Меню

Устала плакать....

AD
11 авг 2006, 22:18
Вполне приличная семья,женаты 2 года.С тех пор как я забеременнела все изменилось напрочь.Мало того что я стала глубоко эмоциональная, так муж еще масло в огонь подливает.Прикрикивает, обзывает меня, особенно когда зовет в шумную компанию, куда мне совсем не хочется идти, (тк я рано засыпаю, устаю, все таки 7 месяцев беременность).Начинает меня упрекать, что я никуда с ним не хожу. Конечно, если бы мы ходили куда то где интересно обоим, я бы только рада, но идти в компанию ребят где обсужаются женщины и кто кого трахал, я не хочу. А один раз промолвился что мол грудь у меня с беременностью стала такая страшная.В общем я только и знаю что плачу, то ли от обиды, то ли от разочарования в нем. Однажды он мне сказал, что я хотела ребенка вот мол и должна сидеть дома, а он молодой и ему дома сидеть со мной неохота.А знаете как хочется просто в домашней обстановке посидеть, поворковать, прижаться и вздремнуть.Получается что всегда одна: днем мы на работе оба, вечером у него тренировки в футбольном клубе, на выходных он рвется к друзьям, по улице со мной идет оглядывается на стройных девчонок, а на простое времяпровождение с беременной женой ему нет времени. Он даже ни копеечки не потратил на вещи для малыша!Все походы по магазинам я делаю в гордом одиночестве. Откуда такой эгоизм???на работе повысили зарплату, так первое что он захотел-поменять машину, а то что жена в положении в одних штанах ходит неважно. Можно долго рассказывать об этом, но девчонки поддержите меня я абсолютно одичала, такая закомплексованная....
11 авг 2006, 22:32
Ведет себя как мальчик. Незрелый еще мужчина. Но есть надежда, что еще повзрослеет. Вам - только терпения, придется его воспитывать, мягко объяснять что к чему, почему вам на 7 месяце тяжело ходить в компании, что он теперь семейный человек, что семья не только обуза и пр. Что вы надеетесь на его поддежку, как мужчину, защитника и добытчика, кому, как не ему подумать о наследнике(це)- ведь у него ребенок будет учиться всему, воспринимать его как пример.
11 авг 2006, 22:35
вы знаете реакция у него на такие темы ой ой ой, становиться психованный и неуравновешенный
11 авг 2006, 23:17
Сколько ему лет?
11 авг 2006, 23:33
чтож теперь- убить его??
Anonymous
12 авг 2006, 00:25
Нет, достаточно будет слегка покалечить
11 авг 2006, 22:56
если сейчас он так себя ведет,что будет после рождения ребенка?вы очень симпатичная девушка,он вас втаптывает в грязь,пользуется вашим зависимым положением от него,в данный момент,...очень вам сочувствую,думаю таких как ваш муж уже неперевоспитаешь
11 авг 2006, 23:08
Относитесь с юмором,раз не хотите плакать..настройте себя на то,что от ваших слез хуже лишь ребенку..Научитесь обходится без его компаний- встречайтесь с подругами,проводите весело время..Он же у вас уже,как ваш ребенок- в труднейшем переходном возрасте и жуткий эгоист:) держитесь!
11 авг 2006, 23:10
Ваш муж не хотел ребенка и это было только вашим односторонним желанием, а он получается не хотел и к этому не имеет отношения? Ваш муж водит Вас только !сейчас к своим друзьям, которые обсуждают женщин/кто кого трахал и Вы до свадьбы не были знакомы с его друзьями? Извините, что задаю неудобные для Вас вопросы. Страшная грудь у беременной женщины? М-да. Вы работаете, так и тратьте свои деньги на себя. Сколько вашему мужу лет?
11 авг 2006, 23:14
моему мужу 26 лет, его друзей знала еще до беременности. Я по натуре человек компанейский, но просто сейчас стала более домашней что ли, неуклюжей но он не пытается понять это.Да мне абсолютно не хочется интимных отношений, но ведь у беременнных так бывает правда?
11 авг 2006, 23:54
до вашей свадьбы они тоже в присутствии Вас обсуждали кто кого и сколько раз трахнул?
12 авг 2006, 00:30
он не обсуждает конкретно его подвиги, я имела в виду атмосферу и темы разговоров в компании
12 авг 2006, 00:15
Конечно бывает. А в какой семье он рос? Какие там отношения?
12 авг 2006, 00:32
вырос он в семье где родители с самого начала не жили вместе, расписались как говорится по залету. Он единственный сын и мама его фукает в попку, меня ето испугало уже давно, но если человек вырос в таких услових что ему теперь всю жизнь подписывать его происхождение?
12 авг 2006, 00:46
:-) "По залету"...на улице была жара, в открытое окно залетел блуждающий спермотозоид и биологический отец тут вообще не при чем...не занимался сексом с ней и не видел эту женщину вообще в лицо.
12 авг 2006, 00:57
Так у него вообще похоже не сформировался образец полной семьи и образец поведения мужа и отца. Если повезет, при его желании научиться, годам к 40 мужиком только станет.
Anonymous
12 авг 2006, 12:19
Была точно такая же ситуация всю беременность. И в один прекрасный момент муж был "послан" (к друзьям с вещами)... Родился сын - муж забыл как друзей зовут, теперь очень жалеет, что так поступал.
Anonymous
12 авг 2006, 12:21
Думайте сейчас о здоровье вашего малыша. Меньше слёз, а лучше их вообще исключить. Удачи вам.
11 авг 2006, 23:03
Миленькая, даже не знаю, что Вам сказать в утешение. Будем надеяться, что Ваш муж увидит кроху и образумится. Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу. Счастья Вам, любви и взаимопонимания. И терпения побольше.
12 авг 2006, 01:12
при таком раскладе мне кажется вам не стоит расчитывать на чудо и ожидать что после родов он преобразится волшебным образом. если хотите с ним жить и дальше (любите или зависите финансово) - то тогда не стройте иллюзий, вытрите сопли и начинайте заботится о себе и о ребёнке. ваши переживания сейчас вашему ребёнку не нужны. если жить с ним не хотите - ищите пути к отступлению, готовьте базу. главное - примите решение, определитесь. и ещё: что я поняла из опыта, что рассчитывать в етой жизни можно только на себя (некоторые посмеются, мол тоже мне америку открыла), но мне ета мысль не сразу в голову пришла, жизнь научила. понимаете, сегодня муж есть завтра - нет, не важно по какой причине - вы выгнали, сам ушёл или умер. не надо к мужикам особо емоционально привязываться, и финансово тоже. вот сядьте и подумайте: что вы будете делать случись чего...
AD
AD
12 авг 2006, 10:12
То что надеятся только на себя это Вы точно сказали, но получается если муж все таки есть живой и здоровый а ты надеешься только на себя и сама все делашь это тоже не совсем хорошо. Автору надо или разговаривать с мужем причем серьезно и дого пока он не поймет что его жизнь изменилась и он не мальчик колокольчик или расставатся с ним если он не измениться после рождения ребенка. Но советы давать легко а в жизни все сложнее.
12 авг 2006, 12:55
Даже не знаю, что в таком случае сказать. Но думаю, что не стоит морочиться и думать, муж это виноват или это свойство беременных женщин сердиться и раздражаться. Любите себя в первую очередь, прислушивайтесь к малышу. Это же замечательное время:) Балуйте себя, берегите, ходите с удовольствием за покупками, а то, что муж не участвует во всех этих делах - это он сам лишает себя большой радости, проводить время с любимой беременной женой!
12 авг 2006, 16:09
Согласна. Очень разумно, по-моему. Иногда мне тоже кажется, что я только и делаю, что обижаюсь на мужа, а он, соответственно, только и делает, что меня обижает. И как будто так трудно понять, что на восьмом месяце беременности у меня могут быть разные закидоны! Объясняю себе и потом ему, что да, скорее всего, я тоже изменилась, у меня другие приоритеты сейчас и я стала какая-то ранимая, меня можно любым словом задеть. Стараюсь разговаривать с мужем, если мне плохо, а не просто ждать, что он сам догадается. Но плакать надо стараться поменьше. И обязательно баловать себя. Я обычно иду за покупками для малышки, когда мне плохо - сразу настроение поднимается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325