Меню

Женщины, помогите!!!

AD
13 авг 2006, 08:28
Женщины, помогите!!! Моя жена хочет развестись! Последнее время я почувствовал что она стала относится ко мне очень прохладно. Завёл с ней откровенный разговор и она заговорила о разводе. Стал выяснять причину. Почти неделю, каждый день мы разговаривали. Тихо, мирно, по дружески, почти как психолог с пациентом я выяснял причину её решения. Сначала она вспоминала былые ссоры, скандалы, потом предъявляла мне грязные тарелки и прочею бытавуху. Но недавно она призналась что у неё пропало желаннее заниматься сексом. Стал выяснять почему. Я как мужчина я ей нравлюсь но желания к сексу у неё нет. Секс у нас регулярный, по моей инициативе. Во время секса она испытывает оргазм, почти всегда. Но, как она сама говорит, оргазм чисто механический, а желания нет. Может она меня просто разлюбила? Признаться, она не когда не отличалась большим темпераментом и всегда была пассивной в сексе. Даже в самые счастливые наши дни. А сейчас и того хуже. Я люблю её дуру, у нас ребёнок, вместе прожили почти 8 лет. Что делать? Очень больно. Как вернуть её к жизни, что сделать? Помогите советом спасти нас.
13 авг 2006, 09:05
вдвоем в отпуск!
13 авг 2006, 09:08
Уже делаю. Ну а если прошла любовь? Можно вернуть? У не родители как кошка с собакой живут.
13 авг 2006, 09:17
если она не влюбилась в другого - то все реально... если влюбилась - скорее всего, ничего не вернуть...
13 авг 2006, 09:30
Взял грех на душу, залез в её телефон и обнаружил там любовную SMS переписку. Но мне кажется не чего серьёзного, так, лёгкий романчик. Кто тот мозги ей пудрит. Спрашивал её об этом, говорит – «Это не имеет не какого значения». Про свой роман говорить отказывается и соглашается на испытательный рок. О разводе говорит но забирать вещи и уходить с концами не торопится. То ли выжидает ситуацию со свом новым ухажером, то ли даёт мне шанс, то ли не может решится.
13 авг 2006, 09:33
угу... вот в этом и причина охлаждения... в ее романчике... сколько вы женаты? дети есть?
13 авг 2006, 09:38
Прожили 8 лет. 4 года назад разводились, была аналогичная ситуация. Пол года не виделись, она сама вернулась и попросила прощения, простил, на свою голову. Сына родили, сейчас ему 3 года.
13 авг 2006, 09:41
ясно... даже не знаю, что и посоветовать... я таки ушла к любовнику от мужа в такой ситуации.... скажу честно - спохватись муж раньше, смог бы меня удержать... а он начал биться, когда я уже влюбилась в любовника до одурения...
13 авг 2006, 09:47
Мне в этой ситуации вот что не понятно – один раз ушла, вернулась, в любви клялась а теперь опять всё заново. Я, по её словам хороший. А ещё она сказала, 4 года назад, -«Я не могу жить долго с одним человеком». До меня у неё тоже был мужчина, с которым она прожила 4 года. Что ей надо, не пойму. Каждые четыре года мужиком менять?
13 авг 2006, 09:53
не любит она Вас - вот и вся причина... извините:(((((
16 авг 2006, 10:15
а если не любит, то приемлимых отношений уже не ждать?
16 авг 2006, 23:23
от человека зависит
13 авг 2006, 10:00
А что можно ещё сделать, кроме отпуска, что бы вернуть её любовь к сексу со мной. Я говорил с ней о её сексуальных фантазиях, очень скудная фантазия. Что может завести женщину? Признаюсь, у нас всё было пущено на самотёк. Секс по расписанию, перед сном. Но это не моя вина, я готов к экспериментам а она очень пассивная, всегда была такой. Боюсь что и с очередным мужчиной она правит себя не лучшим образом.
13 авг 2006, 10:16
"боюсь, что и с очередным мужчиной она проявит себя не лучшим образом" :-) - захлебнулась кофе просто... Вы святой! Мой муж, кстати, заявляет, что "не даст мне развода, чтоб я ещё кому-нибудь так же как ему жизнь не испортила". А тут...
13 авг 2006, 10:21
У нас же была любовь и очень страстная. Но и тогда она была холодной. Как говорит Жванецкий – «Холодная женщина не борщ, её не разогреешь». Я смирился с её недостатком и люблю её за другие качества. А сможет ли это другой мужчина?
13 авг 2006, 10:23
так незаменимых у нас нет...
13 авг 2006, 10:29
Как душу заменить? Я понимаю что время лечит. Как будто хребет переломили. А…. Х…. на всё, будь что будет. Выберусь, не первый раз. Семью сохранить хочу. А бабу я себе ещё найду.
13 авг 2006, 16:00
Знаете, если я НЕ люблю, то противоположная сторона пусть хоть из кожи вон... не поможет. Такая вот - тварь неблагодарная, я.
13 авг 2006, 17:24
Пущай идет куда хочет - детей ей не отдавайте, а то первый раз ушла, второй собирается. Пускай трах*ся наздоровье с другими мужиками, а дети этого чтоб не видели. Иначе потом труднее будет с ними видеться, а тут вроде она сама уходит.
13 авг 2006, 19:01
и с папой чтоб не видел. вообще чтоб знал, что мама бросила его и тыр-пыр, да ??? а если она уйдёт и больше не захочет к нему возвращаться??? ну разлюбила она его окончательно, например...
AD
AD
13 авг 2006, 20:10
Раз она решила сама разрушить семью, то пускай идет на свободные поля без детей, тем более что муж абсолютно нормальный и любящий отец.
13 авг 2006, 22:25
дай мне гарантию, что жена - не нормальная мать и я с тобой соглашусь, что ребёнку с отцом бцдет комфортнее
13 авг 2006, 22:27
Я не бюро по выдаче гарантий, но мать которая думает о похождениях и при неудачах возвращается назад не пытаясь что-то поменять в семье не является для меня нормально матерью. За отца держу кулачки.
13 авг 2006, 22:36
а ты сама уверена в том, что она не пытается решать или не пыталась??? просто я пыталась, да муж не видел, а когда мне стало пох, он начал шевелиться, но мне этого уже не надо было... да и вообще, мужик, кот. пускает на самотёк отношения с женой, сидящей дома с ребёнком - дурак...
13 авг 2006, 22:38
Ну а думаю ты погорячилась назвать автора дураком. Он не пускал все на самотек, он пытался и пытается поговорить с женой, понять что ей надо, но это не может длиться долго, у всего есть предел. Ипытаться на месте жены можно по разному, но явно не поиском нового мужика.
13 авг 2006, 22:47
ты пойми, всё хорошо ВОВРЕМЯ, а не когда одному человеку ничего уже не надо, потому как вовремя достучаться до партнёра не получилось... а менять или не менять.. может у неё проблемы с отдельным жильём и она хочет так их решить, не думаю, что автор благородно поделит квартиру или оставит эту жене с ребёнком, а себе другую купит... а дурак.. знаешь, я своего бывшего тоже так называю, да и он себя так иногда назвать мог, особенно когда понял, что я правда ухожу... но сначала пускать на самотёк, а потом побыстрому ошибки исправлять - это неумно.. да и в другом топике он уже задумывается о другой женщине...
13 авг 2006, 23:08
при чем здесь жилье? Ты не о том пишешь, автор по русски же написал что много раз пытался поговорить с женой, а она молчин и не о чем не говорит. То что было у тебя одно, тут может и кажется что тоже самое, но на самомо деле совсем другое.
13 авг 2006, 23:48
я просто варианты предлагаю, что у неё может в голове быть.. женщины разные и мотивы у них разные... а говорить тогда, когда не видишь смысла жить с человеком не хочется, даже если он настойчив...
14 авг 2006, 12:29
Да если любовь есть, то все поправимо. Потому что любимому человеку можно все простить. Даже то, что он пустил отношения на самотек. А ты сама чем занималась, что ты сделала для отношений? Легко свалить все на партнера. А S.A. пусть старается, не надо говорить ему, что все, поздно уже. Жена которая при 3летнем ребенке не захочет восстановить отношения с его отцом, просто плохая мать, ИМХО. Надо, чтобы она хотела все исправить. Какая женщина не хочет сохранить семью. Муж ее любит. Ребенок маленький. Я вот тоже долго ничего не делала для того, чтобы нам жилось хорошо. Я поняла свои ошибки, исправляюсь. Не перекладываю все на мужа, сама буду стараться. Просто делать ему приятно. А если любви нет, тогда труба дело...
14 авг 2006, 14:05
я и при 2-хлетнем не хотела восстанавливать, потому что я знаю своего бм и знаю, что сейчас попробуем наладить, что потом он успокоится и в финале снова вернёмся к тому же самому, и если я плохая мать просто потому, что стала ценить себя и не собиралась больше мириться со своим унижением - то ваши выводы где-то не правильны... тем более, когда она уже не любит..
15 авг 2006, 11:27
caxApa написал(а): Жена которая при 3летнем ребенке не захочет восстановить отношения с его отцом, просто плохая мать, ИМХО. Ух... Ну у меня ребенку 3 года. И я совершенно не хчу восстанавливать отношения с его отцом. А еще пару месяцев назад хотела. А щас все - поздно. Гы... Плохие матери - в очередь...
14 авг 2006, 01:12
он кобель и сам в этом признается .какие притензии к жене? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21621817
15 авг 2006, 11:21
Вам 16 то уже исполнилось или нет? Здесь половина форума от мужей с детьми уходят, и ничего, никто плохими мамами не называет.
15 авг 2006, 21:10
Это ты мне? Уважаемый, вы как папа вообще не состоялись и грошь вам цена, помолчали бы лучше.
15 авг 2006, 11:24
кстати, она уходила когда ребёнка ещё не было, а флирт по смс - не преступление... автор же себе позволяет такое общение...
15 авг 2006, 09:06
Дружище, по правде сказать-у меня такая же фигня...один к одному...и разговорами тут не поможешь....они только озлобляют наши вторые половины.....у самих 2 детей....их мне жаль-им отец постоянный нужен......а вот жена смотрит косо.....знаешь, я для себя вывод хоть и печальный, но сделал-если хочешь сохранять семью и быть рядом с ребенком, то принимай ситуацию как есть, т.е. измени свое собственное отношение к ситуации......а вот если хочешь чувствовать СЕБЯ более комфортно......то......меняй женщину.... вот так вот
18 авг 2006, 17:32
Короче, пиши на мыло, пообщаемся
Anonymous
14 авг 2006, 00:56
Если вы сможете аккуратно дать ей понять, что у вас кто-то есть.. только не нужно крайностей, а так, будто работа до поздна пару ночей.. в бар с друзьями и вернуться под утро, а к ней как-будто слегка остыть.. и так пару недель.. как миленькая забегает за вами. только, повторюсь, без крайностей - письма смски не нужно :)
21 авг 2006, 19:35
соглашусь. по крайней мере можно попробовать.
14 авг 2006, 03:03
Она просто очень устала от этой бытовухи: ей нет ни конца, ни края. Может начать посуду мыть самому? В магазин ходить раз в неделю? Ужин готовить самому на всю семью раз в месяц? Или может абонемент в фитнес- центр ей купить (правда по началу придётся насильно выталкивать :))?
AD
AD
15 авг 2006, 10:52
Да я на вас молиться буду!!! Только за то, что вы РАЗГОВАРИВАЕТЕ с женой!!!! Сколько раз я просила от мужа "просто поговорить"......
18 авг 2006, 17:29
Ничего не поможет, любить она тебя может и будет, а вот про классный секс, когда тебя и обнимают и ласкают и вообще проявляют инициативу можешь забыть насегда, оно тебе надо?
13 авг 2006, 09:56
можно я вашей жене позавидую ??? мой бм даже не думал о таких разговорах... вообще мне кажется, что это или из-за романа (не уходит потому, что с ребёнком это труднее, чем без)или из-за того, что не знает простите ли вы её при попытке снова вернуться...
13 авг 2006, 10:03
Я сам себе завидую. Но почему такая непруха!!!!!!! Надо клин искать. Но люблю я её, хоть убей.
13 авг 2006, 10:10
вариант такой - прекратить эту интрижку... путь первый - насильно, вариант в большенстве случаев тупиковый ибо *на зло кондуктору куплю билет , пойду пешком* в большенстве случаев именно так срабатывает... вариант 2 - дать пережить ей это не обращая внимания... тогда или она погуляет и вернётся или вы перегорите к ней... вот только дете жалко при таком раскладе... толи я после вчерашнего пессимистична, то ли просто не вижу выхода... вру, вариант ненасильно прекратить роман, но он затратный, т.е. окружить вниманием и заботой больше, чем тот мужчина..
13 авг 2006, 10:17
Да, денег мне сейсас потребуется много. Но не больше чем тратить их на новую подругу.
13 авг 2006, 10:30
можеть, и перебесится... а может и влюбиться еще больше - и уйти к любовнику...
13 авг 2006, 10:40
Я не старый башмак, чтоб меня так бросали. Буду бороться до последнего. Хотя, сам не знаю, надо ли?
13 авг 2006, 10:45
боритесь...
13 авг 2006, 12:38
Ну, назовите себя новой шикарной парой туфель, но не к тому костюму. Тоже носить не будут. Это я к тому, что бороться-то можно, но мотивация какая? Потому что любите, или потому что вы не башмак? В первом случае шанс есть, во втором - потеря времени.
Anonymous
13 авг 2006, 11:00
У меня была ситуация, когда я решила, что не люблю мужа... Пошла к психологу... Она начала мне задавать всякие вопросы и заставила задуматься над тем, с чего начинались наши отношения, что они мне давали в психологическом плане, на чем они строились, опмимо секса... Может, и вам надо подумать над тем, как вы вели себя, когда ваши отношения только начинались, чем ваше сегодняшенее отношение и поведение отличается от тогдашнего... Очень, знаете ли, помогает понять, что собсссссссно, произошло с вашими отношениями... Что касается другого мужика, так он мог появиться только после того, как ей стало плохо дома... Еще один момент, может ей просто скучно в информационном и эмоциональном плане... Водите ее в кино, в театр, в клубы, дарите цветы, украшения, платья, свозите куда-нибудь, где много солнца, гуляйте с ней, ухаживайте... кстати, а что вы понимаеет под ее холодностью в сексе?...
13 авг 2006, 12:57
Может просто очередно этап в жизни. МОжет думает, что жизнь такая ей надола (какая такая-не знаю) Надо сменить обстакановку и забыть о той, в которой ща находитесь. Может она одумается
13 авг 2006, 15:14
Если вас беспокоит, только отсутсткие самостоятельного желания у жены, возможно элементарно пересмотреть ее питание, и ее способы предохранения, зачастую такие незаметные вещи очень сильно сказываются на либидо женщины.
13 авг 2006, 16:12
Может она что-то про Вас узнала? Либо же кто-то появился у нее...
13 авг 2006, 16:14
Ой, перечитала, все что выше. Перебесится она. Если б реально чего-то хотелось, ушла бы, а так - просто к Вам остыла, но менять явно ничего не намерена...
13 авг 2006, 18:35
Мне тоже так кажется. Сидела в декрете три года, рутина захлестнула, я достал. Я ведь тоже большой ребёнок и канючить люблю и сиску требую. Обрыгло всё. А тут вышла на работу, и почувствовала свободу. Нам дуракам надо было раньше сесть за стол переговоров, но она отмалчивалась и я пустил всё на самотёк. Когда ведь идёт спокойная жизнь то теряешь бдительность. Вот я и расслабился. Но сейчас напрягся конкретно. Не хочу её терять. Сегодня сходил, купил ей новое бельё. Зашол в секс шоп, купил несколько приятных мелочей, кремов. Приготовлю ужин, пусть порадуется.
21 авг 2006, 17:40
Если у нее уже кто то есть, то все ваши старания будут в тягость ей. ей надо больше и больше мотиваций, почему она должна уйти. И если уже это- идея фикс, то все равно уйдет. Я так уходила, ушла и начала новую жизнь, новые переживания, проблемы, удачи, но в прошлую сказку со всеми прелестями и по сей день не хочу возвращаться, хоть там было и удобнее.
13 авг 2006, 22:42
А если вообще секс не провоцировать?Если большой потребности нет сейчас, через каое-то время же появиться. Честно говоря когда не хочется, все призыва действуют раздрожающе... Может сейчас чуть отступить?
13 авг 2006, 22:47
А может ему в монахи пойти?
13 авг 2006, 23:04
поговорила на эту тему с мч... посоветовал послать бл.дь на х.й.. согласна с ним, вопрос только о ребёнке не решили...
AD
13 авг 2006, 23:09
Ребенок должен остаться с отцом одназначно.
13 авг 2006, 23:15
Да? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21621817 Если жене инкриминируется исключительно фривольная переписка, до которой сам автор не прочь - то с какой стати "однозначно"?
13 авг 2006, 23:20
да хотя бы по той простой причине что автор не уходил на сторону.
13 авг 2006, 23:47
кого-кого... Меня бесит... То, кто с кем спит, не решает вопрос, с кем остаются дети.
13 авг 2006, 23:51
Бесит? так иди успокоительного попей, чтоб нервишки не шалили.
13 авг 2006, 23:53
так, не поняла, ты про уход - в первый раз который был??? а автор про себя не сказал, мтожет он тоже уходил (вот бы жену послушать)...
13 авг 2006, 23:54
Согласна, нужно знать мнения всех, но пока высказывается муж и вполне адекватно.
13 авг 2006, 23:57
т.е. муж, часто флиртующий за спиной у жены - адекватный, а жена, подтвердившая свою переписку с другим - неадекватная ????? а может она тоже находила смс-переписки мужа и молчала, а теперь он нашел...
14 авг 2006, 00:01
Так нехай было молчать и сопеть в платок.
14 авг 2006, 00:25
предлагаешь всех сделать независимыми и открытыми?))) не получится... не загнать под одну гребенку всех, я вот мужа хотела прислушивающегося, а как осела дома и стала общаться только с ним - он ушки от меня закрыл...
14 авг 2006, 20:54
у всех по разному все происходит.
14 авг 2006, 00:34
Какое это имеет отношение к родительским качествам?
Anonymous
14 авг 2006, 07:17
я вашу жену понимаю.Бедная женщина. "Секс у нас регулярный, по моей инициативе. Во время секса она испытывает оргазм, почти всегда. Но, как она сама говорит, оргазм чисто механический, а желания нет" А это так, вообще ужас, как ее еще не тошнит?Не удивительно что она не хочет секса. И вообще, чего-то вы не договоариваете. Вы такой белый и пушистый, а жена такая бяка, что-то ее не устраивает. Есть какая-то проблема, о который вы не хотите знате или считаете ее не важной. А для вашей жены это может быть краеугольный камень.
14 авг 2006, 10:03
Поддержу. имитировать оргазм гораздо легче, чем получить его от секса с опостылевшим мужем. Автор, вы бы поконкретнее расисали вашу совместную жизнь, если уж совета просите.
14 авг 2006, 10:07
Отправьте ее к психологу. Если она постоянно вспоминает все ваши промахи, она вас через пару лет в могилу сведет.
Anonymous
15 авг 2006, 14:06
Ага, лучше по Вашему примеру: жену нафиг, ребенка туда же! Вот оно решение проблемы!!!
15 авг 2006, 21:11
имхо и подальше уехать, чтоб не было повода встречаться и звонить.
21 авг 2006, 10:33
Просто Вы не знаете, каково это, когда с каждым разом ссора становится все длинее и длинее, потому что жена старательно вспоминает все с момента знакомства: там ноги не вытер, там здрасте не сказал, там мороженое не купил и т.д. и т.п., все с момента знакомства, каждый раз.
Anonymous
15 авг 2006, 21:33
сказал восставший из могилы :)
14 авг 2006, 14:08
Как прошел вечер и подействовал ли приготовленный ужин?
AD
AD
17 авг 2006, 21:38
Нужно уважать себя в первую очередь, и если женщина достойна уважения, постараться выявить причину разлада в ваших отношениях, если нет, то накой черт она тебе нужна, оглянись по сторонам их тысячи, найди ту которая тебе подойдет.
17 авг 2006, 23:12
Похоже, что пишет всю эту байку как раз женщина.
18 авг 2006, 11:07
Главное - не потерять себя. Никому не нужны неудачники.
18 авг 2006, 11:52
Может подогреть чувства жены легким намеком на любовницу???
18 авг 2006, 13:06
Ребят, вы меня извините, конечно! но вместо того чтоб делом заниматься вы сидите на Женском форуме...и почему то это у меня вызывет как бы это сказать шок. Какой нормальный мужик будет сидеть и плакаться?!!!....может я не права, но все же это мое мнение..
18 авг 2006, 13:20
может ему больше негде поплакаться... И потом тут и у половины может не быть тех проблем, которые все так рьяно обсуждают, просто мож кто диссер по психологии защищает
19 авг 2006, 10:55
а как еще понять женскую психологию, если ни путем общения с нами.
19 авг 2006, 15:50
если у неё появилась мысль уйти от Вас, то может быть ей не хватает Вашей заботы, ласки. Быть может она перестала себя чувствовать привлекательной, снизилась её самооценка и она хочет поднять её с помощью нового романа. Попробуйте поухаживать за ней. сделать лишний комплимент, подарить цветы просто так - без повода. Может всё потихонечку и наладится:) Удачи:)
19 авг 2006, 18:26
Ага, а муж что не человек? Может ему давно тоже любви и нежности хочется.
21 авг 2006, 21:05
Господи мне бы такого мужа. И где вы были когда я была свободна. Проявите равнодушие пару дне. Пару раз с друзьями до поздна пивка попейте, потом придите домой и займитесь с ней любовью, как будто вы ее 5 лет не видели и никаких слез я Вас умоляю. Если не поможет, тогда уже ничего не поможет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325