Меню

Замечательные выходные!

AD
14 авг 2006, 16:10
Девчонки, давайте отвлечомся от грустных мыслей и поделимся тем, как мы замечательно провели выходные. Рассказываю про себя. Мы в пятницу умотали на дачу, все утро субботы провела с дитем, мужем, отцом и 2-мя соседями в лесу - ГРИБОВ немерено! Набрали кучу, засолили 12 литров, наморозили 3 кг. Вечер провели в бане, деть, правда через 10 минут сбежал - жарко ему стало, а мы остались, принесли мяту, пивком поливали на камни-это чтоб хлебом пахло, кто не знает. Воскресенье снова полдня в лесу, правда в дургой пошли и набрали всего 1 корзинку, зато надышались воздухом, нафоткались. Вобщем, выходные удались. Делитесь своими впечатлениями.
14 авг 2006, 17:33
супер... хочу грибоффф :).
Ездили с мужем на дачу с ночевой к знакомым..Собралась большая компания:) Пили вино,ели шашлыки, танцевали под теплым дождиком, после полуночи толпой пошли купаться на пруд:) Дочка была у бабушки с дедом-тоже классно отдохнула- ездили в цирк. А в воскресение вечером пошли своим семейством в лес- папа с дочкой пускали пузыри,собирали шишки,а я сидела на пеньке и наблюдала:)
15 авг 2006, 09:13
ой, мой тоже был ну таким замечтательным эти выходные. любофф-моркофф. супер! Ничего особенного не делали, просто было приятно находиться в обществе друг друга...
15 авг 2006, 10:33
Дача, шашлыки, пивко, рыбалка, грибы собирали, спали по 2 раза в сутки
Anonymous
14 авг 2006, 16:36
Вот вы замечательно, а мы - херово. Дочь проревела все выходные потому что ее мальчик бросил, муж просидел перед телеком в растрепанных чувствах - на работе неприятности, а я моталась между дочкой и унитазом, потому что у меня была диорэя, блин.:((((
14 авг 2006, 16:55
действительно, не очень весело :-(
14 авг 2006, 17:23
Бедная! :( Но есть один плюсик-наверняка похудела :)!
14 авг 2006, 16:40
А я удачно купальник купила! Дороговато, правда, но зато такой, что душа радуется!
14 авг 2006, 18:07
новая вещь - это здорово...
14 авг 2006, 17:28
Ха, как раз вчера, возвращаясь с дачи и наблюдая много машин на обочине, удивлённо спрашивали с мужем друг друг друга:" И охота же этим грибникам грязь месить в лесу, что за удовольствие?" Мне и представить себя, гуляющей по лесу с корзинкой стрёмно:-). А тут вы с заметкой о потрясающих выходных:-). Вот уж воистину, у всех свои представления о кайфе:-).
15 авг 2006, 08:16
Это точно. Мы обожаем в лесу шлепать, а деть вообще в восторге :-))
14 авг 2006, 17:35
а я все выходные на работе, и следующие тоже :( Никакой личной жизни!
14 авг 2006, 17:36
Эти выходные прошли под девизом "Могло бы быть лучше!" :). Ездили с компанией в дом отдыха, но по причине плохого самочувствия мне не удалось вкусить прелести всеобщего веселья :(...
14 авг 2006, 17:43
Я всю рабочую неделю мечтала о том,что в выходные поеду на море и буде нежиться на солнышке.А в выходные,как на зло,испортилась погода.В итоге с субботу встретилась с подружками и мы посидели в кафешке,ну вроде неплохо.А в воскресенье дождь лил весь день,сидели с мужем дома.Он за компом,типа работал,а я на диване перед телеком :( А дочка у бабушки с новорожденной сестричкой (у БМ родилась дочка) нянчилась :)
14 авг 2006, 23:59
Муж уехал сынишкой на выходные на дачу.Дал мне возможность дома покайфовать в одиночестве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325