Меню

Хроники сумашедшего дома 3

AD
16 авг 2006, 21:32
В заключение предыдущего топа- девочки, спасибо за поддержку. Спасибо вам большое. Далее несколько разьяснений- Топ создан с ЦЕЛЬЮ ВЫПУСТИТЬ ПАР и хоть как то улучшить подавленное состояние. Его целью не было искать правых и виноватых. Их по определению нет. Святы- только серые анусы, да и то не все. Примем за аксиому- что я- самая плохая и хватит об етом. Внешность- ВАС НЕ КАСАЕТЬСЯ, серые тоже не очень хорошо выглядят. К тому же она изменилась. Посему фотки - устарели, их больше нет. Фотки- фотки свекров- не выставляла в пасспорте. Муж и ребенок имеються, муж знает, что он в моем пасспорте. Муж- тут так старательно стараються привлечь его внимание к теме. ОК. Муж видел мельком етот топ и тот что предназначен ему лично. Сказал, написано очень зло, но он понимает, что ето моя отдушина, посему больше читать и тем более писать здесь не будет. Потому как ето- бабский гадюшник. Бардак/Неготовка- мы живем уже 11 лет вместе, свекры к нам приезжали не раз, но никогда такого сумашедшего дома не было. И вообше как то мы прожили и не померли ни с голоду ни с бардака. Конкретно- убираем вместе- раз в неделю, когда замяты в две недели. Готовлю вечером, придя с работы. Или муж делает то же самое освобождаясь раньше. Себе и дочке сейчас - да готовлю отдельно ужин.Про завтраки обеды обьясняла. Свекры дома весь день- они хотят кушать и поетому готовят, я не против. Я покупаю продукты, в том числе и те что едят только свекры и когда у меня есть свободное время, как вчера готовлю ужин на всех. Прием свекров- прибралась как смогла и успела к ее приезду- не идеально, сготовила их любимый оливье, купила овщей фруктов вместе с мужем, заполнили холодильник. Освободила им полку в шкафу и полшкафа вешалок. Все ето делалось за субботу, когда вдруг выяснилось, что они приезжают. Встетили их с цветами и почестями как и подобает встречать мужниных родителей. В понедельник увы и мне и мужу надо было идти на работу, увы не до почестей нам. Сон- нормальный сон у нас до сих пор отсутствует. Да- товарищи- ето очень влияет на мировосприятие. Попробуйте- добровольно принудительно не спать больше 2-3 ночей, при етом работать, заниматься с дитем иногда учиться, думать как же ужиться с пожилыми, любимыми родственниками мужа в одной комнате, бегать с распертым мочевым пузырем, потому что туалет занят и я погляжу- что вы тут напишите. Все.
Anonymous
16 авг 2006, 21:38
Аминь! (с транслита)
16 авг 2006, 21:46
;-) Не дождетесь!
Anonymous
17 авг 2006, 06:27
Почему же;)
16 авг 2006, 21:45
Ань, что ты оправдываешься перед серыми анусами? Расскажи лучше как дела. Удалось как-то разрулить ситуацию? Где ты сейчас спишь?
16 авг 2006, 21:55
Ситуацию в какой то мере удалось разрулить, хотя может и нет. Произнесла речь, оная была встречна с гробовым молчанием. Потом свекр согласился не называть меня истеричкой (видимо только вслух), а свекруха сказала, что не будет что то делать без моего ведома, она и не думала, что меня ето так заденет. Переложила их вещи, немного, якобы порядок навела, они сделали вид, что не заметили. Днем вчера готовилась к дочкиной градьюейшн парти. Было супер здорово ;-). Все остальное по старому. Гостиницу по тихому опустили, как будто ниче и не говорилось. Сготовила им вкусный ужин, просто самой стейка с винцом захотелось, свкруха похвалила, свекр есть не стал. Муж естессно сожрал за милую душу- ето его фейворит. Ночь не спала - не могла уснуть, чой то с нервами. Вот- все.
Anonymous
16 авг 2006, 21:59
Молодец! Видиш , всё налаживается :) главное не молчать и не кричать, а спокойно и чётко. (с транслита)
16 авг 2006, 22:11
Я не знаю, возымело ли мое речепроизношение хоть какой то еффект, кроме видимого. Вполне вероятно, что за спиной все же будут капать и мужу на мозги и продолжать свою идеологию, но мне пофиг. Кстати, про мою неврозность сообщили моим родителям, как что то что Они (мои родители) упустили в воспитание. Получили дельный совет- заняться воспитанием собственных детей. А никто их между прочим за язык не тянул.
Порадовалась за Ваших родителей, хорошую шпильку они воткнули :-)
16 авг 2006, 23:49
Да им уже тоже обрыдло видать ;-). А что они оправдываться должны?
Anonymous
17 авг 2006, 00:26
вас тоже за язык никто не тянет :)
17 авг 2006, 00:35
правильно, пусть жалуються моим родителям. И я и они- не против.
Anonymous
17 авг 2006, 00:42
я про вас говорю :)
17 авг 2006, 00:43
Ну раз я распустила язык, я считаю, что у них есть полное право жаловаться моим родителям, прося совета в моем перевоспитание.Ведь они от меня тоже устали ;-).
Anonymous
17 авг 2006, 00:46
а они знают,что и как вы про ник рассказываете на форуме?
17 авг 2006, 00:48
Знает муж, если захочет, он им покажет. кстати я тоже не знаю, возможно они друзьям, родственникам про меня рассказаывают.
Anonymous
17 авг 2006, 00:50
муж - это про него, а свёкры знают как вы тут их поливаете грязью?
17 авг 2006, 00:50
Муж знает, что я пишу про свекров ;-).
Anonymous
17 авг 2006, 00:52
а свёкры знают? сколько вас спрашивать один и тот же вопрос ;)
17 авг 2006, 00:53
Отвали, че пристала, заело чтоль тебя. Сама то как думаешь? Нет не знают.
AD
AD
17 авг 2006, 00:56
я знаю что тебе бы было приятно, если б они узнали ;-)
Anonymous
17 авг 2006, 00:56
Именно - свёкры не знают, что их невестка за их спиной поливает их грязью - вот поэтому вы и есть непорядочная и подлая особа, которой никогда нельзя доверять ничего
Anonymous
17 авг 2006, 17:45
ППКС!!!!!!!!!!!!
Какая разница? Ведь Аня тоже не знает, сплетничают ли про нее свекры.
Anonymous
17 авг 2006, 00:58
Как какая разница? Здесь непорядочность и подлость Ани налицо. А там это неизвестно, может да, а может нет
17 авг 2006, 01:02
То есть про меня на мозги мужу капать, моим родителям капать- ОК. Только потому, что я на форуме пишу. Ваша мысль- ясна и развития не требует. Разрешите оставить мои моральные качества при мне. И послать вас еще раз.
Anonymous
17 авг 2006, 01:03
ответ был не вам, с вами давно всем всё понятно
17 авг 2006, 01:05
Слушайте немилейшая ;-), если вам все уже и так понятно. Бредите отсюда. Поняли и молодец.
психотерапевт
17 авг 2006, 01:19
Вы не поняли, Аня без внимания не может, она везде должна оставить свой след, пусть грязный
Тогда прогуляйтесь медленным шагом по евским форумам - одни непорядочные, все грязным бельем трясут - со свекровями ужиться не могут, пьяных мужей на весь мир полощут, подруг осуждают...
Anonymous
17 авг 2006, 08:12
ну прально, свёкры обсуждают везде, всем рассказывают, и Аня туда же, не отстать главное в непорядочности.
17 авг 2006, 08:14
она их не поливает грязью,а высказывает своё отношение к происходящему
16 авг 2006, 23:36
Аня, Вы молодец! Сложнее всего себя в чем-то перебороть или "переделать", а не других :) Так держать!
16 авг 2006, 23:41
Та не собираюсь я никого переделывать. А сложнее всего был даже не ледяной тон, а ледяной взгляд ;-).
17 авг 2006, 00:27
Может и намеренно не собирались, но получалось так, что Вы несколько навязывали, как я поняла, некоторое поведение им. Это, конечно, верно, потому как это Ваш дом и Ваша семья. Но страдали, видимо, больше всех Вы... :( Но Вы нашли как исправить стрессовую ситуацию с наименьшим ущербом для Вашей психики. Продолжайте действовать исходя из "здорового эгоизма" :) Удачи :)
17 авг 2006, 00:36
Ну конечно, я навязала им наши временные рамки- американские, попросила не обзываться и не рыться в шкафах. Так же вчера навязала ужин. Еще навязала себя в виде прида-и к их сыну, выйдя за оного замуж 11 лет назад ;-).
17 авг 2006, 17:44
Аня я написала это не с целью Вас обидеть. Просто со стороны легче видеть ситуацию со всех сторон.
16 авг 2006, 22:01
Хорошо, что поговорили!
16 авг 2006, 22:12
Да, наверное, хотя еффект вышел только косметический. Прыщ не вскрылся, а был замазан слоем пудры. Чувствую- пудра скоро отпадет. Ех.
16 авг 2006, 23:29
Для начала неплохо, хоть какой-то эффект. Теперь главное присекать все дальнейшие даже малейшие попытки обзываться и рыться где не надо:).
AD
AD
16 авг 2006, 23:47
Да узх, буду пресекать. ;-). Ледяным взглядом.
Конечно, косметический, у Вас же нет дурацкой идеи их переделать, пусть будут посдержаннее, уже хорошо.
16 авг 2006, 23:56
Ага, никакого желания и сил ;-). Может пока и косметический сойдет.
17 авг 2006, 01:13
Аня приготовила еду и убрала в шкафах - наш труд не пропал даром :)
17 авг 2006, 01:28
ага, только шкафы тут нипричем ;-). А еда, ниче так была, мяяяско, ммм ;-).
Anonymous
17 авг 2006, 01:29
вот же дура, прости господи
17 авг 2006, 01:32
;-).
16 авг 2006, 22:25
Ресерчер- да зря, но мне нечего скрывать ;-).И если кто то не понимает, может понятнее станет... Хотя наверное нет, не станет.
16 авг 2006, 21:45
Анютик! Молодец! Ты снова воскресаешь! Не падай духом! Анонимов всех в... Все наладится! Мы с тобой! Ты пошла учиться?
16 авг 2006, 21:56
нет еще, то есть формально да, но занятий нет. В понедельник начнуться.
16 авг 2006, 22:03
То, что поговорила - это ты молодец! На это надо решится и спокойствия набраться! Не перестаю тобой гордиться!
16 авг 2006, 21:46
Не обижайтесь пожалуйста. Люди не со зла писали. Вы хотели мнений, все высказались. Возможно что-то Вам поможет, остальное пропустите и не обращайте внимание. В конце концов невозможно ведь все до мелочей описать в топе, да и не нужно. А люди судят только по той информации, которая есть. Только вот я не поняла, если свекры приезжали и раньше, то почему в этот раз их приезд так тяжело Вам дается? Или в прошлые приезды было тоже самое?
16 авг 2006, 21:49
Почему мне так тяжко даеться их приезд- я не знаю. Возможно потому что учеба и ребенок вместе, отсутствие свободного времени и отсутствие личного пространства как такового, плюс клеймление меня, чего раньше не позволялось- дают о себе знать. Раньше- муж разруливал все ети ситуации, да и жили мы в других условиях, а тепрь- нет ни того ни другого.
16 авг 2006, 22:01
лично у меня до рождения ребенка - свекровь была идеальной. Во всяком случае, она себе не позволяла и половины выходок, которые стала позволять после рождения ребенка. Аналогично и муж. Насколько я поняла - после рождения ребенка ухудшились отношения из-за зависимости. А такие люди , они только почуют слабину - у них сразу крышу срывает и тормоза отказывают. Надо всегда быть сильной, а это не всегда удается. Надеюсь, что все у Вас наладится. З.Ы. Я где-то специально Вас накручивала в предыдущем топе, ибо по себе знаю, что если не накрутишь себя до определенной степени, и потом не пошлешь все это в глубине души, то и речь(мирную) правильно толкнуть не сможешь :)
16 авг 2006, 22:08
;-). Спасибо ;-). Что накручивали. Правда основное я только сегодня прочла ;-). От свекров я никоем образом не завишу, разве что в туалет во время попасть, а ето много значит.;-). Потому, не могу сказать, почему они себя так ведут именно в етот раз.
16 авг 2006, 22:14
Очень часто и муж, и его родственники после рождения ребенка решают (обычно подсознательно) "теперь никуда не денется". Очень уж поддерживать их в этом убеждении не стОит.
16 авг 2006, 22:16
Вот нифига себе, и с чего ж они так решают то ;-). По моему - совершенно не обосновано ;-).
16 авг 2006, 22:18
Оно-то необоснованно, но приходится доказывать, что ты не верблюд...
16 авг 2006, 22:33
Обоснованно-необоснованно, но факт медицинский, советую учитывать.
16 авг 2006, 22:39
Как учитывать то. смотрите в моем случае, как мне кажеться открытый ультиматум- не был воспринят, что то типа, а... пообещаем ей, жалко что ли. В скобочках (она же истеричка)- ну скажем что у нее голова- не квадратная ;-). Ну обидимся типа. Но в открытую- сама- я вроде как тоже им гадости делать не хочу.
AD
16 авг 2006, 22:38
А на мужа еще добавочная ответственность поддавливает.
16 авг 2006, 22:55
какя еще ответственность, ех ;-(. Никакой ответственности у него.
16 авг 2006, 23:10
То, что он ее на себя не берет, не значит, что он не ощущает, что вообще-то надо бы.
16 авг 2006, 23:14
Ага ;-), ощущает и тяжко переживает. Если честно- не думаю.
16 авг 2006, 22:16
Так я тоже не завишу. И не зависела никогда. Я зависела от мужа в тот период. Сейчас я понимаю, что все это делалось где-то с его подачи. Нет, он не просил их меня доводить. И даже защищал. Но был не против, если его мама объяснит мне, как "на самом деле должна всети себя хорошая жена", а не то что я это там себе придумала. И когда я ему рассказывала, он говорил, что его мать неправа в том , что вмешалась, но права в том, что я недостаточно то, то и то... Нет, я хоршая мать, она зря меня плохой называет, но то, что я вышла на работу в ребенкин год - это нехорошо. Нет, она неправа, что видя как я выматываюсь, делает мне замечания по дому, но ведь действительно не все везде блестит. Конечно , зря мама вмешивается , но она же правду говорит. А почему ты сам эту правду не используешь? Почему сам не уберешь. Вот она сказала тебе, что там надо протереть -почему ты сам не протрешь, а рассказываешь все это мне? Если честно не хочу вспоминать даже. Но Вам желаю удачи :)
16 авг 2006, 22:21
Что ж мои про меня думают,когда я в три ребенкиных недели и на учебу и на работу вернулась. Ай-йай -йай- даже страшно подумать. Мой хотя бы такого не говорит, но и свекры у нас теперь гробовое молчание. Доброе утро- ходьба по стеночке и холодные взгляды, выдающие, кто из нас что думает.
16 авг 2006, 22:30
холодная война тоже выматывает. Но если у вас только 2 месяца - не вымотает, все будет нормально. У меня ситуация была хуже - мы со свекрами соседи. И все равно ей было интересно наблюдать, как я за "ее сыночкой" ухаживаю, правильно ли попу вытираю, и в пяточки дую... А после родов обострилось "никуда она не денется, щас мы отыграемся за то, что до родов жила не по-нашему." А я не могла врубиться, что происходит. Еще когда в роддоме лежала и у меня были проблемы с грудью, она мне по телефону кричала, что я за мать такая, что у меня ребенок на смеси.(первую неделю был на смеси, а потом я до двух лет кормила) Помню в ауте была долгом. Не могла врубиться, с чего вдругь такие перемены. Все ходила и думала, что мне померещилось. И чем больше старалась "не замечать", "сглаживать" и т.п. тем хуже становилось. Щас проще :) Щас я уже дама с опытом, и подобное развитие отношщений могу предвидеть и пресечь на корню. Потому когда ваш топ читала -сразу все это увидела. Надеюсь, все у вас образуется :)
16 авг 2006, 22:32
Мдя, очень похожая картинка, моя мне по телефону обьясняла, что грудь при кормлении мылом надо мыть. А уж, что насосом в бутылочку качаю- дык ето потому что грудь неправильная и головы нету ;-).
17 авг 2006, 01:41
Гы-ы.... мне после моих домашних родов уже никто ничего оьбъяснять не пытался:-).
19 авг 2006, 22:38
ППКС! тоже свекровь до рождения ребенка идеальная была со всеми вытекающими оттуда последствиями...
18 авг 2006, 11:33
У меня создалось впечатление, что это от отсутствия личного пространства. Вернее от того, тчо туда довольно бесцеремонно вторгаются. Ведь могут же жить нормально! :) Были ж у вас улучшения :) Просто есть такие люди - не только свекрами они бывают ;) - которые очень любят рыться в чужих вещах. Как в прямом так и в переносном смысле. И если сами к таковым не относитесь, в своем доме это весьма тяжко терпеть. Особенно когда нет почти возможности поставить их на место.
17 авг 2006, 00:01
Я Ваш топ просматривала,настроение поднимает,пишите с юмором.:-)На всех анонимов чхайте и с чего бы Вам отчитываться и оправдываться? Ну и желаю Вам терпения и оптимизма-а никуда не денешься с подводной лодки.Держитесь! И это когда-нибудь пройдет.:-)
Anonymous
17 авг 2006, 00:23
Истерики Ани продолжается, Ураааааааааааааааааа
17 авг 2006, 00:38
Конечно (вращая так глазами, победоносно) ;-),
Anonymous
17 авг 2006, 00:44
вы и есть ваша беда, а не победа, вы ничего так и не поняли
17 авг 2006, 00:46
Ага, я еще и глупая ужасно. Я даже не понимаю, чего должна была понять. Мож растолкуешь- серенький?
Anonymous
17 авг 2006, 00:47
глупая - это вы сами сказали про себя, вам виденй, я сказала, на основании ваших сплетен на форуме, что вы подлая и непорядочная
17 авг 2006, 00:50
Я вам скажу, что вы такая же- непорядочная и подлая, потому как гадости пишете анонимно.И глупая- продолжаете, как заезженная пластинка одно и тоже бредить. В сад---->
Anonymous
17 авг 2006, 00:53
Я не спленичаю и не поливаю грязью родных и близких. Всё что я делаю - прочитала вашу грязь на родственников и на мужа и высказала своё мнение, что это подло и непорядочно обзывать пожилых людей заглаза тем более
17 авг 2006, 00:58
ты- серая и я не знаю что ты делаешь. мне на тебя плевать.
AD
AD
Anonymous
17 авг 2006, 01:03
вам плевать и не родителей мужа и на мужа
17 авг 2006, 01:04
Нет, на мужа и родителей- не плевать. А на вас- тьфу еще раз.
Anonymous
17 авг 2006, 01:11
плевать раз гадости про них пишешь за глаза
17 авг 2006, 01:24
"Уйди свинья, мне плохо"- знаешь такой мультик? Думай, что хочешь.
Anonymous
17 авг 2006, 01:25
свинья Аня вы в прямом и переносном смысле
17 авг 2006, 01:27
Договорились- уйди.
Anonymous
17 авг 2006, 08:37
что-то я не пойму.Аня такая плохая,а ты-такая милая и пушистая.чего ж ты ходишьт за ней по пятам,внимательно читаю каждую часть?
Агата
17 авг 2006, 01:05
да что вы до нее докапались,зайдите в "10 причин ненавидеть мою свекровь" там для вас обширный компромат,ссылок там каждому накидайте,создайте топики "Мария Семеновна обратите внимание на Катю","Муж Вали ,она вам изменяет" и тд
17 авг 2006, 01:07
А всем можно жаловаться, а мне нет ;-), многие анонимно жалуються, а я так, понимаешь на прямую. ;-).
17 авг 2006, 08:34
ань, для того и форум чтобы поделиться радостью или вот такой неважнеуцкой ситуевиной. А злые противные анусы - пошли они в сад!
17 авг 2006, 09:04
Ань, ничего не поняла из хроники-2. Ты свекрам устроила разнос?
18 авг 2006, 11:29
Ты не обязана ни перед кем оправдываться! Серых анусов всегда хватает, увы. Ущербные, что с них взять :)
16 авг 2006, 22:29
А вообще и тут напишу, что- давайте- на ты. И еще удивительно, насколько много анусов я своей персоной привлекла ;-).
16 авг 2006, 22:37
Я тебе говорила, что это первый признак популярности и признания.;-)
16 авг 2006, 22:40
Женька, ну с етим топом я ваще такая ПОПУлярная стала ;-).
Anonymous
17 авг 2006, 00:24
с этим топом все увидели что вы подличать умеете, что вы непорядочный человек
17 авг 2006, 00:38
Я такая- очень подлая ;-). Сторонитесь меня анонимы, а то и вам подлость зделаю ;-).
17 авг 2006, 00:45
кто хочет рассказать Ане про свою жизнь?даже не заметити как об этом узнают все (с транслита)
17 авг 2006, 00:47
Мне чужая жизнь- не нужна ;-), у меня в своей проблем хватает. В сад серое -----> В сад.
Anonymous
17 авг 2006, 00:49
вы это уже тут всем продемонстрировали:( (с транслита)
AD
AD
17 авг 2006, 00:51
----> В сад.
16 авг 2006, 22:44
Аня ,терпения вам!Очень вас понимаю,я в таком экстриме ,прожила 2 года:)после отьезда,поймете ,что такое счастИЕ:)
16 авг 2006, 22:54
Скажите мне зачем, вы жили ТАК два года? Я с трудом понимаю, зачем мне ети два месяца ;-).
16 авг 2006, 23:58
А неплохо бы мужу ласково и почаще повторять - ради тебя, милый, все ради тебя терплю. На самом деле ты просто молодчина, что не терпишь вытирания ног об себя: что добилась от свекров хотя бы вслух и внешне вести себя пристойно - не обзываться, не лезть, куда не надо. Ну и что, что все ходите по стеночке - это меньшее из двух зол, хуже было бы, если бы они как и раньше - "что на уме, то и на языке". На самом деле, это массу нервов экономит, особенно если самой не гадать постоянно - что они сейчас думают и что они за спиной говорят - ну их. Не надо на это тратить нервную энергию. Теперь основная задача - наладить ночной сон. Это очень и очень важно!
17 авг 2006, 00:42
Попробую ему так сказать ;-).
17 авг 2006, 00:54
Кто-нибудь после всего услышенного и увиденного хотел бы иметь такую невестку для своего сына? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
17 авг 2006, 01:00
---->
17 авг 2006, 01:06
Заходи лучше к нам в ТД: там люди с проблемами приходят за пониманием, а здесь только рекламные ролики про идельную семью находят одобрение.
17 авг 2006, 01:09
Спасибо. У анономов- я нашла - полное понимание ;-).
17 авг 2006, 01:10
Как у вас теперь ночи проходят? Как вам с дочкой спится?
Anonymous
17 авг 2006, 01:04
+1 (с транслита)
17 авг 2006, 01:06
Плюс 2, 3, 4. Ох как вас много серых то.
Anonymous
17 авг 2006, 01:21
+1
Anonymous
17 авг 2006, 01:33
нет конечно, но без сплениц скучно на форуме:)
психотерапевт
17 авг 2006, 01:10
Ане нужно внимание, другим способом она его к себе привлечь, к сожаленью, не может. Единственная для неё возможность подняться в своих глазах, это облить грязью родственников и мужа, и чтобы хоть кто-то её похвалил. Это возможно на форуме, в реальной жизни люди от неё будут шарахаться, когда узнают, что она сплетничает и распускает слухи. Так что, Аня, создавая СВОИ сумашедшие дома здесь на форуме - ищет Вашего внимания, чтобы поднять своё иго. А ей отвечать будут и она это знает, жаль родственники уедут скоро, но ведь муж пока есть, так что хроники от Ани будут продолжаться, кому не интересно послушать, как другие ходят в туалет, жарят рыбу, валяются на полу в истерике и т. п. Автор пиши ещё, это твой звёздый час, в жизни тебя будут обходить стороной и правильно сделают.
17 авг 2006, 01:13
Чем длиннее топы - тем больше злости у анонимов. Есть зависимость? Может это элементарная зависть к чужому популярному топу?
17 авг 2006, 01:29
Да ладно, ну их ;-).
17 авг 2006, 08:36
не, это они добро анне делают - топ ее поднимают :-)
17 авг 2006, 01:14
Ты как психотерапевт, серый, должен знать. Что единственное, что мне сейчас нужно- ето тишина и покой. И свободный туалет. мягкая кровать и все. И будет мне щастье. А внимание мне нафиг не нужно. В етом топе я вообще ниче такого не писал.
психотерапевт
17 авг 2006, 01:16
Аня именно за вниманием и одобрением ваших грязных действий вы идёте сюда и создаёте свои сумашедшие дома под номерами
AD
17 авг 2006, 01:20
Пардон! не одна она пишет, даже больше того - в основном не она. Значит, есть отклик, значит, это задевает людей - это им нужно. Было бы неинтересно - топик бы зачах.
психотерапевт
17 авг 2006, 01:21
Никто и не спорит, что она не одна такая, к сожаленью
17 авг 2006, 01:22
Но ты ж пришел сюда- конкретно мне советы давать ;-). Зачем?
психотерапевт
17 авг 2006, 01:23
вы ошибаетесь, вы прислушиваетесь только к тем, кто ваши грязные поступки оправдывает
17 авг 2006, 01:25
Ой, ой! "грязные поступки". Сами мы чистые-лучистые.
17 авг 2006, 01:26
Слушайте, ну правда, нормальные люди не едут в гости на 2 месяца к детям в однокомнатную квартиру, когда там маленький ребенок и написание диссера. И муж Анин мог бы предотвратить этот визит. (с транслита)
психотерапевт
17 авг 2006, 01:28
Правильно, но так же правильно и то, что порядочные люди не поливают грязью родственников за глаза на форуме.
17 авг 2006, 01:32
А где еще разряжаться, если не на форуме? (с транслита)
психотерапевт
17 авг 2006, 01:34
На форуме, но всё личное - анонимно, конечно.
17 авг 2006, 08:37
ойейейей!!!!!!!!! оейейейе!!!!!!!! Порядочность - понятие асбтрактное и субъективное!!!!!! Надоели уже - святые блин!!!!!!!!
Anonymous
17 авг 2006, 08:46
я вчера была в шоке.примерила эту ситуацию на себя,а муж мне сказал,что родителем своим,даже при таком поведении он бы ничего не сказал,что он не должен их воспитывать. нафик,нафик-пусть я буду отличной невесткой за океаном,чем фиговой,но в одной квартире. я без них абсалютно не скучаю
17 авг 2006, 01:27
Я прислушиваюсь к дельным советам, которые могут улучшить мою ситуацию, пусть даже они даны анонимно. Но к таким как вы, которые ниче путнего не говорят, чего прислушиваться то?
Anonymous
17 авг 2006, 01:31
в игноррррррррр их
17 авг 2006, 01:21
Родной, ты тока прикидываешься психотерапевтом, а так... серость- не способная понять чужих емоций, чувств, боли.Мне не нужно ни внимание, не одобрение, мне нужны идеи как реагироватрь на ситуации, в которых я не знаю как себя вести. И все перечисленное выше.
психотерапевт
17 авг 2006, 01:22
Не знаю - не значит поливаю грязью за глаза
Aгата
17 авг 2006, 01:23
прикольный топ:)))пишите ЕСЧО!
17 авг 2006, 01:25
А нечего писать. Только анусам успеваю отвечать ;-).
психотерапевт
17 авг 2006, 01:27
Конечно ещё! Родственники уедут, а муж то пока останется, так что Анины сумашедшие дома бесконечны
17 авг 2006, 01:31
нам скуШно не будет ,пока вы с нами,психоТЭрапевт,не обижайтесь,и не завидуйте,и вы пишите ЕСЧО!
17 авг 2006, 11:04
Так можно сказать о каждой, кто вынесла свою проблему на форум. Ищет внимания. А ты, психотерапевт, разве нет?
AD
AD
знаю, проходили
17 авг 2006, 01:15
Типичный евовский сценарий. Человек просит помощи и поддержки, а на него на самого набрасываются и кучу грязи вылевают.
Aгата
17 авг 2006, 01:20
во-во, и с ЧЮ проблемы!
17 авг 2006, 01:23
Нету у них никаких проблем- они- святые ;-). Нельзя же на святых набрасываться ;-).
Aгата
17 авг 2006, 01:27
:)или полнолуние
17 авг 2006, 01:27
Аня, а может в игнор серые ники? Вот и здесь нервничать заставляют, не ввязывайся! Сколько ты спишь по ночам?
17 авг 2006, 01:31
Спасибо.Наверное в игнор. Во всяком случае тех, кто гадости пишет. Спала сегодня около 4 часов, в общем не так уж и мало. Может оно и к лучшему.
17 авг 2006, 01:57
Мало. Дочка просыпается? Слушай, а как же экзамен сдавать с чугунной головой? Или не все так страшно?
17 авг 2006, 02:00
Страшноо и голова чугунная, а чего делать то?
17 авг 2006, 02:07
А ложиться с дочкой спать часов в 10 вечера? Все равно будят? А может тут как раз и пригодится вариант с шелтером или гостиницей, скажи дома, что тебе нужна неделя для подготовки к экзамену, и ночуй там? Хоть выспись за неделю. Дочку, так и быть оставь мужу, чтоб не нервничал, сама будешь к доче приходить. Только раньше причина уйти в гостиницу была скандальная, а сейчас очень даже понятная цивильная. Нейтральная. Скажи - по ночам будешь зубрить.
17 авг 2006, 02:12
Так я около 10 ложусь, потом сплю в три часа, просыпаеться доча, даю ей бутылку с молоком. И все, спать- как отрезало, сижу в коридоре зубрю, потом час утром с 6 до 7 досыпаю. Не катит ета причина, в гостиницу пойду на сам екзамен.Спасибо.
Anonymous
17 авг 2006, 01:31
и сколько раз ходит твоя свекровь в туалет по ночам,а свёкр?а муж?а пукает сильно?а воду сливает?наверно пахнет:)
17 авг 2006, 01:34
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
17 авг 2006, 01:35
;-)
Anonymous
17 авг 2006, 01:36
Анька расскажи как ты сексом занимаешься? Живот не мешает?:) (с транслита)
17 авг 2006, 01:37
;-)
Anonymous
17 авг 2006, 01:44
а свекровь?:)давай чего вдруг застеснялась или анонимы научили тебя как себя вести;)
17 авг 2006, 01:54
Что свекровь-солнце?
17 авг 2006, 02:11
Off Причина злобной Евы сегодня понятна - сегодня 23 лунный день: Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам, авантюрам. В эороастрийской мифологии двадцать третьему лунному дню соответствует антивенера - Ашма-дайва (похоть), подкарауливающая человека. Между тем, сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов
17 авг 2006, 02:13
Ой какой кошмарик ;-). Спасибо, буду знать.
17 авг 2006, 10:53
У шизиков тогда сеня ваще кризис жанра будет :-)) Ищем и запоминаем :-Р
AD
AD
Tania
17 авг 2006, 07:57
Аня, тебе нужно купить успокаиваюшие, какие-нибудь не сильные, без еффекта привыкания. В такой ситуации без нормального сна долго не протянешь. Будешь реагировать на все проше, может и со сном будет получше. Помогает, проверено на себе. Моя свекровь много чего выделывала, у меня на "нервной почве" давление поднималось 186/115, спать не могла - аритмия через ночь. Кошмар был. Она тусовалась в моей комнате чуть не весь день(когда ребенок родился) и все то я делала не так, неумэа и грязнуха. Я была вынуждена уходить с ребенком в торговый центр на весь день. И только когда муж поговорил с ней несколько раз - все нормализовалось. Вспоминаю все как страшный сон. Берегите свое здоровье, не скандальте, не грубие, пред"являйте свои претензии вежливо и холодно. Может хоть не будут грубить тебе в открытую и обсуждать тебя будут в твое отсутствие - хоть не так будет нервно. Держись, нет в твоей ситуации ничего суперужасного. Тебе бы "день простоять, да ночь продержаться". А с мужем нужно работу проводить, в следуюший свекровь может приэать на два года, а ты узнаешь об этом за час до прибытия. (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 08:48
Уже весь брак засрали
17 авг 2006, 11:08
Кто ж тебе виноват, что этот топ с унитазом спутал...
Anonymous
18 авг 2006, 18:21
аня как у себя дома
17 авг 2006, 09:00
Я, конечно, понимаю, что некоторые серые дамы могут самоутвердиться только говоря гадости другим, и обязательно анонимно. Создается впечатление, что это пара-тройка человек упражняется. Девушки, не поити ли вам на х€р? (с транслита)
19 авг 2006, 14:34
Так оно и есть. На них лучше бы не обращать внимания, конечно. Но, в пылу обсуждения, не всегда это удается, к сожалению :-(
17 авг 2006, 09:02
Аня, весь топ читать некогда, у тебя вчера экзамен был? Как он прошел? (с транслита)
17 авг 2006, 11:12
Анюта молодец, все делаешь правильно. И со свекрами поговорила, и на серых игнор. Вот еще экзамен сдашь и, совсем хорошо будет. Предлагаю анонимам (честным и правильным)создать свой собственный топ и там излевать желчь. А здесь не мутить воду. Честные и правельные за "Анонимностью" не прячутся, им скрывать не чего.
17 авг 2006, 13:59
Забавно :-))
17 авг 2006, 14:00
именно что :)
18 авг 2006, 12:04
Я тут топ опять просмотрела, и возникло у меня подозрение... А не скрывается за этой самой "серой личностью", которая за свекров обиделась - сама свекровь?
Anonymous
18 авг 2006, 14:11
:crazy Вам что, заняться нечем?
18 авг 2006, 19:59
Извините, я не поняла 2-х вещей: 1 - почему Вы живете в одной комнате со свекрами, а не с ребенком? По-моему было бы спокойнее всем;-) 2 - почему Ваш почти 2-хлетний ребенок так часто плачет и закатывает истерики? Спрашиваю совершенно серьезно, без подколов и насмешек. Сама мама 2-хлетней дочки, но наш ребенок спит ночью не просыпаясь, никто на цыпочках по квартире не ходит, в туалет ходим без ограничений;-) А если вдруг и проснется, то никаких криков и истерик не бывает.
Anonymous
18 авг 2006, 20:10
ппкс, мама не кормит, истеричка, ребёнку всё и передаётся
19 авг 2006, 00:48
1.Потому что детская крохотная, там всем не поместиться, максимально мама на полу ляжет, автор об этом писала. 2.Потому что дети разные бывают.
19 авг 2006, 22:02
Насколько должна быть крохотной детская, что мама только на полу поместится? Это же не туалет;-) Я бы однозначно выбрала вариант в детской на полу, чем с пожилыми людьми в одной комнате...
20 авг 2006, 01:45
Она и спит теперь в детской на полу насколько я поняла, но муж сперва был категорически! против. Конфликт с мужем по этому поводу и величину детской автор подробно описАла в первом топике.
Anonymous
19 авг 2006, 02:33
Зашибись! Дети разные все, вы не знали??? Тем более у Ани ребёнок болеет.
19 авг 2006, 11:12
неужели разные? а я думала что в роддоме всего две модели можно выбрать - девочки и мальчики. и различаются только по цвету одеялок
19 авг 2006, 12:55
А темпераментов уже 4. да еще характеры разные, да мама беременность может тяжело ходила, разные бывают обстоятельства. У меня тоже двое, старшая спала с 22-00 до 8-00 я и забот не знала. А младший в 23-... ложился, а 6-00 уже на ногах и есть ему давай...
AD
19 авг 2006, 22:03
Если болеет, тогда понятно. Я не перечитывала все три топа, пропустила этот момент.
20 авг 2006, 01:49
Думаю, если перечитаете (реплики автора, не все топы полностью, конечно, это никому не под силу :-) ), то станет понятнее.
19 авг 2006, 13:40
Ань, не обращай внимания на завистниц. Для них главное счастье в жизни - когда в доме есть штаны, да еще и не пъет, не бъет, вообще красота. А тут ишь чего удумала, посметь не взвалить на себя, кроме учебы, работы и ребенка, еще и все домашнее хозяйство и не расстилается перед свекрами и мужем ковриком. :)
Лена
19 авг 2006, 14:11
Блин, Вы такую ерунду городите... жуть.. чему завидовать.. что аня вынесла на всеобщее посмешище свою бытовую жизнь, кто как у нее в туалет ходит и т.д....Какие коврики???По-моему дань уважения родителям, хоть и мужа - это прежде всего воспитание. и Два месяца - не вся жизнь, можно и потерпеть...Врядли бы Вам понравилось, если бы Вы прочитали такое про свою маму...Да и потом, какая учеба, работа, кандминимум...Если бы Вы действительно поварились в похожей жизни, то осознали, что времени даже на еду не остается, а Аня целыми днями строчит свои сумашедшие хроники, человеку заняться больше нечем...кроме как лапши Вам на уши повешать, а вы и ухи свои развесили...
19 авг 2006, 14:56
Мне без разницы, что там вынесла Аня. У меня ДАНО: - Свекры приехали на ДВА месяца. - Свекры приехали на долгое время (не на ночь-другую) в ОДНОКОМНАТНУЮ квартирку. - Свекры рассчитывают ДВА месяца спать в одной и той же комнате, что и супруги. - Женщина учится и работает. - Ее упрекают в том, что она не наводит в доме блеск и не готовит ужины-обеды для всей семьи. Я делаю ВЫВОД: - Свекры ОЧЕНЬ наглые люди. - Если бы моя мать заявилась в такие условия, мол, я тут поживу два месяца, была бы выставлена в момент за дверь. - Муж не понимает всего ужаса положения и ничего не предпринимает для СВОЕЙ семьи. - Муж неоднократно высказывал, каково место Ани в доме (для меня это уже послужило бы причиной развода). Что тут еще думать? А пишет Аня забавно, и, с другой стороны, для нее это отдушина. Какие проблемы?
19 авг 2006, 22:00
Квартира ДВУХКОМНАТНАЯ;-)
19 авг 2006, 22:18
ОДНОкомнатная. Там ОДНА спальня, зальчик, туалет и кухня. В такой комнате хорошо одному человеку, ну, паре, уже паре с ребенком напряженно. Но еще пару человек... Куда? Только что на кухню.
19 авг 2006, 22:42
Север написал(а): ОДНОкомнатная. Там ОДНА спальня, зальчик, туалет и кухня. В такой комнате хорошо одному человеку, ну, паре, уже паре с ребенком напряженно. Но еще пару человек... Куда? Только что на кухню. Не на кухню, а в другую комнату. Свекры в спальне, муж с Аней и ребенком в зале или наоборот. Вы же сами пишете спальня и "зальчик". Что значит "зальчик"?
19 авг 2006, 22:45
И что, в нем метров 50 квадратных, в зале этом? Да не хотят ни свекры, ни муж так устраиватся.... А было бы куда проще....
Anonymous
20 авг 2006, 00:09
Вы себе просто не представляете американское съемное жилье. Этот "зальчик" - это проходной двор, а не отдельная комната. Обычно она же является столовой, а кухня очень маленькая, на ней не то, что спать, на ней обедать нереально. Такие квартиры даже для двоих людей тесны. В пятером это просто кошмар.
20 авг 2006, 01:54
Бек, снова Вас отсылаю к первому топу, всё там описано - что, как, почему и что по этому поводу сказал муж (это самые интересные моменты :-/ ).
20 авг 2006, 05:08
ППКС
Anonymous
19 авг 2006, 19:41
ППКСище!
19 авг 2006, 22:15
Для всех. У нас все хорошо. Все спят, едят и отдыхают в свое удовольствие ;-). Все довольны жизнью. Гуляем, наслаждаемся.
19 авг 2006, 22:43
А это уже хорошие новости:-) Пусть так и продолжается;-)Рада за Вас!
20 авг 2006, 01:55
Пусть так и продолжается :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325