Меню

ревность....... че делать?

AD
Anonymous
18 авг 2006, 09:21
ой.. крыша моя крыша.. едет ..((( вот ситуевина: мужа у меня молодой человек видный.. типа порядошный- дом- работа// работа- дом.. но не знаю как реагировать на то, что типа на работе происходит. а с чего все началось..???.. в общем с ерунды.. но так же всегда бывает.. собрались мы как то провести вечер в общественном месте.. дитя ( на тот момент ему было 2 с небольшим годика) сдали теще... и вродь он задает вопрос- куда идем.. за выяснением данного пункта выясняется, что егоные коллеги тусуются в одном вполне приличном месте.. ну я ессно выразила желание пойти тудыть.. пообщаться.. найти , так сказать, точки соприкосновения" :-) И тут.. моя драгоценная половина хватается за телефон и начинает названивать бабцу одной из той компашки.. причем.. прикол.. он звонит мальчику , который тож будет там, узнает ее телефон, перезванивает ей и сообщает , типа с супругой он придет.. и она жаждет познакомиться.. Во как :-) ну я психанула.. ни куда не пошли.. но зерно сомнения уже поселилось.. стала посматривать его мобильник.. названивает та подруга во всю.. смс шлет.. ток он их подтирает.. но в счетчике смс сообщений остаются данные, что писала она.. в асе она тожа есть.. прикольно совсем стало :-) ну тут мое терпение закончилось - ну либо я либо она.. сказал, что ей велено больше не звонить ни писать... потом узнаю, что у них совместная командировка.. потом смс с интересом о самочувствии.. и тут был скандал и она на какое то время потерялась.. сейчас вот улетел в командировку, типа с помошеницей... звонил сам .. и все время.. типа мы пошли обедать, мы пошли в гостиницу, мы то то.. мы се то.. короч.. удивилась я .. и с чего бы это он себя все время вместе с ней позиционирует.. ему не понравилось.. бросил трубку.. не звонит больше.. вот сеня прилетает.. как себя вести не знаю.. ну скажите- типа голову полечить мне надо... да еще и в положении.. 2 ребенка жду.. ну как тут успокоиться..
18 авг 2006, 10:04
Как-то сложно всё, то он телефона дамы незнал, то постоянно эСэМэСки шлёт.... :think
Anonymous
18 авг 2006, 10:09
в первом посту все указано во временной последовательности... сначала узнал.. потом начались регулярные звонки и переписка.. а то что сложно- ну да.. так и есть.
18 авг 2006, 10:13
Жизнь, простите за банальность, вообще штука сложная... Вы беременны, волноваться Вам нельзя, ну и что тут такого, что он говорит "мы".... Если бы там что-то было, моё ИМХО, он бы наоборот всё скрывал...
18 авг 2006, 11:06
Во время беременности вообще легко сделать из мухи слона. Не переживайте, наслаждайтесь своим состоянием. А ему просто скажите: если ты любишь меня и нашего будущего ребенка, не заставляй меня думать о каких-то третьих людях.
18 авг 2006, 16:58
Если повод для ревности - его общение с коллегой по работе (при всем том, что он хотел вас познакомить, постоянно из командировки отзванивал итд) то лучше посадить его в клетку и запретить всем особам женского пола подходить ближе чем на 100 м. Мое ИМХО - вы сами себя накручиваете. Попробуйте взглянуть на все это с другой стороны и не делать преждевременных выводов основаных на догадках. )))
Anonymous
21 авг 2006, 14:26
Блин,я вот читаю и понимаю,какая я сволоч.Мой муж никогда не общается с девушками больше 5 минут(а про смс вообще речи нет),если мы в гостях,то он общается с мужчинами и со мной,если я замечу,что он разговоривает с девушкой довольно долго,то я ему скандал закачу,все мои подруги привыкли к тому,что он всегда грубый по отношению к ним,на работе у него одни мужики.Вот я думаю,как он со мной живет?Ведь я ему кислород перекрыла.У него была знакомая,она мне не нравилась,так я ему запретила с ней здороваться,как он меня терпит,другой бы послал вообще.
21 авг 2006, 15:11
Это от неуверенности в себе... ИМХО.
Anonymous
21 авг 2006, 14:40
Знаете, у меня с коллегами мужского пола очень теплые отношения, можно даже сказать несколько фривольные, но мне и в голову не приходит им СМС отправлять.
Anonymous
21 авг 2006, 15:47
то же самое. у нас маленькая фирма, 15 человек, отношения довольно тёплые, ну без фривольностей, но пошутить по поводу неизвестно как проведённой ночи когда с утра пораньше глаза не разлепляются можем, кроме меня и шефини (70 лет) все мужчины. и как-то я ни с одним не начала смсками перекидываться. и не закидывайте меня тапочками, типа расстраиваю беременную женщину, я действительно считаю, что на ровном месте смски не будут писаться. и потом: он 8 часов на работе с той женщиной общается, с женой только вечером, какого фига та сотрудница ему ещё пишет, что не может до завтра подождать? или обыкновенные "как дела"? в них тоже смысла никакого, если отношения не зашли в другую плоскость, далёкую от служебных отношений. (с транслита)
22 авг 2006, 01:10
Ну, я б вкатила. Не от ревности, а от свинства, которое он себе позволяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325