Меню

Рецепт идеального брака

AD
Автор
11 авг 2006, 02:28
Как-то ходила я в одно очень умное сообщество,где разбрирали всю жизнь человека. И там услушала формулы по которым каждый может определить свои семейные отношения. Любовь+Секс+Дружба= настоящая любовь(идеал) Любовь+Секс.......= любовники Любовь+Дружба.....= друзья....и так далее Вот и сижу и думаю, а что у меня? Живём 10лет, а нет ни Любви, ни Секса, ни Дружбы:(((( Одна привычка и ответственность перед ребёнком, да ещё страх остаться одной без мат.поддержки:((( Не могу больше! Скажите, а есть семьи у кого ИДЕАЛ?(только не те кто прожил меньше ,хотя бы пяти лет)или сидеть и не дёргаться?
11 авг 2006, 02:40
Любовь+ секс+ дружба.... но я бы не сказала, что наш брак идеальный, уж больнго мы разные. И оба страшно вредные и упрямые.
Ник
11 авг 2006, 02:43
Любовь+Секс+Дружба, только вокруг подруги и друзья, любовники и любовницы...Мрак...
11 авг 2006, 04:16
не верьте формулам! каждая модель семьи для индивидуального пользования - слишком влияют факторы генов, воспитания, образования, жизненного опыта...:)
14 авг 2006, 12:31
согласна, всех под одну гребенку не расчешешь...
11 авг 2006, 10:35
Взаимное притяжение и уважение. Все. Остальное (секс, мир, дружба, жевачка, привычка, совместное хозяйство и дети) приложаться.
11 авг 2006, 23:21
А почему бы вам не перешагнуть свою неуверенность,не рискнуть,раз жизнь сложилась не совсем так и не попробовать построить свой идеал?:)
11 авг 2006, 13:02
Каждая семья индивидуальна и :-) рецепты у каждой семьи свои или что для одной семьи хорошо, то для другой смерть. 13 августа у нас с мужем юбилейная годовщина со дня свадьбы, но воздержусь выдавать всем советы/рецепты идеального брака. Пожелания всем от меня: Любите друг друга, цените друг друга. Ищите в друг друге не только супругов; Радость, горе - на двоих Поровну делите! Пусть не меркнет любовь В ВАШИХ СЕМЬЯХ и не старится!
12 авг 2006, 13:44
Поздравляю Вас! Живите долго с счастливо. Можно без формул :-)!
14 авг 2006, 00:47
Спасибо за пожелание.
13 авг 2006, 22:06
От души поздравляю! С вашими мыслями, взглядами полностью согласна и сегодня, 13 августа, мы отметили с мужем 35-летие счастливой супружеской жизни. У нас хорошая большая семья, и я желаю всем любви и счастья на долгие года!
14 авг 2006, 00:46
:-)Спасибо. Я отправила Вам на e-mail письмо. "Осенняя прелюдия" на Ваше 35-летие со дня свадьбы.
14 авг 2006, 16:13
Огромнейшее спасибо,мне было очень приятно. Осень - моя "слабость".
14 авг 2006, 01:49
Поздравляю!
14 авг 2006, 02:17
Спасибо.
11 авг 2006, 13:05
Любить друг друга, уважать друг друга, доверять друг другу.
11 авг 2006, 13:37
Идеальных браков нет! Счастливый брак - это гармоничный брак! А уж каким образом - это все индивидуально.
12 авг 2006, 14:02
Хыыы:) у меня, похоже, осталась просто дружба. Ну мож любовь еще, но тоже как к другу:)
12 авг 2006, 14:29
Не считаю наш брак идеальным, но в нем присутствует и любовь, и секс, и дружба. + Большое уважение друг к другу. Вместе 8 лет.
13 авг 2006, 21:16
У каждого он свой:)
AD
AD
14 авг 2006, 09:45
Если бы мои близкие и друзья услышали из моих уст фразу "идеальный брак" - они были были в обмороке :-))))) Потому что порой мы бывали на такой грани... что казалось - все.. все кончено.. Ан нет.. уже больше 12 лет вместе и что самое странное - с каждым годом нам становится все интереснее и интереснее вместе :-) (тьфу-тьфу-тьфу) Смотрю на него и понимаю, что люблю гораздо больше, чем 12 лет назад.. А потом слово "идеальный" несет в себе что-то жутковатое.. :-)) Повторю вышесказанное - только любовь важна в отношениях между мужчиной и женщиной, любовь, которая устраивает их обоих, любовь взаимная... Чего всем и желаю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325