Меню

Какое разочарование:(

AD
23 авг 2006, 23:27
Замужем 3 года.Забеременела-поженились.Мне 24,ему 28.Уже довольно таки сознательный возраст.Переезд от его родителей был только из за свадьбы и беременности,по другому его никак нельзя было оторвать от родителей,эдакий маменькин сынок.Ребенку сейчас почти 2.Ребенка обожаю и хочу еще детей.НО МУЖ!Практически оторван морально от семьи-работает по 12 часов ето понятно,устает-тоже понятно.Никуда не выходим и вытащить невозможно,даже погулять а ребенком.В доме тишина потому что даже поговорить не о чем, а если завожу разговор-уставляется в телевизор.С ребенком никак не занимается,только окрикивает, а тот в свою очередь даже не дает ему себя обнять.Вечные придирки-то пыль то в холодильник не все по полочкам(причем дома ничего не касается).На что я в ответ-возьми и убери.Я не работаю,только закончила учиться на первую степень.Но начинаю через месяц. И вот думаю- вроде же любовь,вроде же надо радоваться что муж работает(хоть и хватает в обрез) и не гуляет,но не могу.Абсолютно пропал к нему интерес как к мужчине.Неохота ему готовить и подавать,уже нет желания разговаривать,не хочется говорить доброе утро.А развестись как то боязно да и хочется спасти брак,чтобы у ребенка был его биологический отец. Выскажитесь пожалуйста и посоветуйте.Чувствую что начинаю впадать в депрессию.
23 авг 2006, 23:45
не очень понимаю, зачем ребенку биологический отец. не-не, я не агитирую вас разводиться... вам боязно - это понятно. поговорите. уж ваши отношения - это точно прекрасная тема для беседы. расскажите, что все понимаете, но вам его не хватает и такдальше продолжаться не может. только насройтесь не на разговор в обвинительном ключе, а на беседу со взаимными уступками...
24 авг 2006, 02:26
Всё-таки думаю, что несправедливо так говорить о РОДНЫХ папах: биологический отец! Когда всё хорошо между родителями, уси-пуси, а наш папочка!, а когда так себе: пошёл вон, ты всего лишь биологический отец! Мужья же, если в семье что-то не так, не бросаются на поиски лучшей мамы своему ребёночку! Родной папа, даже если уже остыл к маме, в случае необходимости отдаст, например, свою почку ребёнку, а новуй классный кавалер- как бы не так:-) Это я о том, что думаю, раз у автора нет серьёзнейших проблем с мужем, лучше сохранить семью и попытаться вернуть былые чувства! (с транслита)
24 авг 2006, 00:05
Ему сейчас 28? детский возраст для мужчины ;-) А вообще у меня тоже претензии к мужу аналогичные периодически возникают... Отвлекаюсь работой...
25 авг 2006, 09:23
А поговорить пробовали? Скжите ему, что его поведение деструктивно. Что он разрушает ваши отношения. Что вы чувствуете, что семьи как таковой у вас нет. И что для того, чтобы сохранить семью и отношения, нужно желание обоих. А вы с его стороны пока такого желания не видите.
24 авг 2006, 15:22
А вы пробовали поговорить о его работе, о его интересах, что ему хочется? Я знаю, нам, женщинам, это намного важнее, когда у нас это спрашивают, интересуются нашей жизнью, нашими интересами, но покажите ему, что вам интересна его жизнь. И потом, если он работает по 12 часов, то он действительно устает, и у него есть просто желание побыть дома. Ребенку почти 2? Может вам стоит выйти на работу, хотя бы на неполный рабочий день, чтобы он меньше работал, и больше был с семьей?
25 авг 2006, 17:53
Йа с вами тоже солидарна, надо так поставить разговор и так задать вопрос, что б у него родилось желание с вами поделитьсйа, даже если вы в етом ничего не понимаете, то порадуйтесь, что он в етом хорошо разбираетсйа, Пусть у него возникнет необходимость быть и общетсйа в семье, а не зомбировать у телевизора! (с транслита)
24 авг 2006, 16:04
Попробуйте разговаривать с ним о том, что интересно ему. Почаще напоминайте, что у вас сын и что ему нужен отец, его внимание. Мой муж раньше тоже не очень охотно с сынишкой играл, а сейчас сыну 3 года и 2 месяца, так его от папы не оторвать, также как и папу от сына: просыпаемся:"мама, где папа?" и так целый день, пока папа не приедет, в магазине тележку с пупсом только папа возит, за дисками, в отдел для машин они вместе ходят. Вы знаете, когда Ваш малыш подрастет, будет больше внимания обращать на папу, тогда и папа им заинтересуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325