердце переполняла радость от мысли о том,что вот оно-элементарное человеческое счастье!!!А потом была дача,в очередной раз,где я впервые в жизни получила по лицу от него. Как он потом скажет,от ревности.Дача,где его мама сказала,что мол,если получила-значит сама виновата.Перелом носа,плюс жуткие синяки на лице...Домой мы езали молча,я была в шоке-как он,такой любимый,мог так поступить.Он сидел за рулем моей машины,и за всю дорогу ни разу на меня не взглянул...Такой упорный в мысляю сам с собой.В этот день у нас намечался переезд:вывозили мебель от моих родителей в квартиру,где мы жили.Я соврала всем,пидумала какую-то историю,и внее все поверили.Врачу рассказала ее же,он поставли диагноз сотрясение мозга,закрытый перелом носа.Дали больничный,и я на своей весьма хорошо оплачиваемой работе не появлялась 2 месяца.Но это позже.Саша везде был со мной,он не просил его простить,это было мое решение.Я искала оправдание ему-и я его нашла.Сама виновата,а позже,когда он уже со слезами на глазах,валялся у меня в ногах и рассказывал,какой он несдержанный гад.мне стало так его жалко.Господи,ну какие мы дураки оба!Сашенька,милый,я тебя люблю...И зажили по-прежнему,только ночью я просыпалась в слезах,т.к. перед глазами стояла та картина,когда он меня бил.Я стаоралась забыть,я ему ничего не говорила,не показывала своим видом,что меня что-то тревожит...Прошел месяц с тех пор...Много что потом случилось,но все это кажется таким несущественным...В общем,после военного училища его отправляют в Чечню по распределнию.Он едет,благодаря связям своего отца остается в Ростове.Через месяц я уехала за ним.Бросила в Москве все:семью,работу,друзей,все материальные блага.Просто поставила всех перед фактом-я еду,потому как без него не могу.Собрала чемоданы и уехала.Куда еду-не знала,встретит ли он-не знала,т.к. за тот месяц,что его не было ему напели про меня много разного-его мама,доброжелатели мои.Слава Богу,он меня встретил и зажили мы там,в съемной квартире счастливо.24 сентября 2004 расписались в ЗАГСе,он просил моей руки у моих родителей,у меня на коленях,да и вообще все было очень романтично...Я была беременной к тому моменту,хотя об этом мы и не догадывались.Узнали лишь в октябре,родителям в Москву сообщили в ноябре,такая радость у всех была...Господи,пишу,а сама плачу.Не могу,не хватит времени,места описывать,как все было,как мы жили.Но было все очень хорошо.В апреле я вернулась в Москву рожать,мы перевезли все вещи оттуда,т.к. папа его хлопотал пол поводу перевода его в Москву,и он должен был состояться вот-вот.А пока я живу у своих родителей и жду Сашу,а потом он приедет и мы переедем вместе.Я ждала его,окруженная воспоминаниями,теплойбившегося во мне нашего общего сердца.В июне родила,он приехал через день,сразу ж примчался к нам с дочей в роддом. Пробыл с нами месяц,помогал мне.Дочь правда тяжелая у нас,капризная,постоянно висела у меня на руках,моя послеродовая депрессия была никому неинтересна. А я стараслсь отгородить егоот этого,ночами ходила с ней,днями ходила с ней,все время переживала за все,что делаю.Но не о ней сейчас.Потом он уехал обратно,за 6 мес. Приезжал пару раз,хотя каждый день писал смс,и я чувствовала,что не смотря на то,что его нет рядом,он с нами.Так ждала его возвращения.И вот настал тот радостный момент,с которого и полетела вся наша совместная жизнь в трам тарарам.За те 5 мес,что он с нами,здесь в Москве,я натерпелась столько,что врагу не пожелаешь. Крики,побои,вырывание у меня дочери в истерике,шантаж-не увидишь и т.д.,угрозы-убью тебя,твоих родителей,унижения,битье ногами и кидание на пол. Отговорка всегда одна-ты меня провоцируешь. О каких чувствах может идти речь?Я его жутко боюсь!Не заню,что делать.В последний раз,когда я уехала с дочей,поругавшись со своими родителями на тему Саша у меня хороший, это кончилось дракой с моим отцом,крушением мебели,выбрасыванием вещей из окна, битием меня и мамы,которая хотела унести дочь от всего от этого,чтобы не видел ребенок припадка бешенства отца!Боже,как вспомню,как он ее выхватывал из рук,как потом она всю ночь дрожала и просыпалась с криком.Я ушла оттуда,родители не хотят его знать,а я не могу.Не заню,что делать.Боюсь всего,боюсь завтрашнего дня,в которм может появится другой человек,страшнее его!Не знаю,как мне жить дальше и смотреть на мир так,как я делала это раньше.Друзей не осталось,да и не поверили бы они,что со мной-душой компании и красавицей,за которой толпы мужиков всегда ходили,могло такое случится.ПОМОГИТЕ!
Anonymous
07 авг 2006, 19:56
во мудак!!! Мля как таких носит земля. Как вы терпите, наймите что ли скинхедов,да кого угодно, чтоб отдубасили его по полной и так чтоб кажный раз, пусть тока руку поднимет, он же психопат, лучше не будет,у тех кто там был крышу так срывает мама дорогая!!! Дочь изолируйте, срочно, иначе она просто станет неврастеником!!! И не говорите что он здоровый физически и морально и т.п. Я сталкивалась, я знаю,о чем говорю.Слава богу детей не было и были в гражданском браке. Сколько я натерпелась из-за него. Как полежал с дыркой под сердцем,сразу урезонился,живет вон щас в крутой квартире ОДИН сука,тока я к нему в больницу не ходила передачки носить и не надеялась что исправиться, эта сволочь мне всю матку отбила, ребра ни одного целого не осталось...насилу родила в 28!!! А знаете сколько я весила при своем росте 178 см, 54 кг....нормально. Глаза бегали...чуть с ума не сошла, продала все шмотки,все что подарил, кольца, серьги...да все что было, машину. После этого козла...я проходила 3 года реабилитацию!!! И в психдиспансере на учете стояла. Простите за эмоцию, вспонинать жутко и тошно!!!
автор
07 авг 2006, 20:03
все стараюсь ему оправдание найти,плачу как идиотка эти 2 недели.А он сродителями на дачу уехал,и ни одного смс даже,как дочь чтоб узнал.А я...Блин,ну что такое произошло.Ведь все было так здорово.Не могу в голову взять,что я делаю не так?
Anonymous
07 авг 2006, 20:06
в один день он просто забьет вас до смерти и не дай бог поколечит дочь,НЕТ ОПРАВДАНИЙ САДИСТАМ, у них нет чувства мера это люди умеющие убивать,как перешел эту черту все!!!
09 авг 2006, 17:17
ППКС:(
09 авг 2006, 06:24
Девушка вы умная судя по стилю письма. Перестаньте искать причину в себе, перестаньте думать, что вы делаете "не так". Даже если и есть хоть какие-то причины, Вас это должно интересовать в самую последнюю очередь. К сожалению физическое насилие имеет тенденцию лишь ухудшаться. Сегодня он на вас замахнулся, будьте уверены рано или поздно он вас ударит. В вашей ситуации все гораздо хуже. Он начал не с замахивания, и даже не с пощечины, он вас ударил подозреваю что кулаком, но вы его простили. Поверьте - это не был первый раз в его жизни! Он уже поднимал руку на женщин до Вас. У человека есть все причины быть уверенным что вы от него никуда не денетесь. Он Вас запугивает, он Вас унижает, он Вас бьет. Поверьте мне, этот человек будет бить вашего ребенка. у него нет "тормозов" - он поднял руку на вашу Маму и Отца. Вряд ли он хоть что-либо вам сделает, когда вы уйдете, но для этого надо не колебаться, и не давать ему шанса вас уговарвать и быть самой уверенной что это ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение! Вы сами должны это решить. А то что мы вас тут всей толпой будем уговаривать, ничего вам не даст, вы пожалеете себя, вам плохо и это понятно. Но судя по тому что я слышу, вам обидно, что он вам не звонит. ДА ЭТО ВАШ шанс. Собираете монатки пока его нет, и к родителям, или если есть возможность жить отдельно, никаких записок, никаких контактов. Надо отрезать все связи. Вы человек слабый (уж простите), скорее всего поползяет он перед вами 5 минут на коленях, польет слезы, объяснит, что это Вы его довели и вы его простите. Вам нельзя с ним встречаться давольно долгое время, пока не отойдете, накручивайте себя против. И поймите вы на один шаг от опасности быть забитой до смерти - не завтра, так послезавтра. Я не сгущаю краски. Я училась на Соц. Работе (правда не в России), мы работали с такими людьми как Вы. У нас полностью изолируют такую женщину от мужа, именно из-за того, что большинство женщин имеет тенденцию, искать проблемму в себе и обвинять себя, при этом понимают, что это абсурд, что ничто не может оправдать того что ваш и муж и ему подобные делают. Один совет Вам БЕГИТЕ! И поменьше думайте. Я знаю ребенок маленький, тяжело. справитесь, к сожалению не вы первая, не вы последняя. А по поводу "все было хорошо" - Вы себя послушайте со стороны, он вас ударил в лицо ТАК, что сломал вам нос и сделал вам сотрясение через МЕСЯЦ ваших отношений!!! Какое хорошо??? То что он может вам доставить и хорошие моменты, я в этом не сомневаюсь, но обычно люди неуравновешенные (я не буду здесь ставить диагнозов)себя так и ведут, у них припадки то любви огромной, то ненависти жуткой. выражающейся в побоях. БЕГИТЕ Ну а если сильно боитесь заявляйте в милицию.
09 авг 2006, 13:36
автор! Очнитесь! "ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК" - вы тоже с ума сошли? Это он психические ненормальный, может поднять руку на маму своего ребенка, на взрослого человека - вашего отца. У него же нет никаких ограничителей. Вырывайте память о нем из себя, забудьте, иначе ребенка психом сделаете. А Вашим родителям надо на это смотреть? Единственную дочь и внучку убивают морально и физически! Единственно, что Вы делаете не так - позволяете этому зверю присутствовать в Вашей жизни!
автор
07 авг 2006, 20:05
а я при росте 175-вешу 49 кг,хотя всю жизнь цвела и обладала фигурой на зависть(
Anonymous
07 авг 2006, 20:07
не далеко и до беды....у меня и предрак был на такой почве....слава богу предки врачи....
автор
07 авг 2006, 20:08
а как это определить?
Anonym
07 авг 2006, 20:16
это мой конкретный случай. Вы должны определить место вашего "мужа" отдельно от вас с дочерью, вот и весь сказ.
10 авг 2006, 12:38
Вот дебилы!!! мне кажется, это идет из детства, родители виноваты, в том что он такой... Обидно мне за Вас девочки, еле слезы сдержала … Если ударил раз, надо бежать от таких и не оглядываться..
14 авг 2006, 02:18
у вас нет в городе какой нибуть организации"насилие в семъе" ну или на подобее этого может там реально вам смогут помочь.Удачи вам (с транслита)
07 авг 2006, 20:12
Нашей стране не нужна Валерия-2. Вообще, если мужчина хотя бы раз поднял руку на женщину, то он не мужчина. А так тряпка половая. Таких не любят, таких презирают. С таким расстаются как можно скорее, от таких бегут. Помните мультик про чертенка тринадцатого? Кого надо любить? Правильно, себя. Так что двойка Вам по любви. Причем с минусом!
автор
07 авг 2006, 20:22
никогда не умела себя любить,всегда хотела дарить себя человеку,и чтобы это делало его счастливым.Как этому научиться?
07 авг 2006, 20:28
Дарить себя и позволять себя использовать как боксёрскую грушу - не одно и то же. Я тоже многое готова сделать для любимого человека и делаю. Но я готова любить не каждого. И есть грань, за которой моя любовь растворяется.
автор
07 авг 2006, 20:34
он не был каждым,он казался единственны,и тот год,что мы прожили в Ростове только укрплял меня в мысли,что он-это все.Что произошло,я не понимаю.Но жить так больше не могу,не хочу.Я слишком многое ему прощала,а не надо было.Да что теперь...Душу рвет на части
Anonymous
07 авг 2006, 20:36
простите,что еще не всю душу выбил....В реанимации полежите,тогда поймете. Эти суки знают куда и как бить...следов не остается порой.
автор
07 авг 2006, 20:43
знает,это точно.он даже родителей своих не стеснялся,а они его даже не пытались держать.Если я начну рассказывать,что было до этой истории,получится не менее длинное повествование.Факт в том,что когда я позвонила в милицию однажды,когда он у меня отобрал дочь,приехала не опергруппа по факту удерживания дитя против воли матери,а участковый,юкоторый сказал,что это семейные разборки,он вменяем,тем более что его родители дома и не могли допустить(как нормальные люди),чтоб на их глазах били мать их внучки.Кароче он ушел,сказав,что ему плевать,где прописана моя дочь (у моих родителей),это ее отец и он имеет на нее права.Все.Но за этот вызов я потом огребла по полной.А свекровь сказала,Саша не бей Люду и ушла покупать внучке еду,поскольку закон на их стороне.А я как придурок стояла в дверяхквартиры его родителей,и не знала,что мне делать
07 авг 2006, 20:48
Я бы сказала его маме твёрдым голосом:"Если ваш сын ещё раз меня ударит, я его посажу." И никакого участкового, а именно, как тут советуют, снять побои и написать заявление. Никаких душеспасительных бесед с участковым. Вы после этого с ним ещё жили???
AD
AD
автор
07 авг 2006, 20:52
говорила,а она мне ну попробуй попробуй,да жила...мне надо было как то дочь спасать из этого гнезда змеиного,а потом,когда приехали к моим родителям,они были на его стороне.тогда они еще не знали,каков он на самом деле.Все мама,да папа.Мама за ним блевотину убирала,когда он однажды нажратым посреди ночи ни с того ни с сего притащился...Обстирывала,кормила,поила,сынок...аон потом заявляет"Жаль,не в морду ей дал...
07 авг 2006, 20:42
Был, казался, какя теперь разница. Казался не каждым, оказался - каждым. Таким, которому всю себя без остатка отдавать нельзя. Вы у себя и у дочки одна и никому нельзя с вами так обращаться. Он из Ростова сам?
Anonymous
07 авг 2006, 20:44
нет,москвич
Anonymous
07 авг 2006, 20:45
девочки....даже не знаю....может в клуб бывших жен обратиться,программа на рентв. Телевидение великая сила,я бы помогла,да все старые связи растеряны....да и неохота, потомучто как никак все это связано с моим нелюдем.
автор
07 авг 2006, 20:49
я понимаю Вас....Но только я не бывшая жена.К несчастью,и не знаю,как ею стать
Anonymous
07 авг 2006, 20:51
да какая разница,вам главное чтобы на вас обратили внимание, вам помогут,ну человек и закон в конце концов!!! Пишите письма, тока историю не забывайте в мыле удалять!!!!Клуб бывших жен новая передача, поэтому они нарабатывают себе репутацию,они вам точно помогут,я уверена!!!
автор
07 авг 2006, 20:52
в смысле?
Anonymous
07 авг 2006, 20:59
начните свое письмо словами: Я мечтаю стать бывшей женой,но не знаю как это сделать.А дальше все как тут только с начала и с подробностями и ничего не бойтесь и лучше если вы пошлете это письмо в тот же день как нкапишите виртуально и по почте!!!Предупредите редакцию чтоб связывались с вами через ваших родителей и предупредите их. дайте их адрес и телефон. Будьте аккуратны.
09 авг 2006, 06:27
Да какой же он едиственный, если он вас на больничный на 2 месяца отправил, через МЕСЯЦ после начала ваших отношений. Кстати реакция его мамы показавает, что она свое тоже получала/ет.
07 авг 2006, 21:25
Все дело в том, что отношение людей к нам - это всего лишь проекция нашего истинного отношения к себе. Т.е. то, что Вы думаете о себе, как Вы к себе относитесь так в жизни к Вам и относятся мужья, отец и др. люди. За один день сию науку не освоишь. Но Ваш случай не безнадежен. И если Вы захотите - Вам можно помочь. А себя любить надо. Иначе Вы своего ребенка не научите любить себя самого, Вас, Ваших родителей, окружающий мир. А ведь он тАк прекрасен! См. паспорт. Это мой отдых. См. паспорта людей в рубрике Путешествие! Вы хотите это все видеть? Вы хотите радоваться этому и чтобы Ваш ребенок радовался этому миру? Если да, то подойдите к зеркалу и скажите себе "Ты самая обаятельная и привлекательная. Я восхищаюсь тобой. Твоим талантом любить. А ведь это дано не многим." И дальше, что на душу ляжет.
09 авг 2006, 13:39
ППКС!!!!!!!!!!!!!
10 авг 2006, 09:13
А если себя не любишь и не уважаешь, не можешь и других любить и уважать. Если у тебя пустая кастрюля - как ты другого накормишь?
07 авг 2006, 20:18
Автор, Вам нужно спасаться от этого человека! Он опасен и для Вас и для Вашего ребенка и для Ваших родителей, Вы сами это знаете! Как бы ни было больно и грустно, рвите с ним и рвите навсегда, иначе ничем хорошим это не зкончится, увы:(
Anonymous
07 авг 2006, 20:29
ЭТО ПСИХОПАТ!!! ВЕРЬТЕ МНЕ!!!
08 авг 2006, 08:45
автор написал(а): Боюсь всего,боюсь завтрашнего дня,в которм может появится другой человек,страшнее его! :-О Да куда уж страшнее.
09 авг 2006, 01:06
Да шлите его далеко и надолго. Как только мужик поднял на вас руку надо с ним завязывать. У вас есть самое главное это дочка. Вот теперь ради кого стоит жить и все делать, а мужчины это такая фигня. Темболее что толпы ходили так и ходить будут захтите и найдете свое счастье главное не ставте их в своей жизне на первое место.
10 авг 2006, 15:12
Автор! Ноги в руки-и валите оттда,пока вообще живы!Чеченский синдром не лечится! А тем более усиленный природным психозом и стаканом водки! У меня первый супруг был офицером,по всему Кавказу мотались,по России,в Чечне жили,чтотак у него Чечня типа оправданием служила,что мол там его психика ТАК пострадала,что я не я и жопа не моя,сам не ведаю чего творю. Меня пальцем не трогал-шибко любил,и он из породы "рыцарей",женщин не бьют,цветы дарят регулярно и т.п.,но всю квартиру просто громил. И в те моменты реально не понимал,что происходит. Я тоже дико его боялась,боялась этих приступов,боялась,что просто зашибет чем-то тяжелым. Однажды в такой момент выскочила из дома в чем была-в спорт. костюме и тапках,так такси поймала и к нашим друзьям,его сослуживцам рванула,они конечно в шоке были,увидев меня в 11 вечера на пороге. А в каком шоке были,когда увидели разгром в нашем доме :(!!! В итоге мы расстались,так уж сложилось.И я ни минуты не пожалела об этом,мы остались в хороших отношениях,живем правда далеко друг от друга,но периодически передаем приветы друг-другу. И я искренне жалею его жену,которая так стремилась женить его на себе.Она тогда не знала,что кролики-это не только ценный мех :(...
10 авг 2006, 15:27
ваша история безусловно окажется полезной для Автора, только муж Автора не служил в Чечне, да и про алкоголь в ее посте ничего не было
10 авг 2006, 18:46
А я решила,что он-таки был там,они потом всё этим оправдывают,даже если были там пол-часа,психика мол слабая :(.Не все, конечно :). А алкоголь...Водка и среднестатистический офицер-слова спутники :(.
07 авг 2006, 20:25
Я в шоке.Я очень надеюсь, что вы пожалеете свою единственную жизнь и разведётесь с этим недочеловеком. Вы, слава Богу, не относитесь к категории женщин, которым некуда идти и у которых нет будущего, кроме как с мужем-идиотом. У вас етсь родители, есть молодость и вся жизнь впереди. Пользуйтесь всем этим. Чтобы не пришлось жалеть потом, когда молодость будет позади, а готовые помочь родители состарятся или не дай Бог совсем уйдут...
AD
AD
автор
07 авг 2006, 20:31
я понимаю,что дочери не нужен такой отец,что лучше воспитываться одной матерью,чем так...но я боюсь,что он ее выкрадет,он грозился,и в ту ночь,когда все это случилось только сила моего отца не позволила ему дойти за ножаом.Он орал,что убьет всех нас.И я боюсь,что его может переклинить...Он и сейчас мне покоя не дает,верни мне дочь.А в ЗАГСе сказали,что доказательств его поведению нет,и что суд пойдет ему навстречу,т.к. его положительно охарактеризуют на службе,родители считают психом меня,а не своего сына,справок купить они смогут,и все...Будет он видеть дочь тогда,когда захочет.
Anonymous
07 авг 2006, 20:34
устройте ему вилы, как я это сделала в свое время.
07 авг 2006, 20:37
Дочери не простоне не нужен такой отец, ей не нужно рисковать жизнью и здоровьем матери. Слушайте, ну неужели ничего нельзя сделать? Тот факт, что он избивал вас и вашу мать никак нельзя доказать? Соседи не слышали шума? Не осталось никаких побоев, которые можно было бы снять? Жить и вообще оставаться наедине с ним , по-моему, просто нельзя, опасно. Господи, как мне вас жалко...
Anonymous
07 авг 2006, 20:43
мой клал гранату посередь кухни,без чеки...за моей спиной....НОРМАЛЬНО? Тоже хотите???
автор
07 авг 2006, 20:45
нет,прошло 2 недели с тех пор,конечно его соседи все слышали,и видели.но там бабушка в маразме,имолодежь пьяная была,которая моим родителям дверь открывала.Так что даже не знаю,как быть
Anonymous
07 авг 2006, 20:49
первое это видео наблюдение....вообщем тут есть раздел поможем вместе, вам туда!!! Я очень хочу чтобы вам помогли!!!
07 авг 2006, 20:44
В милицию идите! Подайте заявление об угрозах, побои снимите... Не бойтесь сейчас того, что МОЖЕТ быть, бойтесь того, что ЕСТЬ... Сегодня бьет Вас, завтра будет бить дочь - не так посмотрит ребенок, не так ответит... Спасайте себя и дочку.
07 авг 2006, 20:59
однозначно! Мойа знакомайа тоже так от своего терана у менйа скрывалась, потом простила его, вернулась... через пару недель соседи успели вовремйа срезать веревку, на которой ее муж повесил с пьйани по ревности... Он получил УСЛОВНО!!!!!!!!!!!!! Спасайтесь, его не исправить... а вам дочь растить! (с транслита)
Anonymous
07 авг 2006, 21:00
это не тиран,помните что это уже профессиональный убийца!!!!
08 авг 2006, 08:15
В ЗАГСе юроистов нет. У вас есть свидетели его поведения - это ваши ,родители, это соседи, которые слышали драку и видели вас избитой. Советую вам зафиксировать побои в травмпункте.
автор
07 авг 2006, 21:05
спасибо!попробую писбмо написать в кбж.мне очень нужны ваши советы и мнения,пожалуйста,не оставляйте меня одну!
Anonymous
07 авг 2006, 21:11
в человек и закон!!! В честный детектив на НТВ!!!! ПИШИТЕ дерзайте, и в ПОможем вместе здесь напишите, попробуйте установить видео наблюдение.За последним обращайтесь только к супер профессионалам.Верьте, смерти вы уже не боитесь....ТАК СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ. Господь вас наградит за ваши муки, будет у вас и муж и еще дети!!!Крикните здесь если что (три первых буквы от слова ANONYMUS) я постараюсь нарыть максимум инфа какая есть на сегодняшний день. Не забывайте чистить историю в эксплорере. :-)
Anonymous
07 авг 2006, 21:55
Я сняла побои и через суд мы разводились, долго, его адвокат мне угрожал, что отнимут ребёнка ( чушь это была), ничего не бойтесь, когда он почуствует. что Вы не боитесь, сам испугается. Удачи, у Вас потом будет счастливая жизнь. Я вышла замуж и родила второго! И у Вас всё будет отлично!
07 авг 2006, 22:24
Почему сразу не в милицию и в суд??? Чего Вы ждете?
07 авг 2006, 22:37
Разводиться, бегом. У меня бы любовь на первой пощечине ушла.Как так себя не уважать, а ребенку такое -травма сразу и ,возможно, на всю жизнь.
07 авг 2006, 23:55
Бежать вам надо от него без оглядки. Я удивляюсь на вас, как вы до сих пор с ним еще вместе.
08 авг 2006, 06:49
Если вам не жаль себя - вы не имеет права не жалеть дочь. А если он ее искалечит? Немедленно берите ребенка, берите отпуск на работе и езжайте куда-то, где его не будет - лучше с родителями, чтобы вас было кому защитить. За границу куда-нибудь, что ли... На месяц, пока не придете в себя немного. Еще лучше - списаться с хорошим кризисным психологом, чтобы вам помогли. И помните - ваш мужчина, скорее всего, неадекватен. Это значит, что он может вас убить или искалечить. И вас, и ребенка. Вы можете его любить, вы можете ему помогать - но жить вам с ним не стоит.
08 авг 2006, 10:17
Автор, бегите от него! Не ищите ему оправданий!!! Их нет и быть не может! Он подонок и трус! Подумайте о себе и о Вашей дочери!!! На сколько понимаю, работа у Вас хорошая, материальных проблем нет - уходите, рвите все концы с ним! Дай Бог, пройдет немного времени, у Вас все наладится! Встретите СВОЕГО, ХОРОШЕГО человека - они есть! Удачи большой-большой Вам!!!
автор
08 авг 2006, 10:44
я не работаю сейчас,но материальных проблем нет-родители мои помогают.он вчера написал мне сообщение с дачи вечером:Мась,тебе хорошо без меня?!!!!!!!!!!!Еще сомневается в том,что без него тоже может быть хорошо
08 авг 2006, 10:50
С ума сойти. А он здоров вообще психически? Мне кажется, нормальному человеку после всего этого стыдно должно быть.
AD
08 авг 2006, 10:53
Обалдеть! Он просто неадекватен! Автор, милая, берите дочку и уезжайте, не говорите ни ему, ни его родителям - куда!
автор
08 авг 2006, 11:03
я его родителей знать не хочу,после всего этого они приехали на след.день с дачи и предъявили,что мол им звонить то зачем было?!т.е. мои получают по мордам,а их не трожь,а свекровь заявила,что ее сын самый лучший,и она всегда будет на его стороне.типа сама спровоцировала.ок?ну а родители мои причем здесь вообще?
08 авг 2006, 11:06
Не, я бы всё-таки приложила все усилия, чтобы этой семейке добавить проблем. Они реально ощущают себя ненаказуемыми? Родителям не стыдно, что их сын избивает женщину (Может мама сама привыкла получать по морде от папы?)? И, наконец, они не боятся, что вы всё-таки пойдёте до конца и посадите их сына хотябы на 15 суток?
автор
08 авг 2006, 11:29
дай Бог,следующего раза не будет,а то так бы и сделала
08 авг 2006, 11:50
Господи! В милицию уже заявить поздно, не поможет? Мне Вас искренне жаль, чем помочь даже не знаю, только могу поддержать!!!!
09 авг 2006, 13:43
он дебил? точно дебил... то есть он считает, что ВПРАВЕ обращаться к вам. писать вам СМС??? У Вас родители влиятельные люди? Они могут Вас защитить? Меняйте замки в квартире, меняйте телефон. Может есть возможность пожить в другом месте? У друзей на даче, например?
08 авг 2006, 10:47
Вам нужно просто скрыться на кокое то время с дочерью. Может есть возможность переехать в другой город, или в район где вас незнают? Через пару месяцев его пыл остынет и тогда можно будет спокойно развестись. Жаль что вы побои не зафиксировали в милиции. При разводе это бы вам очень помогло.
Anonym
08 авг 2006, 10:48
ОН МВДшник....или что-то в этом роде, улавливаете...найдет везде и еще хуже будет.Здесь вся и сложность,теоретически возможно,практически нет. Я раз рыпнулась...неделю коколо батареи на кухне куковала...а он гулял..
08 авг 2006, 10:57
Около батареи? Он вас привязал? Господи...Он же ненормальный. Ему нужна психическая помощь, я это совершенно серьезно. У вас есть финансы прожить месяца 3 без работы?
автор
08 авг 2006, 16:18
это не я писала,а девушка,которая первая откликнулась на мой призыв о помощи
08 авг 2006, 15:37
МВД шник должен иметь удостоверение, он не может быть им "ВРОДЕ", мой 1 то же МВД, так не избивали, но получала, расстались и я и мой ребёнок теперрь очень счастливы с новым папой, нет ни матов, ни ругани, ни скандалов с махычем...ждём прибавления-сыночка и очень благодарны судьбе.То же рассталась любя,но предпочитаю, что бы теперь любили меня, а не я в себе искала, чем же я любимому не угодила...
08 авг 2006, 15:52
Ещё хочу добавить, что если побои домашние жены и родственников наносились сотрудником правоохранит органов, это дело участковый обязан сразу пересылать в прокуратуру.
автор
08 авг 2006, 16:17
он у меня не вроде МВД шник,он нслужит в Московской военной комендатуре,старлей
08 авг 2006, 18:16
Возможности МВДшников сильнго преувеличены. БОлее того - если он действительно там работает, можно на его попытаться воздействовать через начальство.
08 авг 2006, 16:23
Этого товарища, муж который, послать на 3 известных буквы. Не фига его бояться. Вы подумайте о дочери, каково ей видеть припадки папаши??? Это сейчас она маленькая, а подрастет? Уходите от него, собирайте вещи и бегом!
автор
08 авг 2006, 16:26
да я итак у родителей уже)убежала,все эти побои и начались,когда я уйти собиралась.спасибо за поддержку
Anonym
08 авг 2006, 18:28
Никогда, слышите никогда, не возвращайтесь к нему. По нашему закону вас могут развести без участия супруга,если вы не претендуете на раздел имущества. То есть нужно только ваш паспорт,ваше заявление и копия свидетельства о браке с оригиналом. Дочь он не выкрадет,не переживайте и ничего не бойтесь, по закону ребенок отходит только матери, отец имеет меньший вес. Не бойтесь ничего!!! Как что сразу вызывайте милицию.живите у родителей дверь ему не открывайте,на звонки не отвечайте.
08 авг 2006, 19:01
А при подаче зайавленийа еще и справку из милиции приложите- веский аргумент, тогда не будут тйануть с рассмотрением дела. (с транслита)
13 авг 2006, 12:47
С ребенком (до 18 лет) - только через суд. Через ЗАГС - если нет детей и не претендуют на раздел имущества. Если на имущество претендует, даже без детей, - тоже через суд. В суде однозначно, если ребенок маленький, оставят матери (если мать не лишена родительских прав), пока ребенок сам не может давать согласие (в 10 лет, кажется, уже плохо статьи помню), с кем он желает остаться. Если будут свидетели рукоприкладства, заключения врачей, можно даже не переживать, ребенка отцу не передадут. По закону отец и родственники по отцовской линии имеют право видеться с ребенком (установлена даже какая-то норма: не помню, не меньше какого-то количества часо в неделю или месяц). Но даже это право можно оспорить в суде, если доказать, что свидания причиняют ребенку вред. И пусть только подойдет: если на руках судебное решение - можно сразу милицию вызывать. Если в суд на бракоразводный процесс не явится, пишется повторное заявление. После трех раз разведут без его согласия и без суда. Да и вообще, если избиения повторялись неоднократно, есть свидетели, снимались побои в травмпукте, можно за хулиганство посадить.
10 авг 2006, 15:43
Автор, не знаю, к каким войскам относится комендатура, но в МВД, например, есть "отдел собственной безопасности" или "шестой отдел". Узнайте, что аналогичное есть в войсках, в которых служит Ваш муж, и при малейших угрозах обращайтесь туда.
AD
AD
08 авг 2006, 23:09
Если такое НЕ ДАЙ БОГ еще раз случиться обращайтесь в милицию, таких сажать нужно нещадно!!!
09 авг 2006, 00:30
Совсем голова больная? Еще раздумываете, что делать! Гнать в шею. Спасаться! Спасать себя и ребенка. Слава богу, родители вас поддерживают. Бежать. Забыть и жить нормальной жизнью. Сколько ж можно тратить себя на урода? Пока не убил?
09 авг 2006, 05:05
А с чего вообще все началось? Он же ни с того ни с сего начал так себя вести? То, что псих, ето ясно, надо ноги уносить, но оно же с чего-то началось. (с транслита)
09 авг 2006, 09:49
А это пусть он обсуждает с психиатрами... какая теперь разница. Может, всегда такой был, а может, недавно свихнулся. Вспоминается "Мареновая Роза" С. Кинга. Кто не читал, почитайте... Там, правда, у героини ребенка не было (муж выбил).
09 авг 2006, 13:17
Битье жен мужьями будет возможно до тех пор, пока жены это допускают. Если автор до сих пор надеется на отношения с ним - она будет и дальше бита. К сожалению, исключений практически не бывает.
09 авг 2006, 20:43
Так надо его сдать психиатру:))) Ето, так сказать, гражданскиы долг жены:))) А то она разведетса, а общество должно расхлебывать. Кстати, совсем не факт, что она ему не усложнила жизнь. Если его послушат, еща одна картинка возникнет. Другая. (с транслита)
10 авг 2006, 04:21
Вот пока что нашла, может пригодится http://www.owl.ru/content/news/vestnik-2005/p55967.shtml <> target='_blank' href='http://www.womnet.ru/prava/1999/nomer_6_7/art7.html http://www.womnet.ru/prava/1999/nomer_6_7/art7.html <> target='_blank' href='http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo3468949 http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo3468949 <> target='_blank' href='http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo2016121 http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo2016121 <> target='_blank' href='http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1904201'>http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1904201 <> <> <> <>
10 авг 2006, 09:18
Автор, Вам все в один голос написали, что надо сделать. Если Вам этого мало - знаю похожий случай. Там террор продолжался и после второго замужества - избиение самой женщины, мужа, детей. У ребенка после всего этого - склонность к суициду, девочка едва не умерла, т.к. после одной особо впечатляющей сцены перестала есть и пить. Вам этого мало? Заплатите милиции или другим людям, чтобы Вас от него избавили...
13 авг 2006, 12:33
Уходите, убегайте, к родителям. Спасайте ребенка и себя. Речь уже не о том, что лучше, что хуже ребенку, это уже угроза жизни и здоровью. Я всегда думала, что ужас - у моих родителей. Скандалы, рукоприкладство... Думала, хуже быть не может. Вижу - может. Уходите. Это уже не просто скандалы. Я работала в прокуратуре, поверьте на слово, можно "допрощаться" и "дооправдывать" до трагедии. В принципе, если у Вас есть заключения врачей, сняты побои, раз это повторялось неоднократно и есть свидетели, можно на пару лет его изолировать от общества. Пусть от него отдохнут.
автор
10 авг 2006, 12:10
спасибо
13 авг 2006, 13:21
Странно как-то . Тут не может быть 2 вариантов. Представьте, как он лупит дочь - представили. Так вот это вполне реально. Не говоря уж о том, что инвалидом сделает вас. Всегда поражали такие тетки, если честно, любовь любовью, но если бы меня хоть раз ударили - ни за что с этим человеком под одной крышей не жила. Пусть исстрадалась бы вся , но это проходит, а жить в постоянном страхе - это не жизнь
13 авг 2006, 16:28
Чтобы уйти нужна решимость, а у Автора её нет. Иначе уже давно ушла бы. Для этого решения девушке вся эта ситуация должна очень сильно надоесть. А так .. она так и будет терпеть и искать оправдания такому поведению мужа. Знаю, что пишу .. Сама такая. Зачем ищу эти оправдания - не знаю. Мне так проще наверное. И также, как она всегда прощаю. Может быть давно это всё закончилось бы, но .. Не получается вообщем. Каждый раз говорю, что в следующий раз (и всегда знаю, что он обязательно будет!!!!) уйду и .. НЕ ухожу. Знаю - дура, но что поделаешь. Сама виновата наверное ...
13 авг 2006, 23:38
К сожалению, Вы правы. У меня родители в такой ситуации. И вместе не могут жить мирно: частые ссоры с оскорблениями, иногда с рукоприкладством. И врозь не получается: уж сколько раз разводились, да так и не развелись. А теперь уж вряд ли... возраст, плюс у папы инвалидность после инфаркта. Вот так я и бегаю к ним периодически: прибегу после очередной ссоры, устрою разборку, наору, - какое-то время мир. Я маме сколько раз говорила: "Уходя - уходи, или прекращай в страшилки играть", а он бегала туда-сюда, ну, и, конечно, у папы сложилось уже отношение, что никуда не денется, раз за столько лет не ушла. :(
автор
14 авг 2006, 09:49
многое произошло за то время,что не писала.будет время-все расскажу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325