Меню

"Вправьте мозги" наоборот.

AD
я
17 авг 2006, 23:52
Почитала топик "Вправьте мозги" и сижу реву. У меня все наоборот: я худею. Дело в том, что уже три месяца нахожусь в постоянном нервном напряжении из-за проблем, связанных с ребенком. Проблемы разрешатся, наверное, не скоро. И тем временем я худею. А все потому, что когда нервничаю, совершенно не могу есть. Вот например сегодня за целый день заставила себя буквально съесть два бутерброда. Да и те впрок не пошли. Это еще хороший день. Было время, когда я по нескольку дней не прикасалась к еде. Я не склонна к полноте, в свои 40 лет вешу, вернее весила, всего 53 кг при росте 162 см. Всегда была стройной. А сейчас я просто скелет. Свои проблемы не хочу выставлять напоказ, но уже все друзья и знакомые заметили, как я похудела и осунулась. Муж старается меня поддержать, но я вижу, что его раздражает, что я так зависаю на проблемах. Я сейчас ужасно выгляжу. За эти три месяца потеряла, наверное, килограм 7. Что делать - не представляю. Как заставить себя есть?
Anonymous
18 авг 2006, 00:00
везеееееееет:)Я когда нервничаю тоже есть ничего не могу. Мне кажется уж лучше быть худенькой, чем иметь избыточный вес, это не здорОво
18 авг 2006, 00:05
Чего везёт то?У человека проблемы с ребёнком,она от нервов есть не может нормально,в чём же везение?
18 авг 2006, 10:12
у меня тоже такое бывает,когда стресс,но у вас он видно затянулся,может новопассита попить(он на основе трав),не хочу вас пугать,но на фоне резкого похудения,могут быть опущения внутренних органов,я это прошла,когда в подростковом возрасте худела,потом в больнце лежала,так что надо себя в руки брать,здоровье важней
18 авг 2006, 10:26
Может, Вам почаще ходить в гости к каким-нибудь хлебосольным друзьям или родственникам?
я
18 авг 2006, 10:05
Видимо это сидит глубоко внутри меня, потому что внешне я относительно спокойная (скорее тихая). Разговариваю, общаюсь. Ну, короче, кое-как удается скрывать состояние, но есть не могу. Боюсь, что это может развиться в какую-то болезнь.(ттт)
ой, не нужно никаких болезней!!!еще в добавок ко всем проблемам!!! может к психологу сходить!!!а?
18 авг 2006, 10:30
Автор, попробуйте натуральные соки. Для начала. Ну, делайте ребенку, к примеру, и обязательно пейте их сами в большом количестве. Выжали - выпили. Сок можно делать ИЗ ЧЕГО УГОДНО. Я имею в виду овощи для начала. Конечно, веса это вам не добавит, но: 1) питательные вещества вы будете получать; 2) это вас немного успокоит; 3) возможно, пробудит аппетит.
18 авг 2006, 13:00
Дельный совет, а цитрусовые соки, они еще и аппетит возбуждают.
я
18 авг 2006, 14:32
Спасибо вам большое за советы. Я пью соки, правда не натуральные, а из пачки. Давить себе не могу - руки опускаются. Я и так еле заставляю себя делать то, что действительно необходимо. Аппатия полная.
18 авг 2006, 15:47
вам нужны силы, чтобы разрешить проблемы, никто кроме вас не сможет решить проблем ребенка какими бы они ни были. Если Вы не будете есть, то уход будет нужен Вам, Вы видимо подсознательно хотите жалости, у Вас нет сил бороться. Но должны быть сильной! У Вас семья! Неужели Вы готовы все потерять?...
18 авг 2006, 15:11
Та же проблема. Правда особого стресса у нас в семье нет. Но все равно нет никакого аппетита... Просто ужас.... Худею на глазах. Уже и носить от из вещей ничего не могу :((((((( Иногда, у в зеркало смотрю и плакать охота :((((( И самое интересное, не могу никак себя есть заставить.
18 авг 2006, 15:41
Подумайте просто о том, что через какое-то время проблемами ребенка не будет кому заниматься вообще, у вас не будет ни сил, ни здоровья. Ваше нежелание кушать просто приведет к нарушению обмена веществ. Кому тогда нужен будет ваш ребенок, с его поблемами? И не надо пичкать себя бутербродами, от них действительно мало толка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325