Меню

Почему муж не признается???

AD
катя
10 авг 2006, 15:18
Девочки,вот скажите мне плиз,какие мотивации у моего мужа. Я знаю точно,что е него есть любовница,при чем постоянная,уже больше года(это всея выяснила по СМС,звонкам и его отсутсвию дома) Кога я ему все это говорю он всегда гооврит тупые отмазки,типа не знаю ничего,не видел,это не мне пишут,у меня никого нет!!! Много раз уже рагулись,разводилисьЮ,но все тольок на словах! Он говорит что не любит меня,но я понять не могу,почему он не уходит,и почему он не признается,что у него кто то есть??? Ведь когда не хотят уходитьь,то как то берегут семью,стараются от жена скрыть наличие любовницы,а ты все напоказ!и поздние приходы и сколько раз я уже читала от нее СМС,причем я не специально лезу в его тел,а говорю,где твой тел, я хочу позвонить.беру его,включаю,и приходит СМС зайчик я скучаю за тобой,целую!и так уже 2или 3 раза было! я уже просто устала от всего этого! сначала скандалила,теперь просто молчу. Српазу скажу ,что я уходить не готова,маленький ребенок,вот только сейчас буду выходить на работу. да и он отце замечательный,и муж каогда дома нежный и ласкковый. решина написать,потому что вчерашняя ситуация меня уже вывела из себя. он не звонил целый день,пришел домой в час ночи,с 8 вечер его тел был отключен,включился в 12 ночи(мне пришел СМС),по илцу видела,что был на море. спаршиваю ты чего на море ходил среди рабочего дня и с кем?говорит сам,просто захотелось(в это время я была с дочкой на море и сечатал,как хорошо,если бы с нами мог быть муж) спрашиваю.а почему тел отключил???разрядился!посмотрела тел полностью заряжен. ну и яч конечно себе предствалиа,как оон был с любовницей на пляже,помто поужинали и он выключил тел,что им никто не мешла в постеле((((( рыдала пол ночи((((((( девочки,вот со стороны,что бы вы делали?? и почему муж не признается???
10 авг 2006, 15:23
Если вы все знаете, то зачем вам его признание? :-). А если вы не готовы уйти, то зачем провоцировать наступление ситуации к которой вы не готовы? Ну придет он сегодня и скажет: "ты права дорогоя, у меня есть женщина, так что вещи в руки и к маме" и сразу полечает? :-)
катя
10 авг 2006, 15:45
он не скажет к маме,он дочку любит очень. мне полегчает!честно!потому что я сама себе такое придумываю!!!!!!!пусть сам лучше раскажет! а он отнекивается(((((((
10 авг 2006, 15:58
Если Вас утешит, большинство не признаются. Мой БМ только на очной ставке с девушкой признал, что кто-то у него был(и), при этом все равно пытался отрицать, что было что-то "серьезное"...
10 авг 2006, 17:50
а мой и на очной не признался. :)
12 авг 2006, 12:08
Крепкий орешек он у Вас :))
10 авг 2006, 16:05
вы сами ответили на ваш вопрос "он любит дочь" поэтому пока с вами. Но не ровен час,что та другая будет беременна и родит ему ребенка,поэтому поговорите с ним пусть он все расскаже,спокойно и поствьет вопрос ребром, либо с дочкой и с вами в этой семье либо с другой и сдругим ребенком. Рак нужно удалять умеючи. Спокойно, планомерно, без притензий!
катя
10 авг 2006, 16:07
ставила уже так вопрос!сказал что нас не бросит и никого у него нет(((наша песня хорошо.......
10 авг 2006, 16:12
поговорите о сесе,может ему приелось,что-то не устраивает. Может редок он. Может мало слушаете его, все больше упрекаете....Поласковее,поспокойнее,без ора.
катя
10 авг 2006, 16:16
с сексом были большие траблы!он скзала что секс у него в глове, и когда я на него ору он ничего не хочет! а как перестала орать,так самс стал приставать и секс тал такой яркий.
10 авг 2006, 16:19
вот,сделайте секс еще ярче,спросите что он хочет,главное как. если для вас что-то неприемлимо,там групповуха, лесбис шоу....прямо но спокойно объясните почему вам это не нравиться и предложите замену. :-)Это же как с детьми.
катя
10 авг 2006, 16:21
спасибо за совет))) будем делать! просто кака толь я перстала истерить и кричать сразу все стало лучше!иногда он за всю неделю ни разу не задержится а иногда и через день! и самое главное судя по звонкам она ему всегда взонит первая!коза!!!!!!!!!!
10 авг 2006, 16:16
сексе
10 авг 2006, 16:17
а вы спокойно, без криков кто у тебя рассказывай!!! Тгда убирайся к ней!!! Собирай свои веши!!! Или выбирай или я с дочерью или эта су...Попроще поспокойнее,вдохните до 10 считайте.
каотя
10 авг 2006, 16:24
последнее время только так и делаю! а он опять никого у меня нет!был один с друзьями! да что угодно! говрила почему не идешь жить с ней, а он с кем??? и так всегда вот вчера спокойна все спросила,в конце сказал извини что не предупердил о задержке! у нас с ним логовор,что всегда говорит! но он позвонил я не слышала звонок,через 10 мин перезванивала тел ыбл отключен!и это первый раз такео!всегда включен тл!
10 авг 2006, 16:28
мой уходит в 6 приходит часто в час. очень много работает,быват у него по 5 часов отключен тел. человек работает,встречается с партнерами (я про своего)А представьте он сидит переговариваетс.а тут нарисовалась со своими соплями,милый ты домой когда,я соскучилась...И что он должен прирываться и говорить извините мне тут моя маша звонит,жена....Учитесь ему доверять,соблюдайте спокойствие,терпение. Если так будет он вам сам все будет рассказывать, мой со мной иногда даже советуется как уму поступить,но это редко быват.
катя
10 авг 2006, 16:33
если бы мой работал, я бы слова не скзала!но я то знаю что он не на работе!точнее не всегда на втсерчах! когда у него встерча он всегда сказет и я спокойна! а утром он и до 12 может быть дома!вотсегодня все утро с дочкой занимался а я спала. то ест я его как бы часто вижу, и в одед он модет пиехать на пару часов,а вот вечеро тоска....... как доверять,когда такое чиатешь???
10 авг 2006, 16:37
тоска вас сбивает!!! У меня быват тоже так. Но я себе развлечение нашла,встряхнуться,пошла вон на сайт знакомств посмореть какой щас мужик водиться. Охуу....и отвалила оттеда, встряхнулась,оказалось у меня все идеально,я сама себе просто враг,накручиваю излишне. И девушка прально сказала занимайесь собой в свободное время,педикюры маникюры,фитнес....
катя
10 авг 2006, 16:46
займусь!вот пойду на работу!так как с ребенком же сижу и без няни! маникюры педикюры все делаю, и этов се днем,мне вечмро надо(((((((((
10 авг 2006, 17:04
вы ятак поняла в приморском городке живете,неужели нет ни одной маникюрши которая на дом ходит. :-) А спортом можно и дома заниматься,я вот купила касету с танцем живота и танцую вместе с ребенком. Мало того вам польза,а у ребенка муз. слух вырабатывается, ритм формируется, координация движений вырабатывается. :-)А до этого карточка была так я поней всего 3 мес. отходила в зал. :-)А теперь дома включаю и вперед, Настька аж пищит от удоволствия!!!
AD
AD
катя
10 авг 2006, 17:06
так зачем мне на дом))мне дома надоело! я выбаться хочу!это не проьлема мой досуг днем! мне вечером скучно и тошно от того,что он не с нами а сней!!!!!!
10 авг 2006, 17:09
приезжайте ко мне, вместе будем вечерки на завалинке коротать. :-) Право возьмите себя в руки!!! :-)на работу срочно!!! Мне вот муж не разрешает..:-) Пока ребенок не подрастет.
катя
10 авг 2006, 17:23
уже еду)) а мой меня гонит,говрит что я дома згнию вообще!!!!!!!!
10 авг 2006, 17:26
мой не видит целесообразности в моей работе ибо 50 процентов придется няне платить,так уж лучше родная мама до 3х лет чем чужая тетя,потом в сад пойдет.Да еще хочет мне раоту дать интеллектуальную на дому и хочет чтобя ему сына родила в ближайший год. Вот так вот.
10 авг 2006, 16:31
а бывает и вообще не приходит, завалятся в ресторан и сидят там до утра если там контракт какой или еще чтонить. :-)
10 авг 2006, 16:05
Гнала бы в шею, что еще делать? Неужали терпеть?
катя
10 авг 2006, 16:08
да вот раньше было тяжело,терпела, а сейчас как то нормально!просто вчера накипело все(((( а так не кричу не истерю как раньше,и он мне гооврит почему ты всегда не быа такая хорошая!
12 авг 2006, 16:18
Его еще это и удивляет? Странная вы женщина. Разве непонятно, почему муж не признается? Зачем ему это надо? Его эта ситуация полностью устраивает. Я бы своего просто домой не пустила после загула с любовницей. А вы терпите. Что ж, дождетесь, что он ее к вам в дом приведет и она будет вам давать указания, как рубашки гладить и как ребенка воспитывать.
катя
15 авг 2006, 00:56
ну это вы уже слишком! я ж его в постеле не застукала,это мои подозрения,и он все отрицает! так что как мне тут себя вести не пойму!
10 авг 2006, 18:06
А что вы от него услышать хотите? И почему до сих пор с ним живете? Что вам с его признания? Вы уйдете? Он уйдет? Что оно изменит?
Вот вам ответный вопрос- зная все это,переживая- почему тогда не уходите вы?:) Возможно,вам обоим нужна эта семья,хотя каждому в чем-то по- своему?:)И зачем вы стремитесь его понять?:) Если вы сможете примириться с наличием любовницы- живите и не пытайтесь "случайно" брать его телефон,чтобы себе же душу бередить... Или уходите..Третьего не дано..
10 авг 2006, 15:35
Вопиющий случай!!!!Ну и ну.Вот так в открытую.Заведите себе любовника и забейте на мужа,если уходить не готовы.Или хотя бы дайте ему понять,что у вас кто-то есть.Мигом начнет ревновать и вы ему нужны станете.а почему не признается?Вы извините, просто козел он у вас.Ему так жить удобно
катя!
10 авг 2006, 15:47
точно козел! любовика завела,мне легче не стало! он стал ревновать жутко! и теперь что не так сразу говрит иди к своему другу((((
10 авг 2006, 15:50
А вам нравиться ТАК жить?У него своя жизнь и вас своя?
катя
10 авг 2006, 15:58
раз живу,значит пока подходит! я не хочу сейчас отстаться одна с ребенокв! помимо его гулек,он очень много для нас делает, и если я уйду,что мне точно не будет легче! висет на шее родитлей??зачем?? лишать дочку обшения с тоцом?? себя лишать секса,ресторанов и отдыха??
10 авг 2006, 16:03
Значит терпите
10 авг 2006, 15:49
Может не очень по теме, но меня сильно удивляет, почему любницы шлют СМС чужим мужьям? Чтобы жены прочитали? Вот сколько уже читаю историй о том, что жена узнает о любвнице из СМС. Зачем так друг друга подставлять? Не проще просто звонить?
Anonymous
10 авг 2006, 16:00
Конечно для этого.Жжене показать, что вот она какая,она есть и на первом месте у мужика,а ты дура сидишь дома и борщи варишь.Хотя некоторые ведь губки раскатывают любовника в мужья получить.
катяs
10 авг 2006, 16:05
я борщи варить перестлаа,это он мне теперь икру приносит и сам себе стирает
Anonymous
10 авг 2006, 16:10
а зря,борщи то перестали варить, там его не покормят и не постирают...делайте выводы используйте в свою пользу,только не переборщите.
AD
AD
катя
10 авг 2006, 16:19
кушать дома есть всегда! и вкусно все! с эимт пробьлем нет!просто готовлю для себя! а он хочет ест не хочет не надо!
10 авг 2006, 16:21
мой вот например спокойно относится себе положить,налить поставить,потом посуду помыть. А ваш может устал так делать,он пришел ...найдите момент и с улыбкой вовремя предложите ему поесть,с лаской а не так иди есть все остывает!!!Играйте...и точно выйгрыш будет за вами!!!
катя
10 авг 2006, 16:30
все так и есть! я делаю,не так прям подлизываюсь, а просто предлагая! а вечмроу нас традиция!он меня всегда просит ну котеночек сделай мне чай, я долголомаюсь он меня уговаривает и я уди и делаю!он балдеет от этого,ну а мне не тяжелоа!
10 авг 2006, 16:34
отлично, а вы не заставляйте его уговаривать, вы завлеките его с собой, типа я чай завариваю ты сахар в сахарницу насыпаешь....Не заставляйте его вас уговаривать, втала и пошла тока не как робот с эмоцией,положительной. :-) Играйте. :-)
катя
10 авг 2006, 16:38
так уговор это и есть игра! он мне котик, а я подумаю,он солнышко,давай поцелую, а я 10 раз туда и туда)))) ну потом и чай делаю спасбио вам за советы! а то я думала,что все сразу скажут разводитесь,нафик он вам нужен! развестиьс я всегда успею если мне даже знакомый мужчина говрит не спеши с разводом или найи себе когото к кому уходить или сиди пока на месте.хорошего мужика найцти очень трудно.а отца ребенку еще труднее
10 авг 2006, 16:39
во-во. Ломать не строить, может достаточно подштукатурить.
катя
10 авг 2006, 16:00
вот это я хотела спросить у любовниц! я так думаю,что это делают текто свободен и хочет увести мужчину из семьи!!!!а замужняя женшина бы так точно не делала.или та,которой нужен просто секс и отдых. а моя видимо хочет его увести,вот и шлет! да еще и по выхам!
10 авг 2006, 16:14
проверяет вас на прочность,тут вопрос или вы ее или она вас. :-) Она провоцирует вас,чтоб вы на мужа побольше срывались,орали претензии предъявляли, поорете, поревнуете,он прыг и к ней в выходной ушел!!!! Она своего добилась.
катя
10 авг 2006, 16:20
не выходные он снами!!а вот по вечерам часто его нет! мне так хочестя ей позвонить и пообщаться! как думаете надо???
10 авг 2006, 16:23
НЕт не надо,только по крайней необходимости, пусть будет уверен что вы ему доверяете. А если звоните,четко и ясно формулируйте вопрос,просьбу. :-)Вообще я считаю что мужики они все на одно лекало сшиты, сделаны на одной и той же планете. Вы шея, а муж голова умейте ею вертеть. Ласкою, ласкою. Все коты сметану любят.
катя
10 авг 2006, 16:36
он уже не уверен что я ему довоеряю!потому что я постоянно говорю про любовницу........ а ласка это хорошо!только вот была я ласковая месяц, а вот вчера достало...... вот звонил только что узнать как дела, я говорю херово, а н ты чего всера так ревела???я гооврю надолело твое вранье.....он сращу как дочка,тра ляля и потом ну поправляйся...все будет хорошо
10 авг 2006, 16:38
да забудьте вы про эту любовницу!!! мало ли б...дей на свете. :-)
катя
10 авг 2006, 16:49
вот так и хотелоаьс ей напичсать,после того как прочла сообшений я скучаю зайчик а как ты? хотела написать я занимался сексом с любиомй женой и все было просто супер))) это так и было на самом деле! а она коза точно,раз зает что есть дена и маленький ребенок и постоянно названивает! конечно,не курит не пьет еньги зарабатвает,умный,что еще надо!
10 авг 2006, 17:05
ТАК вот, держите его!!! Тока не окриками и претензиями,выяснениями отношений. А лаской,помудрее.
Anonymous
10 авг 2006, 16:49
Да все гораздо проще. Потому что мужчина позволяет. В моей жизни было 2 женатых любовника. С первым сразу было оговорено, что смс и звонки строго в рабочее время. По выходным ни ни. Когда появился второй, я не писала по выходным и вечерами. Он спросил почему, я ответила что типа жена и все такое. Он сказал что это не вопрос. Могу писать когда захочу. Я и пишу
катя
10 авг 2006, 17:08
ясно.значит скажу ему чтоб не позволял.нифик мне нервы тратить!
10 авг 2006, 16:28
Выход один (проверено жизнью) - стать сильной, начать бОльше ухаживать за собой, где-то постараться вызвать ревность (где-то задержаться), скажите "Мне надо заняться спортом,.... и поэтому для ребенка нужна няня или маме отдавать" и т.д. Вам обязательно надо пробудить его прежние чувства. Они немного у него притупились. Намекните своим поведением, что Вы тоже кому-то интересны. Заставьте его посмотреть на Вас другими глазами. А то, конечно, мужики быстро привыкают, что вот она, жена, всегда под боком и никуда не денется. А они так любят что-то не совсем им доступное. Только не хнычте! Не звоните ей! Не давайте ей повод смеяться над Вами и обсуждать с ним! Удачи! Все получится! Поверьте!
катя
10 авг 2006, 16:48
слежу за собой! повод для ревности дала,стал буземно ревноать и постоянно меня этим порекать....... постоянно хочу в салоны и все такое! мне кажется что его чувства уже не верну! он говорит что умница красавицы,но на этом все........
10 авг 2006, 16:56
Ему удобно, его держит семья, привычка, если и не вы, то ребенок точно. Я в подобной ситуации пребываю не первый год, с той лишь разницей, что нет ребенка. Красива, ухожена, кавалеры - но остыло все, его ничем не зацепить уже. Я - жена. и точка:(
Anonymous
10 авг 2006, 17:07
сколько вы замужем,простите за вопрос?
AD
12 авг 2006, 12:19
Неофиц-6, офиц-пятый.
катя
10 авг 2006, 17:09
и что делать будем???
10 авг 2006, 17:12
эт я не вам,эт занозе.
11 авг 2006, 10:00
Прежде всего уважение к самой себе и сохранять чувство собственного достоинства!!! Я считаю, что такие отношения нужно прекращать. Если ты будешь знать наверняка, что у него любовница, тебе от этого только хуже станет... Если он и прекратит с ней отношения, не факт что через какое-то время не появится другая. Ты молодая, красивая и у тебя вся жизнь впереди. Обязательно найдется твоя вторая половинка, для которой ты будешь единственная!!! И тот факт, что он перестанет быть твоим "мужем", никак не помешает ему оставаться хорошим отцом для вашей дочери.! Удачи!
Anonymo
12 авг 2006, 16:28
Я так поняла, вас держат только его деньги. тогда ответ просто, если они вам нужны, тогда терпите и живите своей жизнью
катя
15 авг 2006, 00:59
я сама не могу понять,что меня держит!но точно не тольок деньги!с деньгами у меня проблем нет,сейчас пойду работать,да и родители всегда помогту.так что не тольок это! вот как то не готова уйти и все! и когда он хороший(вот как на эти выхи и неделю до этого)везде с нами,нежный заботливый,гуляем вместе,все для нас делает,я его просто обожаю за это и думаю ну как уйти и что??сидеть дома одной с ребенком вечерами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325