Меню

зря обиделась?

AD
Anonymous
17 авг 2006, 12:34
я с детками уезжала на 2 недели к родителям. Муж оставался работать. Есть у нас одна знакомая - моя полузнакомая - старший сын с ее дочкой в садик ходит и играет иногда, и сын мужа от первого брака тоже с ними в садик ходит. пару раз пока нас не было муж со своим сыном ходили с ними вместе гулять (со знакомой и с ее дочкой). Тут муж досидел на работе до 12 ночи, и тут получает письмо от етоё знакомой с предложением куда-нибудь сходить. Короче в результате накануне нашего приезда муж ходил с ней пить пиво в 12 ночи. Муж рассказал мне, а я очень на него обиделась, мне так неприятно было, я даже сама не ожидала. А вы бы обиделись? (с транслита)
17 авг 2006, 12:37
я бы очень обиделась, а в душе бы очень злилась! Хотя м.б. это и неправильно. В любом случае, в числе наших знакомых этой тетки бы не стало!
Anonymous
17 авг 2006, 12:41
вот я и думаю - у той дочка ровесница нашего сына, муж. Ну что она хотела? Мне ее не понять просто. Мужа еще хоть как-то - он тут торчал один-одинешенек и сутками работал. Хотя муж не понял за что я обиделась, но пообещал так больше не делать. Да и вообще мне странна идея писать письма мужу, а не мне если хочется спросить как у нас дела (мужа она видела от силы 2-3 раза, да и то мельком), т.е. не то что общая близкая подруга. (с транслита)
17 авг 2006, 12:46
обиделась бы: одно дело с дитями вместе гулять, другое дело - по ночам пиво пить
Anonymous
17 авг 2006, 13:43
Девочки, очень ваше мнение интересно. Просто муж считает что ето только я такая ревнивая. Да и я себя слегка дурой чувствую, типа историю на ровном месте устроила:(. (с транслита)
17 авг 2006, 13:56
Ну я бы как минимум удивилась: с чего бы это такое бурное общение... А вообще интересно, что бы Ваш муж сказал, не будь его как Вас в городе, а Вы с папой ребенка из сада в ночи пиво попивали? я вот себе смутно представляю себя даже на месте Вашего мужа...
Anonymous
17 авг 2006, 13:59
Да я честно говоря тоже себя в такой ситуации не представляю. Более того, получив приглашение попить пива с папой ребенка из садика, я бы перестала бы с ним общаться скорее всего. Единствщенное мужу оправдание - было ему очень тоскливо, да и ничего страшного он не видит, рассказал так, между делом. А у меня шок был. Правда на вопрос об обратной ситуации не ответил:) (с транслита)
17 авг 2006, 13:47
И я бы обиделась.Ладно днём с детьми вместе гулять,но ночью пиво пить вдвоём,это уже слишком.
Anonymous
17 авг 2006, 13:53
А почему именно вы бы обиделись? Я просто сама понять не могу что же так неприятно:(. Если бы муж пошел пить пиво с моей сестрой или женой кого-то из близких друзей - не обиделась бы. А тут не поймешь почему:(. Ревновать к ней смысла нет, она не того типа который мужу нравится, да и вообще унизительно... Не пойму я себя, но чувство как будтп помоями облили:( (с транслита)
17 авг 2006, 13:58
ну потому что она ни родственник, ни подруга, ни даже приятельница. она просто посторонний человек.
17 авг 2006, 14:08
Если он ночью встретился с женщиной и куда-то с ней пошёл,значит,она ему интересна.Повод для ревности.А я ревнивая :)
Anonymous
17 авг 2006, 14:21
Муж говорит что чувствует себя мне изменившим, но своей вины особой не видит. Меня еще напрягает что он один раз изменил первой своей жене, хотя потом и раскаивался, но все вместе оно неприятно:(. (с транслита)
17 авг 2006, 14:29
Поговорите с ним просто,и скажите,что Вам это неприятно.Если Вы ему дороги,а эта женщина безразлична,то пить пиво он с ней больше не будет.И не переживайте,всё-таки не изменял он Вам,да и скрыть эту встречу не пытался,значит,ничего криминального у него в мыслях не было.
17 авг 2006, 13:59
Зачем муж вам об етом рассказал? Просто так,сам он видимо не понимает,что вам будет неприятно туслышать. (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 14:01
Да, он рассказал кстати, между делом. Как рассказывает что с приятелем на яхте ходили. Он ничего такого не увидел и не понял моей реакции. Поетому мне и стало интересно ваше мнение. Я уже начала думать что ето я ненормальная:). Да и ее я понять не могу:) (с транслита)
17 авг 2006, 14:21
Нет ,Ви нормальная.И не одана,которая бы обиделась.А тётка может хотела его отвлечь от одиноких дум и без всяких чёрних мыслей (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 14:25
Может, конечно:). Но видела его она 3 раза мельком, один раз он ее с дочкой забирал на день рождения нашего сына и еще один раз они с детьми гулять вместе ходили:). С чего ей его от дум тяжких отвлекать в 12 ночи при наличии кстати, мужа? (с транслита)
17 авг 2006, 14:31
Муж ,может тоже отдыхал. вот и ей наскучило дома. (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 14:34
Не, муж с дочкой сидел. Да и вообще у них семья странноватая:), она мужем все время недовольная. Наверное все таки попрошу мужа наедине с етой мадам не общатся, только всем вместе с детками и по необходимости:) (с транслита)
17 авг 2006, 14:28
Да ладно, чего обижаться то ... конечно неприятно немного, все таки с женщиной и ночью, но он же сам рассказал (не стал скрывать). Тоесть сам он в этом ничего такого не видел ...
AD
AD
17 авг 2006, 15:25
Да... мужчимы и женщины по разному смотрят на одни и те же вещи. (с транслита)
Anonymous
17 авг 2006, 16:40
Вот и муж говорит что без вины виноватый и что не думал что мне неприятно будет. А я не змаю, правда такое чувство что он меня обманул, что ему доверять нельзя. хотя и повод то идиотский:(. Как то я вдруг поняла, что он может у меня за спиной любые отношения строить, а я и не замечу, потому что всегда была далека от темы ревности и просто в эту сторону и не подумаю:(. (с транслита)
17 авг 2006, 15:20
ОЧень обиделась бы!!!Убила бы...
17 авг 2006, 18:18
ППКС :-)
17 авг 2006, 15:52
Может я чего пропустила, а письмо он получил, по электронке что ли? Адрес то она откуда взяла, если он почти не знают друг друга?
Anonymous
17 авг 2006, 15:55
Да, письмо по мейлу пришло, он ей когда-то фотографии с ребенкового дня рождения посылал. (с транслита)
17 авг 2006, 16:45
Может я такая мнительная, но посылать почти незнакомому мужику по мылу приглашени где-нить посидеть поздно вечером? :-o Да еще именно тогда, когда жены нет... Имхо странно это все... А часто он у вас вообще с дамами без вас пивко пьет?
Anonymous
17 авг 2006, 16:48
Да в том то и дело что первый раз и я как-то в шоке от етого. Я всегда ему полностью доверяла, у него куча своих тренировок, он ходит пить пиво с приятелями. Но такое чудо - впервые:) и надеюсь что повторения не будет:) (с транслита)
17 авг 2006, 17:40
обиделась бы однозначно. (с транслита)
17 авг 2006, 19:58
Знакомую прибить, мужа покалечить:-). А на самом деле, если б Вы пошли с мужчиной знакомым в бар в 12 ночи - мужа бы ВСЁ устроило???
17 авг 2006, 20:23
однозначно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325