Меню

Позвонить ему или нет?

AD
Лена
19 авг 2006, 23:55
Сразу простите за длинный и подробный рассказ.. ну вот и мы поругались - из-за ерунды. У моего деда сегодня день рождения - 77 лет - он на даче сейчас с бабушкой - и у него сломаны 2 ребра - ему тяжело в Москву приехать - бабушка приглашает нас на дачу (40км от Москвы - на машине час ехать). Муж мой говорит, что не поедет, т.к. там в одном месте, не доезжаю до участка минут 5, дорога плохая, я говорю, что давай доедем до плохой и минуты 4-5 пройти пешком до дома остается - а соседи за машиной посмотрят или к ним можно на участок загнать а/м. Не согласился. Говорит, ну что делать, мол будем? надо ребенка на свежий воздух вывезти. Я говорю, поехали на дачу - дед плох себя чувствует, бабушка тоже очень хочет внучку увидеть - нивкакую :( Говорит, поехали на мою (там его родители сейчас). Я отвечаю, что про бабушкину дачу говорила тебе еще на неделе. Почему ты не хочешь поехать - из-за дороги? ответ см.выше.. Очень некрасиво по уважению к старшим получается, более того, войдя в ситуацию с дедом.. Короче, послал он меня куда подальше - матом обозвал, хотя такого никогда раньше не случалось. В браке мы уже пятый год - ребенку 2,5 годика. В общем, уехал он куда-то... вот думаю, звонить или нет... Мама говорит, что он не прав, хотя, когда надо, она может сказать, что и я не права..
20 авг 2006, 00:08
Некрасиво поступил Ваш муж. :( И причина неуважительная.
20 авг 2006, 00:09
А на электричке доехать нельзя было? И чтобы впредь не было таких ситуаций, надо учиться в автошколе и самой водить машину.
20 авг 2006, 00:10
Не звонить. Он не прав на 100%%%
20 авг 2006, 00:11
Коечно не прав,бред какой-то из за чего вообще то психовать в этом случае,может у него неприятности или он так плохо относится к вашим близким?Да звонить по моему не стоит.
Лена
20 авг 2006, 00:42
вот я тоже хочу его на разговор вызвать - он не любит моих родственников? за что? моя бабушка говтова РЕАЛЬНО последнюю копеечку отдать, лишь бы все хорошо было...
20 авг 2006, 00:44
Разве за копеечку любят или не любят? Тут дело, скорее, в уважении. Но Вы тоже непонятно себя повели. Муж не повёз, и Вы сами не поехали деда поздравить...
20 авг 2006, 00:46
вот я тоже этого момента не поняла... Поехала автор деда проведать или нет?
Лена
20 авг 2006, 00:50
нет, не поехала, см.ответ тут.. на электричке не получилось бы доехать - он деньги забрал из общака... и как назло, я последние пустила на оплату мобильного.. Мамы рядом не было, чтобы она мне дала на билеты.. :(( такая ситауция нелепая..
20 авг 2006, 00:52
у соседки можно занять? много денег надо было?
Лена
20 авг 2006, 00:55
расстроилась, не догадалась..
20 авг 2006, 00:50
так у девушки ни денюшки не оказалось (муж последние забрал, у, гад), ни, видимо, навыков вождения, чтоб поехать самостоятельно
Лена
20 авг 2006, 00:52
правильно, он на машине уехал к друзьям.. :( видимо, там и останется (недалеко от друзей квартира его родителей, которые на даче сейчас..) ТАК обидно.. первый раз такое..
20 авг 2006, 10:51
Может вас к родственникам ревнует,а может просто лень.
20 авг 2006, 00:12
про звонок не знаю, а что онне прав - это точно
20 авг 2006, 00:16
конечно, не звонить. в альтернативу поехать и поздравить больного дедушку, он предлагает съездить к его родителям :think
20 авг 2006, 05:10
Ой как не красиво поступил ваш муж. Даже не по отношению к вам, а к вашему деду
20 авг 2006, 15:12
На мой взгляд, Ваш муж не прав.
Anonymous
21 авг 2006, 13:08
Вот наглый. НЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ.
21 авг 2006, 16:23
Не звонить ни за что
AD
AD
Лена
20 авг 2006, 00:21
спасибо за поддержку вам! Правда, какой-то неприятный осадок - ну как так можно??? на электричке не получилось бы доехать - он деньги забрал из общака... и как назло, я последние пустила на оплату мобильного.. Мамы рядом не было, чтобы она мне дала на билеты.. :(( такая ситауция нелепая..
20 авг 2006, 00:26
А я вот не знаю, звонить или нет. Некрасивя ситуация. Но вот шаг вперед с Вашей стороны может как улучшить, так и ухудшить ситуацию. Вы лучше своего мужа знаете: а может, сдурил, а теперь жалеет?
Лена
20 авг 2006, 00:33
боюсь, мог поехать к друзьям выпить - горе залить, что "жена не понимает, чтоб ее.." :( :( :(
20 авг 2006, 00:37
пусть заодно друзьям расскажет, за что жена не понимает.
20 авг 2006, 00:40
Вот у мужиков всегда один сценарий,пойти и простите нажраться до визга поросячьего.И друзья,о да,друзья поддержут,кореша:-)"Сцуки они жЭнщины,не понимают нас,ты не боИсь,позвонит она,да куды она без тебя деницца":-)
Лена
20 авг 2006, 00:41
мне от ваших слов легче стало! спасибо!
20 авг 2006, 00:50
А в принципе не за что:-)Знаете ,очень многие мужчины чисто инстинктивно не любят родственников жены.Посто нужно сесть и без истерик поговорить об этом(блин,я таки психолог):-)Только в трезвом состоянии естессно.
Лена
20 авг 2006, 00:54
не дождусь его сегодня.. ребенок только тут причем? скучает по нему.. первый раз так, чтоыб папа не пришел домой ночевать.. :(
20 авг 2006, 00:59
Да,вот дети всегда страдают(((...Объясните,что папа звонил,он задержится.Передавал привет,целовал,обнимал.
20 авг 2006, 01:01
А почему ребёнок не спит, время уже позднее? *строго*
Лена
20 авг 2006, 01:09
нет, дочурка спит уже, но не дождалась папу как обычно "после работы".. Сказала, что у папа денюжку зарабатывает и придет скоро... блин, ну как так можно? взял деньги - нам ничего не оставил...
20 авг 2006, 01:12
Лена,ну не изводите вы себя.Он же не на всегда,я надеюсь ушел.
Лена
20 авг 2006, 01:16
да не извожу, просто уснуть не могу.. оставалась без мужа только в роддоме на неделю...
20 авг 2006, 01:21
Не такой уж был повод для скандала,и не настолько ужасны последствия,чтобы ночью не явиться домой.Подозрительно...не искал ли он предлог?Что ваша интуиция подсказывает?
Лена
20 авг 2006, 01:24
на измену не похоже, просто попал под плохое свое настроение..
20 авг 2006, 13:00
Бедная дочка! Ребенок в первую очередь от такого страдает... Мой сейчас тоже мучается - папы уже 1,5 недели нет, даже не звонит, чтобы о ребенке спросить, а меня прям слезы распирают, когда Васька фотографию папы целует и не отдает... :'(
Лена
20 авг 2006, 19:12
какой кошмар! как жалко детишек! у меня еще ситуация усугубляется тем, что он все деньги забрал, правда немного было - около 1,5 тыс рублей..
20 авг 2006, 21:28
А у нас наоборот я забрала - надо же ребенка чем-то кормить месяц...
20 авг 2006, 10:43
Муж повел себя некрасиво. Как у вас дела сегодня????????
Лена
20 авг 2006, 19:11
плохо, не пришел ночевать, днем прислал смс-ку - как дела? и еще - из-за тебя (т.е. из-за меня) мы не поехали на дачу... я просто не могу общаться с таким кретином!! Я ВИНОВАТА???? чтоб отказалась ехать на дачу к его предкам??? пту как просила поехать к моему деду на день рождения???
AD
AD
20 авг 2006, 19:19
Да уж(
20 авг 2006, 19:23
Манипулятор, однако, Ваш благоверный.. :(
21 авг 2006, 09:05
не прав - это мягко сказано, тут какие то другие мотивы, либо это бред какой то...
21 авг 2006, 09:07
Свинтус-муж. Не едет, не надо, я бы из принципа взяла ребенка и поехала сама, хоть на электричке - расстояние-то небольшое, а к его родителям не поехала бы.
Anonymous
21 авг 2006, 10:14
я тоже считаю, что мотивы у него какие-то другие. не может он так просто упереться рогом. а какие у вас отношения с его родителями? между прочим знаю, что иногда специально чтобы не ехать на дачу к его родителям вспоминают о родственниках с которыми в принципе всегда мало общались, да ещё и с уважительной причиной, лишь бы не к свёкрам. иногда прокатывает, иногда неумело подают. например если поездка к его родителям на дачу планировалась уже давно, и Вы сопротивлялись, ехать не хотели, но не смогли его переспорить, и тут в субботу утром так внезапно заговорили о том, что надо обязательно дедушку проведать. я не именно о вашем случае, я так, например. и я Вас не обвиняю, у меня у самой отношения со свекровью такие, что иногда не грех и лежачего побить. ещё попробуйте вспомнить. может идёт что-то из прошлого. как пример из своей жизни: мы с ней в очередной раз пообижались друг на друга и я на её день рождения не поздравила её по телефону лично, муж разговаривал, я ему только крикнула чтобы он от меня тоже поздравил. потом он положил трубку и высказался, что он очень на меня обиделся, могла и сказать сама, и мама наверное тоже обиделась, и вообще, раз я так, то и он мою маму не будет поздравлять с днём рождения: вот и представьте себе ситуёвину: мы с моей мамой живём рядом, почти каждый день заезжаем, у неё в этом году юбилей 55 лет, а с характером моего мужа вполне реально, что он свою угрозу выполнит. из принципа и из обиды за свою маму. а мы с ней уже опять помирились. надеюсь только, что это сыграе свою роль, и то, что уже полгода прошло, и то, что он с моей мамой друг друга нежно любят :-) но в принципе его обиду понимаю, некрасиво получилось. надо было в день рождения-то перетерпеть. так и вы вспомните, может он на вас чем-то обижен, вот и показывает вам на подобном примере. типа как вам сейчас за деда обидно, так и ему за его родителей обидно было. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325