Меню

розвожусь с этой дурой

AD
Всё всё закалебала сколько можно терпеть ДОМ2 ? только полные, конченные дуры смотрят такой отстой нет бы посмотреть Солдаты или МТВ она постоянно смотрит ДОМ2 на детей она не обращает внимания, еды нет кому не расскажу ВСЕ говорят, разводись Тем более что Марина Яковлевна готова помочь мне и с детьми и с хавчиком. неужели Абрикосов и Солнце важнее Меня?
23 авг 2006, 15:56
"Утром яичница,днём яичница..вечером омлет" (с) отдайте жену на перевоспитание,как истинный феодал :)
23 авг 2006, 15:57
Дом 2 идет 2 часа в деньЮможно и отдохнуть от забот и посмотреть то что она сама хочет...А вы то отдыхаете???
23 авг 2006, 16:02
этоу тебя 2 часа в день )))) а у его жены - круглосуточно )))))))))))))))))))
Марина Яковлевна очень хорошая женщина добрая и даже красивая
23 авг 2006, 16:28
местами (с транслита)
В свободное время я предпочитаю общаться с подругами-друзьями, коих у меня множество. Но я мужчина. И имею право на маленькое хобби... А она задрала реально меня с Домом своим.. Раздражает меня именно то, что в передаче этой какие-то молодые уроды учавствуют. А она считает, что мне нужно изменить свою внешность, идти в спортзал и т.д... это- результат просмотра этой галиматьи..
23 авг 2006, 16:20
что значит "я мужчина.и имею право на маленькое хобби".ЖЕНЩИНЫ тоже люди,и тоже имеют право на маленькое хобби!!!
23 авг 2006, 16:31
А почему в вашем свободном времени отсутствуют пункты *поиграть с детьми *сводить жену в ресторан *помочь дома * вывезти семью на пленер?????? вот и смотрит бедненькака девушка, как другие полухают открытки-сердечки и ходйат на романтические свиданийа! бе, какой вы! (с транслита)
23 авг 2006, 16:07
А Марина Яковлевна - эт кто?
Марина Яковлевна- чуткая, понимающая женщина, наш бухгалтер.. Я пару раз дал ей дельный совет насчет ее любовных отношений (это моя, так сказать специализация)). И хоть советом она не воспользовалась, но всегда теперь делиться со мною своими переживаниями, делает комплименты моему умению разбираться в людях и давать умные советы...
23 авг 2006, 16:24
"Я пару раз дал ей дельный совет насчет ее любовных отношений" вместо того чтобы давать этой даме так сказать "дельные советы" лучше разберитесь в своих отношениях....ну а по поводу просмотра Дома 2 и Ваших предпочтениях :Солдаты и МТВ то недалеко Вы ушли от своей жены..
Да семейные отношения с годами потеряли блеск... Чего тут посоветовать.. Мне легче чесануть языком с чужими людьми, чем пытаться что-то поменять у себя дома.. да я бы все стерпел.. но вот эти сравнения... не в мою пользу, разумеется..
РЖУНИМАГУ
23 авг 2006, 16:31
Ну да на фото в паспорте вы на Мая не тяните))))
это самый приятный комплимент услышанный мною за последние десять минут
РЖУНИМАГУ
23 авг 2006, 16:40
Спасибо я старалась очень.....А может Вы меня в жены возьмете??? у меня трое детей маленьких от года до 5 ,и муж все время Дискавери смотрит,я говорю ему Солдат включи ,а он мне все чушь да блажь вот смотри про древнии цивилизации и просвящайся....)))Ну что договорились?? или Марина Яковлевна вам милее)))))
23 авг 2006, 16:43
Вот-вот, насмотритесь солдат, потом пристаните к мужчинке- иди в ааааааармию, и почему ты не генерааааааал???!!! (с транслита)
23 авг 2006, 16:39
Респект, смешно, а ваше имя Фрунзик? (с транслита)
23 авг 2006, 16:17
подскажите, пожалуйста, она работает или нет? сколько детей и сколько им лет? кто такая МЯ?
Я писал выше, у нас 5 (!!!) детей. Правда, старшие уже большие (22, 20 и 16 лет) Старшие сыновья с нами уже не живут. Но есть близнецы, им 10 лет. Жена не работает, "ищет себя". Материальноя всех обеспечиваю. Вы правы, Дом 2 возможно, только предлог... Но меня почему то именно он заводит, она мне все уши прожужжала этими уродами.
AD
AD
Anonymous
23 авг 2006, 16:57
Бросайте этих сраных детей, Марина Яковлевна женщина видная еще Вам нарожает и вообще она дама приятная во всех отношениях:)))
23 авг 2006, 16:17
разводиться из-за какой-то передачи-бред...да ещё называть жену дурой...какой-то вы странный человек...
23 авг 2006, 16:26
Если дети и хавчик это то ,что Вас связывает с вашей Дурой женой,то разводитесь да поможет вам М.Я.))))
Как все просто... "разводитесь"... а что я буду делать один? Я уже не молод и не хорош собой совсем, так и доживать бобылем?? строить новые отношения у меня нет на это ни сил ни желания. А Марина Яковлевна она... как бы сказать... несколько старовата и годиться только для самоутверждения..
23 авг 2006, 16:33
Ну Выже сами пишете развожусь и фсе....Ну зачем вас переубеждать.....
23 авг 2006, 16:36
Нет, Вы все ж присмотритесь к Марине Яковлевне-то! Ну и что, что старовата, зато вряд ли "Дом" смотрит. Правда, может еще чего.. ;-)
а кто сказал что Мариночка старовата?!
Anonymous
23 авг 2006, 16:43
так Вы сами и сказали,что только для самоутверждения подходит)))
23 авг 2006, 16:52
Вот это я понимаю! :-) Глядишь и щастье свое найдете - вот оно, рядом! :-)
23 авг 2006, 16:37
Лучше начните строительство дома (новое хобби,а что?)-как в Доме 2. Глядишь,любовь вернется.:)
23 авг 2006, 16:30
На разводку похоже.
Спасибо за прекрасный совет. Вас бы на мое место.
23 авг 2006, 16:35
Это не совет.Это мое мнение.:) Тема какая-то..странная. И чем Солдаты лучше Дома?(повторю чье-то мнение ,сказанное выше) У вас дома один телевизор?
естественно не один телевизор целых два я же хорошо зарабатываю просто мне не нравиться атмосфэра навязанная этой халтурой ДУРА СОБЧАК вместе с придурками переростками мутят отношения ТАМ!!! а уменя семья рушиться ЗДЕСЬ!!! ВЫ бабы просто свихнулись на телеке пора и честь знать! после просмотра СОЛДАТОВ я не требую у жены, что бы она мне честь отдавала и не сравниваю чистоту казармы со своим домом!! хотя наверное и не надо мой дом и так похож на казарму СВИНАРНИК!
23 авг 2006, 16:43
Напишите гневное письмо Собчак и потребуйте моральную компенсацию за свинарник в вашем доме. :)
Anonymous
23 авг 2006, 16:44
А еще лучше пригласите ее вместе с домочацами убраться у Вас дома
23 авг 2006, 16:58
ага, с нее депутаты ничего взять не смогли, а тут и подавно - облом-с;-)
23 авг 2006, 16:36
Илларион Нахапетович - охрененный шутник! А про Марину Яковлевну - упалапацтол! Люди! Это же шутка! (с транслита)
23 авг 2006, 16:44
ага,мне тоже кажется, смешная такая разводка)))))
ДА что твориться с женщинами творим добро на всей земле делаем любовь и забываем про ближних ЖЕНА любит телевизор а совершенно чужой человек БЕССКОРЫСТНО подставляет плечо помощи что я здесь делаю? что хотел узнать? Смотрите свой ДОМНАХ а я пойду ...отдыхать
AD
AD
23 авг 2006, 16:51
Офигеть дом2 для дур! А я считаю, что это солдаты для дураков. Не менее дерьмовая передачка.
23 авг 2006, 16:53
Ну что Вы! Солдаты - это высокоинтеллектуальный сериал о высоких человеческих отношениях! :-)
Anonymous
23 авг 2006, 16:55
Это сериал!:))))
Anonymous
23 авг 2006, 16:56
Илларион Нахапетович, Вы правы на 100% разводитесь с этой недалекой дурой, Марина Яковлевна дурного не посоветует:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325