Меню

Сестра мужа

AD
18 авг 2006, 22:41
С сестрой мужа у нас были жуткие отношения,когда мы жили втроем в трехкомнатной квартире вплоть до того,что она бросалась на меня в драку.мы ушли подраив ей эту квартиру (инициатива мужа) в однакомнатную.После того,как мы стали жить отдельно ситуация слегка смягчилась тем для ссор стало меньше вообещм мы помирились,а когда я заберменела она вообще изменилась.Стала мне реально помогать,когда я была на последнем месяце беременности и в роддоме.готовила кушать передавала с мужем в роддом.Потом первый месяц тоже много чего делала с малой оставалась,белье стирала,гладила.Я была ей очень благодарна.От ребенка она вообще не могла оторваться я даже ревновать стала.Потом она нашла себе новую работу интерес к ребенку резко пропал.Я не могла ничего с собой поделать мне так обидно было,как будто мой ребенок игрушка поиграли, а когда поняли что это не так-то легко бросили((Вчера нам нужно было вывести приехавших из другого города гостей в свет вечером.Днем сидела моя мама и устал пришлось обраттиься к сестре.Сестар сказала что приехать может только со своим женихом,которого мы не любим и которог она сама уже раз 10 выгоняла из своего дома..Приехали с женихом ипивом.Включила им Интернет,чтобы не было скучно.За времянашег оотсутсвия звониал 2 раза и оба раза я услышав звонко вся цепенела ,думал малая проснулась и плачет.Спрашивала когда мы прийдем и т.п.Мы пришли в 3 ночи,в кваритер пахнет пивным перегаром жених валяется полупьяный на кровати и муж повез ее домой на своей машине т.к. ей у нас жарко и она не может спать,а ей на работу.. Может я неблагодарная, но мне подумалось,что лучше нанять няню- дешевле и для моих нервов спокойней((Последний раз она сидела с ребенком.. даж не помню месяца 2 или 3 назад(( муж намекает что я стерва. вообщем пытаюсь понять то ли я, помня наши прошлые скандалы злюсь на любую мелочь и в данной ситуации не права? то ли неправа она и вообще не обязана сидеть с ребенком
18 авг 2006, 22:52
Непритно, конечно. Но с другой стороны, она Вам ничем не обязана. Квартиру отжать была инциатива Вашего мужа. Ее поведение тоже, конечно, не фонтан.
18 авг 2006, 22:59
да уж..просто он так много для нее сделал что конечно ждешь ответной благодарности в смысле моральной..
18 авг 2006, 23:10
Не стоит ждать ничего взамен. Как бы это грубо не звучало :( Все делалось добровольно и она не обязана за что-то расплачиваться.
18 авг 2006, 23:24
Это правда((
19 авг 2006, 13:41
Не обращайте внимания на нее :) Все будет ок :)
18 авг 2006, 22:53
Мне кажется, она не обязана сидеть с ребенком. Лучше взять няню, с которой вы всегда можете спросить - вы ей платите.
19 авг 2006, 13:16
Наймите няню и не трепите себе нервы. Она такая какая есть, не ждите от нее ничего, будет меньше разочарований.
19 авг 2006, 23:53
муж-то прав. вам сестра его ничего не обязана. Нанимайте няню, и действительно, не парьте мозги ни себе, ни мужу.
18 авг 2006, 23:07
Хорошо уже то, что эта сестричка не вмешивается в ваши с мужем отношения. Покажите ей, что можете и без нее спокойно обойтись. А вот как она обойдется без общения с вами ?
18 авг 2006, 23:19
она лет 7 из 10 вмешивалась и сдалась)) поняла что нас уже водой не разольешь.У мужа нет матери зато сестра полностью заменяет мне свекровь((. А насчет показать,что мы без нее обоходимся именно это я последнее время и делала.Прямо как ты написала .А вчера ее позвать была инициатива, мужа я знала что этим кончится(
18 авг 2006, 23:29
У меня тоже с сестрой мужа отношения оставляют желать лучшего. Поэтому чем меньше я ее вижу, тем лучше для нас обеих.
18 авг 2006, 23:41
//да уж..причем я добрый челвоек и за такое ее прощала .. и вроде бы отношения налаживались,а все равно что-то происходит и опять ее не видеть не слышать не хочеться.Причем если раньше я мужу говорила,что так как она нормальные люди не поступают он кричал "Не смей.. Она же моя сестра". А сейчас он мне все мои слова тогдашние повторяет.Раньше он думал,что это капризы молодой девочки, с возрастом пройдет , но сейчас ей 32 она жутко одинока все из-за ее характера от нее разбегаются, этот жених жуткий тип и он понял,что я была права..Хотя что мне от этого по мне уж лучше бы она была счастлива и нас не трогала((
18 авг 2006, 23:55
У вашей золовки хоть женихи бывают, а у моей никогда не было. А ей уже за 40!!! Можете представить старую деву? Она еще пыталась учить меня как воспитывать ребенка!
19 авг 2006, 00:00
Так у нашей за 10 лет последний из могикан) до этого были но несерьезно и то 2или 3..Я мужу говорила ну что мне самой чтоль мужиков соблазнять и ей потом передавать лишь бы успокоилась.а про вас прочла и сразу в душе поняла наверное тож одинокая( у нас на семейных праздниках все мне потом говорили,что она не как сестра с ним общаеться,а как жена бывшая.дОЛЖНА обязательн оприлюдно рубашечку поправить, сесть рядом приобнять,чтоб все видели чей это мужчина) Н оу меня еще есть надежда все ж 32 года это еще молодая а во ту вас в 40 (( это ваш крест((эт оя не к тому что женщина в 40 не может мужчинау найти хорошего,а к тому что если всю жизнь одна была то уже вряд ли перестроиться(
19 авг 2006, 00:06
Мне конечно с одной стороны жалко ее, но с другой -напрягает ее потребительское отношение к брату: привести что-нибудь, увезти,прибить и т.д. Так хочется, чтоб у нее был свой мужик!!!!!!! А замуж она и не собирается, привыкла одна,забот нет.
19 авг 2006, 00:12
Я нашу тоже жалела все время..до поры до времени..Что сказать сочувствую у нас практически тоже самое,вернее был отоже самое н овсе ж парень снял некоторые заботы да и энергии у нее на него уходит много на нас не остается))
19 авг 2006, 00:18
И славу богу! Представьте, что всю свою нерастраченную любовь она тратила бы на вас. Нужно ее с кем-нибудь познакомить. У мужа-то нет на примете свободных мужиков? В нашем-то случае сложнее, потому что сестра старшая
19 авг 2006, 13:06
И чтобы этот мужик за такое чудо перестал общаться с нами и с ней тоже..Уже один одолжил у мужа деньи ги у отца ее и пропал а их потом в милицию вызывали он какие-то махинации крутил (. Просто я давно поняла что нельзя с мужем ругатсья из-за нее,нервы опртить.Все равно она сестра он же с ней общаться совсемне перестанет,хоят я иногда в хорошем настроении говорю Давай ее пригласим куда-то ей же скучно а он :Не надо..он сам начинает понимать какой она подарок,но все равно срываюсь иногда и потом злюсь на себя((
19 авг 2006, 19:40
Игнорируйте ее. Время все расставит по своим местам. Тем более у вашего мужа уже слетели розовые очки. У моего кстати тоже. Я теперь ничего ему плохого не говорю о ней. Все сам видит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325