Меню

Так просто, поною немного...

AD
Anonymous
18 авг 2006, 20:50
С мужем живем сложно, то все нормально, то как скатимся ниже плинтуса- днями не разговариваем. Он все время чем-то недоволен, задолбал своими придирками. Я начала собственное дело, он с энтузиазмом поддержал - положение финансовое сейчас сложное у нас, и он рассчитывает на меня. Сегодня заработала первые деньги - блин, ну поздравь ты меня, поддержи! Нет, опять брюзжим, не те деньги, заработаешь нормально - тогда поздравлю. И вообще, ему оказывается абсолютно пофиг мои дела. Чувствую себя растерянной. Разругались в пух и прах, смортреть на него противно. Настроения никакого, никакой радости от заработанных денег. Уж извините что анонимно, не люблю демонстрировать свои слабости, но сегодня совсем что-то сил нет. Что ли кто-нибудь хоть поздравьте с первой удачей, мне оч приятно будет
18 авг 2006, 21:47
Знаете, с мужем очень многие сложно живут. И я не исключение. Но вот женщин, готовых начать и вести собствнное дело - не так уж и много. Так что, вы достойны огромного уважения. Уверена, что муж ваш это понимает. Но боится перехвалить, что ли. Боится, что вы будете в эйфории от первой удачи и расслабитесь. Вот и ворчит, что это еще не деньги. А внутри - гордится вами.
Anonymous
19 авг 2006, 00:46
Поздравляю, вы молодец! Только этта...я бы не стала афишировать свои успехи в бизнесе, самостоятельность и независимость. Мужья склонны расслабляться, когда видят, что жены и без них могут замечательно зарабатывать себе на жизнь. Нет стимула стараться обеспечить семью, он же не единственный кормилец, даже если на диване будет лежать, ничего страшного не случится, жена денежку в клювике принесет. Не забывайте - вы слабая и беспомощная, а он муж и глава семьи, а заработанное найдете как применить, не давя на самолюбие мужа :))
19 авг 2006, 01:30
Поздравыляю! Молодец! Свое дело! - уважаю!
19 авг 2006, 01:38
поздравляю! пусть ваши доходы возрастут, так, чтобы и муж ваш это,в конце концов, оценил!)))
19 авг 2006, 10:13
Молодец, поздравляю. Только видите, как Ваш муж неадекватно воспринял - пожалейте его чувства в следующий раз, не скачите от счастья, полученного Вами без его участия. Он в этой ситуации оказался пассивной стороной, ему может быть неловко что ли. Вы приходите на Еву, мы тут с вами от всей души порадуемся, правда:) А мужу как-нибудь по-другому дадите понять о своих успехах: купите путевку в турагентстве, или вещь дорогую ему в подарок. Пусть тоже почувствует свою выгоду. Получается, Вы рады, а он никаким боком к этой радости, вот и бурчит недовольно:)
19 авг 2006, 16:17
И мои поздравления примите!!! Я Вами горжусь!!!!))
18 авг 2006, 21:32
Поздравляю с первым заработком!
Автор
18 авг 2006, 21:36
Ой, спасиба! Жизнь налаживается!
18 авг 2006, 22:00
От всей души поздравляю с первыми самостоятельно заработанными деньгами!!!! Удачного Вам бизнеса! Вы молодец!!!! А муж просто завидует, потому и брюзжит. А мож еще боиться что Вы разбогатеете и броите его :)) Еще раз поздравляю!!!!!
18 авг 2006, 22:24
Не раскисайте, Вам сейчас нельзя :) Бизнес как ребенок :)
18 авг 2006, 22:31
Да Вы молодец -если дело принесло первый заработок, будет и второй, и третий. Желаю Вам озолотиться))
19 авг 2006, 18:55
офф.... Маша, а вы не заводили топик, не рассказывали, как вам живется с новой кухней? Я смотрела сегодня повторение, мне так понравился интерьер!Смотрится все очень уместно и стильно, а как оно в деле?
19 авг 2006, 10:32
Поздравляю Вас! А может,муж завидует Вам просто?
19 авг 2006, 10:48
Поздравляю вас! Пусть самый первый заработок будет самым маленьким - остальные - гораздо больше! Перед мужем нос не задирайте. ну это вам уже написали.
19 авг 2006, 12:59
Я поздравляю вас!!! Вы - молодец! А мужики, мне кажется, все брюзжат (все мне знакомые).
19 авг 2006, 22:23
Обйазательно купите само любимое шампанское, и пусть к вам лютсйа денежки пенещейсйа рекой! (с транслита)
19 авг 2006, 23:18
Поздравляю Вас! Вы молодец, так держать. А вашему мужу никогда не будет достаточно, тем более, он на вас рассчитывает... Надо же потешить собственное самолюбие, понимая, что сам пока добился гораздо меньше, чем вы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325