Меню

Как вы справляете годовщины

AD
11 авг 2006, 19:09
Вопрос возник, потаму что в сентябре нам 5 лет, обычно мы улетаем куда нибудь, а ту в Москве, как справить думаем только, изначально вроде хотели на лимузине покататься,в ресторане посидеть, потанцевать, а наши друзья недавно так годовщину справляли, не хочется повторяться) Поделитесь пожалуйста, а как Вы справляли годовщины?
11 авг 2006, 22:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21534635
12 авг 2006, 23:45
Я бы выбрала поход с любимым в хороший,дорогоы ресторан.Мне кажется,что этого достаточно..:-) (с транслита)
12 авг 2006, 23:58
мы ходим в ресторан, обмениваемся подарками. Не оригинально:) Тут у друзей справляли год, так были в том же ресторане, что и свадьба была:)
13 авг 2006, 02:34
По большому счёту никак. Походы в ресторан и поездки на лимузинах как то не прельщают ни его, ни меня. Иногда удаётся (не каждый год) найти надёжную и интересную для ребёнков (:))няню, тогда у нас есть день только для нас двоих (можем в простом парке его провести, можем на катке прокатать (больше не будем, у мужа плоскостопие, он потом долго отходит) или в аквапарке).
13 авг 2006, 02:46
У нас тоже в сентябре. Мы просто стараемся остаться наедине. Честно говоря, все равно где - дома ли, на улице, на даче... Просто в этот день хочется побыть вдвоем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325