Меню

Запуталась...Длинно...

AD
автор
09 авг 2006, 02:43
Возможно мне никто и не даст совета,но просто интересно было бы услышать мнения. Вот уже 5-й год я живу в гражданском браке со своим мужем. Весной он сделал мне предложение и мы должны с ним пожениться этой зимой. Брак у нас , даже незнаю, обычный наверное. Живем мы дружно,он очень заботливый ,ласковый. По характеру мы очень подходим,понимает меня с полуслова. Наверное единственное черное пятно за эти пять лет - его измена.Это было прошлой зимой, и я если честно досих пор не отошла. Хотя он ползал за мной на коленях в прямом смысле -просил простить . Но он мужчина красивый и я подозреваю что это не первый раз. Простила. Согласилась на брак. И тут начинается какое то сумасшествие. Год назад я пыталась устроиться на работу к своей лучшей подруге.Меня не взяли. Почему? Слишком привлекательна внешне. Буду отвлекать коллектив. Это мне не лично сказали,подруга передала. Я сразу подумала что она сочинила что бы меня не расстраивать. В итоге устроилась на работу где моя внешность подошла :) (Не подумайте неприличного :) ). И вот с того момента программист с работы подруги пытается добиться со мной контакта. Мы немного общаемся по аське, потом я его фильтрую и на этом все кончается. Дальше все банально, почтичерез пол года он таки получает доступ к асе (незнаю как) и мы начинаем общаться. Парень он очень умный, симпатичный и подруга все время жаловалась что он постоянно перебирает девчонок. Все не может выбрать. При чем девчонки у него и красивые и с деньгами,какие хочешь. И тут у нас завязывается переписка. Первое впечатление - Пьеро.Он непрестанно клянется мне в сильных чувствах, говорит что все эти пол года он думал обо мне и когда встречался с другими все время сравнивал со мной. Мы переписываемся каждый день,он меня покупает своей нежностью и боготворением. Мне это льстит. Мы встречаемся пару раз после работы. Совсем на чуть чуть в общественных местах. Он мне пишет что хочет строить со мной всю свою жизнь.Что я женщина его мечты...Что я единственная от которой у него захватило дыхание когда он меня увидел... Странно так...Что вы думаете по этому поводу? Как можно полюбить человека которого знаешь только по переписке и видел пару раз? Звездит? У меня если честно чувства конкретного нет пока. Не совру,он мне очень нравится,но любовью бы я это не назвала. С другой стороны я жду общения с ним кадый день....
09 авг 2006, 10:21
вы сами то чего хотите? а то как-то непонятно: вроде замуж вам хочется, но очень больно от того, что ГМ вам изменил. теперь вы сама не против ему изменить... или не изменить, а вааще уйти от него к другому?... но пугает то, что другой поди еще похлеще первого будет? если боитесь, что поспешили с замужеством, то откажитесь от него. если хотите попробовать вашего программера "на вкус", пробуйте в конце концов. но только не оправдывайте собственные измены тем, что вам самой когда-то изменили. и будте готовы к тому, что вам в итоге не обломится ни там, ни там (может, кстати, это не так и плохо - найдете в итоге третьего, в отношении которого никаких сомнений не будет)
09 авг 2006, 11:10
Вы как - то "начали за здравие, закончили за упокой". В первой части: МЧ красивый, поэтому изменил, но меня любит и хочет жениться. Во второй части: я красивая, собираюсь замуж, но флиртую с програмистом, собираюсь тоже изменить. Вы оба определяйтесь, чего вам хочется? Семьи или свободной жизни? По - моему оба не нагулялись. Погуляйте отдельно друг от друга годик, а потом и узнаете хотите жениться или нет
09 авг 2006, 13:24
полностью согласна
09 авг 2006, 13:06
а муж причем?
09 авг 2006, 13:23
автор, перепешите ваш пост заново - никак не можем мы все тут понять ваше логическое мышление: при чем тут изменивший муж, при чем тут несосотоявшаяся свадьба и т.д. То есть Вы хотите разорвать с мужем отношения? Ради программиста? Который пиз..ит как дышит, а дышит часто? Не знаю-не знаю, но по моему опыту скажу, именно болтливые мужки оказываются самыми ненадежными. И с ними ничего не выходит....
09 авг 2006, 14:39
Этот программист просто вешает вам лапшу на уши, опытный ловелас, знает, что нужно говорить женщине. Вы для него очередная цель.
Anonymous
12 авг 2006, 01:01
Явно болтун и бабник. Решил добиться вас любым путем. После секса исчезнет.
12 авг 2006, 10:44
На мой взгляд,у программиста просто охотничий азарт,пока не затащит Вас в постель,не успокоится.Тем более Ваша подруга говорит,что девчонок у него много и он всё никак не может выбрать.Ловелас,одним словом.
12 авг 2006, 22:07
вы меня простите но если честно я думаю вы есчо не определились и брак сейчас стоит под угрозои (с транслита)
12 авг 2006, 22:14
ловушка для бедных женщин скорее всего... Интересно, а с другими женщинами, которых он перебирал, он также заводил отношения, покупая вот таким своим поведением? Знаю одну сволочь, которая вот так с нами женщинами развлекается, а потом в своей компании вещает, какие бабы дуры, я даже настояла, чтобы мы с мужем ушли, не дожидаясь окончания вечера, так было неприятно в его компании. Но конечно, может ваш и взаправду такой, каким представляется, хотя вы и сами понимаете, что это редкость огромная, но чего в нашей жизни только не бывает....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325