Меню

Что делать с сексом?

AD
Автор
19 авг 2006, 13:32
Извечный вопрос. Живем в браке около пяти лет, есть ребенок. С недавних пор стала замечать, что абсолютно не хочу мужа. Совершенно. Секс бывает где-то раз-два в неделю, удовольствие получаю всегда, но чисто физическое. А настроение - на нуле. Что делать не знаю. Разводиться не хочу, потому что он хороший отец и заботливый муж, уважаю его, редко ссоримся, но...не тянет меня к нему, как к мужчине. Возможно, на мое нежелание влияет прием ОК, но самое главное, наверное, то, что у мужа свои понятия о занятиях любовью. Он не может понять, что мне нужны какие-то ласки, сразу, простите, хватает за грудь или ... Сто раз разговаривали на эту тему, объясняла, что я люблю целоваться, что хочу нежности, а не только механического секса. Все бесполезно. Ответ: "Я же вижу, ты возбуждаешься и безо всего этого, ты и так (простите еще раз) мокрая." За несколько лет я привыкла, в общем-то к таким "занятиям любовью", но постепенно стала закрадываться мысль: а вдруг я могу найти мужчину, который мне будет доставлять и эмоциональное удовлетворение? Который будет любить целоваться, к которому я буду испытывать настоящую страсть? Ведь я совсем не фригидная, до замужества у меня были оочень горячие романы. В общем, не знаю. НЕ ЗНА-Ю.
19 авг 2006, 13:55
Не берите в голову,"Есть много друг Горцио на свете, что и не снилось нашим мудрецам".Не Вы одна такая!
19 авг 2006, 14:15
возьмите купите смазку , разденьте его без прилюдий к сексу (когда ему секса захочеться) , смажте причинное место и руки и чисто механически по@ро@ите ему. всё! а потом скажите , что он же и так кончил...ты же видела..и так несколько раз..интерессно-ему это однообразие понравиться? ;)
19 авг 2006, 17:05
А если понравится? ;) И целоваться не нужно...
23 авг 2006, 04:03
Не давайте, грубо выражаясь. Не впускайте в себя и все, пока не получите своего. Скажите - да, смазка присутствует, но я хочу большего - я из тех чувственных женщин, которым смазка недостаточна. Утонченная я, дескать, натура. Купите массажного масла, зажгите свечи, включите щемящую музыку (можно и без этого, если не годовщина свадьбы и не день шахтера) разложите мужа в постели на животе, с раздвинутыми ногами, массируйте (поглаживайте) легкими нежными поступательными движениями, - спину, шею, ягодицы, ноги, подбираясь к паху. Он, конечно, может, и наброситься на вас в этот момент... Не разрешайте, пока то же самое он не проделает с вами. Подскажите шепотом, перевернувшись на спину, чтобы и грудь растирал маслом - нежно, вокруг соска и живот, еле касаясь, по часовой стрелке, и обязательно между ног. Учите мужиков быть мужиками, ежкин свет, что еще остается делать? Не хотят - пусть занимаются самоудовлетворением. И вы этим занимайтесь, оставляя его при себе в тех качествах, которые не вызывают у вас протеста. В качестве уважаемого человека и хорошего отца. Но уж никак не любовника. Нельзя, вредно для души заниматься сексом с человеком, на которого, извиняюсь, не стоит. Попробовали бы мужчины спать с женщиной, которую не хотят. Они даже концы могут отдать, если перевязать веревочкой их сокровище, вызвав искуственную эрекцию и начать их насиловать. Были такие случаи, когда мужик случайно попал в женскую тюрьму. Умер, бедолага, не на ночь будет сказано... Так что, пусть выбирает.
Автор
19 авг 2006, 13:34
Модераторам - не переносите, пожалуйста, в секс. Там несколько иные обсуждения. Меня интересует мнение форумчан из "брака".
Anonymous
19 авг 2006, 13:53
У меня такая же проблема с мужем, а сейчас беременность вообще всю охоту отбила, скандалы на этой почве постоянные, тоже не знаю что делать.. Очень не хочу расставаться с ним, потому что люблю, но с сексом какато беда прям!
19 авг 2006, 16:08
А мне кажется вполне естественным угасание влечения... Но воспитывать мужа надо. Личным примером, например. Если взять инициативу в свои руки, то можно самой получить удовольствие, даже если муж не ведет себя так как хотелось бы. И, по моему, чем сильнее вы будете стараться разнообразить секс и проявлять инициативу, тем благодарнее будет муж и вы дождетесь-таки ответного порыва.ИМХО
20 авг 2006, 23:06
Брать инициативу в свои руки! это наверное единственный выход т.к. все будет так, и столько сколько захотите вы сами... Вот только нужно решить вопросы: как не переутомиться за день (с маленьким ребенком например) чтобы было к вечеру это самое желание, брать инициативу в свои руки... А вообще главное войти во вкус...
Lena
20 авг 2006, 12:29
Автор, у меня точно такая же проблема и длится это уже больше 10 лет. Моему мужу главное вставить и побыстрее, на прелюдие он времени тратить особо не собирается. Я разговаривала с ним на эту тему, но ответ такой же, как у вашего мужа - мол я и так быстро разогреваюсь. Это уже ничего не сделаешь, это просто человек такой. Он вообще неласковый, целоваться не любит, ему сразу надо "к делу приступить". Бросать его я из-за этого не собираюсь, но вот любовника бы я завела, тем более, был у меня уже один. Вот тогда уж мы поцеловались! (с транслита)
Anonymous
23 авг 2006, 13:03
Вот и я подумываю о любовнике...
21 авг 2006, 13:04
Так для вашего мужа важно, что вы уже "мокрая", т.е. смазка есть, и он без проблем может войти и сделать свое дело. А получаете вы при этом удовольствие или нет его это не колышит? Я так поняла. А вы при этом испытываете оргазм? А не пробовали претворится "бревном"? Вот он делает свое дело, а вы лежите как полено. Как повернул, так и лежите. Я думаю после второго раза ему это надоест, и он спросит в чем дело? Вот вы ему и объясниет, что в сексе учавствует не только та часть тела, что между ног, но и чувства и должно быть желание и влечение, а не чистая физиология. Что вы хотите чувчтвовать и видеть, что Вы, именно Вы, желанны для него. А так можно и с резиновой куклой заниматься сексом. У моего мужа так же было, но очень быстро он понял, что гораздо приятнее, когда и я получаю удовольствие, а не только он.
Автор
23 авг 2006, 13:01
Кончаю с мужем я всегда. И многократно. Ему гораздо более важен мой оргазм, чем свой собственный. Но. Он не может понять, что мне мало чисто физического удовлетворения. Так получается, что моя нижняя часть удовлетворена, а верхняя - нет. Мне хочется отключаться во время секса, терять контроль над собой, забывать где я и кто я. Но с мужем этого нет.
22 авг 2006, 06:47
У меня вопрос ко всем, у кого похожая ситуация. А до брака они вели себя в постеле по-другому?
Anonymous
25 авг 2006, 11:51
Как это ни страно, но первые полтора года сыкс был другой с прелюдиями и прочими прибамбасами, потом программа стала свертываться, а после рождения ребенка вообще, пардон, "вставил-вышел и пошел"
Anonym
22 авг 2006, 08:33
Я думала смогу так жить всегда- ну не все устраивает и ладно. Все остальное то нормально. Окзалось -нет, не смогла. и влюбилась.. И был роман. Кончилось все печально.. Опять с мужем. Сейчас когда страсти поулеглись и все вроде успокоились, началась нормальная жизнь, стало ясно -ничего не изменилось. Как я его не хотела так и не хочу в общем и целом. Опять стараюсь привыкнуть мысли что это не главное в жизни...А тоскливо, честное слово.
22 авг 2006, 09:45
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.... Вот и у меня нечто похожее :(((
Anonym
22 авг 2006, 16:17
Чего будем делать?:)
Anonymous
22 авг 2006, 21:16
Как я вас понимаю. Ситуация та же. только я на грани развода. И думаю, что сделаю это. Мужу хорошо. На его взгляд у нас все нормально. Но у меня нет к нему никаких эмоций и никакого желания. Он порхает от любви припертый к стенке угрозой развода. А я - просто никакая, снежная королева. Не могу улыбаться через силу. Не хочу, чтобы так было всегда. не хочу этой тоски... Его любовь не разжигает во мне ничего... Неужели я должна забыть что есть секс. Я только недавно поняла, что я оказывается могу кого-то опять хотеть. Думала это ушло навсегда...
Anonymous
22 авг 2006, 23:15
млин, такая же ерунда... вроде муж меня любит, вот пока мы с сынулей два месяца отдыхали ремонт сделал и денег нам дает всегда... а не хочу я его... и запах мне его не нравится и вобще раздражать начинает... хотя ведь он меня любит и ни в чем не упрекает и не пьет и деньги зарабатывает... а что делать не знаю... так жалко ребенка без папы оставлять, а если с мужем разойдуьс не уверенна,что он после обиды на меня с сыном общаться будет, а ему еще и трех лет нет и папку любит... но и мне всего 25
AD
AD
Anonymous
22 авг 2006, 11:49
А у меня муж вообще в плане секса очень спокойный, даже в самом начале отношений мы не сгорали от страсти друг к другу. На самом деле он не эгоист и всегда старается довести меня до оргазма, но.... К счастью или к сожалению мне знакомо то чувство страсти, огня и т.д. когда бъешься в конвульсиях в руках мужчины, так вот с мужем у меня это было несколько раз, а с тем всегда. Годы идут, ничего не меняется, я научилась притворяться с мужем и уже не знаю, смогу ли ему когда нибудь открыть глаза на нашу интимную жизнь. Его она полностью устраивает и он даже не догадыватся что происходит на самом деле
22 авг 2006, 12:21
ОК очень влияют на либидо. проверено самой, так что бросайте их пить -и все будет ок.
Anonymous
22 авг 2006, 12:26
Я не пью ОК. И вообще что это? Слышала, но не помню.
Anonymous
23 авг 2006, 16:42
у меня анологичная ситуация:( до того как выйти замуж год жила с мол.человеком. Вот там то я и познала радость секса. Потом расстались т.к. он бюл другой веры- будущего не было... Встретила мужа- я его до сих пор Очень люблю и уважаю, но как повелось с самого начала так и продолжается до сих пор: он старается,но оргазма не получаю.....
Anonym
22 авг 2006, 23:06
1. ОК очень даже могут провоцировать нежелание (гормоны). 2. "ты и так (простите еще раз) мокрая." Вот это "простите еще раз" говорит о Вас как о весьма прохладной женщине (возможно, комплексы). А мужу нужна страстная горячая любовница. Разница темпераментов тоже может привести к такому нежеланию. Посему. 1. Проверьте гормоны. 2. Не хотите разводиться - отпустите к любовнице, которая сможет удовлетворять желания и фантазии мужа, сами найдите любовника.
Автор
23 авг 2006, 12:54
"Простите еще раз" - говорит только о том, что я на форуме, а не с мужем или подругой разговариваю. "Прохладной", как Вы изволили выразиться, я себя абсолютно не ощущаю. Какое-то время назад у меня был секс с другим мужчиной. Это было что-то необыкновенное - я с ума сходила от его ласк, так же, как и он от моих. Буря эмоций, непередаваемые ощущения. ЕГО я хочу. А мужа - нет. Но не разводиться же из-за этого? Или?
An
23 авг 2006, 14:23
все, что не про гормоны - чушь.
Anonymous
23 авг 2006, 14:38
:-) Ну пусть проблемы автора остаются на месте.
Anonymous
23 авг 2006, 13:14
НУ НАДО ЖЕ!!!!! Вы написали просто 1000% про меня... Доскональное совпадение по каждому слову :) Только вот радоваться тут видимо нечему :(
Автор
23 авг 2006, 13:22
Да. Радоваться точно нечему:( Такая проблема у многих, судя по постам. А что делать? Лечить или резать?
Anonymous
23 авг 2006, 13:34
Я честно говоря не так сильно запариваюсь... пока, во всяком случае :) На любовника пока не могу решиться ("спасибо" родителям за такое воспитание). Т.е. морально я это допускаю, но когда дело доходит до "дела" у меня ступор начинается :( может попозже до этого дозрею :) Хотя мне и хочется иногда бешеного секса- пока что уважение, забота, доверие и понимание в семье для меня важнее. Мне щас 27... вполне допускаю возможность, что в 30(напр) меня переклинет и секс будет важнее всего на свете... может тогда и разбежимся... жизнь покажет
An
23 авг 2006, 13:47
Девоньки, я не понимаю, а зачем вы соглашаетесь на секс в таком случае????????????????
Anonymous
23 авг 2006, 13:59
Лично мне секс нравится, просто хочется более страстного и почаще... Я получаю удовольствие, но мне этого мало.Если откажусь и от этого- трындец :D
Лена
23 авг 2006, 19:21
Ой, начиталась.А мне чего тогда вообще делать... У меня вообще - как говорится, "не ужас, а ужас-ужас". Мало того, что я ему открытым текстом - "милый, ты думаешь "предварительные ласки" - это всовывание и проворачивание пальца (извините)в вагине?" и "ты знаешь, вот представь, что моя грудь - это как твои яички - приятно тебе будет. если я их стану выкручивать???"- прелюдий блин, мы, понимаешь, не любим...Целоваться видимо тоже не для настоящих мущщин... Я и плакала и отворачивалась, надувшись,и психовала, и спокойно обстоятельно высказывалась, и сама проворачивала показательные мероприятия из разряда "ну пойми же как надо!" - чтобы подушку сгрызал от удовольствия...А мне в ответ - нифига...Зато - обвинения во...фригидности, что я никогда не хочу, когда ему "нада"... Знаете что стало итогом этих попыток дрессировки? Смешно, если бы не было так грустно.Типа пришли к консенсусу, что ли - практически ежедневно перед сном - моя рука, его ... .А собстно секс бывает (когда у МЕНЯ снова появляются силы и оптимизм на шоу-маст-гоу-он - примерно 0,5-1 раз в месяц... Живем вместе 5 лет - первое время все было (играй гормон?) больше чем отлично - и он и я вовсе не пуритане. Никогда бы не подумала, что придет время когда я буду просить кого-то (мужа!)поцеловать себя (знаете ли вы, что поцелуй - это когда сначала губки вытянуты клювиком, а потом в воздухе издают чмокающий звук????Это - ПОЦЕЛУЙ!!!!)Вообще-то он меня типа любит.ТАК можно, что ли, любить???Поженились (ой дура я, дура) в мае этого года - ДВА месяца назад... Мне 27 лет.Ему - 34. Что теперь - разводиться что ли?
Ника
25 авг 2006, 12:39
Офигеть!!!Почти моя история. Мы тоже живем 5 лет. Ему 34. Мне 29.Поженились в июне. Секса-ноль с егог стороны. Я изнемогаю. Умираю, а у него нет возбуждения. Потом раз в неделю, когда оно к нему приходит. все прекрасно, я думаю, что сейчас все наладиться, но не тут-то было. Вновь неделю ничего.я начинаю злиться, плачу в подушку, он тоже нервничает. Вот вчера это все закончилось моей истерикой и обоюдным решением , что нам надо расстаться:(
Такая же
23 авг 2006, 21:57
О! Моя ситуация! Когда я встретила мужчину, способного внести эмоции в секс - слова, поцелуи, ласки, - я просто изменила мужу. К сожалению, у нас не сложилось, потому что он женат и есть дети. Не было бы - увела бы от жены!
24 авг 2006, 15:15
Епрстейка! И где этих мущщинок воспитывали. Бабоньки, вы им хоть крутую эротику на касетах подсуньте (не путать с порнухой), пусть посмотрят, по-учатся... Ох, не завидую я вам, ох не завидую!
Anonymous
24 авг 2006, 16:13
Такая же фигня. Не хочу мужа и все тут. Вроде всего два года живем, а я уже остыла :-( А до замужества были мужчины, с которыми секс был офигительный и сопровождался бурей эмоций. Очень хочется еще раз испытать такие ощущения. Но изменять мужу не хочется, противно как-то. :-(
Anonymous
25 авг 2006, 12:55
Ох, а мне в этом плане с мужем повезлооо (ттт). Уже 6 лет вместе, а он все бедный придумывает как бы мне еще удовольствие доставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325