Меню

Почему я об этом думаю?

AD
Anonymous
09 авг 2006, 23:32
Хочу развестись, и думаю, а вот, где он жить будет? А вдруг опустится? и пр. Ситуация банальна. Люблю - не могу, но и ноги вытирать об себя не позволю, вот и решилась. Завтра пойду подавать на развод. Но эти мысли не дают покоя.
09 авг 2006, 23:39
Гоните вон эти мысли! Он значит может об Вас ноги вытирать, а Вы будете думать, где ему бедняжечке жить! Жалость здесь не лучший подсказчик. А он Вас, в случае чего, пожалеет? Подумайте над этим вопросом.
Anonymous
09 авг 2006, 23:42
Вот и думаю. Просто сил уже нет его с каждого праздника друзей ждать до ночи в неизвестности. Да, последнее время и не жду уже - спать ложусь. Только от этого не легче
09 авг 2006, 23:50
У Вас терпение просто ангельское. Я бы и ждать не стала и вещи выставила за дверь. Ну вот зачем себя мучить. Вроде приняли решение и опять себя продолжаете мучить.
Anonymous
09 авг 2006, 23:57
уже который год так мучаюсь. Дура я...
10 авг 2006, 00:29
А вы не пробовали ему отплатить той же манетой?
Anonymous
10 авг 2006, 00:35
Пробовала, не могу. Домой к ребёнку тороплюсь, аж бегом бегу. Да и ему до звезды. Я не пропадаю, не нажираюсь, общаюсь с надёжными людьми. Он за меня в принципе не беспокоится.
10 авг 2006, 01:10
А вы сделай те так, чтобы он забеспокоился. Он то знает о ваших намереньях разводиться?
Anonymous
10 авг 2006, 08:49
Не думаю. Я как-то раньше этим ему пригрозила. Он на время затих. И вот, всё повторяется. Планирую сегодня пойти по тихому заявление подать. А то смешно 2 раза угрожать разводом и продолжать терпеть это идотство.
10 авг 2006, 01:33
ОООО, автор, кажется вы еще не созрели для развода...
Anonymous
10 авг 2006, 08:50
Может и так, только и терпеть это сил больше нет.
10 авг 2006, 15:07
Где-то он же жил ДО вас:0 И почему сразу- опуститься? Это какие-то глупости..Решили разводиться- разводитесь:) Удачи!
09 авг 2006, 23:44
До вас он же где-то жил, значит и сейчас найдет жилье. А опуститься он и живя с вами может, здесь все от человека зависит.
Anonymous
09 авг 2006, 23:45
С родителями жил, конечно же.
10 авг 2006, 00:07
Вот к ним и пойдет жить.
Anonymous
10 авг 2006, 00:27
Не знаю, сказал, что его дом здесь и он никуда не уйдёт.
Anonymous
10 авг 2006, 00:01
Я наверное, всё надеюсь, что это можно исправить.
10 авг 2006, 00:06
Тогда не разводитесь пока, дайте ему еще испытательный срок.
Anonymous
10 авг 2006, 00:11
Уже три раза давала. Выдерживает год. т.е. мы живём 6 лет вот так: весь год стабильно раз в месяц он так делает. Потом понимает, что дела его семейные ни к чёрту и год мы живём отлично. И вот, опять. А я уже истеричкой стала за это время. А ведь какая спокойная была, мне все завидовали.
10 авг 2006, 12:30
Знаете, у меня знакомая пара есть... прожили 11 лет и развелись... потому что муж вот так по-тихому подал заявление - хотел типа припугнуть, а жена пошла на развод и вот уже три года они в разводе. Муж и хотел бы помириться, да только жена не соглашается, мотивируя тем, что "с этим не шутят, сейчас сойдемся обратно, а он потом опять так же сделает - оно мне надо?" Так-то вот...
AD
AD
Anonymous
10 авг 2006, 23:04
Я только на это и надеюсь. Но ему настолько удобно со мной, что фиг он куда уйдёт. Я уж думаю, ну, хоть бы он сам меня бросил, так нет же. Мне было бы легче намного, если бы он это сделал сам.
11 авг 2006, 02:17
Автор, Вы не готовы к разводу. Если разведётесь сейчас - измучаетесь только. Нужно морально подготовится. Чтобы уже никаких мыслей не было - надо или не надо, где он и как он ... Чтобы потом не жалеть, нужно раз и навсегда уходить, а не уйти на месяц, а потом со слезами возвращаться. Но! Ещё раз повторю - к этому надо быть готовой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325