Меню

Муж меня разлюбил

AD
жена
10 авг 2006, 07:00
Предыстория. 8 лет вместе из них 3 года в браке. Женились по любви, муж меня долго уговаривал. За 3 года брака много мотались по командировкам. Уже не дети - обоим за 25. Муж из ласкового веселого парня превратился в грубого, мрачного, злого и неласкового мужчину. Последнее время постоянно ссоримся. Причем, из-за всяких мелочей. Грубит моим родителям (с которыми живем), грубит мне, может обозвать в ссоре. Ласки от него вижу очень мало, секс раз в неделю. Уткнется в комп и чтобы его не трогали, утром мрачный, вечером сонный. Я пытаюсь сдерживаться. Две недели терплю, но потом из-за какой-то мелочи срываюсь, так как внутри накапливается куча обид. Другой женщины нет вроде, но не исключаю, что мог ему просто кто-то понравиться. Мне кажется, что он меня больше не любит. Он это отрицает. Что можно в данной ситуации сделать, чтобы вернуть хорошие отношения - я не знаю? Просто в отчаянии. Думаю, что надо разводиться.
10 авг 2006, 09:53
Я искренне сочувствую!Единственное что можно сделать,на мой взгляд,это поговорить с ним,поставить условие-что надо измениться!А если не выйдет,то я просто не знаю!
Жена
10 авг 2006, 10:02
Я уже пыталась говорить. Его разговоры такие раздражают и плавно он их переводит в ссоры. Может грубо оборвать в стиле "Не нравится - разводись". Или "будешь говорить, что разлюбил - точно разлюблю". Развестись я в данный момент по ряду причин не готова. Хочу еще полгода попробовать и посмотреть, что будет. Но хочется как-то по-умному себя эти полгода вести.
13 авг 2006, 09:36
Надо сесть за стол переговоров и очень спокойно разобраться в ситуации. Пригрози разводом. Только без скандала, очень спокойно. Я сейчас веду переговоры со своей женой. Я её люблю и готов к уступкам и исправлениям. Если он тебя любит, выслушает и постарается исправится. Надо говорить!
10 авг 2006, 08:15
Poezzhaite v otpusk.
Жена
10 авг 2006, 08:18
Мы из него только месяц как вернулись. В отпуске было не лучше :((
Яна
10 авг 2006, 10:29
Может вам разнообразить свою жизнь, сделать ее интересной насыщенной и увлекательной. Больше общайтесь с друзьями ходите в кино, боулинг, приглашайте мужа, даже если он будет предпочитать компьютер, возможно он начнет вам "завидоватЬ", "ревновать". и вам у дасться его разтормошить. Кстати такие "походы в Свет" и вам доставят массу удовольствия и незацикленность на нем. Он это почувствует и возможно изменит свое отношение к вам, если допустит мысль что у вас есть что то поинтереснее чем он. И задайтесь целью - не скандалить чтобы то не стала. Для этого абстрагируйтесь, он вас достает, ваших родителей обижают а вы иго игнорируйте подумайте про себя что он это не созла и простите. Главное внутри попробуйте стать пофигистом на его "злобу и невнимание" чтобы некопить негатив в себе, научитесь радоваться жизни и живите. Он обязательно поучвствует изменения в вас и возможно сам будет меняться. Удачи.
10 авг 2006, 11:07
Здесь очень все просто, вам просто нобходимо заняться своей жизнью и прекратить себя жалеть. по поводу женщины, если нет, то скоро точно появится. действуйте жена и начните с любви к себе - это просто, но сложно сделать, так как обычно женщины не понимают как любить себя. я вам скажу как - первое работа и ваше здоровье, общение с людьми и детьми и самое главное полное внимание вашему мужу. удачи
Жена
10 авг 2006, 12:52
Дык, я вроде и так дома не сижу, активный еловек и разнообразия в жизни - море. И поводы для ревности у мужа должны быть (мужчины внимание обращают), только вот он как-то не особенно ревнует. Волнует именно озлобленность мужа. На те ситуации, которые он не реагировал раньше теперь сразу взрывается. И ласковым он раньше был, а теперь только на людях (там и обнимет и поцелует - показывает, что "свое") Причем его отчуждение началось с момента моего возвращения из командировки. Вроде бы должен был соскучиться, ан нет :((
10 авг 2006, 13:21
Может ему наговорили про вас плохого?
10 авг 2006, 13:31
Может просто найти возможнось пожить отдельно от родителей. Может его достала жизнь "в комунне". Это очень немаловажный фактор.
13 авг 2006, 07:41
а если он вам скажет, что не любит вас, то что? Разведетесь?
13 авг 2006, 09:19
нет там кого-нибудь третьего? то есть, третьей? очень похоже:((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325