Меню

достала рыбалка!!!

AD
09 авг 2006, 17:42
мой "муж" не такой уж фантик рыбалки, но раньше вместе с ним бывало ездили на удочку половить...теперь стало не до рыбалки: ребёнок маленький. Но вот почему-то для "мужа"...короче говоря он частенько "рыбачит"! вот так выглядит его рыбалка: зовёт друга (иногда нескольких), идёт в гараж за удочками, рядом червей копают (хотя в последний раз червей накопали и забыли...пришлось ловить на сосиски), и идут на Печору(в пяти минутах от дома). Вроде ничего такого...но это постоянно происходит после распития спиртного и не важно где, дома или на работе. То что я против вообще не учитывается, а то что он приходит домой под утро, часа в 4 то это вполне нормально "ведь на рыбалке был"! Был то точно на рыбалке, в таком же виде больше никуда не пойдёшь: спецуха, удочки... Из рыбы естественно два-три ёршика. И самое печальное так это то что для него рыбалка дороже всего! Даже вот недавно пришли к нам его друг с женой...сидели болтали, ели, пили, курить на балкон ходили...я с малым играла и спать укладывала (когда гости приходят к нам малой почему-то сразу становится моим, папе не до него), в итоге мальчики свалили на рыбалку!!!! видите ли им надо было поговорить! (мы живём втроём: "муж",я и малыш). На утро возмущается мол чего обижаться то? я же не в бар ходил!!! Как отучить его от этой дурацкой рыбалки?! Как отучить пить?! простите что всё в кучу...
09 авг 2006, 18:00
да взрослого человека вообще ни от чего отучить нельзя, разве что как-то переубедить. поговорите с ним, попытайтесь найти какой-то компромисс: может чтоб реже он "рыбачил", скажите, что волнуетесь за его здоровье (это касательно выпивки) в первую очередь, да и вам помощь нужна... а вас он не берет с собой? может стоит вместе ездить, если есть кому ребенка отдать на время? или с малым прямо. мы сами рыбаки, очень это дело любим. так ездят все и с детьми тоже (даже с двухмесячным одна пара была; мои то постарше уже) другое дело, если он таким образом просто сбегает из дома, чтоб от вас отдохнуть... ну, тогда вам видней почему это происходит и что делать, чтобы это изменить
09 авг 2006, 18:16
никак не отучить... мой такой же... я периодически ору, но все бестолку...
09 авг 2006, 18:17
А вас почему с собой не взяли?
09 авг 2006, 18:24
а муж почему в ковычках ? :)
09 авг 2006, 18:50
"муж" потому что пока не расписаны а живём вместе. меня с собой не берёт потому что 1.я не хочу сама идти глядя на ночь,2. не с кем малого оставить (не повезём вель его в 9 вечера и до 4 утра)... ...а пьёт наверное потому что я на него ору ...из-за того что он пьёт:) пыталась не ругаться...бесполезно...пьёт ещё больше и наглее!!!
09 авг 2006, 19:22
Так самый кайф - малого ночью спать на природе положить.
09 авг 2006, 22:04
в следующий раз так и сделаю:) придётся палатку покупать:( малой ночью просыпается кушать...эх маленький ещё:) УФ!!! как подумаю что "муж" сбегает так только чтоб дома не сидеть с мелким, чтоб просто без напряга выпить... зло берёт!!! можно подумать я резиновая!!! так ведь когда трезвый всё понимает, прощения просит... идеальным бывает до следующей пьянки...и работа блин дибильная, хотя везде наверное так: в отпуск кто идёт так обязательно проставится, день рождения тоже, проф.праздник...и т.д. ...то черёмуха цветёт, то карась на нерест пошёл:) эх, да ну его... всё будет супер!!!
10 авг 2006, 15:36
Мой тоже любит рыбалку в любое время года, поначалу я терпела, а потом всместе с ним стала ездить, пока детки маленькие (до годика) были оставляли с бабушками, а сейчас с собой берем.
10 авг 2006, 15:45
Уж от чего,но от рыбалки не отучишь,это точно,а вот про "выпить" на рыбалке,можно поговорить,только помягче...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325