Меню

День Рождение мужа

AD
14 авг 2006, 12:53
Читаю этот форум, все как-то невесело. Столько проблем. Хочу всех попросить. Моему любимому мужу через пару месяцев 30 стукнет. Хочу сделать ему большой сюрприз. Поздравить его так, чтобы всегда помнил, что его любят и ценят. У меня фантазия небогатая, поэтому и обращаюсь к большой аудитории. Время на подготовку еще есть, хотя его не так уж и много. Учитывая, что у нас двое ребятишек, а младшей сейчас 1,5 месяца. Хочу услышать советы, как закатить ему праздник, только личный, все о нем, все для него. Показать и рассказать, как люблю его я и его дочки. Друзья и родственники не в счет.
14 авг 2006, 14:33
одному моему знакомому жена сняла кино - просто ходила с камерой и записывала, что про него готовы рассказать родители, друзья, коллеги. убила много времени на съемки и монтаж, но мужик просто пищал от счастья.
14 авг 2006, 15:05
здорово!
14 авг 2006, 17:44
супер... а можно еще рекламу по городу - фота и подпись "мы тебя любим" :)
14 авг 2006, 18:42
это не сопоставимый бюджет. если, конечно, не приглашать профессионального оператора :)
15 авг 2006, 14:24
Знакомая сделала мужу flash мультик "как они познакомились". Просто супер. С музыкой и юмором. :)
15 авг 2006, 15:00
а мне такое и в голову бы не пришло (как человеку, далекому от программирования :) )
15 авг 2006, 20:02
Она не сама рисовала, попросила кого-то. Но идея и сюжет мультика был ее.
14 авг 2006, 15:08
а может быть пока он спит украсить квартиру? Шары воздушные, плакаты самостоятельно нарисованные... Стол накрыть - с утра - шампанское, тортик, дочки стихи рассказывают. Вы тоже можете залезть на стул вместе с ними и рассказать какой-нить стишок. Будет очень весело. А действительно, потом можно будет фильм про папу всем вместе посмотреть....(если сможете его снять).
Anonymous
14 авг 2006, 15:11
Полуторамесячная тоже стишок агукать будет? ГЫ!
14 авг 2006, 15:45
ей можно погремушку новую прикупить - будет муз сопровождение осуществлять
14 авг 2006, 15:30
Квартиру я обязательно украшу, потому как он работает в ночь, утром придет, а тут такая красота. Плакатик нарисую, скорее всего не один, шариков надую. Я вот еще спрошу. У нас под окном находится гаражный массив. Мы живем на 6 этаже. Площадь крыш всех гаражей составляет примерно 6х30 метров. Крыша укрыта гудроном(кажется так называется этот черный материал в рулонах). Я вот думаю, мож ему надпись какую-нить там сделать. С текстом уж я определюсь, а вот способ каким это можно все заделать. ДР у него в конце октября, так что еще и снег может выпасть. Есть идеи?
14 авг 2006, 15:44
вот ближе к дню варенья и определитесь чем делать надпись - если не будет снега - то можно просто краской. А если будет снег - то можно выложить из веток, или на снегу краской из распылителя нарисовать. Но это на краске разоритесь - лучше ветками выложить, или рябиной. Но где столько рябины взять?
14 авг 2006, 18:36
С текстом надписи на крыше гаражей, будьте внимательнее, а то у нас перед подъездом не понятно кто и кому, написал "С днём рождения, Машонка!" Теперь, лишний раз в окно смотреть не хочется. :)
16 авг 2006, 07:03
А какую надпись вы хотите сделать? Вообще то я думаю, он будет потрясен!
16 авг 2006, 15:57
Может скотчем ярким буквы выложить. Это если крыши черные.
16 авг 2006, 19:47
Посетила идея. Может поискать людей, которые графити занимаются, пусть нарисуют. Кто знает, краска хорошо на гудрон ляжет? И какая? Если снег выпадет, я подмету :-) Только такая, чтоб долго держалась. А нарисовать хочу три сердца: моё большое и два по бокам снизу маленьких - дочкины. А вот надпись, если честно, пока затрудняюсь. Буду думать.
17 авг 2006, 05:59
Все равно супер!
14 авг 2006, 17:48
можно заказать календарь с фотами... Вы с детишками... Я видела подобные в фотоцентре...качество неплохое...выглядит весьма прилично... Можно как плакат или перекидной... еще какие-то были...
15 авг 2006, 12:19
А моему 30 будет 1 января. Тут уж не до огромного праздника, сами понимаете. А подарок какой - тоже не знаю.
AD
AD
15 авг 2006, 14:13
Спрошу здесь, чтобы новую тему не создавать. Когда-то здесь кидали ссылку на картинку - что-то типа сертификата на интимные услуги (тогда тоже подарки обсуждались). Ну или что-то аналогичное, не помню уже. Киньте, у кого есть, пож-та!!!
15 авг 2006, 14:19
Интститутскому другу моего мужа на юбилей жена устроила сюрприз: заказала зал в ресторане и обзвонила и пригласила всех друзей и тех, с кем он когда-то был близок и дружен, но жизнь развела. Попросила держать это в тайне. В День Рождения пригласила мужа погулять и якобы пообедать завела в ресторанчик. Он встречает в фойе семейную пару друзей и давай удивляться тому, как он случайно их встретил. Потом попрощался , отправился одежду в гардероб сдавать. Поднимается в зал, а там толпа человек 30 с цветами-подарками,с шампанским. Он чуть не прослезился.
16 авг 2006, 19:52
В копеечку влетит такое удовольствие. А идея хорошая. Может и осилю. Придется жить до следующего года со старой кухней :-( представляете, на что я пойду?!
15 авг 2006, 19:33
Мама недавно историю рассказала, жена решила сюрприз сделать, стриптизершу на мужено день рождение пригласила, в результате муж ушел к этой стрептизерше... Это не про Вас, просто из жизни.
15 авг 2006, 19:38
У нас все было скромно. Гвоздь программы - торт собственного приготовления с 30-ю горящими свечами.
16 авг 2006, 18:03
А моему завтра, правда 29. Про 30 боюсь думать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325