Меню

Признаки его измены(собираем базу!)

AD
10 авг 2006, 16:38
Девчонки! А давайте создадим базу примет, по которым мы определяем, что мужчина изменил. От простых (губная помада на воротнике, назвал другим именем) до сложных (целоваться по-другому стал) Ну что, вспоминаем? Чем больше чем лучше! Спасибо за участие:)
10 авг 2006, 16:41
помните трое в лодке не считая собаки..как там медицинскую энциклопедию читали...боюсь этим все и закончится:))))))
10 авг 2006, 16:52
И все-таки:) Ведь без медицинскую энциклопедию написали несмотря не на что:)
Anonymous
10 авг 2006, 17:25
поздние приходы по вечерам! смс в телефоне типа я скучаю,зайка редкий секс с женой постоянное раздражение
10 авг 2006, 17:27
Зубную щётку с собой таскать начинает.
10 авг 2006, 17:29
давайте девушки,надо опыту мне поднабраться....зубная щетка это круто!!!
11 авг 2006, 20:51
ага...и трусы запасные :)))
11 авг 2006, 15:14
а зачем??? :think
11 авг 2006, 23:12
Если мужчина желает изменять,но не хочет терять семью..То навряд ли вы что-то узнаете:)
12 авг 2006, 06:59
Ой как вы ошибаетесь! :) Большинству мужчин понятие конспирации неведомо бывает ОЧЕНЬ долго - жены успевают вычислить всё. :)
Жена,которой изменили!
12 авг 2006, 14:20
А зачем это знать?:) Чтобы доставать мужа своими вопросами и придирками (иногда АБСОЛЮТНО беспочвенными?:)) Жены часто мужей сами толкают на измены- постоянно про это ведя разговоры:) Я вот,кстати,была тоже ОЧЕНЬ самоуверенной и как-то сказала мужу,когда мы обсуждали вопрос того,как понять,что человек изменяет,я ответила,что сразу это почувствую..Муж улыбнулся улыбкой Мона-Лизы,а через какое-то время оказалось,что он уже год мне изменял,но не считал это поводом для распада семьи... Он много работатает,часто приезжает домой за полночь и мне и в голову не приходило его уличить- он вел себе,как обычно..Не все же мужики- лохи..Да и я сама придерживаюсь мнения- меньше знаешь,крепче спишь..Если вы любите своего мужчину,то зачем его заставлять делать шаг в сторону выбора- вас или любовницы..Как говорится,чем бы дитя не тешилось..Но это мое мнение.
12 авг 2006, 16:26
подписуюсь. На самом деле не столько измена страшна, сколько подозрения, которые в какой-то момент переходят в паранойю
Жена,которой изменили:)
12 авг 2006, 21:27
Так поэтому-то я локти стала кусать КОГДА узнала точно,не копаясь и не выясняя самой,а не во время каких-то догадок:) Расстраиваться нужно когда тебе скажут в лицо,что не любят...Поэтому,я доверяю своему парнеру и НЕ проверяю:)
Значица так:-) делюсь
10 авг 2006, 17:33
1. Если ранше в общий ящик з/п всю кидал, но вдруг перестает это делать, придумывая кучу разнныхх причин 2. Более длительный половой акт 3.Кода дома вдруг вырыбает свой телефон или ставит в режим без звука 4.Вдруг начинает дома меньше есть:-)
11 авг 2006, 20:52
Кроме 1 пункта, остальные - сплошной позитив! :))
ППКС:)
Anonymous
10 авг 2006, 18:03
ага про меньше стал есть за ужином это точно :-) телефон и е-майл это уже классика моя лепта: часто выходя после душа или просто так красуется у зеркала и любуется собой, бицепс напрягет и так встанет и этак тщательный уход за своей внешностью - чего раньше не было.
11 авг 2006, 16:25
Ну что-то вы совсем уж. Так любого мужа можно начать подозревать. Напр., не брился долго, а потом вдруг побрился :-D Мало-ли что ему в голову взбрело. Или жену решил порадовать :)
11 авг 2006, 20:53
и правда... решил порадовать жену демострацией бицепса перед зеркалом :))
12 авг 2006, 07:02
...особенно когда жена его не видит. :)
AD
AD
13 авг 2006, 22:40
:))
Anonymous
10 авг 2006, 18:04
Постельное белье из дома пропадает.
Anonymous
10 авг 2006, 18:09
и деньги:)
10 авг 2006, 18:15
И выпивка :) Ржунимагу. У них что, клептомания разививается?
10 авг 2006, 18:31
был такой старый интеллигентный анекдот в моем детстве. Жена уехала в командировку.Муж звонит ей на след день и спрашивает где ложки и вилки. А жена ему "Ночуй дома". Прошел еще день, муж опять звонит с тем же вопросом. А жена " Ночуй дома". Через пару дней муж уже в бешенстве " я тебя спрашиваю где ложки и вилки, гостей угостить не могу". А жена " ночуй дома". Приезжает она через неделю, подходит к кровати, сдергивает простынь, а там ложки и вилки.:-)
10 авг 2006, 20:52
:D
11 авг 2006, 16:28
Ой нимагу! :-D Рассмешили вы меня.
11 авг 2006, 20:54
:))))
11 авг 2006, 11:01
Был недавно топ - муж постельное белье утащил в офис - для "удобствов", так сказать...
11 авг 2006, 12:28
Не мужики, все-таки идиоты.. а КУПИТЬ не мог???
11 авг 2006, 20:55
наверно, все деньги ушли на любовницу... :))
11 авг 2006, 20:53
:))))))))... Млин, писец... и такое бывает????
Anonymous
10 авг 2006, 18:46
Если Вам так интересно:) (с) о ненавязчивых фактах, на которые не возможно не обратить внимание... 1. вы приходите домой и видите как ваш мужчина трахает другую даму 2. вы приходите домой и видите свою даму в постели с другим мужиком ... (хотя опять же это может быть слесарь, проверяющий отопление) 3. ваш мужик приходит домой невменяемый а на члене у него - колечко от порванного презерватива (правда жизни - опыт товарищей, опять же он может заявить что мастурбировал в пьяном угаре и Вы ничо не докажете) 4. ваш партнер заражает вас венерическим заболеванием (опять же, один товарищ отмазался тем что заявил что в сауне упал на пол в сортире и член его попал в сливное отверстие в полу - правда жизни - факт) 5. остальные случаи - включая помаду на губах и рубахе, трусики в кармане, блестки и чужие волосы на подушке и т.д. и т.п. при наличии хотя бы примитивной фантазии объяснить не составит труда; равно как и быть незаслуженно обвиненным в измене по этим признакам (пример: на кристально чистого в моральном плане товарища на тусе упала пьяная бабища, извозила ему рубаху помадой да еще и расцарапала шею - и получился он без вины виноватый), что еще более печально. Или еще Посадите мужа в тазик с водой. Если яйца его всплывут (т.е. спермы нет), значит сливает ее на сторону и изменяет, а если яйца утонут, значит - чист как стеклышко. Это старый бабушкин способ, проверено. http://www.closer.ru/art98.htmll <> target='_blank' href='http://womanlove.ru/index.php?id=20 ttp://www.ournet.md/~lornet/14.htmll СОДРАНО'>http://womanlove.ru/index.php?id=20 ttp://www.ournet.md/~lornet/14.htmll СОДРАНО <> С РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМОВ И САЙТОВ. Если Вам это интересно наберите "признаки измены" в поисковике и неслаждайтесь:) И напоследок - По какому признаку можно судить, что тот или иной мужчина может изменить супруге? - У него есть член.
10 авг 2006, 19:10
:-)))))комедия. Если ваш муж пришел от любовницы,срочно повесьте его на своем шелковом недавно купленном ЧУЛКЕ!!!!
10 авг 2006, 21:36
трагедия:D
10 авг 2006, 21:29
"Всплывающие яйца" ... Я плакалъ )))
10 авг 2006, 22:51
Вы еще больше будете смеяться, когда узнаете, что одна моя знакомая так проверяла своего мужа:-)
11 авг 2006, 11:59
Мда уж ... представляю ) Реклама по "Первому" ... - Подозреваете мужа в измене, но не знаете как проверить? Приобретайте переносной компактный детектор на измену "Тазик-12у"!!! И слоган - "Тазик - яйца не врут" ))))
11 авг 2006, 12:12
Да, яйца - это круто!
11 авг 2006, 20:57
:)))) хороший слоган :))
AD
AD
11 авг 2006, 14:47
Экая дура, право.. :-) Никакого представления о мужской физиологии..
11 авг 2006, 20:59
а что, не всплывают? ;)
11 авг 2006, 11:58
:)))))))))))))))
Anonymous
11 авг 2006, 11:07
Последний пункт не так уж и доказуем - мастурбацию еще никто не отменял. А они ее уж очень любят.
13 авг 2006, 01:09
ну конечно, представьте только: -дорогой, почему так поздно? -на совещании был! -а почему яйца не всплывают? -так мы там подрочили чуть чуть! или -дорогой, почему так поздно? -машина заглохла, толкали! -а почему яйца не всплывают? -а я подрочил по пути!
13 авг 2006, 19:49
упалападстол =D>
14 авг 2006, 02:16
Афтар жжет )))
12 авг 2006, 22:04
про яйца ето было круто - 10 баллов!!!!!! (с транслита)
11 авг 2006, 11:03
Я хочу услышать ты пламенную речь, которую произнесет муж, когда его жена дома на пороге с тазиком встречает со словами "снимай штаны - будем яйца полоскать!" Если мы составим список признаков измены, то каждыая вторая станет параноиком и ей будет везде мерещиться измена. Пропадет старая простынь(муж взял на тряпочки стекла в авто протирать) - все изменяет... несу тазик)))))
11 авг 2006, 13:49
О боже! В начале поста подумала: вот людям заняться нечем. Сейчас плачу! ;)))))))))))))
11 авг 2006, 14:41
Один мой знакомый, кобелина порядочный, жена в курсах, но дама понимающая, пришел с очередной дырки, естстно пьяный, презик почему-то оказался в их унитазе, а не там, где процесс завершился.Жена с утра видит это в своем родном унитазе и с вопросом к своему суженому.Ответ: наверное от соседей сверху заплыл. А насчет телефона - у моего на бесшумном теперь, я ж тож догадливая, выкатила претензии.А он отвечает(как он вообще ещё не повесился от моей ревности?): Да ты же постоянно ругалась, что дочку будит мой телефон!!!Я и выключаю!!!!
11 авг 2006, 15:00
"от соседей сверху заплыл" :)))))) класс!!!
Anonymous
11 авг 2006, 18:32
Вы дура?
12 авг 2006, 01:35
Да естсно, ответить анонимно - верх твоего умишки
11 авг 2006, 18:23
http://www.izmen.net/3/index3.php
Anonymous
11 авг 2006, 21:16
У моего были в машине ручки двери чем-то сладким заляпаны. Только потом узнала, что девицу с работы возил, она там и ела, и не только ела.... Так что вот - ручки в машине сладкие и липкие - чем не признак?
Ник
11 авг 2006, 23:01
Вы их облизывали что ли ? Откуда знаете, что сладким?
Anonymous
13 авг 2006, 19:37
Я не облизывала, я в машину на свое место садилась, а рука к ручке прилипла, такая ручка после нее грязная и липкая была.
Anonymous
12 авг 2006, 01:40
Свинья эта девушка! Грязными руками, фууууу
Anonymous
13 авг 2006, 19:39
И не говорите. Ладно бы стоила она моих нервов, а то... так, чучело-мяучило какое-то, не умеющее даже есть прилично в машине или что-то еще делать, что бы позорных следов не оставлять.
AD
Anonymous
12 авг 2006, 15:26
хочет больше секса, задерживается на работе и рано уходит на работу, дарит дорогие подарки.
12 авг 2006, 19:10
Вот мой, например,специально со мной ругался. А потом, типа обиделся, громко хлопал дверью и уходил ничего не объясняя. Поводы придумавались любые. Вплодь до того, что "ты не рада меня видеть, я вижу , что я раздражаю тебя своим присутствием. Ну чтож, не буду тебя злить"
Anonymous
13 авг 2006, 20:03
Вот ведь хитрюга, ничего не скажешь.
14 авг 2006, 02:22
И снова о яйцах. Вопрос такой - если после измены они "всплывают", то через какое время они опять "тонут" ??? )))
14 авг 2006, 02:27
Деушки! ну зачем вам все это надо? надоело спать спокойно? Искренне не понимала никогда тех, кто лезет в карманы, шарит везде, рыщет, в итоге таки находит - а потом не знает что с этим всем делать... Сначала подумайте - а что вы с такой инфой делать то будете...
14 авг 2006, 10:10
вот вот:-) одно дело догадываться, подозревать. Другое дело знать наверняка. Что, сразу побежите разводиться и имущество делить. а дети? что им скажете? А то что жить одной будет сложнее? ну итп итд
14 авг 2006, 11:27
Для тех, кто привык пускать все на самотек, авось кривая вывезет, эти знания ни к чему. Для тех, кто спокойнее чувствует себя, если контролирует ситуацию, лучше знать. Хотя это и тяжело. К сожалению, есть печальные примеры: в одной семье, например, однажды после обычного ужина муж встал и сказал, ну, прощайте, я уезжаю. ???? Уезжаю в Москву. Взял загодя собранный чемоданчик, и пошел. Больше его никто из семьи не видел... Дети в трансе, у жены нервный срыв, он заранее все подготовил, ликвидировал фирму, забрал деньги и с любовницей уехал... И это еще не худший вариант. У другой девушки муж перед тем, как с любовницей слинять, назанимал у всех и вся кучу денег, и с нее потом вытрясали эти долги, даже угрожали детьми... ей пришлось квартиру продавать, вот так-то.
14 авг 2006, 18:43
то, что эта другая (второй пример Ваш) узнала бы все заранее - не спасло бы ее от выплаты долгов отморозкам.
14 авг 2006, 16:58
не волнуйтесь, мы уже давно придумали, в отличие от вас:)
14 авг 2006, 18:44
а кто тут волнуется то? я удивляюсь просто... а волнуюсь я по другим поводам...
14 авг 2006, 11:35
РЖУНИМАГУ нахрена вам это живите и радуйтесь жизнью зачем придираться и присматриваться? все еще хотите? тогда есть одна примета если с мужем долго не заниматься сексом а потом посадить его в ванну то если я~ца всплывут -то изменял ;) ;) ;) :D :D :D :D :D а если не всплывут - то нет :P
14 авг 2006, 11:39
:oops - ой.... а об этом уже сказали ну ничего - повторение мать учения :D :D :D
14 авг 2006, 17:01
А мы и радуемся (вы же сами ржете) про яйца правда уже сказали, спасибо.
14 авг 2006, 14:51
Я где-то слышала,что если в душ стал часто ходить,значит изменяет.
14 авг 2006, 18:11
Отсюда вывод: Если не хочешь, чтоб подумали что изменяешь, то не ходи в ванную вообще )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325