Меню

а есть такие, кто не любит мужа, но очень ценит?

AD
Anonymous
11 авг 2006, 04:25
собственно, все в теме. Любви либо вообще нет, либо к другому. Но замужем за теми, кто, головой понимаем, идеальные. На руках носят, обожают, все завидуют... А любви нет:( Честнее признаться и развестись? Либо думать, что все равно никого не полюблю, и жить с ним?
11 авг 2006, 04:32
Я бы, наверное, могла бы жить так с человеком, только при условии, что мне с ним комфортно по жизни и хорошо в койке. Если так - то я бы свою елюбовь списала бы на тараканов. Если нет - разошлась бы не задумываясь.
Anonymous
12 авг 2006, 06:08
у меня постоянное чувство вины. Я знаю, что если полюблю, уйду не задумываясь. Получается, что я его использую. С другой стороны я допускаю, что никогда не влюблюсь, тогда есть вариант дожить до глубокой старости и умереть в один день
11 авг 2006, 08:55
Есть такие, с мужем удобно, но есть любовник, с которым вся страсть.
Anonymous
11 авг 2006, 19:55
я...
Anonymous
11 авг 2006, 06:02
Имеются такие:) Любви нет и не было, но понимаю что муж идеальный. Есть привязанность, скучаю в разлуке, но вот именно пламенной любви нет.
11 авг 2006, 09:37
Я мужа ценю (или люблю?). Или сначала люблю и еще ценю? не могу отделить.
Anonymous
11 авг 2006, 10:31
Я
13 авг 2006, 12:25
+1
Anonymous
11 авг 2006, 15:11
Любовь - понятие интересное, ближе к чему то возвышенному, а муж должен быть надежным человеком и реальным!!! Во всех отношениях! Мой близок к этому определению, но есть "но"... Я вообще отделяю понятия "семья" и "любовь"
Anonymous
12 авг 2006, 06:06
я в теории не отделяю, а вот на практике...
Anonymous
11 авг 2006, 15:16
мы выбираем, нас выбирают... я такая. люблю другого
11 авг 2006, 20:49
смотря что считать любовью...
Anonymous
12 авг 2006, 06:05
объясню! Есть муж, замечательный, сказка просто. Я для него самая ненаглядная, единственная в мире. Он для меня хороший, ценю заботу, внимание, хорошее к себе отношение. Но вот нет этого чувства, что если его не станет, я пропаду, нет ощущения, что он для меня единственный. Нет, я не гуляю и не собираюсь, но только из-за своих каких-то убеждений. Я в любую секунду готова расстаться по первому его требованию, и буду очень скучать по заботе, понимая, что никто больше так со мной носиться не будет
12 авг 2006, 11:47
Вот ведб парадокс: он вас любит, ценит, на руках носит, жизнь за вас отдаст и все такое, ан нет, вам это не нужно, приятно конечно, но не более и в случае чего, вы готовы с ним растаться. Боже, почему нормальные мужики выбирают в жены не тех женщин.
12 авг 2006, 11:51
И наоборот
12 авг 2006, 12:58
а раньше было чувство, что он единственный?
12 авг 2006, 17:03
наврят ли, раз она пишет, что нигде не вдрагивало:-)
13 авг 2006, 01:52
"Но вот нет этого чувства, что если его не станет, я пропаду, нет ощущения, что он для меня единственный." Ну, если это считать любовью, то я вообсче никого не люблю. Какой ужас. :-(((
Anonymous
11 авг 2006, 23:13
может и я...
AD
AD
12 авг 2006, 03:23
Я наверное наоборот. Очень люблю, но вот ценю ли? .... Вижу огромное количество недостатков, но всё равно люблю! :-(
она
12 авг 2006, 07:31
и я такая... мужа не люблю, хоть делает он для меня все! хочу развестись, - не могу решиться... Я смотрю на свою жизнь и думаю, я такая счастливая, все у меня есть - любимый сын, дом, друзья хорошие, никаких финансовых проблем... вот только б мужа другого.. Может кто-то скажет, что с жиру бешусь, но НЕ ЛЮБЛЮ я его, как бы ни старалась:( Он очень хороший, но не мой...
one more
12 авг 2006, 17:16
И я такая. Муж хороший (в меру, правда), но любит. В сексе он меня не устраивает. Люблю другого, но живу потому, что ценю и благодарна за 10 прожитых вместе лет. Да и ради ребенка еще. (с транслита)
Anonymous
13 авг 2006, 00:16
Аналогично
Anonymous
13 авг 2006, 07:58
Смотрите что б не получилось как в "Душечке" помните рассказ у Чехова.Потерявши плачем и осознаем глубину потери (с транслита)
За что люблю?
13 авг 2006, 09:09
Все таки какой парадокс в жизни выходит....У кого то муж золотой а его не любят,а я своего люблю да не за что,не уважает меня...на руках не носит...хотя говорит любит...но это на деле не видно...а я сижу как дура и не понимаю Ну за что я его люблю...((((...хочу золотого,пусть и не любимого...парадокс блин..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325