Меню

бывают же такие!!! помогите!!!

AD
18 авг 2006, 23:15
вобщем ситуация такая Артём жил без росписи с Леной, у неё от первого брака ребёнок, в 3 класс пошел. Прожили лет 5-7...через пару лет началась ругань...жили у неё, она его реально раз20 выгоняла из дома, он уходил...она звонила в слезах, звала обратно и он возвращался. С его родителями она не общалась практически совсем. В очередной раз выгнав его из дома он не вернулся к ней, а нашёл другую. Встречается с ней второй год. Лена родила после ухода Артёма мальчика ему вчера исполнился год. Артём не платит алименты а по договорённости помогает и деньгами и чем может. Лена пытается его вернуть...мягко говоря...он посылает её на х... не понимает она. теперь начала доставать Катю(девушку А.), звонит её матери, караулит и устраивает скандалы прямо на улице!!! Разговаривать бесполезно!!! подскажите можно ли как-то в суд обратиться? совсем ведь девчонку извела! Л. ходила к бабкам... Я сегодня подарила Кате оберег... как помочь? Артём не собирается возвращаться, так прямо и говорит. Может в суд подать? Как быть?
19 авг 2006, 00:35
А Вы у них вместо кого? Лены? Кати? Или Артема? ;) P.S. Малышастый у Вас - просто супер!
20 авг 2006, 18:39
я сестра Артёма, вот хочу дельный совет ему дать... решила сначала тут поговорить с людьми!
22 авг 2006, 00:38
Дельный совет - это здорово. А он Вас просил?
22 авг 2006, 00:41
С другой стороны, девушка, если душа болит, поэтому Вы встреваете в отношения, это, в принципе, понятно. Я сама иногда не выдерживаю и лезу в отношения родителей. Но мне кажется, здесь не самое лучшее место поиска "дельных советов". Мы "видим" все только с Ваших слов. Вы - непосредственный наблюдатель. Поэтому лучше сестринского сердца здесь не подскажет никто.
19 авг 2006, 01:34
Пусть сами разбираются. А Катя видимо слабая совсем, что не может как следует поговорить, пригрозить или что то еще такое этой бывшей. А мужик вообще способен только на х... посылать, а нормально вразумить - припугнуть не может?
19 авг 2006, 01:36
сами разберутся. Вы-то причем?
19 авг 2006, 22:06
Ага. А он от нее беременной ушел?
20 авг 2006, 18:41
узнал после того как ушёл... были ещё подозрения что ребёнок не от него.родился...точно его! ребёнку Артём без разговоров помогает.
19 авг 2006, 22:13
Сам наворотил - пусть сам и расхлебывает кашу.
20 авг 2006, 01:32
Вы сами видели как она его выгоняла? Или это по его словам? Еще неизвестно откуда ноги растут, мож доводил так, посмотрите, после того, как он с Катей лет 7 проживет.
20 авг 2006, 18:43
я училась в др. городе, приезжала как-то летом на полтора месяца так она его выгноняла при мне три раза... моя мама говорит что это уже как правило.
20 авг 2006, 19:17
Но вы же не знаете истинную причину-то, мож косячил прилично. А мож и сам уходил, а говорил, что выгнали. Просто, и у вас, и у мамы предвзятое к ней отношение. Можно подумать ваши родители не ссорились, и вы с мужем не ссоритесь, разные люди, разные темпераменты. Я сама во время ссор с первым мужем несколько раз в горячке собирала вещи и уходила(жили у него), на неделю-полторы. И между прочим, если бы сильно хотела, то могла бы всем рассказывать, что он меня выгонял, ну чтоб пожалели друзья и близкие. Истинную причину могут знать только двое. Более того, мои близкие естественно принимали мою сторону, т.к. я рассказывала свою версию ссоры, а его близкие, его сторону. (кроме свекрови, она меня очень любила ;-))
Ее тоже понять можно:(,хотя и неприятная история...пусть Артем сам все решит,т.к. она должна понять,если он скажет твердо!
27 авг 2006, 09:17
еклмн! не в суд подавать, а бежать от такого Артема надо сломя голову!
27 авг 2006, 15:09
а зачем этой кате такой,мягко говоря,кретин
19 авг 2006, 10:44
Офф......(редакционная версия:-)
19 авг 2006, 10:49
Привет, Лен. Ты не так поняла, оберег подарила Кате автор топа)
19 авг 2006, 10:51
Привет Юль. Ой что делать то?
19 авг 2006, 10:54
Больных много. Здесь должен этот Артем с Леной так поговорить, чтобы ей больше в голову не приходило делать козни Кате. Она же должна была понимать, что когда мужика 20 раз выгоняешь, он когда-то не придет обратно.
AD
AD
19 авг 2006, 10:58
Что-ты есть такие мадамы, которые нифига не понимают, хоть ты ей в лоб тресни. Я бы на месте Кати предупредила ее, что если еще раз сунеться накалякаю жалобу в милицию за домогательство и прочие гадости или просто посмеялась бы над ней. Человек с немного нездоровым мышлением и пониманием жизни очень тяжело реагирует на смех и игнорирование.
19 авг 2006, 10:59
Некоторых и милицией не запугаешь. Главное, чтобы она никах гадостей не делала Кате. А о ессть совсем душевнобольные.
19 авг 2006, 11:11
Здесь мужик должен взять решение данной проблемы на себя, сам закрутил ее, так сам пусть и расхлебывает, причем в кратчайшие сроки.
19 авг 2006, 11:14
Там обьясняем же, что есть очь тупые бабы и им ничего не докажешь и мозги самое главное не вправишь.
19 авг 2006, 11:19
А чем мужик все закрутил? Не каждый будет терпеть, когда его раз 29 выгонят. Надоело это ему. Но то, что сам должен разобраться, это да.
19 авг 2006, 11:07
Может с родителями Лены нужно поговорить? Или они для нее не авторитет?
19 авг 2006, 11:54
представила что с моими родтелями кто то разговаривает по поводу моего поведения.
19 авг 2006, 11:57
у вас же, наверное, не такое поведение?
19 авг 2006, 12:32
у Не станут "взрослые родители" этого делать - расписываться в плохих результатах своего воспитания. Я бы таким парламентерам на месте родителей таких пинков выдала - как за личное оскорбление:))
19 авг 2006, 12:40
Может родители вполне адекватные люди. Попробовать все-таки стоит. Нужно все методы испробовать. Жить ведь так невозможно.
19 авг 2006, 12:51
Так вот адекватные родители как раз дадут пинков, а неадекватные будут молча глотать поток гадостей от посторонних людей. Я за друзей своих "по зубам даю" при необходимости, а уж если бы пришли о детях говорить - тем более. Другое дело, что я бы после этого с дочерью поговорила, мало ли какая беда у нее душевная о которой я не знаю. А посторонних доброжелателей - по известному адресу!
19 авг 2006, 12:59
Так вот все-таки с дочерью поговорили бы!
19 авг 2006, 14:34
разговор с родителями о поведении дочери - это не обязательно обливание ее грязью. Можно ведь и по-хорошему поговорить, если родители, конечно, адекватные люди!
19 авг 2006, 15:13
а если неадекватные то все равно поговорить, даже и не по-хорошему, да? Вот какая неотвязная идея...Ну, пусть сходят, поговорят - в 90% получат отлуп на словах, а то и физически нарвутся. Если там такая дочь выросла, то чего Вы хотите от родитетей, ее воспитавших? Короче, на месте парламентеров я бы просто не лезла не в свою семью. Разве что при понятЫх:)
19 авг 2006, 15:29
ну парламентером я думаю тут может быть только тот самый Антон.
21 авг 2006, 13:19
Родители, если они адекватные люди и которым не всё равно с кем их дочь встречается, должны были сказать, мол Катя зачем тебе такой мужчина, у которого беременная жена ( ГЖ или оф. жена) и кругом полно неженатых парней. И не было бы сейчас на еве этой темы.
21 авг 2006, 13:26
что правда полно???? Вот блин, а я что-то не видела...:)И где ж такие водятся?
Anonymous
21 авг 2006, 15:43
Если вы специализировались на женатых, и таки нашли себе женатого хохла, то это не значит, что неженатых нет, тем более в вашем возрасте и чуть старше и в России, таких навалом. Мне только неженатые и попадаются, видимо потому ччто хорошо фильтрую знакомства и уважаю себя, поэтому не прыгаю в койку к женатикам. P.S. больше скажу, не женатых, состоявшихся, с работой и своим жильем тоже навалом. Средний возраст около 30.
21 авг 2006, 16:07
а я у Оптимистки спрашивала :) Ну да ладно, раз уж вы мне ответили, может подскажете, где таких найти? Не для себя интересуюсь, подружкам помочь хочется :)
19 авг 2006, 19:43
какая разница?
AD
AD
19 авг 2006, 15:38
Послали бы таких "парламентеров" весьма далеко и навсегда. Скандалы в семьях вот из-за таких и бывают...не нашёл другую, а она уже !была: "В очередной раз выгнав его из дома он не вернулся к ней, а нашёл другую". :-)Аха из-за какой-то Кати и т.п., которая влезла в семью где беременная жена...свою дочь дадут в обиду/начнут учить весьма недалекие родители. Счас начнут тут писАть, что муж виноват, что появилась Катя, т.е. ВН. Умные девушки, которые себе знают цену - находят неженатых МЧ( или уже !официально свободных от брака ) и не окрывают потом темы про БЖ/ГЖ.
19 авг 2006, 19:22
Можно ещё Лену к завучу вызвать. Или на собрании пионерской дружины .
19 авг 2006, 23:44
Еще обком есть. И облисполком. И ЖЭК. И ....
19 авг 2006, 23:56
Не, это взрослые организации, для больших. Родителей к директору - самое то.
19 авг 2006, 11:56
никак. когда убът, тогда и звоните. ситуацию разруливать должен мужик.
19 авг 2006, 14:00
Абсолютно согласна. И потом...неизвестно насколько все то, что он рассказывыает своим женщинам является правдой. Может и не выгонял его никто?;) Очень удобная позиция...меня выгоняли 20 раз и я ушел (бедный я несчастный)...а вы там рожайте, воспитывайте......
19 авг 2006, 12:13
Может нужно Лену с каким-нибудь мужиком познакомить? и она перестанет беситься. Пусть бывший муж и подсуетиться.
19 авг 2006, 12:46
Благими намререниямы вымощен путь в ад. Зачем Вы лезете в отношения людей? Вы уверены что все знаете о ситуации? Знаете мнение всех сторон?
19 авг 2006, 15:47
Вот-вот.А то: "Чужую беду - рукой разведу..."
19 авг 2006, 18:28
Ну знаете, у вас подход к ситуации не как у подруги. Я бы тоже мимо не смогла пройти проблем моей подруги или друга.
20 авг 2006, 12:52
То есть зная мнение только своей подруги Вы пошли бы к родителям незнакомой Вам женщины, которую муж бросил с годовалым ребенком и стали бы рассказывать им какая их дочь плохая? Автор ведь горит желанием рассказать родителям БЖ какая у них плохая дочь, не дает отцу своего ребенка создавать новую семью, сбежав от проблем в старой. А то что эта женщина осталась с грудным ребенком на руках автора почему-то не волнует.
20 авг 2006, 18:52
Я не писала что пошла бы к ее родителям, этого бы делать я никогда не стала. Я бы нашла методы помочь подруге.
22 авг 2006, 00:37
У нас с Вами разные понятия "друг"/"подруга". Я всегда на стороне подруги. Хотя, если считаю ее неправой, могу вкатить ей по первое число. Она не обижается, знает, что люблю. Но в ее семейные отношения без просьбы лезть не буду и советы налево-направо раздаривать, а уж на общественный суд выносить тем более и делать из этого тему для обсуждения. Совет, если спрашивают, могу дать, мнение высказать, но лезть со своим уставом, - нет уж, увольте.
22 авг 2006, 12:03
её с ребёнком никто не оставлял, ей былосказано что он не вернётся даже если родится малыш. она сама решила оставить ребёнка. сама виновата, так хотела! 5 лет жили вместе и ни одной Б. она не хотела детей а он просил...а тут поменялись ролями. а насчёт того что выгоняла это сто процентов! а вы часто звоните матери мужа и говорите "заберите своего урода!"
22 авг 2006, 13:44
Извините, но чем больше вы пишете, тем ваш брат выглядет еще хуже. "Она сама решила ребенка оставить", он хотел видимо аборта, чудесно, значит он предохранялся. Нет именно он оставил ее беременной. Раз расхотел ребенка, значит должен был приложить максимум усилий, чтоб она не залетела, но он быстренько сложил с себя ответственность, и типа белый и пушистый. Конечно неприятно, что брат подлецом оказался, но тем не менее он им оказался.
27 авг 2006, 05:55
А она от святого духа этого ребенка заимела, надо полагать? Он здесь не причем? Все 5 лет просил ребенка, а как забеременела - не вернусь и не проси и делай аборт? Интересно как нужно жензину довести, чтобы она звонила маме мужа и просила забрать "своего урода"?
27 авг 2006, 09:24
ппкс
19 авг 2006, 19:18
А о чем Катя думала, когда уводила мужа от беременной жены?
19 авг 2006, 19:35
а с чего вы решили что Катя его уводила? У него и так в семье черте что творилось. Да и потом не всегда мужчина рассказывает девушке о своих проблемах.
19 авг 2006, 19:39
Черт-те что у него творилась давно. И ребенка оно почему-то делать не мешало. А сбежал мужик именно во время беременности жены.
AD
19 авг 2006, 19:43
Все равно Катю жаль, а Лене нечего было мужиком разбрасываться раз так нужен
19 авг 2006, 19:58
А почему жаль? Катя сама это для себя выбрала.
19 авг 2006, 19:59
Да при чем здесь Катя вообще. Она познакомилась с ним уже после тогг как он ушел. Оставьте вы девку в покое, нашли виноватую блин в этих задрипанных отношениях.
19 авг 2006, 19:54
ну откуда такие выводы? У каждого человека есть своя планка предела и у Артема она наступила в этот 20-й раз выкинутым из дома.
19 авг 2006, 19:57
То есть, небеременной Лене он хамтсво прощал и обратно бежал, а быть немного снисходительнее к беременной - не мог? И зачем он ей ребенка делал, если отношения были на пределе?
19 авг 2006, 20:00
Это он вам сказал что ей ребенка делал? Забеременеть можно разными методами или я ошибаюсь? Да и с каких это пор беременность стала у нас останавливающим фактором при уходе? Прошли эти времена уже, люди потихоньку учаться уважать себя. Пы сы: тем более автор пишет, что Артем помагает сыну.
19 авг 2006, 20:44
Хм, я знаю только три способа забеременеть - традиционный, инсеминация и эко. Каждый из них подразумевает добровольность участвующих сторон:-). Конечно, бяка-Лена могла бедного Артёма насиловать регулярно в целях оплодотворения, хотя это очень сомнительно. (с транслита)
21 авг 2006, 03:05
:-) 4) "По залёту"...в такую жару спать с открытыми окнами, всё может залететь
21 авг 2006, 08:26
:-). Пойду, усё позакрываю. (с транслита)
19 авг 2006, 22:12
Это Артем, например, по-вашему, учится себя уважать? Хорош же процесс обучения - бросил беременную, ребенка, как я понимаю, официально признавать не стал - зачем, это же себя не уважать! Алименты не платит - тоже, зачем, собственно, уважающему себя человеку обременять себя подобной ерундой? Можно же начать жизнь с чистого листа. Так себя уважать удобней.
19 авг 2006, 22:15
---по договорённости помогает и деньгами и чем может.--- Лена сама виновата, нечего мужиком раскидываться. Или она думала. то если беременная, то ей позволено все?
19 авг 2006, 23:02
Договоренность, знаете ли, да еще и с такими ненадежными товарищами - сегодня есть, а завтра нет. Что ему мешает признать ребенка официально? А виновата ли Лена, нам неизвестно. Не она бросила беременного мужа:), чтобы быстренько найти себе другого.
19 авг 2006, 23:34
Кроме того, как я понимаю, автор темы представляет интересы Артёма и Компании. Как они там Лену и свои поступки расписали и насколько это близко к действительности - никому тут не известно. Поступки, как раз, ничего хорошего ни в пользу Артёма, ни в пользу Кати не говорят. (с транслита)
19 авг 2006, 23:43
Ага. Особенно не в пользу Артема. Если уж он у своих сторонников так выглядит непрезентабельно, что уж говорить об объективном состоянии дел.
20 авг 2006, 18:58
Госпидя, вот она женская солидарность и неважно прав ли Артем, не виноватая Катя, главное Лена беременная и брошена, а остальные все козлы. Хорошее мышление дамы.
20 авг 2006, 19:16
Так вот мы и пишем тутось, что не известно, кто тут прав - Артём, Катя, Лена, Вася, Маня или ещё кто. И при чём тут женская солидарность к желанию оценить ситуацию с нескольких сторон, а не с одной? (с транслита)
20 авг 2006, 19:19
Ваша женская солидарность в том, что поддерживаетсяженщина, дак еще и в положении.
20 авг 2006, 20:03
А если бы было наоборот - Артём бы гнал Лену регулярно взашей, Лена бы бросила Артёма с их общим ребёнком и ушла к любовнику, которого завела, ещё будучи беременной от Артёма, а Артём бы названивал и навязывался новой семье, рассказала бы всё это Ленина сестра, живущая в другом городе и видевшая Артёма пару раз в жизни. Если бы при этом мы бы захотели послушать версию Артёма, чтобы разобраться, а такой ли он гад, как его представляют те, кто его ненавидит и открыто в этом чувстве признаётся - вы бы обвинили нас в мужской солидарности? Ха. (с транслита)
21 авг 2006, 10:21
Ой, ну надо лишней иронии, если бы дак абы...
21 авг 2006, 15:51
При чём здесь ирония? Хотите сказать, что Ленин портрет нарисован совершенно непредвзято автором, которая откровенно признаются, что её люто ненавидит? Дело не в женской или мужской солидарности, а в том, насколько описанные факты соответствуют действительности. (с транслита)
AD
AD
21 авг 2006, 16:02
Если исходить только из фактов, то у нас их вообще нет, и без этих самых фактов утверждать что беременная девушка не виновата или Артем не козел/козел, согласна глупо. Правда факты нам эти никто не предоставит, остается опираться на то что имеем.
21 авг 2006, 18:38
Факты, извините, такие - плохие отношения (по неизвестно чьей вине), беременность, тем не менее (только не говорите, что Артёмчика изнасиловали, пожалуйста, а он кричал и мужественно сопротивлялся), обзаведение любовницей и бросание беременной Лены. так-же - непризнание своего биологического ребёнка, неуплата официальных алиментов. Вот такие факты есть, и в пользу Артёма они не говорят, как бы лично вам он и его поступки не импонировали:-). (с транслита)
21 авг 2006, 18:44
ОК, про износилование Артема :-):-):-) писать не буду, чай не дура, понимаю что это редкость. Обзаведение любовницей, а далее гр.женой - человек всегда ищет, где ему будет лучше. Непризнание своего ребенка - а хто его знает почему он его не признает, тут говорить ничего не буду. Мало что за тараканы у него в голове. Неуплата официальных алиментов я приравниваю к неофициальным. И кстати мне его поступки не импонируют. В данном случае мне жаль только Катю, а Артем, бог ему судья, но каждый человек имеет право быть счастливым, а по чьей вине развалилась семья Лены и Артема, увы для нас останеться нераскрытой.
21 авг 2006, 19:02
Ну, мне Катю тоже жалко, связалась с говном, это факт. Просто в выяснении, кто виноват - Артём или Лена к однозначному решению придти невозможно:-). В этом мы с вами, кажется, сошлись:-). (с транслита)
21 авг 2006, 19:39
:-)
21 авг 2006, 21:06
Да, вот только такие нюансы с алиментами: 1. Ушедший из семьи яАртем, который якобы всячески хочет огшраничить свое общение с леной де факто вынуждает ее с ним общаться по поводу денег. ПОчему? 2. За счет чего, по его мнению, должна кушать жензина, которую бросили беременной и у которой грудной ребенок?
21 авг 2006, 21:52
Вообще то она встречается с ним не ради разговоров о деньгах как я поняла.
22 авг 2006, 01:35
А он с ней ради чего? Если человеку эта жензина не нужна, если у нее к нему болехзненная привязанность - логично ограничить встречи в ней до минимума. А он поступает наоборот. Так что Артемка - тот еще жук.
27 авг 2006, 09:30
а по мне так это Лене надо в суд подавать, устанавливать отцовство и алименты!!!!
27 авг 2006, 12:25
а не устраивать истерики и не мешать жить девушке Кате.
27 авг 2006, 13:43
правильно!
21 авг 2006, 11:14
Я и не жалуюсь на свое мышление, а при чем тут женская солидарность, не понятно. Может, и Лена виновата, я не спорю, но просто так из дома не выгоняют и не скандалят. Если в семье траблы, виноваты оба одинаково. А вот когда беременную женщину бросают в этом случае - ей всегда тяжелее, чем мужчине, который за ее счет себя уважать учится и жизнь начинает с белого листа с совершенно спокойной совестью.
21 авг 2006, 14:55
А что тогда "может и Лена виновата"??? А если Артем такой плохой, что достоин того, чтобы по каждому поводу его выкидывали на улицу, нафиг тогда этой Лене нужно его вернуть и портить жизнь другим людям? Где логика?
20 авг 2006, 18:57
Артем помогает по договоренности, если Лене чего то нехватает она всегда может подать на алименты:-) А уважение заключается не в брошенной беременной жене, а в том, что сколько можно играть чувствами человека и как шенка выкидывать его на улицу и после очередгого такого проступка, когда муж не вернулся и поняв что потеряла его она пытается его вернуть. Поистине умно.
21 авг 2006, 11:10
Ой, прямо там. Взяла здорового (?) мужика за шкирку и как щенка... не смешите, ей богу. И "сколько можно играть чувствами человека" - сколько патетики, бедный, бедный, учащийся себя уважать мужчина. И чувствами его играют, и как щенка на улицу выставляют. Плачу:( Брошенная беременная женщина - всегда слабая сторона, как ни крути. И вообще-то, мы только одну сторону выслушали, объективности тут быть не может ни в моем мнении, ни в Вашем.
21 авг 2006, 14:59
Беременную женщину не оправдывает такое поведение. Сама виновата в таком отношении к себе. Головой нужно думать, хотя если там ничего нет, то...
Anonymous
21 авг 2006, 15:46
Когда забеременеешь вот тогда и скажешь. посмотрим, как ты своего мента изводить будешь, тож поди выставлять будешь, он же у тебя живет, сам без кола, без двора. А то ты даже сейчас свое хамство и неадекват оправдываешь, хотя и не беременная, но крышу у тебя уже рвет конкретно.
21 авг 2006, 16:07
ХА-ХА-ХА, ты про мою жизнь смотрю знаешь больше моего: муж мент, как оказалось был женат, жить нам негде, может еще че интересного расскажешь а?
Anonymous
21 авг 2006, 18:48
Где я сказала, что у тебя есть муж, не муж, а сожитель. Жить вам есть где, у тебя, вернее у твоей мамы, а вот у мента твоего ничего нет. С твоих же слов все. P.S. так что ты пока в роли той самой Лены из топа, т.е. живешь без росписи, он живет у тебя, почти все по сценарию :-Р
22 авг 2006, 12:09
на алименты она сама не подаёт, он предлагал. теперь ждёт от неё подлянку: лет через 10 подачу на алименты... о расписке что он дал н-ю сумму денег даже не может быть речи. то что она Б он узнал позже...
AD
AD
22 авг 2006, 12:25
пусть он откроет на ребенка счет в банке и переводит туда деньги - этот счет и будет доказательством того, что деньги он выплачивал и подлянка не прокатит.
27 авг 2006, 09:34
если он такой благородный - пусть сам ОФИЦИАЛЬНО установит ей алименты, чтобы не ждать "подлянки через десять лет"!
27 авг 2006, 01:48
В миллионный раз - мужик телок - он не хотел,его обманули, от него забеременели. Нет, я просто ржу!
19 авг 2006, 22:08
Во-во. Такие же мысли возникли. Катя-то случилась, когда Лена ишчо беременная была? Хорошо мущинка устроился, нечего сказать.
20 авг 2006, 18:59
А может ему надо было и дальше терпеть, пока его это ненормальная третировала и из дома выгоняла?
22 авг 2006, 01:49
Я бы сказала, о чем думал Артем? Вокруг него же вся каша...
20 авг 2006, 18:54
Катя вообще получилась жертва обстоятельств, о беременности Лены она узнала месяца через 3-4... а ситуацию я описала так как есть, моего мнения тут нет. я сама считаю что мой брат дурак...сам виноват...но Катю жалко, вот хочется помочь как-то. Чисто внешне даже Артёму с Катей лучше, он совсем изменился (в лучшую сторону). Честно: я ненавижу лену! Спасибо за комментарии!
20 авг 2006, 19:01
я Лену не знаю, но такой тип женщин мне неприятен и неважно беременна она или нет, ее это не оправдывает. Помогите Кате чем сможете, только к Лениным родителям ходить не нужно ни к чему это. Достаточно будет вашей поддержки Артему и Кате.
20 авг 2006, 19:41
ТО есть, Артем еще от нее скрывал беременность жены? Да, тогда Катю жалко. А по поводу Артема - слов нет:-(.
Anonymous
21 авг 2006, 15:32
Я вот пока всю тему читала, все не могла понять, что же мне это все напоминает! На этой фразе вспомнила! Я практически была такой вот "катей-жертвой". Познакомилась я с МЧ, любофф и все такое. А он тогда с женой разводился (есть общая дочь, тогда ей было года 4). Я, вроде как деушка думающая, правда дура влюбленная, но все же... А мне все его родственники в 100 голосов: "ах, какие у вас чудесные отношения! ах, он с тобой расцвел! ах, кака любофф! а вот Вика (БЖ)....... (все не передать: и мать жуткая, и гуляла от него, и обижала, и пила, ну и так далее)" На поверку оказалось: мать нормальная, гуляла от мужа, правда после того, как он раза 3 ей изменил, и даже пила, но толькоо вместе с мужем. У девка в 30 лет была настоящая депрессия: ей денег не давал, он - самодур, распускал руки, с кучей комплексов, и так далее по списку. Можете закидать меня тапками, но клянусь, я не видела всего этого несколько лет, мы жили в гражд.браке, а потмо я родила ребенка... До депрессии его жены мне оставалось полшага, только я не так была от него зависима, поэтому ушла я, а не он. Его мама и сестра точно также хаят меня (ах, как же я его обижала), а он мне на ребенка копейки не дал и не пришел не разу за 3 года, дочь даже не знает, что у нее есть папа (то есть считает им моего мужа, а про другого и не помнит ничего). Сначала мне иногда звонил в тихушку его папа - узнавал как у меня дела и у внучки (он ко мне отнесся по-настоящему хорошо, а БЖ сына дествительно не любил за вполне определенные вещи), но потом мама с сестрой его попалили, он звонил все реже и реже, и перестал совсем. Простите, что так длинно, просто зацепило очень! Мне очень жаль Лену! Возможно, она просто эмоциональная женщина, возможно действительно присутствуют определенные нервные расстройства, но жертва тут скорее она. Ее бросил муж, она одна воспитывает их ребенка, и все кругом ее ненавидят. А могли бы и пожалеть, наврное ей нужно помощь и поддержка! Катя - не жертва, она знала на что идет (даже если и узнала через 3-4 месяца, это же не вчера было), а Ваш брат... Простите, он не дурак! Он очень гнилой человек! Не нравилось жить с Леной. так никто и не держал. Его выгоняли 20 раз! Можно и по-другому: он 20 раз возвращался, занимался с ней сексом, в результате чего и наступила беременность, и тут он... А что, собственно? Испугался? Нашел получше вариант? А Лена-сволочь осталась одна рожать ребенка!
27 авг 2006, 01:53
ППКС! Все верно!
Anonymous
21 авг 2006, 08:42
Катя может и жертва, а Артем Ваш мудак последний!!!!
21 авг 2006, 10:37
Только мужчина может решить ситуацию. Ну что значит - она не понимает? Значит плохо мужчина объяснил..
21 авг 2006, 10:46
Не всегда женщина может адекватно оценивать и понимать ситуацию.
21 авг 2006, 10:57
ну мужик-то раньше как-то находил общий язык с этой женщиной!? Почему должны страдать все вокруг из-за того что какая-то женщина не может нормально воспринимать ситуацию?
21 авг 2006, 10:59
дак вот представьте себе я моего друга БЖ(ну я и с ней знакома - общались) не может нормально адекватно все воспринимать. Ну тупая она, и по своей глупости потеряла мужа.
Anonymous
21 авг 2006, 15:59
А ты-то сама можешь? ты вообще на все неадекватно реагируешь. Так у твоего сожителя еще и БЖ есть, даааа, понятно, никто нормальный на тебя и не позарился, только б/у, без жилья и без денег. Даааа, чего-то даже жалко его, новая баба и тоже неадекват, хотя, может он тебя и твою маман терпит только потому, что в общаге жить не хочет. Еще и секс бесплатный и пожрать приготовят. А ты настолько тупа, что не понимаешь, что пользует он тебя со всех сторон и даже замуж тебя не берет.
21 авг 2006, 16:04
Я где-то писала что мой муж был женат? Или у нас нет жилья? Не тупи дорогая, а иди лучше посты читай.
21 авг 2006, 16:19
Привет. Не бери в голову.
21 авг 2006, 16:40
Приветы:-):-):-) а я и не беру.
AD
Anonymous
21 авг 2006, 16:20
Да ты так криво пишешь. Полный неадекват.
21 авг 2006, 16:40
поясню: имелось в виду у моего друга БЖ.
Anonymous
21 авг 2006, 16:43
Уже лучше
22 авг 2006, 09:03
главное, кому надо - поняли о чем речь:)
22 авг 2006, 17:04
:-)
21 авг 2006, 16:09
О! Милая, специализируешься на биографии еварушных обитателей? Книжку что-ли издавать собралась? :)
21 авг 2006, 16:15
Фантазерка еще та. Хотя иногда прикольно почитать про себя что-то новое.
Anonymous
21 авг 2006, 16:22
нет, только на отдельных личностях, которые несут полный бред, с апломбом всезнаек и опытных женщин, а на самом деле туповатые теоретички-истерички.
21 авг 2006, 16:27
ну апломба всезнайки тебе не занимать :)
Anonymous
21 авг 2006, 16:30
Да нееее, мне до вас далеко.
Anonymous
21 авг 2006, 19:44
У женщины родился ребенок от вашего брата. О каком суде вы говорите.Он мужчина . И кто вам дал право вмешиваться. Это его личная жизнь.
22 авг 2006, 01:53
Точно! "Дельные советы" надо было раньше изыскивать! ;) 2 Автору: Девушка, слишком сериально у Вас все и душком непорядочности от муЩинки отдает. Так что не туда Вы за советами пришли...
22 авг 2006, 15:16
Пусть Ваш брат сам разбирается. Был мужиком, когда ребенка делал, вот пусть и отвечает. Принимает какое-то решение, а послатьна х... может каждый, только проблема от этого не решится. А Вы не вмешивайтесь, дабы виноватой не оказаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325