Меню

Как это понимать? Разговор с мужем

AD
Разговаривали вчера про измену (у знакомой пары муж чуть не ушел к любовнице), в шутку спросила мужа "А ты бы меня простил, если бы узнал, что я тебе изменила?" На что муж почти без эмоций отвечает "Мне все равно"! Вчера не обратила внимания на эту фразу, а сегодня весь день на работе не могла успокоиться. Он ко мне безразличен? Как может быть все равно?
23 авг 2006, 22:11
Имхо, он банально не вникал в саму возможность вашей измены. Поэтому ему это так же всё равно как голод в Гондурасе. Есть там голод, нет там голода - наплевать.
То есть настолько уверен, что я никогда не изменю? Или что-то типа "все равно никуда не денешься". Мне показалось именно так. Неприятный осадок остается от таких фраз, можно ведь как-то по-другому сказать о доверии. А вы бы как прореагировали?
23 авг 2006, 22:40
Если бы мне ваш муж такое сказал? Понятия не имею. :) Видимо, мне бы тоже было всё равно. :)) Со своим мужем я в психолоха не играю. И вы не увлекайтесь выдумыванием себе проблем. Выбрали один из вариантов и обсасываете. На вид - без оснований. Смысл? Обсасывать, так все :) А это как минимум ЕЩЁ: - убью заразу - сам изменю - разведусь немедля - совсем жена с глузду двинулась - спать хочу Все они могут быть закодированы нейтральным "мне всё равно".
Спасибо, вы мне наcтроение подняли:))))
23 авг 2006, 22:50
Вот и славненько :) Не грузитесь больше пустяками :)
23 авг 2006, 22:22
Видимо, он просто не задумывался над этой темой, имхо. Что, в принципе, хорошо. :) Вы тоже не предавайте этому значения. :)
Наоборот, чем больше времени проходит с того разговора, тем больше эта его фраза в голову лезет:)
23 авг 2006, 22:30
Вспоминается что-то о поиске проблем на свою (нужное подставить) :)
:) Вот как приму как указания к действию, тогда посмотрит, все равно ему или нет:)
23 авг 2006, 22:49
Не накручивайте себя :( Я Вас понимаю, что это дико неприятно. Сама бы офонарела бы :) Но не думаю, что это тот случай, где нужно уделать каждой фразе столь пристальное внимание!
23 авг 2006, 23:30
А правда - что бы вы хотели услышать? А главное - неважно, что он скажет сеичас. Если это случится, всё равно по-другому среагирует.... (с транслита)
23 авг 2006, 23:33
Возможно, это значило "я не собираюсь от тебя отказываться даже в случае твоей измены". Мудрая позиция. Любовники приходят и уходят, а семья остается.
24 авг 2006, 09:56
Да ладно Вам. Не верю, что он мог так подумать! Думаю, что человек просто не задумался. Сказал и сказал. Скорее это говорит о том, что он доверяет жене, и не думает о всякой "ерунде" ИМХО. Ну и хорошо :)
24 авг 2006, 12:51
вы не получите ответ на этот вопрос..пока не измените... так что лучше не проверяйте
Anonymous
24 авг 2006, 17:22
Не накручивайте себя. Скорее всего он не допускает даже мысли о такой возможности, поэтому так легко говорит об этом. Мой муж пару лет назад сказал такую же фразу - я тоже переживала. А неделю позже пошли мы в клуб с девченками и задержались. Я позвонила мужу сообшить, что я задерживаюсь, было очень шумно, не могла место поспокойнее найти - разговаривала с мужем, а ему слышалась музыка фоном и ржание каких то мужиков. Так, мужа сразу стало не все равно - через 20 минут прикатил меня забирать домой - всю "малину" нам порушил :-). И еше пару раз так было. Больше такими фразами не кидается, да я им и не верю :-). (с транслита)
23 авг 2006, 22:26
Хотел наверно этой фразой показать свою силу, а показал слабость.))
точно
24 авг 2006, 09:47
Ответил так,чтобы помучилась и впредь не задавала глупых вопросов :-)
Яна
24 авг 2006, 10:56
Ой Девочки а можно я тоже спрошу?? А что если муж всю жизнь 5 лет говорит,изменишь = конец отношениям,а после двух недельной разлуки говорит,главное люби только меня ,а трахаться можешь с кем угодно,но чтоб я не знал...
AD
AD
Anonymous
24 авг 2006, 10:59
а вы унего уточните, что он вкладывает в понятие "измена":) Да, и не слушайте фигню фсякую:)
Яна
24 авг 2006, 11:04
Раньше измена это секс с другим,а сейчас я уже не понимаю,и почему ?
24 авг 2006, 11:24
Может начитался форума :))) На предмет "если мне запрещают, то я НАЗЛО сделаю". :) Вы лучше у него поинтересуйтесь, почему он про вашу измену вечно думает.
Яна
24 авг 2006, 11:28
Нет он не вечно думает..говорит,что ревнует потому что любит,но он не особо наседает,а вот я последнее время обревновалась уже...
24 авг 2006, 11:37
Ну а вы почему обревновались? :)
Яна
24 авг 2006, 12:46
ну меня нет,приежаю,а тут мнение мужа поменялось резко,может у самого нос в пушку,раз такие вещи говорит,приодеться решил и в спорт зал пойти ,обьясняет все конечно логично,но мне тревожно как то..
24 авг 2006, 17:56
Не пойман - не вор. То есть для него незнание = отсутствие измены.
24 авг 2006, 17:55
Вполне возможно, что это его отношение к изменам. Не для всех измена - трагедия, крах, боль.
24 авг 2006, 17:58
Иногда бывает сложно спрогнозировать свое поведение в ситуации, в которую не попадал. Ну не могу я сказать как поведу себя если муж изменит. Поэтому вопрос этот буду решать только при возникновении необходимости, соответственно, на сегодняшний день мне "все равно".
24 авг 2006, 21:06
сегоднйа мне то зе самое высказали..... 4то думат.... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325