Меню

Муж ест.

AD
09 авг 2006, 08:38
Скажите, вас раздражает как ест ваш муж или нет? Одна женщина мне сказала: когда женщина не любит мужчину ее раздражает как он ест,но я точно люблю своего мужа, почему же тогда не могу на это спокойно смотреть? Может я одна такая ненормальная? Или все мужчины набивают полные щеки едой и жуют как хомяки? А еще мне не нравится что он ест очень быстро, как-будто боится, что у него еду отберут.
А как он спит вас пока не раздражает?
09 авг 2006, 08:51
Нет. С этим все нормально.
09 авг 2006, 11:24
Может это осталось после армии, там, говорят, надо есть быстро, а то прозвучит военная тревога и ты голодный.
09 авг 2006, 09:20
Хехехе ))
19 авг 2006, 18:44
Не смешно. На принятие обеда - 2 минуты. И так пол года учебки. Если Вы думаете, что в фильме "майор Пейн" - преувеличение, то Вы не служили в Красной Армии (или это не было армией).
09 авг 2006, 09:57
:-). А может его надо просто почаще кормить? Может правда боится, что еду отебрут:-)? Смешно вы так написали...
09 авг 2006, 10:57
Меня раздражает как ест моя коллега по работе. НЕНАВИЖУ когда люди чавкают и громко едят, причмокивая. Это ужасно. А муж у меня очень аккуратно ест.
Anonymous
09 авг 2006, 11:09
а меня раздражает, как ест подруга. Она не чавкает, не швыркает, но раздражает все: как вилки-ложки держит, как ими орудует, в каком порядке ест блюда, как суп ест, как жует. Не знаю почему,наверное, клиника:) стараюсь садиться рядом, а не напротив, чтобы этого не видеть.
09 авг 2006, 17:27
И меня раздражает коллега на работе ей 48 лет. Ест быстро, как будто у нее отберут, чавкает. Еду достает из-под стола. Вилкой не пользуется, ест руками. Видели бы Вы ее клавиатуру.
09 авг 2006, 18:53
и в анекдоты не надо ходить :)))
09 авг 2006, 11:10
нет, не раздражает.
09 авг 2006, 11:24
У нас в семье все наоборот. Муж есть медленно и аккуратно, а я ем очень быстро. Муж все время шутит, что я из голодного края приехала. А вот как ест моя дочка меня действительно раздражает. Она ест ооочень медленно и умудряется еще болтать за столом. Но это не значит, что я ее не люболю.
09 авг 2006, 15:01
Тоже самое, добавлю про дочку она еще умудряется поиграть, посмотреть ТВ за столом
09 авг 2006, 11:31
Меня раздражало, как ест мой бывший: набивал полный рот, чавкал и когда вёл ложку/вилку в рот огроооомные глаза делал :-), как буд-то удивлялся ой сколько вкусного то и всё мне ;-). После каждого приёма пищи, дежурная отрыжка без комментариев(ссылался на проблемы с желудком). Как грыз орехи, чипсы я вообще выходила, слушать не могла :-). Так вот я тоже, грешным делом теорию тогда развила, как ваша знакомая: "если не любишь, то от этого его застольные манеры и раздражают". То, что не любила знала точно, вот только, как уйти тогда еще не знала :-). Жалость блин. (извините за отступление) Теперь думаю, что моя раздражительность по тому поводу должна быть только совпадением. Хотя, когда слышу чавкающих людей, не имеющих ко мне ни какого отношения - не раздражает :-). Вот и пойми меня;-)
09 авг 2006, 14:11
:)) Меня раздражает, но я люблю все равно :) Мне не нравится, что его не приучили дома жевать с ЗАКРЫТАМ ртом, и он во время еды причмокивает, а еще косточки кладет не на край тарелки, а на стол прям. Так в доме его матери делать полагается. Борюсь понемногу, так как раздражает, но не настолько, чтоб прям ужас :)))
09 авг 2006, 14:35
Я своему без конца напоминаю: вынь ложку, глаз выколешь.
09 авг 2006, 18:46
упс, а я и сама могу ложку в чашке оставить :) глаза пока целы:))) проблема в том, что чай пьем из кружек,а не из чашек, соответственно положить ложечку на блюдечко не получается, а на стол мне не нравится:)))
09 авг 2006, 14:39
Ну прям про моего написано.))) так еще говорит, что жует с закрытым ртом. спорит, аж бесит! И косточки,и хлеб кладет на стол. Борюсь уже шесть лет. Но когда с нами ест свекровь,я на мужа просто народаваться не могу, что не перенял все ее манеры. Там вообще ужас: размахивает ножом - только успевай уворачиваться, громко говорит с набитым ртом (все вылетает на нас!), руки жирные - салфетками не пользуется - ими хватает меня за плечо и т.д. Вся обкладывается желтыми газетами, какими-то кулечкам с кусочками! А еще меня в муже бесит,как он ест курицу. Стараюсь вообще не смотреть. просто вгрызается в ножку, т.е. вилку и нож не использует. Но при этом я его очень люблю.
09 авг 2006, 14:31
А мой муж ест очень медленно, как дите малое :)) Ну я посмеиваюсь корректненько так над этим моментом. В конце концов, это не самая жуткая привычка :) Бывают куда хуже :)))
AD
AD
09 авг 2006, 18:48
Мой!!! Точно-точно! За завтраком готов час сидеть, ужассссссссс! Бутер намажет и замрет, в телек смотрит, откусит и замрет... прожует и замрет,о млин!!! А я шустрая, я за 5 минут готова лететь из-за стола:)))))))
09 авг 2006, 18:56
класс ! убила бы его сразу !пол дня с куском в руке :)))))))))
15 авг 2006, 13:46
Такой же.... Чай встанет налить - положил пакетик в чашку и стоит в ТВ пялится, живот чешет, потом "блин зачем я встал то?", вспомнит, чайник включит.... Когда начнет наливать - кипяток приостыл уже... За столом может сидеть бесконечно, откусывая по чуть-чуть и замирая снова... Я ем очень быстро, держа в руках ребенка и обслуживая всех, все равно заканчиваю кушать много раньше его. Очень меня это утомляет, если собираемся вместе на прогулку, встаем в 9, мы с детьми, переделав кучу дел и позавтракав, в 10 30 уже гуляем, он подтягивается через час не меньше.
16 авг 2006, 23:39
Оооо,если я начну выходить гулять без мужа из дома, то он будет готов к моему возвращению, наверное :))))) а так пока жду - даю волшебного пинка иногда:)))))))
09 авг 2006, 16:23
ну вам же не может в нем нравится все..Пусть он ест,а вы выходите из кухни:) Или попросите его тщательнее жевать:)
09 авг 2006, 22:09
очень забавная тема))) Представила своего мужа, который жует, как хомяк))) Мне нравится смотреть, как он ест, аппетитно это у него получается.
11 авг 2006, 14:36
У меня муж очень "вкусно" ест:). Так что не раздражает, даже нравится.
Anonymous
13 авг 2006, 03:52
То, что вам сказала женщина - правда.
13 авг 2006, 21:41
а меня прикалывает, как мой любимый хомяк трескает :)
14 авг 2006, 12:35
А вы его напугайте, что быстро есть нельзя - это губительно для желудка, так можно быстренько себе и язву желудка заработать или еще чего похуже.
14 авг 2006, 14:04
Такая же проблема у меня.Меня просто раздражает как он ест.Я уже и орала на него и просила,все равно,как набивал рот,так и набивает,а еще любитель поговорить снабитым ртом,это вообще кошмар...
20 авг 2006, 11:39
Вспомнилась реклама, где жена смотрит как муж есть яблоко и думает: "Мой муж в соревнованиях на самое отвратительное чавканье занял бы первое место", потом вырывает у него яблоко, мчится, делает сок и возвращается... Жуть... Тоже думаю, что если хоть что-то начинает раздражать - дела плохи....
22 авг 2006, 17:36
Нет меня совершенно не раздражает, наоборот люблю смотреть как он ест
22 авг 2006, 19:40
Меня не раздражает только как ест моё дитя. А все остальные просто БЕСЯТ. Не могу есть при невключенном телевизоре или радио или еще что-там. Просто раздражает.А если еще и чавкают (ну иногда это же неспициально у людей) так вообще весь аппетит вон. Вот такая я изнеженная и нЭрвная :) У всех свои тараканы.... Кому то вон влом за мужем любимым носки простирнуть, типо это личная гигиена.... так что нормально все это, имхо
09 авг 2006, 09:36
Меня раздражает, когда он торопливо ест - ведь мне может не хватить вишни с общей тарелки.
09 авг 2006, 11:05
Отсыпайте :-)
09 авг 2006, 09:52
А меня прикалывает как мой муж ест. Особенно яблоки - он так смешно хрумкает. Я просто умиляюсь.
09 авг 2006, 09:56
не раздражает
09 авг 2006, 10:24
Нет, он нормально ест.
09 авг 2006, 10:53
Меня раздражает только то, что он все, абсолютно все, ест с майонезом! Стараешься, соус готовишь, а он блям туда ложку майонеза! А сам процесс нет, не раздражает :)
AD
AD
09 авг 2006, 14:09
Мой тоже с майонезом всё ест... точнее теперь ел... Чуть ли не пирог с майонезом... Фу...
09 авг 2006, 14:42
а мой везде кетчуп лил, теперь отучился.
09 авг 2006, 11:01
Муж не раздражает, ест как все, а вот на работе есть один молодой сотрудник (21 год), так он так "сербает" супом, что хочется ему в дыню дать!
09 авг 2006, 11:06
Я своего люблю и обожаю, но вчера чуть не застрелилась - нашел где-то чупа-чупс и полчаса с диким свистом (палочка чупа-чупса была сквозная) его смаковал..... мама, роди меня обратно!
09 авг 2006, 11:10
мой нормально ест, так что ничего не раздражает
09 авг 2006, 11:15
Меня не раздрожает, как мой муж кушает.
Anonymous
09 авг 2006, 11:42
Может ест?
09 авг 2006, 18:02
Может ест.
09 авг 2006, 11:26
Нет,меня не раздражает.
09 авг 2006, 11:28
Меня раздражает, когда мой муж ест стоя, а внучка по полчаса в тарелке ковыряется!
09 авг 2006, 11:47
а обожаю смотреть как ест мой Зайчик. С таким аппетитом, такой умильный в этот момент! Иногда так и хочется погладить его в этот момент по головке и сказать "какой хороший мальчик!" :))
09 авг 2006, 13:37
А мой муж ест ОЧЕНЬ медленно. Завтрак - от 20 (в будни) до 50 минут!!! Я просто бешусь от этого :-)
09 авг 2006, 14:35
А я вот не бешусь, хотя ест мой муж тоже ну очень медленно :)) У меня масса дел, чтоб таким мелочам придавать такое огромное значение и главное портить себе и другому нервы :)) Никогда не тороплю мужа: не успел доесть до ухода по своим делам - его проблема, успел - молодец :)) Мы ведь уже оба давно из детскосадовского возраста вышли, да и не мама-воспитательница я ему :))
13 авг 2006, 23:07
Так и я не воспитываю его никогда (почти ;-)), а бешусь потому, что пока он как в ресторане рассиживается, я ношусь по всей квартире с маленьким ребенком, куча дел, мне нужна помощь, а наш глава семьи завтракать изволят :-)
11 авг 2006, 17:40
Мой ест примерно столько - же по времени, но я уже привыкла, что процесс не ускорить :)
09 авг 2006, 14:38
Ешь один и в темноте :-).(явно ваш случай)
09 авг 2006, 14:52
Мы едим в разных комнатах, так что не раздражает :)
09 авг 2006, 16:28
как это в разных??))
10 авг 2006, 00:47
Ну, я в столовой, потому что книгу люблю во время еды читать, а он в гостиной, потому что без телека ему есть неинтересно :)
14 авг 2006, 15:28
вот он -секрет счастливого брака :)
AD
17 авг 2006, 20:09
Мы ещё и спим в разных комнатах, по той же причине: я перед сном почитать люблю, а он телек посмотреть. :)
Anonymous
17 авг 2006, 23:36
А секс в какой комнате? :)
18 авг 2006, 02:35
Секс в любой, причём не обязательно в спальнях :)
09 авг 2006, 15:35
Ну подумаешьраздражает, ерунда какая! Вот Баирон, например, ненавидел, когда женщины ели в его присутствии, любые женщины, даже самые красивые. А женщин при этом он обожал! Может Вы как Баирон? :-) (с транслита)
09 авг 2006, 15:39
По разному! Иногда специально меня выводит - громко хлюпает. А брат, что с нами живёт - раньше вообще напихивал полный рот, да побольше и быстро-быстро ел. Сейчас вроде "успокоился".
09 авг 2006, 16:30
Мой, ест вроде культурненько, с ножичком, такой весь интеллигентный... зато перемажет весь рот и щеки, как он умудряется, я не понимаю. Но не раздражает, а даже умиляет)))
09 авг 2006, 17:54
Меня раздражало раньше ужасно! Хотя мужа люблю. Он практически все норовит руками схватить, ну чуть ли не котлету. Ну и полный рот, конечно, набивает. Раньше раздражалась, даже замечания делала, а потом забила на это и живу спокойненько. Моло ли что во мне не так, может ему тоже не очень нравится.
09 авг 2006, 18:30
А я сама люблю поесть, и приготовить люблю, и люблю людей, которые едят. Но автор, может Вам поговорить с мужем? Или кладите ему еду маленьктими порциями, отвлекайте разговором. Постепенно привыкнет есть медленнее.
09 авг 2006, 22:53
Ага,"отвлекайте разговором" усугубит ситуацию, тогда он еще вдобавок ко всему будет разговаривать с набитым ртом. Еще эстетичнее получится. А маленькими порциями это как? 10 тарелок по пол ложки? Шучу.
10 авг 2006, 00:05
Именно так отучают людей есть много и второпях. Ну как хотите. А что такого трудного 10 раз положить? Представьте, что он 10 раз добавки попросил. Приятно!!!!!!
11 авг 2006, 15:32
А почему должно быть приятно, если он 10 раз добавки попросил??????????????????
11 авг 2006, 17:49
Если просит добавки, значит еда, которую Вы приготовили, ему понравилась. А это приятно. Мой муж, например, сегодня давился супом, но ел, ничего не сказал. Но я то поняла, что ему суп не понравился. Уж он то добавки бы точно не попросил. (Просто я суп сварила, который я обожаю, а ему не нра). Но не могу же я только ему угождать, себя любимую тоже надо порадовать.
09 авг 2006, 19:02
мой ест красиво и не принужденно , когда он чего то там жует , хочется тоже бежать за тарелкой и сидеть с ним за компанию :)
09 авг 2006, 22:16
Ненавижу когда разговаривают по телефону и жуют. Была у меня одна такая подруга, я ее убить готова была за это. По моему это верх невоспитанности.
09 авг 2006, 22:58
Мой наоборот - ест медленно, размеренно, а я быстро похватаю - привычка, выработанная годами - сижу дома с ребенком, не успеваю вовремя поесть, потом накидываюсь. А он у меня сидит по часу за столом. Мрак :-)) Хотя, именно процесс еды меня у него не раздражает.
Anonymous
10 авг 2006, 00:49
Я сама ем, как хомячок:))) Много, часто и некрасиво:))) Моего мужа ето сильно раздражает:))) Но он меня очень любит уже 14 лет:))) (с транслита)
10 авг 2006, 11:11
ха-ха :)) так как ест Ваш муж очень похоже на то как ест мой :)) меня это одно время раздражало, причем не сразу после свадьбы а через несколько лет, и еще все это сопровождается разными звуками, и еще ведь надо при этом поговорить и поэтому изо рта у него периодически что-то выпадает :))))) Не слушайте Вы ничьих афоризмов "не нравится как ест - значит не любишь". Не заморачивайтесь на этой фразе :)) у всех по-разному. Вот у меня например прошло раздражение на мужа из-за того как он ест, но через какое-то время. Может и Вы свыкнитесь, что Ваш муж в чем-то поросеночек :))))
11 авг 2006, 17:38
нет меня не раздражает как он ест.
11 авг 2006, 18:22
Раздражение - любовь если не прошла, то вот-вот.
11 авг 2006, 18:41
Нет, потому как ест нормально:)
AD
AD
12 авг 2006, 13:48
Мой нормально ест, но очень долго, иногда меня это раздражает.
12 авг 2006, 14:35
Мой муж, например, иногда чавкает, как поросенок или ест целый час, уставившись в телевизор (и непременно оставит пару ложек еды на тарелке). Но меня это совершенно не раздражает. Я его люблю:-)
12 авг 2006, 15:11
А мой любит симметрично и методично намазывать масто на малюпуусенькое печеньице, чтобы потом его одним двидением отправить в рот. А еще он любит размять суп в кашу: макароны, картошку, хлеб... А чай он пьет, так это вообще нечто! От у него заваривается пол часа, а потом еще час пьется. Моя мама прикалывается с него. Говорит: Зять приходит с работы в 20.00, а потом ест-ест, ест-ест, и сразу спать в 23.00. Утром выгнать из-за стола не могу. А на меня орет, потому что я постоянно за компом ем, и клава вечно заляпаная. Сама не лучше.
12 авг 2006, 15:25
Так Вас это не раздражает?:-))
15 авг 2006, 15:25
Да нет, в принципе. Толькл если спешу куда-нить, жду его. А так - пусть ест. Он у меня такой. Медлительный и дотошный. Если что-то делать взялся, то пол дня будет капаться, лампочку вкручивая, например. Когда ребенок родился, то я его иногда гладить пеленки просила по вечерам. А сама бежала другими делами заниматься. Так он мог две пеленки полчаса возюкать утюгом. Типа, не могу по-другому. И все равно я его люблю. Именно за то, что он такой. И мой весь.
12 авг 2006, 15:32
Мой ест прямо на кровати, причем на моей стороне:) Потом там куча крошек и пятна, но я не обижаюсь:)
Anonymous
13 авг 2006, 02:19
Меня раздражает, что он слишком придирчивый и всегда найдет какой-нибудь изъян в моей стряпне. Есть очень мало и выборочно - это я не ем, то я не люблю. Всю голову уже сломала, чем его кормить. Худющий, аж смотреть страшно. Я больше него раза в 3 съедаю и чувствую себя обжорой, прям комплекс какой-то развивается. Ну как может мужик в 30 лет, занимающийся физической работой, есть раз в день один кусочек мяса, которого и котенку мало будет?! А если психану и выкину ужин в унитаз из-за его придирок, то может выпить банку пива и лечь спать не поев. А я потом переживаю, как дура, что он желудок испортит.
13 авг 2006, 07:53
а он умеет готовить ? пусть сам готовит блюда без изьянов :)
Anonymous
14 авг 2006, 00:22
Неее, сам он не будет, ему проще в ресторан пойти. Только от постоянных хождений боюсь наш бюджет треснет :(
13 авг 2006, 09:33
Меня раньше раздражало,что может есть час,уставившись в телек.Бывало,вилкой подцепит что-нить,пока несёт ко рту (а сам в это время пялится вверх,где телевизор),так суёт уже пустую вилку(всё успевает упасть).И так несколько раз.Бесило жутко.Но как-то свыклась,у меня тоже недостатки есть.И к тому же он прибалт,а там многие медлительные.
13 авг 2006, 11:34
Как ест муж не раздражает, но после него на столе почему-то полно крошек. И ничем это не исправить, решила смириться. Правда борюсь, чтобы он сам вытирал крошки, пока не совсем получается, приходиться все время напоминать, сам почему-то не видит.
Anonymous
13 авг 2006, 20:31
Как думаете,можно ли любить человека и совершенно не выносить его манеру еды?И что делать.есть отдельно и не ходить вместе в рестораны?Мой МЧ ест как снегоуборочный комбайн.с такой же энергией и такими же звуками,объедки раскладываются на столе вокруг тарелки.весь стол как после пиршествами стаи макак,а в довершение -полоскание рта чаем...бррррр!!!Намекаю - ничего не желает слушать.а у меня рвотный рефлекс!!!
14 авг 2006, 06:06
прям вот так за столом и полощет - чаем? ай.
Anonymous
16 авг 2006, 23:14
Да,прям за столом...официанки в пиццерии вешаются после него,это пиршество стаи макак...И что делать?Терпеть -проблемно,удирать?
Anonymous
15 авг 2006, 16:58
Принимайте в компанию. Я ухожу из кухни, когда муж ест. Это невыносимо, бр-р
14 авг 2006, 06:07
меня порой раздражает, когда с тарелки все мимо капает, но он плохо видит, бедняжка...бывает, промахивается чуток.
14 авг 2006, 12:28
Прочла все и думаю, что мой муж не худший экземпляр. Постараюсь меньше обращать внимание на то,как он ест, потому как ,судя повысказываниям,многие закрывают глаза на гораздо большие недостатки.
16 авг 2006, 14:44
Какая разница как кто ест, лишь бы ел!
17 авг 2006, 00:59
Знаете,а я никогда не обращала особого внимания на то,как ОН ест:-)Значит ли это,что меня это не раздражает?:-) Единственное,что меня бесит-это когда он ножом вырезает сердцевину арбуза!!!Я этого простить НЕМОГУ:-)
17 авг 2006, 11:54
Вырезает - и съедает один???? или что? Вариант решения - режьте арбуз сами :) у нас я режу :)))
AD
AD
17 авг 2006, 22:18
Ага:-)Вырезает и съедает:-)Ему видите ли косточки лень вынимать:-)Бесит до крайности!!!
17 авг 2006, 20:01
Раздражает. Но с каждым годом все меньше - привыкла уже наверное. Да и нервы зря тратить не хочу.
17 авг 2006, 21:35
Да вас женщин почти все раздражает: как ест, пьет, спит и дышит мужчина. Почаще в зеркало смотреть надо. Вы тоже далеки от идеала.
17 авг 2006, 22:18
Ну не то чтобы раздражает, просто не люблю некоторые его привычки за столом. Допустим, я накрою стол, я люблю всё красиво расставить, накрыть даже если ето обычные блины )), а он всё начинает делить, тебе столько то блинов, мне столько то, ребёнку и по тарелкам раскладывает. Видимо сказывается, что он рос в большой семье и всем постоянно всё делили, чтобы всем досталось. Да и с едой у них всегда нелегко было. А еще на бегу он над раковиной ест чтобы не намусорить)) (с транслита)
17 авг 2006, 23:14
А мне нравится смотреть как мой ест :):P (с транслита)
Anonymous
20 авг 2006, 11:15
Меня бесило прямо-таки, когда я слышала чавканье мужа. Проблема на самом деле очень актуальная для всех семей по-моему, не даром ведь даже в рекламе какой-то соковыжималки женщина говорила, что терпеть не может, когда ее муж чавкает... :) Но у меня почему-то прошло. Может, потому что родился ребенок, я стала сильно уставать и не обращать внимания на такие вещи, а может потому, что за 2 года совместной жизни привыкла. А вообще я знаю, что у меня недостатков гораздо больше, поэтому стараюсь терпеть такие вещи, потому что он терпит тоже что-то, что ему наверняка не очень приятно. Потерпите немного, мне кажется, пмройдет :)))
21 авг 2006, 08:45
Я своему постоянно делаю замечания. И порой думаю, если бы мне так указывали при каждом приеме пищи как есть мне бы это надоело и случился бы скандал. Поэтому надо заканчивать с замечаниями, его уже не переделать.
21 авг 2006, 11:28
Меня страшно раздражает, что он постоянно вскакивает во время еды к компу (просто на секунду убегает к компу - глянет что-то или переключит и опять к столу - меня страшно это БЕСИТ!!!). И так несколько раз за прием пищи... УЖАС!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325