Меню

Какие отношения после развода?

AD
18 авг 2006, 15:24
не знаю как реагировать! уже второй раз замечаю переписку "мужа" с его бывшей женой, они смсками кидаются. И причём оба раза когда он выпьет. В последний раз мы были на дне рождения у моего брата, не ругались...потом смотпю ему пришёл отчёто доставке и он его стёр сразу (хотя обычно время от времени даёт свой тел-н чтоб я всякую ерунду удалила), пошли все курить и ему пришла смска...её стереть не успел. короче говоря мы поговорили и я оказалась не права: бывшей жене ведь интересно как он поживает, и он ответил её, а стирал смс т.к. примерно знал как я отреагирую! Весь день прошёл просто супер а вот после такого...я теряюсь! подскажите какв такой ситуации быть?
18 авг 2006, 15:42
Спокойно реагировать, это я как почти бывшая жена говорю :-). Расстались, но остались в хороших отношениях и вполне нормально, что продолжают просто общаться и переписываться.
Anonymous
18 авг 2006, 23:07
Смотря как они разошлись. Я с первым мужем разошлась хорошо, сумели, с трудом правда, сохранить дружеские отношения. И СМСками перекидываемся, и видимся периодически - ни с его стороны ни с моей никогда не было больше никаких "таких" поползновений. :) Но это редкость вообще, да..
Anonymous
18 авг 2006, 16:30
не хорошо как то.Умерла так умерла.
19 авг 2006, 01:17
+1
19 авг 2006, 01:29
ППКС
18 авг 2006, 16:37
Мы не умерли, мы разошлись - все по разным причинам и если без скандалов, то почему бы не спросить как он поживает! Я, к сожалению, на месте бывшей жены, поэтому может так и рассуждаю, но ничего плохого в этом не вижу. А уж если есть еще отношения денежные, то тем более. Да и вообще, прожив долгое время вместе (я например 9 лет), невозможно выкинуть из головы человека, он стал реально близким и родным и просто по-человечески переживаю и интересуюсь им, а не как призыв к возврату отношений или типа секса по старой привычке!
18 авг 2006, 16:47
Нет,ну это хорошо,что у вас так: дружеские отношения,но ведь никогда не знаешь,чем может закончиться такое общение.Мне было бы неприятно. Попробуй-те нооборот,при муже написать смску какому-нибудь другу бывшему,так будет такой приступ ревности.
18 авг 2006, 22:54
вот так у меня в голове двойственная ситуация... может я чего то не знаю,но если такие хорошие отношения, то почему бы с днём рождения его не поздравить?
18 авг 2006, 23:05
Низачто не буду писать бывшему мужу, даже если есть какие нибуть денежные дела, а уж скрывать это от мужа вобще считаю обманом. Дружбы между мужчиной и женщиной небывает,особенно между бывшими мужем и женой.
18 авг 2006, 23:09
Иногда переписываюсь со своим БМ по электронной почте. Разговариваем в основном о его работе и близких
19 авг 2006, 00:12
Я вторая жена у своего мужа. первая жена его уже не любила. Было видно по последним годам прожитым вместе. А прожили они лет 6 точно. детей не было. так вот, она просто из-за того что он вдруг ушел ко мне-красавице, ну похвастаюсь :) Не ожидала она просто. доставала потом его полгода точно. Потом нашла себе ухажера и успокоилась. сейчас даже трубку не берет кгда звоним 6)
Anonymous
19 авг 2006, 01:58
Простите, но красоты что то Вашей не заметил:)
Anonymous
19 авг 2006, 03:01
А я не знаю, может быть глупо, но я злюсь. Ситуация: у мужа ребенок с БЖ, но переписываются они не только по поводу ребенка. Она жалуется, что ее никто не любит, рассказыват куда ходила, что делала. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Первые полгода по 10 смс в день. Сейчас меньше, но практически каждый день списываются. У нее никого нет, и мне кажется, что проблема в этом. Меня БЕСИТ ее внимание к мужу. У меня тоже второй брак, и мы с БМ списываемся раз в неделю-две одной смс (у нас тоже ребенок). Может я не права, но я придерживаюсь фразы "умер, так умер".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325