Меню

Объяснение в любви, блин...

AD
Aвтор
21 авг 2006, 16:40
Мы оба разведены. Встретились свободными и бездетными. Влюбились страстно, живем вместе, расписались недавно. У мужа какое то дикое жлание, из постели не вылезаем, когда есть возможность. У нас такой улетный секс! И вот в один из дней, когда мы нежились, он мне сказал: Я так сильно тебя люблю, я с ума схожу. !!И ЕСЛИ БЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ЖЕНАТЫМИ, Я БЫ РАДИ ТЕБЯ ДАЖЕ БРОСИЛ СЕМЬЮ!! Мне стало страшно:( Мне кажется, что меня любая поймет. Значит попадется ему более сладкая женщина и ... все? Или не переживать, может это просто слова?
21 авг 2006, 16:44
не ищите негатив там, где его нет :) он просто хотел рассказать, насколько сильны его чувства к Вам! А то, что немного неудачно (с точки зрения женской логики) выразился - это мелочи, не стоит обращать внимание! Наслаждайтесь друг другом и ни о чем не думайте! Все ведь хорошо! :) Удачи! :)
21 авг 2006, 16:49
синхрон? ;-)
21 авг 2006, 17:03
ага :)
21 авг 2006, 16:49
Автор! Решайте проблемы по мере их возникновения, а не додумывайте "если бы, да кабы" ;-) Ну, неуклюжий комплимент получился у товарисча, что ж теперь, бежать от него без оглядки? И потом, он же по незнанию сказал... если вы встертились свободными и бездетными, откуда он знает, как бы он поступил?! Не парьтесь и перестаньте накручивать себя!
21 авг 2006, 18:37
ппкс.
мужики,толстокожие бегемоты..Что на уме,то и на языке..Примите это за комплимень и успокойтесь:)
22 авг 2006, 14:51
Ага!
22 авг 2006, 11:04
Радуйтесь,что он вас так любит!!!
22 авг 2006, 19:23
я просто умираю от ужаса и смеха!!!!!!
21 авг 2006, 18:35
Все сказанное было в порыве эмоционального возбуждения, он хотел сказать Вам о своей неземной любви к Вам одной, единственной, а Вы о чем думаете, стыдно :_).
21 авг 2006, 18:36
как раз он хотел сказать что сделал бы ради Вас нечто такое, что противоречит его убеждениям :) успокойтесь
21 авг 2006, 19:05
Мне когда-то сказали, что если бы ОН меня встретил 5 лет назад, то не обратил бы внимания... Я обиделась, а потом подумала, что у меня 5 лет назад тоже были другие предпочтения и ОН бы меня точно не заинтересовал. Я это к тому говорю, что любите и будьте счастливы сейчас, берегите свою любовь и не пытайтесь найти скрытый подтекст там, где его нет :-)
Anonymous
22 авг 2006, 11:54
а я просто за 5 лет до нашей свадьбы была настолько другая, что даже не сомневаюсь, что он на меня бы не обратил внимания как на потенциальную невесту. и мне не обидно. и когда мы поженились его чувства ко мне были очень даже спокойными, и я об этом знала. и даже сказала подруге, что если за 3 года он не изменится, значит я ошиблась и мы разведёмся. он изменился гораздо раньше чем за три года, сейчас прошло уже 8 и он от меня без ума. мимо не пройдёт без поцелуя. и чем дальше тем больше. и я очень рада, что тогда приняла такое решение: положилась на то, что он меня рассмотрит со временем. у меня такая редкая особенность: я с возрастом выгляжу лучше и моложе. в 14 лет мне было не смешно, чесслово, фотографии из того времени предпочла бы выбросить. а сейчас буквально расцветаю и знаю что ещё не предел. муж тоже это заметил. я себе примерно посчитала, что к 40-ка годам будет самый мой возраст. и так приятно думать на тему возраста. и ещё я всегда обожала свои дни рождения. (с транслита)
22 авг 2006, 18:02
Как здорово у вас, поздравляю!!! Вы расцветаете от любви, это я вам точно говорю!!! :-))) Я сама такая... А когда женщина чувствует, что её не любят, она хиреет, глаза потухают... О-о-очень печальное зрелище! :-(
21 авг 2006, 19:35
Очень приятные слова вам муж сказал. Не выискивайте в них негатив! Все у вас классно!
21 авг 2006, 19:49
мне кажется,что он оаким образом решил вам высказать свои чувства,как сильно он вас любит!!!а вы просто немножко не правильно его поняли...
Aвтор
22 авг 2006, 10:12
Ничего себе! Я не думала, что мой вопрос вызовет такие единодушные отклики:) У меня все из ума не идет, что муж способен семью променять на ... любовницу, думала мне это здесь и подтвердят. А оказывается, это у меня что-то то ли с логикой не в порядке, то ли неадекватное восприятие на почве любви. Спасибо вам, люди! Займусь починкой головы!:)
Anonymous
22 авг 2006, 11:18
Вы чего опасаетесь? Что он слишком влюбчивый?
Автор
22 авг 2006, 15:30
Я опасаюсь того, что когда-то мы вылезем из постели, будет беременность, ребенок, быт и если вдруг ему случися увлечься, он так же потеряет голову:( И сделает то, на что, он, кажется, способен:(
AD
AD
22 авг 2006, 18:08
Подождите... мне кажется, что это видно по отношениям может их "заесть" быт или нет. Я жила 7 лет с МЧ и отношения были как в первый день - от невзгод мы только ближе друг другу становились и роднее... И секс не сходил на нет. Так, что не делайте поспешных выводов!
22 авг 2006, 15:32
Не ищи черную кошку... Сказал,ак думал. Не о любовнице, а о ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, своей второй половине. Любви вам... бесконечной!
22 авг 2006, 15:40
не накручивайте себя
22 авг 2006, 19:48
ППКС. Это все было сказано в порыве страсти жуткой
23 авг 2006, 11:38
Просто он хотел сказать комплимент, решил, что этот - будет самый лучший.
23 авг 2006, 12:14
У меня похожая ситуация. Муж говорит, что никого никогда не любил, я его первая любовь (а ему почти 30), что я ему заменила подруг, любовниц, даже маму -всех. Что у него лучший секс в жизни, т.к. он наполнен чувствами, а не механикой. При этом он говорит, что очень многое в сексе он делает впервые, хотя, как я понимаю, у него было очень много женщин. Еще он сказал, что он и жить-то начал по-настоящему с момента нашей встречи. Это все, конечно, очень удивительно и очень приятно. И я его очень люблю и ценю. И хотелось бы, чтобы это продлилось как можно дольше. Я такие моменты собираю в свою "счастливую корзинку", чтобы даже в трудные моменты доставать и греться от них :) Желаю Вам счастья :)
23 авг 2006, 12:22
Не заморачивайтесь :)) Помните "Служебный роман"? "Думаю я нормально. А выражаюсь.... выражаюсь". :)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325