Меню

Нет близости

AD
Anonymous
17 авг 2006, 16:58
Мой муж стал изменять мне когда я была беременнная. Но вроде выяснили отношения . Он успокоился. Всё было ничего. Сначала близость была, а потом постепенно начала проподать и сейчас её вообще нет. Что делать?
Зараза
17 авг 2006, 17:06
разводиться...
17 авг 2006, 17:07
объяните Ваш ход мыслей
17 авг 2006, 17:14
Он не спит со мной. Спашиваю у него что случилось или молчит, или говорит что всё в порядке. Думаю может он опять взялся за старое?
17 авг 2006, 17:27
смотря как долго. Поначалу лучше вообще делать вид, что ничего не происходит, в смысле не обсуждать. Спустя интервал попробовать поприставать к нему ночью, но красиво. И вообще, лучше о себе думать, мужчины любят эгоисток добиваться
17 авг 2006, 17:30
По продолжительности почти 2 месяца. Пыталась с ним поговорить и ни как, отворачивается и всё
если вы беременны,то,возможно,он опасается с вами любовью заниматься?:)
19 авг 2006, 22:56
И как вы его простили??? Как вы с ним ещё живете??? Извините конечно, но это выше моего понимания. "Муж начал изменять мне когда я была беременная"... И вы ещё хотите с ним близости??? А Вам, простите, не противно от мысли, что когда вы носили ЕГО ребенка, он развлекался, ОБНИМАЛ, и был близок с кем-то ещё??? Не теряйте достоинство, милая девушка!!! Хватайте ребенка и бегите от этого кобеля куда подальше, а не гадайте на ромашке, взялся он за "старое" или нет. Если не можете из-за того,что любите или как-то от него зависимы, мне Вас жаль.
Anonymous
19 авг 2006, 23:16
Только развод.
17 авг 2006, 19:35
Заведите любовника и вам на него будет начехать!
18 авг 2006, 18:35
Золотые слова!!
18 авг 2006, 18:09
у нас не было близости в итоге пол-года. Сначала мне было больно, потом годовалый деть не давал покоя ни минуты, а Он затянулся виртуалкой до утра и совсем забыл про нас. Развелись недавно, что к лучшему. А то я уже начала бояться фригидности:( пока не встретила свою Любовь. Вот так.
19 авг 2006, 21:41
Может он вам и сейчас изменяет7
23 авг 2006, 14:46
девочки а как начать такой разговор, когда все тянется очень долго? Он как-то один раз вскользь сказал, что бывают же у человека проблемы, что-то ломается. Но вы меня извините, но что мне делать? Мне как-то и ругаться не хочется, но в тоже время как начать разговор "Почему ты со мной не спишь?" Я знаю, что у него никого нет, но от этого мне не легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325