Меню

измена мужу

AD
Лирика
08 авг 2006, 19:29
Не могу не анонимно. встретила человека, ужасно похожд во всех отношениях на мужа. влюбилась что ли.. прям как наваждение. что ни мысль - о НЕМ, что ни день - хочу к нему. и вроде все хорошо. Муж, квартира, доче 8 мес. самое жуткое.. я к НЕМУ ночевать 2 раза ездила..с дочей.. и потом много разговаривали. Можно к нему было уйти. только как Маргарита к мастеру..в подвальчик.. наверное не будь дочи ушла бы... Теперь перед мужем стыдно. он такой правильный. он уверен что женщины без чувств не изменяют, если изменила - значит уже разлюбила и значит долой отношения. я пыталась встать на его место - не смогла.. конечно он ничего не знает и даст Бог не узнает. Но если это действительно так и я его разлюбила ?? или не любила вообще раз смогла к другому пойти? вообще-то иной раз думаю что муж - как мое наваждение, как доза... для наркомана, не могу избавиться, много раз хотела, но не могу быть без него, не хочу, не выдержу... а то другой... может если он такой же - на фиг нужен ?? а почему пишу. хочется рассказать ,а не кому. никто не поймет, не пожалет, не поругает. так хотелось красивую любовь.. а получается что любит красиво и правильно только муж... - не изменяя не смотря на сторону..а я таакая дура.. все мне бегать да гулять.. а что обидно..после всего ТОТ мне сказал что все равно теперь не сможет думать о НАС в будущем, я ему видите ли изменила..с мужем.. предала.. не простит, не сможет. Вот так возвышенно и низменно, как спать с чужой женой - смог, пока мужа на горизонте не было - строил планы, а как только узнал что муж дома и с ним спала всё... прям ржать хочется... кто кого использовал ?? кошечка поигралась и бросила ?? или с кошечкой поигрались и бросили...? а еще думала что никогда не изменю мужу. а еще что буду жалеть если не изменю.. но это уже потом. А он сказал что только сильнее мужа любить буду.. вот такая мыльная опера, вот такая на фиг реальность.. это я какая-то вся в фантазиях, сказку ищу. реально хочу услышать что-то что заставит никогда не изменять мужу.
08 авг 2006, 19:39
когда вы поймёте, что х.. на х.. менять - только время терять, тогда и станете блюсти верность мужу.
09 авг 2006, 08:53
не знаю насчет данной ситуации, но эта идиотская поговорка совершенно неправильная.
10 авг 2006, 13:32
Вы себя уговариваете:)
08 авг 2006, 19:58
Думаю, надо вам выбить эту чушь из головы и постараться, чтоб муж не узнал, чтобы не разрушить брак. Если они почти не отличаются, то зачем терять то, что уже есть, и надежно, и менять на неопределенность. Выбросьте все из головы, приготовьте мужу его любимую домашнюю еду, и глядя, как он ест и смотрит на вас любящими глазами, вспомните, как вы его любили и продолжаете любить. :)
08 авг 2006, 20:21
Главное сейчас - прекратить испытывать угрызения совести перед мужем. Иначе вы с дуру (простите уж) каяться перед ним побежите. НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Молчите как рыба! Ну, накатила влюбленность, ну, не справились вы с ней, ну, изменили на высоте чуЙств... Не вы одна такая - многие ошибались. И какая разница, кто был кошечкой, а кто мышечкой? Кстати, рекомендую считать кошкой, умной, цепкой, дальновидной, именно СЕБЯ и резко оборвать эту дикую связь, которая вам, как я могу судить по посту, НИЧЕГО хорошего принести не может, не так ли? Короче, влюбляйтесь опять в мужа, забудьте о том, что было, как о страшном сне, и радуйтесь, что отделались так дешево. Серьезно - все могло обернуться намного хуже.
Лирика
08 авг 2006, 21:30
кабы так просто все было... он сказал что моя любовь наркоманская и ему такой не надо.. это обидно должно быть ? не знаю как реагировать. и еще что будет искать настоящую и что я скоро совсем никому неинтересной стану, даже мужу... зачем так сказал, хотел обидеть?
09 авг 2006, 18:49
чет не похож ваш любовник на Мастера, не похож С любящие с любимыми так не разговаривают. про идиотизм ревности к мужу вы сами понимаете и эти обиды тоже характереризуют чела. скажите, а как вы вообще умудрились с 8 мес. дочерью построить эти отношения?
Anonymous
09 авг 2006, 13:58
Ой, да не занимайтесь вы самокопанием. Изменили и ладно, будет потом, что вспомнить. А то сейчас праведницы вам наговорят всякого бреда.
08 авг 2006, 22:23
А почему же нет таких выражений, какие обычно высыпаются в сторону мужчин-изменников, дорогие моралистки? Конечно же, надо мужа еще дальше обманывать, зачем ему видеть свои рога?
09 авг 2006, 11:11
Женщина ведь изменяет не из-за подлой сущности, а потому что "этот гад" довел и , стало быть, так ему и надо :-)
09 авг 2006, 14:04
Ага А у женщины же "святые" чувства ею руководствуют.
Anonymous
09 авг 2006, 20:42
Ну не святые. Но и не просто похоть, как правило. Не просто абы с кем. Не просто потому, что захотелоась. А потому, что дома все плохо. Или около того. Женщина при измене рискует больше и большим, чем мужчина.
10 авг 2006, 14:04
" Женщина при измене рискует больше и большим, чем мужчина." Какой героизм :) Рискует тем же, чем и мужчина. Своей семьей: ребенком, мужем. А у мужчин бывает лишь одна похоть? :) "Фу, просто свиньи какие-то :))) Я вот изменила по чистой любви! Боже, как это романтично!" :) По-моему, в здешних топиках(как и о женщинах, так и о мужчинах) авторы кричат, что это была "любовь - вырви глаз".
Автор, прочитайте до конца, плззззз
09 авг 2006, 14:26
Заставить себя что-то делать или не делать, увы, нельзя. И на чужих ошибках учиться не получается! Я была в такой ситуации! Ушла от мужа в "шалаш"! Я была счастлива, задыхалась от любви и горела от страсти! Но еще есть быт. С мужем уже все понятно: как распределены домашние обязанности, семейный бюджет, ну и т.д. и т.п. Конечно, все может сложиться! Но может и не сложиться! У меня не сложилось! Совсем!!! Я родила дочку, пока она была маленькая, крутилась-вертелась с ней, пыталась подработать (ее отец - военный :-# ), а после дочиного года я как очнулась... Я жила в аду!!! Не хочу и не могу это вспоминать! Ушла... Это было ужасно: ребенка оставить не с кем, на подработках много не заработаешь, но самое ужасное, что нервная система стала просто "не к черту"... Потом как-то позвонил БМ, долго болтали, потом как-то он приехал и мы долго гуляли с моей дочкой, потом это стало традицией... Сейчас с тех пор прошло 3 года. И про себя я могу сказать только одно: я НИКОГДА не изменю мужу. Раньше у нас были сложные отношения, мы цеплялись друг к другу по поводу и без. Сейчас мы оба понимаем, что все эти поводы были ерундой, научились не обращать внимание на недостатки, ценить достоинства друг друга. И чтобы не случилось в нашей жизни, я врядли смогу забыть тот ужас, в котором была, и то, что вышла я из всего этого во многом благодаря мужу. УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, ПОЖАЛУЙСТА! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!
10 авг 2006, 13:07
Автор, по-моему вы в бреду! Чего хочу - не знаю. Муж хороший, любовник на него похож, люблю не люблю - не знаю... Сумасшествие какое-то! Вы когда замуж выходили и ребенка рожали о чем думали? И вообще это грязно и пошло ездить с ребенком к любовнику, имея при этом мужа. Вам самой от этого не противно?
Anonymous
12 авг 2006, 23:45
за 10 лет брака изменила 4 раза,а потом поняла х.. на х.. менять только время терять.родила второго и радуюсь жизни и своим деткам. а муж ,да х.. с ним. живет рядом вроде не мешает. потом что нить придумаю. и вообще люблю я жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325