Меню

Любовнице звонить?

AD
Автор
23 авг 2006, 16:54
История банальна. Гуляет пятый месяц, а может и больше...Встречаются по утрам, когда ее муж на работе. У меня есть их фотки с отдыха и распечатки телефонных переговоров. Надоело до чертиков. Сказала ему, что если не перестанет - позвоню ее мужу и передам подарочек. Она живет за его (мужа) счет. Он пообещал все прекратить. Но звонки есть до сих пор. Может ей позвонить все-таки? Привет передать для мужа?
и
23 авг 2006, 17:04
Я бы позвонила мужу на вашем месте! А потом просто ушла бы от своего!
23 авг 2006, 17:19
муж-то любит жену, причем безумно. а та на 12 лет старше, не понимаем мы...
Anonymous
23 авг 2006, 17:21
стрёмно да? когда рассекретилась и теперь приходится историю переделывать...сама-то старше муженька будешь.
23 авг 2006, 17:27
Вы паспорт посмотрели и сделали выводы. ошиблись))) а с мужем мы ровесники, если очень интересует. у меня, слава богу, таких приколов нет. просто мы с подружками считаем, что нужно мужу звонить, а она сомневается. решили опрос провести среди знатоков семейной жизни.
23 авг 2006, 17:28
Вы бы с подружками не вмешивались...
23 авг 2006, 17:31
Если совет просят - не давать? сказать - думай сама? Как - то не по-человечески...
23 авг 2006, 18:06
со своим мужем пусть сама разбирается, а не по-человечески - это "добрые" советы давать.
26 авг 2006, 18:57
офф. посмотрела ваш паспорт. ну очень красивая вы пара..как в романе брюнет и рыжая красавица.
24 авг 2006, 13:32
Блин, вы чего такие злые. А Вы если случайно рассекретитесь? Вам то чего анонимничать.
23 авг 2006, 17:05
надоело - разводитесь! Кому от вашего привета будет лучше или хуже?
23 авг 2006, 17:13
мне
23 авг 2006, 17:11
зачем ей? мужу и как можно быстрее:)
23 авг 2006, 17:11
Не совсем поняла, вы сочувствующая подруга?
23 авг 2006, 17:16
да, правильно поняли. сестра.
25 авг 2006, 13:41
:-)Сестра не будет следить за любовницами своего брата и за мужем своей сестры...этим может заниматься девушка, которой хочется поиграть в сыщика или, которая свободна от работы, от учебы и от своей семьи, нет личной жизни + за это получает финансовое поощрение.
24 авг 2006, 16:42
Звоните. Любовницы таких вещей как огня боятся.:) Ишь, как переполошились. :) Знаю такие случаи из жизни, ни одной любовнице мало не показалось. :))
Второй раз замужем
25 авг 2006, 00:25
Расскажу про себя. Было мне 19 лет. Была я первый раз замужем. Была точь-в-точь ваша ситуация. Я к любовнице домой пришла (молодая, глупая, обиженная), с ней и с ее мужем поговорила. Так мол, и так. Чего делать будем? Он своей жене лицо набил, но встречаться любовники не перестали. Развелись мы. Во втором браке такой ситуации пока не было, но мой нынешний муж строго предупрежден: хочешь гулять - гуляй, пока я не знаю. Узнаю - разговор короткий: трусы в барсетку и нафиг.
Anonymous
25 авг 2006, 08:43
Вы же все равно развелись, или мысль о том, что вы ей насрали приносит вам удовольствие?
25 авг 2006, 11:49
Она ей не насрала,кто не побывал в такой ситуации врядли поймёт. (с транслита)
AD
AD
Второй раз замужем
25 авг 2006, 17:54
Разве я что-то упомянула об удовольствии? Я просто рассказала как это было у меня. Сказать, что мне после моего поступка как-то полегчало я не могу. Но мне было 19 лет, я мужа любила безумно, и просто не знала по молодости и глупости как себя вести в такой ситуации. Я и автору советов не давала - просто поделилась опытом. Сейчас мне 30. Надеюсь больше подобное в моей жизни не повторится.
Anonymous
25 авг 2006, 11:51
Узнаю - разговор короткий: трусы в барсетку и нафиг. Какое классное выражение. позвольте позаимствовать?!
Второй раз замужем
25 авг 2006, 17:48
:-) Да пожалуйста! Это не мое, но моя подружка возражать не станет. У нее это звучит немного по-другому: "Трусы в барсетку и к маме!"
25 авг 2006, 00:49
Какой результат Вы ждете от сего действия: "Может ей позвонить все-таки? Привет передать для мужа?" Вернуть мужа, для которого Ваши ультиматумы до одного места, т.е. "Он пообещал все прекратить. Но звонки есть до сих пор." Эту бросит, но найдет другую. Вы всю жизнь собираетесь выслеживать его баб, фотографировать его бурное время провождение, чтобы травить себя, глядя на эти снимки...он весело проживет свою жизнь, а Вы зря потратите свои самые лучшие годы на эту гребаную слежку и будете ждать когда у него наступит состояние НЕстоЯния на других дамс? Две жизни не бывает.
28 авг 2006, 17:47
ППКС.
25 авг 2006, 11:18
Ей-то зачем?
26 авг 2006, 21:22
Я бы позвонила даже не задумываясь,а эту,ну с которой он гуляет открытвм текстом так отбрила,что мало не показалось бы!
Anonymous
26 авг 2006, 23:09
Я бы уже давно поубивала обоих.
23 авг 2006, 17:10
Нужно что то другое придумать. Так вы его вообще потерять можете.
23 авг 2006, 17:17
а что? есть варианты?
25 авг 2006, 15:23
оффф........безумно потрясающая свадьба! платье! вообщем завидую белой завистью
Anonymous
23 авг 2006, 18:56
Не велика потеря. Чем шпионить уж лучше личную жизнь устраивать.
23 авг 2006, 17:17
Думаю, лучше просто уйти. Рано или поздно все равно все будет явным и ее муж узнает о похождениях своей жены. А Ваши нервы будут сохранены.
23 авг 2006, 17:24
Я бы мужа выгнала или ушла (не знаю жилищной ситуации), а с мужем любовницы пообщалась бы и все бы рассказала
23 авг 2006, 17:27
Чего Вы хотите добиться?
23 авг 2006, 17:33
спрашиваю мнения. может кто сталкивался с подобной ситуацией. так как если бы да ка бы...
23 авг 2006, 17:34
Зависит. Хочет она семью сохранить или нет.
поддержу
23 авг 2006, 17:34
По моему надо обязательно придоставить мужу интересные доказательства про его жену. Я бы за своего мужа боролась до конца, тем более есть док-ва которые можно использовать в этих целях. И еще, я придерживаюсь такой поговорки: сучка несхочет - кобель не вскочит. Во всех изменах виню только женщин ИМХО.
Anonymous
23 авг 2006, 18:58
А вы так уверены что муж ничего не знает? А выглядеть пинкертоном которому больше занятся нечем как за своим мужем по кустам шпионить - глупее не придумаешь.
поддержка
23 авг 2006, 19:11
Ничего не поняла, что это Вы мне ответили, бред!!!!!!!
AD
AD
Anonymous
23 авг 2006, 19:18
Я сказала о том, что муж скорее всего знает о похождениях своей жены. И просто посмеется тем стараниям которые приложила автор чтобы получить фотки с отдыха и все про них узнать. Во всяком случае мой двоюрный брат послал такую дуру куда подальше. И сказал что это не его дело. К этому времени у них с женой уже был свобоный брак, хоть и жили они в одной квартире. Просто развод официально не оформляли.
23 авг 2006, 17:42
что будет, если муж любовницы разведется с ней?
Anonymous
23 авг 2006, 17:49
Мужу дамы бы сообщила
Anonymous
23 авг 2006, 18:50
Видела такую ситуацию. Муж дамы сказал, что ему все равно, и чтобы она сама следила за свои мужем. Вобщем жена выглядела истеричкой которой нужно во чтобы то ни стало насолить любовнице.
поддержка
23 авг 2006, 19:14
просто муж своим ответом хочет показать, что его это не волнует, но только для тех людей которые эту неопровержимую инфу ему предоставили. А на самом деле рвал волосы у себя на всех местах. Я в этом уверена. Не разу не видела ни одного мужа которого не волновала бы личная, тайная жизнь его жены.
Anonymous
23 авг 2006, 19:20
Нет, я уже выше вам написала, что отношения к этому времени у них с женой были свободные. Зато вся наша родня поприкаловалась от души. Кстати, с женой брата у нас до сих пор хорошие отношения :)
поддержка
25 авг 2006, 11:37
извените, но я не понимаю смысл такой семьи, это даже семьей назвать нельзя, просто люди живут под одной крышей, как например в комуналке или общаге. И еще зачем так жить если люди хотят гулять или назовите это свободные отношения. ИМХО
Anonymous
25 авг 2006, 14:33
Так они и были семьей только в паспорте. Просто не успели оформить развод и разъехаться. А кто вам сказал что любовница с мужем хорошо живут? Может она как раз себе запасной аэродром готовит?
поддержка
25 авг 2006, 17:49
тогда все ясно, нема вопросов, но тогда зачев все эти качели нужно, пусть остаеться все как есть, если все стороны этого четырехугольника устраивает
Anonymous
23 авг 2006, 19:59
А обязательно закатывать истерики? Просто поставить перед фактом. И все.
Anonymous
23 авг 2006, 20:03
Это даже без истерик глупо выглядит. Типа "наябедничала" потому что муж рога наставил. "Ах моему мужу больше нравится ваша жена чем я".
Anonymous
23 авг 2006, 21:03
Да, наябедничать. Ну и что? "Ваша жена трахается с моим мужем. Думаю, вы должны знать." Нормальная фраза.
Anonymous
23 авг 2006, 21:46
а в ответ, "как я понимаю вашего мужа, мне моя жена тоже больше нравится чем вы"
23 авг 2006, 22:26
Влезу, можно? НЕ ВЕРЮ! Так может сказать только мужик, которому жена вообще по барабану. А, если я правильно поняла, он ее содержит. Значит, ему, как минимум, будет неприятно и дальше продолжать содержать бабу, которая с кем-то другим спит.
Anonymous
23 авг 2006, 22:43
Думаете родной муж автора за такой поступок больше любить будет? А может наоборот, будет считать себя обязанным содержать женщину которая пострадала от его жены???
24 авг 2006, 00:16
Ну, это уж слишком! "Пострадала от его жены":-) Пострадала от собственного бл@дства... Жена-то при чем? А, если б мужу дамы соседка настучала?:-) Ерунду говорите:-)
Anonymous
24 авг 2006, 08:24
Вы думаете ерунда? А я так не считаю. Он наверняка будет зол на ту, которая сденлал гадость его любимой женщине. Или вы думаете что муж любовнице сохранит в тайне имя доносчика? Если он изменяет жене, значит любовница лучше. Возможно пока его останавливает то что она замужем. А если проблемы в лице мужа не будет. То не факт кого предпочтет муж.
24 авг 2006, 14:03
Ох, ну у вас любовница - прямо ангел во плоти, и все-то ее любят, и всем-то она мила, и все-то ее защищать будут... А жена - какая-то дрянь подлая. Имхо - все наоборот. Мы имеем обманутую женщину, пока еще никому не сделавшую зла и замужнюю непорядочную даму, живущую за счет одного и спящую с другим. Если муж начнет защищать свою нечистоплотную любовницу - и хрен с ним! В сад такого ублюдка. А у вас преоритеты расставлены извращенно...
24 авг 2006, 14:19
не совсем так. мы имеем женщину, о которую муж вытирает ноги, даже не считая нужым прятать любовницу, ездит отдыхать с ней и т.п. и женщину при богатом муже, который ее содержит и молодом любовнике на 12 лет младше. как минимум вторая чем то лучше - чудо как в сексе хороша, отличный манипулятор и т.п. поэтому вероятность что она просто не хочет замуж за мужа автора? сестры автора? достаточно велика. а если захочет по причине того, что останется без денег, то вероятность того, что мужа уведет велика.
24 авг 2006, 15:11
Верно. Но я не совсем об этом. Жена - по-любому жертва, а не преступник, выражаясь юридически. Вероятность того, что любовница уведет мужа - действительно, велика. Но, похоже, жене уже нечего терять. Да, месть глупа. Но в данном случае вполне уместна. Скажем, уместна, если жена в принципе приемлет такие вещи. Я бы не стала так делать. Но это не значит, что я - пример для подражания. У всех свои нормы.
AD
25 авг 2006, 09:08
не уведет. потому что любовница не хочет. если жена решила выгнать мужа, то можно и мужу любовницы доложить. но если хочет сохранить брак - нельзя. про сам брак говорить не будем (насколько это имеет смысл сохранть)
Anonymous
25 авг 2006, 08:44
Ну во всяком случае у любовници есть муж и любовник. А у жены рога. Вот и думайте, кто из них лучше :)
25 авг 2006, 20:37
Ваш пост говорит только о том, КОМУ лучше, а не КТО лучше... Вы разницы не видите?
Anonymous
27 авг 2006, 17:22
Ну почему же??? Плохого человека так активно любить не будут.
Ans
27 авг 2006, 19:15
Да нет,плохих,как известно,ещё активнее любят...
28 авг 2006, 14:53
То есть по-вашему все оставленные жены - плохие люди, а все любовницы - хорошие?:-) Однобокостью какой-то узколобой попахивает. Хорошо может быть и плохому, и хорошему человеку. И хреново может быть и плохому, и хорошему. И любят несколько по другим причинам.
поддержка
25 авг 2006, 11:42
Обсолютно с ВАми согласна и поддерживаю каждое Ваше слово. И еще муж этой самой любовнице может и сделать вид, что ему по барабану, но сделает этой самой жене ну....... сами понимаете что.
Anonymous
24 авг 2006, 15:50
Ой-ой-ой:-) Покажите-ка мне такого мужика:-)
25 авг 2006, 09:36
"я общаюсь с вами и начинаю понимать вашу жену, я бы такому мужу тоже рогами голову украсила".
Anonymous
25 авг 2006, 10:05
А кто вам сказал, что у них не видимость брака. Может у мужа тоже есть кто-то на строне. В любом случае скандалистки выглядят смешно и глупо :) Как "добрые" бабки, которым нужно везде нос сунуть и всем про все знать.
25 авг 2006, 10:36
А почему скандалистки? Жена может разговаривать спокойно. И "сует нос" она только в то, что ее непосредственно касается. Оскорбить женщину и сказать ей гадость можно по любому поводу. Если муж любовницы хам, вероятно он так и сделает. В противном случае он просто вежливо даст понять, что он в данном случае ей не союзник, и все.
Anonymous
25 авг 2006, 11:06
Ну пусть попробует, если так хочется. Это ее право. Если ей нужен муж за которым нужно постоянно шпионить, то пусть борется. Хотя мне кажется, что подбирать за любовницами, это себя не уважать.
25 авг 2006, 12:57
Если ей нужен муж, то звонить как раз смысла не имеет, т.к. развод любобвницы с ее мужем не в интересах жены. А вот если ей не нужен муж.... то можно попробовать увести мужа у любобвницы:-)
25 авг 2006, 20:39
А подбирать за женами - это признак самоуважения?:think
26 авг 2006, 20:10
не в тему................. :-) Наташа! С днем рождения! Счастья!Здоровья!Везения! Замечу,что чаще всего наши взгляды совпадают. Поддерживаю! (Ваш день рождения легко запомнился - день рождения моего сына!)
28 авг 2006, 14:56
Спасибо большое:-)))
26 авг 2006, 20:17
С днем рождения) Здоровья, счастья и всего самого наилучшего вашей семье)
28 авг 2006, 14:57
И вам спасибо!:-) Очень приятно!
23 авг 2006, 18:54
А вы вообще кто?
Anonymous
23 авг 2006, 19:03
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=46
AD
AD
23 авг 2006, 19:12
не поняла на что ссылка.
24 авг 2006, 15:30
По-моему, вмешиваться в чью-то жизнь неправильно. Позвонив мужу любовницы, вы рискуете нарваться на, мягко говоря, его недоверие, а может он вас просто пошлет... А мужа своего тем самым вы не удержите, это точно.
24 авг 2006, 16:00
На фиг такой муж? Мои бы действия были следуюшие: 1. Выгнать мужа на х*й. 2. Встретиться с мужем любовницы и показать ему все улики. Поверит-не поверит, но подозрение проявит. 3. Забыть их всех и продолжать жить полноценной жизнью!
поддержка
25 авг 2006, 11:48
поддержу каждое слово
24 авг 2006, 16:29
интересно,а как вы представитесь: здрассте, мой муж наставил мне рога с вашей женой?))теперь мы оба рогаты? давайте дружить? у мужчин другая психология, он не будет все детально с вами обсуждать. далее возможны несколько вариантов развития событий: 1)вспомните Пушкина: меня обманывать не недо,я сам обманываться рад. некоторые мужчиныготовы простить и закрыть глаза на все 2)может у них действительно уже давно свободный брак? и у мужика есть молодые любовницы и жена, которая закрывает на это глаза и делает что хочет? а вообще ваш муж состоятельный человек? сможет ее содержать? если нет- никогда она от "родного мужа" не уйдет 3) ее муж приходит в ярость и выгоняет его. ваш муж приходит в ярость от вашего поступка ( возможно ему обматутый муж тоже отомстит и сделает атата) и бросает вас, создает новую ячейку общества с бывшей любовницей 4) ваш муж расстается с любовницей. проходит несолько месяцев или даже дней.. и появляется еще одна маша..а потом даша... а потом изабелла...а потом чио чио сан.. а вы продолжаете за ним бегать с фотоаппаратом ,заказывать распечатки разговоров и звонить мужьям
Anonymous
24 авг 2006, 23:44
Недавно мама рассказала, что мой папа загулял, когда меня еще не было.Мама узнала об этом, встретилась с мужем любовницы и связь сразу прекратилась.Вроде как муж набил морду своей жене и пригрозился ее убить, если еще раз повториться.может и вам так поступить?))
25 авг 2006, 07:25
Угу! И сразу, после сообщения о неверности жены, подскажите ее мужу, что народная мудрость велит обязательно жену поколотить, чтоб неповадно было! А то вдруг он не догадается!
25 авг 2006, 13:24
вы росли в счастливой семье? или это было просто всоздание видимости, а внутри- мама на кухне, папа на диване,лица кислые
25 авг 2006, 09:39
Жаловаться мужу не надо. Можно пригрозить любовнице, что пожалуетесь мужу, но это имеет смысл только при условии, что любюовница первая и с большой вероятностью последняя. ТОгда можно потребовать от не перестать названивать и оставить вашу семью в покое, а иначе пострадает ее семья. В противном случае, как писала Оптимистка, всю жизнь с его бабами бороться - удовольствие ниже среднего.
25 авг 2006, 10:10
Если дама останется из-за вас без мужика, то где гарантия, что она не постарается забрать любовника от жены? И где гарантия, что не преуспеет? Имея такой козырь, как сволочное поведение жены это проще. А, если не забрать от жены, так хоть на денежную помощь его развести. Останется жена при муже, но без куска его денег, да еще и не будет уже рычагов воздействия на любовницу. Той терять будет нечего и времени развлекать ее мужа будет куда больше.
25 авг 2006, 13:57
2 варианта: или вы всё прекращаете за неимением к мужу чувств или влюбляете мужа в себя снова!!! Поверьте, это возможно (если он когда-нибудь вас любил)!!! Вы будьте лучше! Будьте выше! И сделайте так, чтобы он просто ревновал - это работает на 90%.
25 авг 2006, 17:44
"Не разу не видела ни одного мужа которого не волновала бы личная, тайная жизнь его жены." Знаю лично одну такую веселую пару, гуляут открыто уже около 20 лет. У него очень много денег, она всю жизнь ищет что-то другое. У обоих детеи быть не может, у нее ребенок от предыдущего мужа. К такому если бы любовнитса пришла, был бы мат-перемат и зноиное примирение и каждыи бы пошел дальше отрыватса:))) Очень умная по жизни баба, но гулящая...:))) У нее мама полы мыла всю жизнь а она и кандидат наук, и дотсент, и за гранитсеи училась - все задачи человек решает определенным образом:))) Для мужа ето не открытие, но ему без нее плохо, видно. (с транслита)
28 авг 2006, 15:21
Не вздумайте ей звонить! Я в своё время сделала такую ошибку и очень пострадала от этого, я не только унизилась, надо мной ещё и посмеялись мой собственный муж и его подруга.
28 авг 2006, 17:20
Я бы, наверное, не выдержала и пошла к ее мужу. Хотя его реакция непредсказуема. Он может и простить свою блудную супругу. У нас на работе была такая же история. Обманутая жена пошла к мужу соперницы и все рассказала, перед этим она еще сопернице (любовнице) морду побила прямо на работе. Закончилось двойным разводом и браком между любовниками. Теперь он радостно гуляет от своей новой жены:) Так что в любом случае надо сформулировать цель для себя. Чего вы хотите и чего боитесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325