Меню

Когда он поймет?

AD
Недовольная
21 авг 2006, 11:37
Задолбалась воспитывать мужа, уже сил никаких нет! Тысячу раз объясняла, что секс начинается не в кровати ночью, что очень много значат отношения среди дня. Никак не понимает. Позвоню днем - вечно занят, голос недовольный, раздражительный, лишний раз стараюсь не звонить, только по великой нужде. Я понимаю, что он много работает и содержит вю нашу семью, но ведь у других мужья могут с женой по телефону и о пустяках поворковать и ещё много всяких поблажек имеют.Зато вечером под одеялом - кисонька-лапонька..., а настроение не то. Когда он это поймет?
21 авг 2006, 11:42
да ладно вам, ерунда какая-то.
21 авг 2006, 11:44
хм... вот я просто ненавижу разговаривать на работе по личным вопросам. Потому что в кабинете сижу не я одна и моя коллега по неволе это все слушает. И когда коллеге звонит ее дочка (23 года "ребенку") и они начинают сюси-пуси, меня начинает подташнивать :) муж такой же, в рабочее время по телефону не разговаривает, если надо обменяться инфой или просто поболтать - есть e-mail!
21 авг 2006, 11:46
Днем маме звоните :)
Anonymous
21 авг 2006, 11:49
А когда Вы поймете, что на работе делом занимаются, а не разводят "сюси-пуси" с женой?
21 авг 2006, 11:52
Ага, а муж, небось, в курилке друзьям жалится: "Задолбался жену воспитывать, сил никаких нет! Уж сколько раз пытался дать понять, ну не люблю я, когда мне на работу звонят "о пустяках поворковать"! Я занят на работе! Коллеги кругом! Начальство тоже нудит: "личные разговоры по телефону в рабочее время не совсем вписываются в корпоративую культуру нашей компании". Не понимает! Прихожу домой усталый, хочу приласкать, а она...:-(" Не надо воспитывать взрослого человека. Не хотите портись себе настроение - не звоните. Если уж совсем невтерпеж - пошлите СМС, но не более одного за день. Немножко поскучаете, зато потом будет вам и "кисонька-лапонька" и никакого негативного осадка. :-)
Недовольная
21 авг 2006, 12:01
Вот СМС его напрягают ещё больше, чем звонки. Он был вне себя когда я первых два раза ему их отправляла. Больше не практикую.
21 авг 2006, 12:14
Он не одинок. Это многих напрягает, и не только мужчин. Если ему не нравится - не делайте. Сосредоточтесь на домашнем очаге и семейном уюте, а рабочее время оставьте за скобками.
22 авг 2006, 10:16
Вот не могу не ППКСнуть... Скорее всего так и есть..
22 авг 2006, 10:41
видимо тогда же, когда поймете вы, что позвонив на работу, можно "попасть не в кассу". если работа напряженная, то так можно попасть весьма часто и обижаться на это глупо. просите мужа, чтобы сам звонил вам когда, например, идет обедать - и он не занят и ваше желание пообщаться среди дня удовлетворено :)
22 авг 2006, 15:00
Фу, блинг, у него проект гшорит, начальник рядом недовольный ходит, а он сидит и по телефону воркует-воркует... девушка, вы что хотите? Чтоб ваш муж с работы вылетел?
23 авг 2006, 12:39
Он будет с вами болтать с огромнейшим удовольствием если сменит работу, на такую где основную массу времени будет проводить в одиночестве и не сильно напрягаться мозговой деятельностью. Мне так кажеться.
Недовольная
21 авг 2006, 11:58
Может я не совсем правильно написала свои чувства, но дело вовсе и не в звонках, хотя и в них тоже. Дошло до того, что я стараюсь не звонить ему (даже если и очень надо) если мои сослуживцы могут услышать. Просто поражаюсь его внешней грубости. Он никогда не скажет мне по телефону: целую или ещё что-то подобное. И вообще отношения у нас слишком "деловые" что-ли. Проснулись, поработали, поели, спать. Секс по плану. Никакой нежности и романтики. А цветы жене где? А конфеты и шоколадки? А просто ласковые слова?
21 авг 2006, 12:12
Взаимоотношения стали слишком пресными? Но позвольте, это же ВЗАИМОотношения, то есть все зависит от вас в той же степени, что и от него. Вы сами пробовали привнести в них "нежность и романтику", делать приятные сюрпризы, говорить ласковые слова (только не по телефону в рабочее время)?
Недовольная
21 авг 2006, 12:57
Мне надоело одной "привносить новизну и романтику в наши отношения" пытаюсь его заставить делать это тоже, результат - нулевой. Ну непробиваемый. А чисто в постели очень нежный внимательный и ласковый. Я очень люблю заниматься с ним любовью, он тоже
21 авг 2006, 13:13
А раньше-то он это делал? Я имею ввиду не сам процесс ухаживаний - по нему трудно судить, ибо он более-менее формализован, недаром даже говорят "конфетно-букетный период" :-) В первое время вашей совместной жизни была "новизна и романтика" именно с с его стороны? Или он всегда такой был?
21 авг 2006, 13:09
у нас абсолютно такая же ситуация
22 авг 2006, 08:54
а к столбу придираться не пробовали? свой ник Вы оправдываете, уверен, что это только один из пунктов по которым Вы не довольны!!!!
22 авг 2006, 10:04
А вот я согласна с Автором. Для женщины прелюдия означает не только физические ласки перед, но и чувственное, внимательное и нежное отношение в течение всего дня, чтоб Вы знали. Ничто так не убивает влечение, чем вот это холодное отношение в течение дня, ссылки на занятость и раздражение.
22 авг 2006, 10:56
Если мужчина с женщиной весь день проводят вместе - тогда да. Но если нет, то следует помнить, что к сожалению, наш жалкий мир далек от совершенства и упорно отказывается вертеться вокруг желаний одного человека. Увы, но в течение дня (особенно рабочего дня) приходится учитывать и объективные обстоятельства и желания других людей. Поэтому благоразумнее извлекать максимум удовольствия из тех минут, которые партнеры проводят вместе, а не портить себе это удовольствие из-за необоснованных и невыполнимых в силу объективных причин притязаний.
AD
AD
22 авг 2006, 12:53
Влечение убивает быт и небрежное в моральном смысле отношение к партнерше/жене /подруге.Проблема автора, на мой взгляд гораздо глубже, нежели ее тут трактовали форумчане, как бабский каприз. Ведь и по телефону можно найти пару нежных слов, а не рявкать раздраженно? И еще, никто не заставляет трепаться целый день с женой по телефону, но для женщины достаточно и минутного ласкового разговора в день , что бы чувствовать себя любимой и желанной.
22 авг 2006, 16:17
Все зависит от конкретных деталей, которые нам недоступны. Кто его знает, что там за работа, какие там отношения? Да и люди-то тоже разные: что для одного - ласковый упрек, для другого - грубый наезд, для третьего - свидетельство того, что жизнь не удалась и пора застрелиться.
Недовольная
22 авг 2006, 11:03
Представте себе - один! Мне не хватает внимания и элементарной вежливости от мужа.
22 авг 2006, 11:13
Автор! Вы так и не уточнили, вам СЕЙЧАС перестало хватать внимания со стороны мужа, или он всегда к вам так относился. И еще один момент, вы сказали, что вам надоело привносить нежность и романтику самой. Поясните, пожалуйста, в общих чертах, что именно вы делали.
Недовольная
22 авг 2006, 12:15
Отвечаю: всегда не хватало внимания. Но он компенсировал другими положительными поступками. А нежность и романтика с моей стороны - это обнимашки и поцелуйчики просто так не в постели, пыталась СМС отправлять - не вышло. Может этого мало, но я не могу устроить ужин при свечах - он не поймет меня, и вообще он мужчина суровый и глупостей не любит, считает, что все мои предьявы это блажь. Мы уже очень давно вместе.
22 авг 2006, 14:09
Арбайтен, срочно, шпалы класть.
22 авг 2006, 16:13
В таком случае просто смиритесь с тем, что у вашего мужа такой темперамент. Люди все разные. Его поведение - не блажь, не отсутствие чувств к вам, это особенность личности и это нельзя изменить, не ломая ее. Принимайте его таким, какой он есть. Поощряйте те самые "положительные поступки" путем искреннего выражения тех положительных чувств, которые они у вас вызывают. Это даст ему понять, что вы цените их и его отношение к вам. Сами не забывате про "положительные поступки", но будте потоньше. Пусть он не любит ужины при свечах - но вкусно-то поесть любит любой мужчина. Не любит "розовые глупости" - возможно, он обрадуется подарку. Вы же знаете своего мужа, что он любит, а что нет. Вот и пользуйтесь этим знанием.
24 авг 2006, 17:27
полностью Вас поддерживаю.
22 авг 2006, 09:34
Никогда не поймет, пока не услышит от вас. Поговорите с ним, спросите, мож он стестняется при людях по телефону сюсюкать..Бывает и такое
Недовольная
22 авг 2006, 11:02
Говорила не раз и не два. Толку - ноль.
22 авг 2006, 14:07
Я бы наверное озверел, если бы жена меня "воспитывал-воспитывала".
Anonymous
22 авг 2006, 15:35
а может он просто считает не солидным муси пуси смработы разводить? работает не бось в солидной фирме. работа есть работа и отвлекать лишний раз не стоит. к тому же это не вы его ищите а пусь он вас ищет
22 авг 2006, 23:30
Никогда. И не удивляйтесь, если у него есть кто-то близкий, кто не воспитывает.
23 авг 2006, 07:26
по поводу звонков на работу - мой муж обожает позвонить (если он дома) и начать трепаться о мировых новостях, вечных жизненных вопросах и тайнах Вселенной. Под конец надо проделать уси-пуси. У меня за тонкой стенкой сидит начальник, люди приходят-уходят с важными новостями и бумажками на подпись. Очень раздражает. А он обижается, мол, что-то у тебя с твоей работой характер меняется на сухой и черствый. :-))))) Пижамный костюмного не понимает :-))))
23 авг 2006, 11:55
Согласна: мужчины не могут быстро перестраиваться и переключаться на другой предмет, у него в голове рабочий вопрос, а тут жена поворковать хочет, а он не может просто переключиться, и потом опять начать думать по работе!
23 авг 2006, 12:29
Вот такие они мужики, физиологичные :( Бывает, ссоришься весь вечер, ложишься спать не в настроении, повернешься почитать, а его рука уже на бедре, давай, типа, поворачивайся, сейчас трахаться будем :) Одно другому не мешает. Можно и поругаться и полюбиться.
Недовольная
24 авг 2006, 04:09
Да да да так и есть. А почему? Ведь мы, их жены, под них подстраиваемся, а почему они под нас не хотят?
23 авг 2006, 12:33
Господи...Прямо ДОМ-2, "Я женщина, мне нужно внимание". Девушка, вам сколько лет-то? Ведете себя как маленькая, извините. ИМХО.
Недовольная
24 авг 2006, 04:07
Лет мне уже не мало, а ласки и внимания почему то все равно хочется. При чем тут врзраст?
25 авг 2006, 15:39
Скажите, Вы работаете?
AD
AD
25 авг 2006, 15:16
Так и ему много, и его уже сложно переделать. Ищите выход или смиритесь...
25 авг 2006, 16:05
Легко живется людям незлопамятным и отходчивым - которые дуться долго не умеют.
25 авг 2006, 17:32
А что тут такого, если поболтать хочетса? Я мужу на работу звонила дома по 5 раз в день и он мне тоже, ну а в загранитсе етои не получаетса... (с транслита)
Anonymous
25 авг 2006, 21:44
Девушка, да вы зажрались! У вас хоть в постели способен на уси-пуси, кисоньку и лапоньку. А мой даже примерно не представляет, что такое прелюдия. Я бы не отказалась от такого мужа как у вас.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325